Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


очаровашка: > 29.09.12 06:30


Посмотрела 1 серию 9 сезона!!!!!!!

...

elenna: > 02.10.12 10:55


Лишний раз убедилась, что Шонда Раймс - садистка. Мне кажется ей доставляет удовольствие сезон за сезоном убивать и калечить любимых персонажей Sad Sad Sad .

Это ж сколько всего им вынести пришлось, сколько смертей пережить...осталось еще только атомную бомбу на Сиэттл Грейс скинуть!!!

...

очаровашка: > 02.10.12 10:58


elenna писал(а):
Лишний раз убедилась, что Шонда Раймс - садистка.

elenna и не говори!!!!! Лечится ей надо, и при том в этой больнице!!!!
Интересно как она теперь с Аризоной поступит, что еще придумает?

...

alenatara: > 02.10.12 12:40


очаровашка писал(а):
мне нравится

Да, хороший сайтец. Посмотрела я первую серию и в полном шоке. Скоро врачей в Сиэтл-Грейс, таким макаром, вообще не останется.

...

Lorelei: > 02.10.12 20:10


elenna писал(а):
Лишний раз убедилась, что Шонда Раймс - садистка.

Со смертельными исходами (во всех сезонах) явный перебор... Даже в сериале про войну в Корее "Госпиталь МЭШ" меньше смертей, а больше позитива... Странно, что Раймс делает ставку на трагизме. Вот и Меридит опять депрессивная, вообще, мало ей пришлось играть счастливую женщину: вечно на неё беды валятся...

...

elenna: > 02.10.12 21:34


Lorelei писал(а):
явный перебор.
чего только не было - я думала что после массового отстрела больнице уже терять нечего, но фантазия Шонды меня повергает в шок. Зачем ей сериалы - пусть пишет сценарий для шестой части Обители зла Laughing

Lorelei писал(а):
Меридит опять депрессивная
сколько ей всего пришлось пережить - это же вообще пипец - так навскидку вспоминаю, болезнь и смерть матери, отец нашелся - отдала ему почку, мачеха умерла, сестра умерла,сама чуть не утонула, чуть не застрелили, это не считая смерти друзей, на данном фоне страдания по Дереку - вообще детский лепет


хотя после моих первых слез давно-давно по Иззи и Дэнни, я уже поняла, что тут валерьянку надо пить перед просмотром Laughing

...

Lorelei: > 02.10.12 21:54


elenna писал(а):
сколько ей всего пришлось пережить - это же вообще пипец -

Вот-вот! А ещё помню бомбу, которую Мередит держала в теле пациента! Потом потеря ребёнка, сложности с удочерением... Просто ходячее несчастье!
Неужели создатели думают, что страдания закаляют?! Тут впору с ума сойти! Почти никакого просвета в жизни, если задуматься... Сериалу явно не хватает лёгкости и юмора, а ведь были моменты в начале этой эпопеи...

...

Цирцея: > 02.10.12 23:14


elenna писал(а):
сколько ей всего пришлось пережить - это же вообще пипец

А мне Мередит депрессивной почему то нравится больше, чем веселой и жизнерадостной. То ли актрисе быть веселой не идет...то ли даже не знаю что.

Насчет трагизма...и драмы. Я уже не обращаю внимания на это. После того как убили Лекси, а за ней и Марка... Просто уже не вижу логики. Но смотреть интересно. Все равно.
А еще меня бесит счастливая Бейли. Тоже считаю ей это не идет. Долой эту Бейли, даешь Нацци

...

Цирцея: > 07.10.12 10:27


Посмотрела на английском...и в полном шоке...
От реакции на все Кристины. От ее слов о том, что происходило в лесу.
О том, как уходил Марк...
В шоке...

...

alenatara: > 07.10.12 10:34


Угу, я тоже посмотрела с субтитрами и до сих пор не могу отойти! Это, конечно, жесть!
Янг всегда была самой сильной из них, но после того что она рассказала, понимаю почему у нее такая истерика.
Но вообще тяжелая серия. Очень сложно ее смотреть. Раймс явно перегибает.
До такой степени рассусоливать каждый трагический момент - еще раз повторюсь это ЖЕСТЬ!
Очень надеюсь, что не весь сезон будет таким как его начало...

...

очаровашка: > 07.10.12 13:26


Цирцея писал(а):
.и в полном шоке...
От реакции на все Кристины. От ее слов о том, что происходило в лесу.

вообще кошмар! Я думаю Шонда с этим сильно перестаралась! Про Лекси вообще молчу. Даже не дали с ней нормально попрощаться!!!!!
Цирцея писал(а):
О том, как уходил Марк...

Даже с Софи не успел повидаться Sad
Алекса жаль, он не заслужил такого...
Мередит в этой серии была молодец, но я так думаю это не надолго. Скоро и ее прорвет.

...

alenatara: > 09.10.12 15:36


Интересно, это мне только кажется, что вторую серию стоило показать первой? Было бы логичнее показать сначала, что с ними произошло после того как их нашли в лесу, а потом уже смерть Марка и отъезд ординаторов...

...

Lorelei: > 09.10.12 20:54


Посмотрела 2 серию, и сейчас под впечатлением... Эта серия ещё печальнее, чем первая... Да... начали сезон... Чего же дальше ждать?!!!
alenatara писал(а):
Интересно, это мне только кажется, что вторую серию стоило показать первой?

Это стилистическая фишка, чтобы заинтриговать..., и, наконец, поставили все точки над"i"...
Понравилась песня на последних минутах, звучит проникновенно, очень трогает.

...

KattyK: > 10.10.12 07:43


Я читала, что так поставили серии, чтобы увязать с событиями "Частной практики", вроде как там во второй серии Эддисон сообщили, что Марка отключили от аппаратов (сама я пока эту серию в глаза не видела).
Вообще интересно, но что-то я уже устала ото всех этих катастроф.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение