Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Иви Берне "По зову крови"



nessa: > 16.01.10 11:50


Девочки, спасибо большое за перевод, а главное за оперативность;) С нетерпением жду ваших дальнейших переводов (больно уж мне нравится ваш выбор книг!)

...

Leni: > 16.01.10 12:30


Ой, и все((((
Леди, спасибо огромное thank_you thank_you thank_you
Было действительно увлекательно следить за развитием отношений этих персонажей Столько эмоций на протяжении этой, хоть и не продолжительной. но насыщенной истории)))))))))))
Еще раз спасибо, буду ждать дальнейших переводов

...

Юлианочка: > 16.01.10 13:14


MariN, Аленка огромное спасибо вам за перевод этого романа, Very Happy Very Happy Very Happy Вы нас познакомили с замечательным писателем и его творчеством, но без вас мы бы о нем не узнали. Еще раз огромное спасибо за ваш труд. Poceluy Мы будем ждать ваших и дальнейших переводов. Огромное вам спасибо. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

soling: > 16.01.10 13:56


Девочки Марина, Алена!Спасибо! Спасибо! Дождались!

...

bitari: > 16.01.10 15:04


MariN, Аленка - большое вам человеческое спасибо за то, что познакомили меня с таким автором как Иви Берне и с братьями Фостин! Искренне надеюсь, что у вас хватит сил и желания перевести всю трилогию.

...

Haze: > 16.01.10 15:41


Ох, девочки, спасибо большое! Я в восторге!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Moonlight: > 16.01.10 16:09


MariN, Аленка, спасибо вам огромное, дорогие наши труженички, за замечательный перевод!!!

...

Пушкарик: > 16.01.10 16:26


Спасибо девочки за замечательный перевод! Прочитала на одном дыхании!

...

ludok: > 16.01.10 16:38


MariN rose , Аленка rose, спасибо большое за перевод это замечательного романа. Концовка несколько неожиданна.
Жалко расставаться с героями романа, но очень надеюсь, что у вас будет желание и возможность познакомить нас с другими книгами из этой серии.

...

Коша: > 16.01.10 17:06


MariN, Аленка, спасибо вам огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 16.01.10 17:11


Маришка, Аленка, огромное ВАМ СПАСИБО

...

elena-s: > 16.01.10 17:24


MariN, Аленка ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Замечательный перевод, прекрасный роман.

...

vilgemina: > 16.01.10 18:05


Laughing Большое спасибо за потрясающий перевод Ok

...

KatyaB: > 16.01.10 18:21


Маришка, Аленка спасибо вам за перевод такого прекрасный роман.

...

Evvi: > 16.01.10 18:27


Девочки, спасибо большое за отличный перевод хорошей книги! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение