Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


Anna Nevskaya: > 09.07.15 04:57


Наверное Каждый Твой Вздох, там и детективная линия присутствует.

...

Milashka: > 10.07.15 23:08


"Наконец-то вместе " и "нечто чудесное", хотя мой самый любимый роман Макет это "раз и навсегда " Guby Serdce

...

moxito: > 12.07.15 01:32


Исторический - Уитни, любимая, современный - Рай. tender А вообще я За за любой Ok Макнот великолепна!

...

olcher: > 08.08.15 19:24


Благословение небес и конечно, Рай

...

Книголюб: > 10.08.15 00:04


а мне из исторических /королевство грёз/ очень нравится.

...

sveta II: > 12.08.15 15:47


Из исторических произведений Макнот - "Что я без тебя", из современных - "Само совершенство" (как мини-сериал) или "Битва желаний" (как фильм).

...

Cleza: > 16.08.15 20:38


Уитни и Рай. а в принципе можно экранизировать любые книги этого автора. они все ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!

...

laribonn: > 17.08.15 12:06


Интересный факт, что еще никто не осмелился снять фильм по роману (любому) Макнот! Причина, по моему мнению, скорее всего именно в популярности романов, их качестве, загруженности деталями, ведь даже платья героинь, что в исторических, что в современных ее книгах, описаны так подробно, что любое отступление от текста будет вызывать негативную реакцию зрителей. Не нашлось смельчака! Снимают теленовеллы, вполне симпатичные!


Мне хотелось бы посмотреть фильмы по Благословению небес и Уитни, любимая! Современные романы менее масштабны, что ли, хотя я бы не отказалась увидеть фильмы, можно телефильмы, по всем романам Макнот! Единственно, что я бы очень не хотела, так это сериалы по ее романам, не люблю, разве только коротко серийные.

...

Prospera: > 17.08.15 22:49


Cleza писал(а):
Уитни и Рай. а в принципе можно экранизировать любые книги этого автора. они все ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!

Абсолютно согласна, хотя Рай еще только читаю )

...

Кроля Рыжая: > 18.08.15 04:20


olcher писал(а):
Благословение небес и конечно, Рай


Поддерживаю)) wo Только , чтоб все гл.герои и героини не были бы курносыми и низкорослыми. Хочу, чтоб как в романах
была внешность. wo

...

ols: > 25.10.15 00:01


"Королевство грез" и конечно же "Рай"-люблю этот роман. Very Happy Very Happy
Very Happy

...

алена богданова: > 12.11.15 20:05


Все романы превосходны для экранизации.

...

Iscorca: > 05.12.15 23:27


Ох! Тяжелый выборSmile Как выбрать если они все любимыеSmile
Для начала экранизация современного романа "Рай", фильм пройдет с огромным успехом, а затем под шумок всю историческую серию УэстморлендовSmile После головокружительного успеха, продюсерский центр будет завален тоннами писем, с просьбами и слезными мольбами, о дальнейшей экранизации всех романов Джудит МакнотSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение