Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


очаровашка: > 18.05.11 13:22


Dynan, Карапуз, Olgerda , irkisel ,Djamka добро пожаловать к нам
Надеюсь вам у нас понравится!!!!!

...

LolaRose: > 19.05.11 16:22


Ну и я отпишусь тут. Зовут меня Дарья, по сайту брожу давно, да вот руки не доходили, чтоб зарегаться. Люблю слушать менестреллей бардов и другие песни под гитару. Читаю приключения и фэнтези.

...

Laura: > 19.05.11 18:00


Всем доброго дня!
Я Лаура, очень большая поклонница любой литературы.

Рада буду присоединиться к Вам!)

...

одиндва: > 22.05.11 20:33


Привет меня зовут Эля мне 16 обожаю читать романы. На сайте зарегистрировалась год назад. Про форум узнала месяц назад и решила написать)))

...

Ленушка: > 26.05.11 00:11


Привет всем! Я тут новенькая. На сайт попала, потому что заинтересовалась конкретной темой. Потом начала заглядывать в разные разделы и, оказалось, что здесь очень много интересного. И еще обратила внимание на теплую атмосферу и доброжелательность с которой принимают новичков. Здесь действительно собрались истинные леди, общаться с которыми - одно удовольствие! prv

...

Ejevichka: > 26.05.11 20:37


Здравствуйте! Примите в компанию! Читаю форум давно, потому что очень люблю читать, а с книгами бывает напряжно. Во всех уголках форума еще не побывала. Думаю, что здесь много интересного.

...

dafna: > 02.06.11 13:34


Всем привет! Очень люблю читать и несколько лет брожу в просторах интернета в поисках книг. В Дамском клубе нашла всё, что мне было нужно: и книги и мнения о них, и сложную систему поиска, и переводы, и частую рассылку новостей, и разные темы форумов! Я просто в диком восторге Ar и еще только начинаю знакомиться с этой волшебной страной!

...

Olgaola: > 08.06.11 16:23


Всем привет! Меня зовут Ольга.

...

Селина: > 08.06.11 17:02


LolaRose , Laura, одиндва ,Ленушка ,Ejevichka , dafna ,Olgaola , дамы добро пожаловать на форум!!!

...

Марыся: > 08.06.11 20:44


Привет, я Марина! Тоже новенькая. Девочки я просто "подвисла" на Вашем сайте. Столько всего интересного, глаза так и разбегаются ( никак в кучку собрать не удается). Была бы моя воля, вообще отсюда не вылезала. Такой объем литературы. Very Happy

...

Li-Li: > 14.06.11 19:14


А я тоже новенькая- Лиля из КазаниSmile Тут у вас так уютно tender Можно к вам? Давайте дружить preved

...

очаровашка: > 15.06.11 01:04


Марыся! Li-Li !! Добро пожаловать к нам на форум!!!!!!!!!!!! Laughing

...

Марыся: > 15.06.11 08:37


очаровашка писал(а):
Марыся! Li-Li !! Добро пожаловать к нам на форум!!!!!!!!!!!! Laughing

Спасибо!

...

Li-Li: > 15.06.11 18:33


очаровашка писал(а):
Марыся! Li-Li !! Добро пожаловать к нам на форум!!!!!!!!!!!! Laughing


Огромное спасибо

...

Destiny: > 15.06.11 19:54


dafna Olgaola, Марыся, Li-Li добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение