Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Нафретири: > 01.10.09 18:20


Здесь время летит очень быстро, когда не обращаешь на это пристальное внимание)
А вот если смотреть на переводы - тогда, хоть вешайся))) Kickass

...

kosmet: > 01.10.09 18:38


Машок, Натали права, время тут летит очень быстро

Катюша, скажу честно - слова мне понравились... Вот только, музыка припева - уж очень надрывная для меня... хотя сама песня задела

...

Ariadna: > 01.10.09 18:39


Нафретири, ты права)) я как-то случайно наткнулась на данный форум в поисках перевода керелин спаркс "как выйти замуж за вампира-милионера". ждала когда появятся оередные главы.. ждала-ждала.. это было таак долго( потом я залезла на собственное творчество форумчан.. и тут я застряла окончательно))) тут все такие талантливые, очень интересно пишут. заметила, что современная литература мне совсем не нравится, только мало чего интересует. особенно постмодернизм добивает... а молодые девушки, которые тут так хорошо обосновались, пишут в сто раз лучше, чем хваленые, расходящиеся огромным тиражом книги знаменитых авторов. вот и зарегилась))) знала бы раньше, что буду читать с таким наслаждением творения наших красавиц каждую ночь до 3х, раньше сделал бы это))
Smile Smile

...

KasatkaKsy: > 01.10.09 18:40


Оля!

Бросай Валька! Вернись к Максу!
У Валька и так всё хорошо ))) А израненный Макс страдает и телом и душой )))

...

Нафретири: > 01.10.09 18:43


Оооо... я тоже тут из-за Спаркс. И как видишь, ты многое не упустила)))))))) Всё жду и жду... не помню о чём книга, придется перечитывать, когда закончат переводить. Я надеюсь, что это когда-нибудь произойдёт)))

...

kosmet: > 01.10.09 18:47


Машок, спасибо за комплимент нашему подфоруму Собственного творчества

Ксеня, Валика я уже бросила, Макса пишу, и не только его - тут появится твой долгожданный Кирин... пусть и не в главной роли.... но, обещаю и его вывести в важных героев

Натали, я тут когда-то, зарегистрировалась из-за перевода "Темного любовника" - все еще жду... и читаю по главам ( хотя, сейчас стали гораздо быстрее переводить, у всех же свои дела, это понятно )

...

Ariadna: > 01.10.09 19:13


Натали, я тоже не помню о чем там спаркс))) и чего я собственно за ней так охотилась)) но действительно у девченок еще кроме нас есть свои дела.. я вообще ниче не успеваю, так что им простительно) но ждать иногда надоедает Dur
но здесь же, в творчестве, все совсе по-другому.. я только и живу каждым кусочкой, каждой главкой. каждый день становится светлее и ярче если прочитаю чего-нибудь интересное)) тут есть над чем посмеяться, над чем поплакать. чувства описываются очень реально и очень красиво. хочется попасть в эту волшебную сказку. хочется всем сказать спасибо!)) а Ольчику сейчас отдельная благодарность, так как я сейчас только безумием ночи и живу)

...

kosmet: > 01.10.09 19:33


 » Глава 3 часть 2

Машок, спасибо дорогая

рада, что тебе так интересно читать мой роман

Планирую сегодня еще выложить... это, вроде, как прелюдия...

Глава 3 часть 2

- Паршиво выглядишь, Макс. – Грегор насмешливо посмотрел на появившегося в зале вампира, отталкиваясь от стены, о которую опирался.
Максимилиан, был не в настроение обмениваться комплиментами, замахиваясь на друга, целясь кулаком в ухмылку.
Грег отклонился от удара.
Макс знал, что он сделает это.
Потому и выбросил, одновременно с кулаком, ногу, подсекая мужчину.
Грегор выругался, оказываясь на полу.
И, в следующую секунду, уже стоял перед другом, сжимая пальцы в кулаки, с предвкушением схватки, разгорающейся в его черных глазах.
На лице Грега расплывалась довольная усмешка.
Не то, чтобы это было тем, что в этот момент хотелось Максу…
И близко нет!! Черт все забери!!!
Но, и от драки он не собирался отказываться.
- Грег, отстань от Макса. – Михаэль насмешливо осмотрел союзников, заходя в зал. – Он и сам, без твоей помощи, себя покалечить может. Разве не видишь? – Мастер задумчиво остановился посреди помещения, глядя в пространство, явно, не собираясь их посвящать в свои мысли.
- Какого черта, Михаэль?! – Грегор был недоволен, что его, в который раз, лишили развлечения. – Мы и сами можем разобраться, чем заняться.
Михаэль хмыкнул, оборачиваясь к вошедшему Кирину, который что-то нес в металлическом коробе, но, все же, предупреждающе покачал головой.
Максимилиану было безразлично, что находилось в коробке.
Ему было плевать, дадут, или нет, им с Грегом подраться.
Его, сейчас, занимало другое.
И, как только он выяснит, что именно хотел Михаэль, вампир вернется туда, где оставил Элен… Вот только, в этот раз, он не уйдет без нее…
Эти мысли, заставили, раскаленной лавой, плавиться его безумство, стремительным потоком разнося этот огонь по сосудам…
О, у вампира были идеи относительно нее… Будоражащие кровь идеи…, если честно.
- Потом, Грег. – Всякое веселье ушло из тона Михаэля. – Как это ни прискорбно, но наш друг, пока еще, нужен нам живой. – Хозяин замка забрал ношу у демона, небрежно кидая ее на стол.
И, наклонившись, что-то спросил у демона так тихо, что, даже, вампиры не услышали.
- Какая трогательная забота. – Макс был поражен тем, КАК он это прохрипел. Неужели, и вампиру было реально сорвать голос? - Пекло! Я просто польщен, Михаэль.
Вечный лишь скривил угол рта в усмешке, явно понимая, чем было обусловлено это восклицание.
Ну, и к дьяволу его!! Вместе со всем пониманием и насмешками!
Максимилиан не хотел, и не собирался верить Михаэлю, чтобы он там не говорил все это время.
Хотя… он так и не смог удержаться, не так ли?!
БЕЗДНА!!
- Катись к дьяволу, Михаэль. – Прохрипел Макс, одаряя вампира предупреждающим взглядом, зная, что тот хотел показать этой ухмылкой.
- О, там уже нет места, мой друг, ты все занял. – Хозяин замка не спешил просвещать союзников о том, что именно принес Кирин, который так и стоял за его спиной. – Но, мы не об этом должны поговорить. – Голос Михаэля стал жестким, прерывая давно начавшийся, и навряд ли, завершенный спор о том, что творил Максимилиан.
- Да что ты?! – Притворно удивился светловолосый вампир, высоко вздергивая брови. – Удиви меня, неужели сегодня не будет обычных подколок.
- Ты надоел мне своим сопротивлением собственной участи, Макс. Мы будем говорить о Теодорусе… и Рохусе… возможно, это образумит тебя. – Насмешливо произнес Михаэль, под аккомпанемент подавляемого смеха Грегора.
Придурок чертов!
Не оглядываясь на друга, Макс толкнул в вампира стул, применяя лишь часть своей силы. Просто, чтобы заткнуть весельчака.
Ему, лично, было не до смеха.
Пекло забери их всех!
Вот и этот, пусть перестанет хохотать.

...

Ariadna: > 01.10.09 19:38


спасибо)) простуда хоть и портит все настроение и головная боль меш Wink ает соображать, но кусочек явно поднял настроение)) спасибо!)

...

kosmet: > 01.10.09 19:41


Машок, ты заболела?? Бедненькая Выздоравливай Рада, что смогла немного поднять тебе настроение

...

Ariadna: > 01.10.09 19:59


ага... вирусы атаковали меня наконец-то... долго однако держалась)))))))))))
спасибо большое))
на улице просто очень холодно, резко погода переменилась, мой организм не успел акклиматизироваться и на тебе((

...

Хома: > 01.10.09 20:06


Классное продолжение! Повеселилась, читая его.

Молодец, буду ждать проду.

...

kosmet: > 01.10.09 20:09


Машок, хорошенько лечись

Даша, спасибо , рада, что тебе понравилось

...

La gata: > 01.10.09 20:28


Урря, урря!!! Макс вернулся!!! Ar Лелик, чмок-чмок, порадовала меня бедную! А Михаэль сказка!!!! tender

...

kosmet: > 01.10.09 20:34


Лена , очень рада, что так тебе настроение подняла А Михаэль... - это да, он как был, так и остался чудом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение