Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>06 Авг 2012 7:43

Kate-rinka писал(а):
Девчонки, уже почти фсееее честное слово) осталось отшлифовать текст, и постараюсь уже завтра все выложить.

О!!!!Уже сегодня что-то будет!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>06 Авг 2012 23:13

Леди, бейте меня семеро Non но продолжение тут будет только завтра и 100%, мы с беточкой не успели сегодня разобраться с текстом, реал Dur работа Dur кто сегодня ждал, потерпите еще немножко Pester sorry Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>07 Авг 2012 7:31

Kate-rinka писал(а):
Леди, бейте меня семеро но продолжение тут будет только завтра и 100%, мы с беточкой не успели сегодня разобраться с текстом, реал работа кто сегодня ждал, потерпите еще немножко

Жаль, конечно!Но уже сегодня наступило, так что мы ждем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>07 Авг 2012 9:20

 » часть_11

Леди Шанс писал(а):
Жаль, конечно!Но уже сегодня наступило, так что мы ждем!!!

Мы уже пришли
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо одной своей беточке: Викуле (SIDNI), за все-все-все и терпение меня в первую очередь спасибо тебе солнце rose

А теперь глава-бонус с сюрпризом

***
По густой лесной чаще бежит огромный бурый волк. Он двигается на запад, вслед за закатом, к своей волчице. Измазанная кровью шерсть давно слиплась, теперь свисая комками и торча в разные стороны. Иногда зверь останавливается совсем и начинает рычать. Это происходит тогда, когда человеческая сущность подходит совсем близко, пытаясь прорваться наружу. Волк не пускает. Он злится на вторую половину своей личности и яростно сопротивляется ей.
Но в бешенстве находится не один только волк.
Еще несколько миль бегом вперед под собственный разъяренный рык. И стоит дать слабину, как вторая сущность вырывается на поверхность, насильно заставляя меняться все ткани двуликого организма. Со стонами и рычанием волк обращается в человека, ослабленного, дрожащего в лихорадке и разгневанного не меньше зверя. Грязные пальцы врезаются в твердую поверхность земли, пока он дышит ею носом, не имея возможности подняться. Последние силы уходят на то, чтобы удержаться и не дать хищнику снова взять верх.
И вот вроде бы все получается и можно снова идти, но только не вперед, а назад - на восток, к своей девушке. Держась за ствол дерева, человек поднимается. Ноги едва держат, но это ничего, это пройдет. Потихоньку, шаг за шагом он продолжает движение. Ему удается пройти совсем немного, как волк внутри него начинает рычать и рваться на волю. Человек спотыкается и падает на колени. Снова сопротивление, снова борьба. И бой опять проигран. Хищник побеждает, вновь заставляя меняться и обрастать шерстью.
Они снова бегут на закат.
И снова волк останавливается под давлением второй сущности, начиная рычать и дыбиться.


***
Стен очнулся с именем Хайди на губах. Его сильно трясло, и ощущалась слабость в изможденном теле. Но волк внутри него пока притих, что дало возможность сосредоточиться на всем остальном помимо зверя. Чтобы осознать происходящее, ликану понадобилось несколько секунд. Он находился в ночном лесу – грязный, совершенно голый и абсолютно один. Но все эти беды были мелочью по сравнению с тем, что он сделал ранее.
- Хайди… - с ноющим хриплым стоном вновь произнесли его губы.
А следом полился поток невыносимо волнующих его вопросов: Что с ней? Как она? Как он мог позволить такому случиться? Как смог позволить волку наброситься на его девочку?! Некоторые ответы на них приводили в цепенящий ужас. Опираясь о деревья, Стен поднялся. Было бессмысленно сидеть на одном месте и убиваться от неизвестности. Нужно было как можно скорее найти телефон и узнать, что с Ди. Нужно позвонить ей самой. Срочно! Немедленно! Пока он не сошел с ума от безызвестности и страха. Стен огляделся, прислушался к звукам, втянул носом воздух, и, повинуясь инстинкту, поспешил на юг.
Через несколько миль Стен оказался на окраине какого-то поселка. Здесь было тихо, как и бывает глубокой ночью. Многие жители спали после рутины трудового дня. Двигаясь в тени, Стен прошелся вдоль опушки, осматривая видимую ему часть территории. Благодаря шоссе, которое проходило через поселок, здесь нашелся мотель. Хотя пользовались им не только приезжие, но и сами жители – в один из номеров на его глазах зашел мужчина в компании девушки с виду легкого поведения. Он шлепнул ее по увесистому заду, подталкивая внутрь, и закрыл дверь под тихий кокетливый женский смех.
Идти дальше Стен не стал, полагая, что в этом здании обязательно должен быть телефон. Только без одежды, без денег и в неприглядном виде добраться до него без лишнего шума будет непросто. В дальнем конце здания мотеля через широкие окна Стен увидел управляющего, сурового на вид крупного мужчину. Тот сидел на стуле, закинув ноги на стойку, и читал газету.
Первая проблема решилась почти сразу. На заднем дворе мотеля сушилась чья-то постиранная одежда, колышась на ветру, который доносил до него запах свежего белья. Выйдя из леса, Стен быстрыми и легкими шагами добрался до этого места и сорвал первое, что попалось под руку и могло бы ему подойти. Это оказались какие-то широкие штаны в клетку и белая футболка. Но одеваться он не спешил. Пока просто стянул махровый халат и закутался в него.
Вся одежда висела на толстой веревке, которая крепилась к двум столбам жесткой проволокой. Стен отломил от этой проволоки два небольших кусочка и направился к одной из комнат мотеля. Поглядывая по сторонам, он присел перед дверью и просунул проволоку в дверной замок. Механизм поддался быстро, словно решив не сопротивляться мастеру. Так Стен попа внутрь номера, где ему нужна была лишь ванная комната, чтобы привести себя в порядок. Он встал под душ и постарался ни о чем не думать.
Спустя пятнадцать минут, ещё с мокрыми длинными волосами, уже одетый в то, что удалось раздобыть, Стен зашел к управляющему. Мужчина перевел взгляд с газеты на очередного посетителя.
- Могу я позвонить с вашего телефона? – вежливо спросил его Стен.
Оглядев его сверху вниз и остановив взгляд на штанах, человек нахмурился.
- Деньги есть?
- Нет, - обреченно ответил он.
- Тогда не можешь, - грубо бросил тот, возвращаясь к газете.
Стенли стиснул челюсти, пытаясь не выпустить свой недовольный рык. Его нервы и без того были на пределе, чтобы он терпел и старался быть вежливым еще хоть сколько-нибудь. Потому он просто подошел к телефону и снял трубку.
- Эй, парень, ты что-то не понял? – возмутился мужчина, поднимаясь со стула и откладывая газету. – Нет денег – нет телефона.
Подойдя ближе, смельчак протянул руку, чтобы выхватить у него трубку. Но Стен был не намерен ее отдавать даже под угрозой жизни. Перехватив руку мужчины, он дернул за кисть, с хрустом выворачивая сустав. Управляющий вскрикнул от боли и принялся осыпать его матом. Но Стен уже перестал обращать внимание на что-либо – он спешно набирал номер Ди. После щелчка послышались короткие гудки, которые показались ему гулом адского набата. Долго, мучительно долго он пребывал в надежде услышать женский голос. И наконец этот голос ему ответил:
- Да.
Стен выдохнул, только сейчас понимая, что на все это время задержал дыхание. С плеч словно свалился такой тяжелый груз, что ослабели колени, и ему пришлось опереться рукой о стену.
- Алло, кто это? – произнесла Ди.
А Стен стоял, молчал и слушал, понимая, что готов простоять вот так целую вечность, чтобы только слышать ее голос. Если бы она только знала, как он за нее испугался, как же сильно он чувствует себя виноватым, как сильно раскаивается, что позволил своему волку напасть на нее и причинить новую боль.
- Стен? – с надеждой в голосе произнесла девушка.
Он сглотнул и собрался с духом.
- Ди, - наконец хрипло ответил. – Ты в порядке?
- Да, - грустно ответила она. – Физически в порядке. Стен, ты где?
Но на этот вопрос он отвечать не стал.
- Прости меня, слышишь? Прости…
У Хайди оборвался вдох. На этом Стенли уже собрался закончить разговор, но внезапно понял, что забыл сказать самое важное, что еще никогда не говорил ей, но всегда чувствовал. Пусть не так как это было к Лии, но по-другому попросту невозможно было назвать то чувство, которое он испытывал к Хайди.
- Я люблю тебя, - сказал он ей, прежде чем повесить трубку.
Он так сильно сжал эту штуку, что пластик треснул под его давлением. Вспотевший мужчина все еще корчился от боли и матерился, пытаясь снять с предохранителя пистолет, который вынул из ящика стола. Видимо, он рассчитывал расправиться с обидчиком как следует, хотя на деле оказался не так суров, как выглядел. Стен снова схватил его за руку, кисть которой все еще была свернута. Человек снова вскрикнул. Не тратя времени, ликан вправил сустав на место и прежде, чем уйти, посоветовал наложить на запястье повязку и выпить обезболивающее. Вместо «спасибо» его послали по матери, на что он совершенно не собирался обижаться или еще хоть как-то реагировать.
Узнав, что Хайди жива и с ней все в порядке, Стен принял для себя важное и непростое решение – он не вернется в стаю, пока не справиться со своим зверем. А справиться с ним ему может помочь только одна женщина – Лия. Поэтому с этой минуты его путь лежал только в одну сторону – на запад, куда так рьяно сегодня рвался его неугомонный волк. Без труда вскрыв первую попавшуюся машину без сигнализации, стоящую на стоянке мотеля, Стен выехал на автостраду.

На территории Лии он оказался на рассвете, когда солнце уже полностью выползло из-за горизонта и давно отпели петухи. Чтобы не поднимать шум, Стен бросил машину на значительном расстоянии от дома и пошел дальше пешком, подходя к зданию с задней его части. Насколько он успел заметить издалека и знал до этого, Пол, прежний Альфа местной стаи, и мать Лии до сих пор пребывали в волчьем облике и сидели на цепях у парадного входа, таким образом отбывая свое наказание.
Поднявшись по трем ступенькам, Стен встал напротив двери и дернул за ручку – оказалось открыто. Но заходить он все-таки не решился. Просто поднял руку и позвонил в звонок, после чего встряхнул кистью, которая тряслась и выдавала все его эмоции. Внутри кипело такое сильное волнение, что он никак не мог с ним справиться. Причем так же взволнован был его зверь, уже беснующийся под кожей в состоянии нетерпения и счастья. Этот гад, который пока мирно сидел внутри, обещал снова вот-вот начать прорыв наружу.
Стен глубоко вдохнул и споткнулся на выдохе, когда открылась дверь, и на пороге возник суровый Эрик, так по-домашнему одетый в одни штаны. И в том, что суровость этого ликана была не напускной, он знал не понаслышке.
- Какого черта ты тут делаешь? – хриплым голосом гневно спросил мужчина, который явно был не рад его видеть на своем пороге этим утром.
Стен не боялся его, но был вынужден опуститься вниз по ступенькам. Запах этого ликана вызывал у его волка лютую ярость и увеличивал желание вырваться на свободу, чтобы учинить схватку и побороться за любимую самку.
- Я пришел за помощью. Поверь, меня бы здесь не было, если бы это не было важно.
После последнего слова из глотки вырвался рык. Стен стиснул зубы. Эрик сложил на груди руки и стал внимательно приглядываться к нему. Он даже не повернул голову, когда позади появилась Лия.
- Стенли?! – удивленно произнесла девушка.
Она сделала шаг вперед, к нему навстречу. Но Эрик не собирался отпускать ее ближе еще хоть на шаг – он зарычал сам, гортанно и предупреждающе, вынуждая свою самку остановиться.
- Эрик, прекрати. Стен мой друг, и он не стал бы приходить без предупреждения просто так.
Запах Лии, который донес до него легкий ветер, обещал стать последней каплей. Стен ощутил первый толчок, словно бы волк с разбегу влетел ему в грудную клетку откуда-то изнутри. Он пошатнулся, хватаясь за перила веранды. Лия дернулась к нему, но Эрик рукой преградил ей дорогу. Тогда она снова была вынуждена остановиться. Нейла метнула взгляд на своего мужчину. Он в ответ посмотрел ей в глаза. Несколько секунд они так и стояли, после чего Лия подалась вперед и поцеловала Эрика нежным поцелуем. Стенли подавился новым рыком и отвернулся, пытаясь сосредоточиться на том, чтобы не позволить зверю вырваться.
- Позволь, я просто помогу ему, хорошо? – услышал он голос Лии.
На этом Эрик сдался, и Стен прекрасно мог его понять. Тогда девушка спокойно опустилась вниз, к нему. Она подняла руку и коснулась тыльной стороной кисти его лба, потом щеки.
- Ты весь горишь. Все настолько плохо?
Стен кивнул.
- Он как с цепи сорвался, Лия. Я снова перестаю его контролировать. Но если бы только в этом было дело.
- Тсс, тише, успокойся, - сказала она, гладя его по щеке и не отрывая взгляда от глаз. – Все будет хорошо, мы обязательно разберемся и что-нибудь придумаем.
Ее слова и действия успокаивали, и не только самого Стена, но и вторую его сущность. Волк стал притихать, как и его эмоции. Спустя короткое время ликану стало проще и свободнее дышать, даже несмотря на то, что он ощутил на себе давление Нейлы. Лия пользовалась своей законной способностью, своей врожденной ментальной силой, заставляя волка успокоиться и отступить. И Стен уже смог выпрямиться и перевести дыхание.
- Спасибо, - поблагодарил он девушку, которую давно любил, но не намного сильнее, чем Ди.
- Пойдем в дом, - предложила она ему.
Вопреки ожиданиям, Эрик не стал противиться и почти спокойно позволил войти в дом ликану, которого невзлюбил с самой первой встречи. Впрочем, их нелюбовь была взаимна и полностью оправдана. Лия предложила Стену сесть за стол и поставила перед ним тарелку с едой. Эрик также занял место за круглым кухонным столом, развалившись на стуле так свободно, что не возникало никаких сомнений, кто тут хозяин и кому принадлежит не только дом, но и женщина рядом с ним. Налив себе кофе, Лия села между ними:
- Рассказывай, что произошло?
- Сегодня ночью звонили Ветхие, - вставил свое слово Эрик.
Лия перевела на него внимание:
- Зачем?
- Просили дать им знать, если к нам неожиданно наведается твой Стенли, - ответил ликан с ухмылкой.
- Эрик, прекрати! – сорвалась Лия. – Твоя ревность бессмысленна, и ты прекрасно это знаешь.
Бровь ликана взметнулась вверх на хитром лице:
- Может, мне просто нужно это напомнить?
- Обойдешься, - ответила девушка, снова отворачиваясь и гордо вскидывая носик, хотя у самой вот-вот была готова прорваться улыбка.
В ответ на это ликан взялся за край ее стула и придвинул к себе, так что Лия влетела в него спиной, а ее ушко оказалось у самых его губ.
- Не провоцируй меня, - тихо прошептал ей Эрик, обхватывая губами мочку.
Стен отвел от них взгляд, хотя на самом деле захотелось вообще выйти. Не то чтобы он так уж сильно ревновал, но все равно было неприятно наблюдать за их воркованием и дышать их обоюдным вожделением. Плохо зная Эрика, можно было бы решить, что он все это делает специально, чтоб показать другому самцу, кому принадлежит эта самка. Но Стен уже видел подобное раньше и не сомневался, что ликан так себя ведет всегда, даже когда они наедине.
- Я постараюсь, - ответила Лия, отстраняясь от своего мужчины. - И все припомню, если не будешь мешать.
Эрик улыбнулся, уже видимо предвкушая данное обещание. Довольный, он откинулся на спинку стула и даже немного расслабился.
- Стен, прости, давай сначала, - произнесла Лия, глядя на его тарелку, к которой он так и не притронулся. – Ты только ешь, хорошо?
- Не хочу, спасибо. И спасибо Эрику, что все-таки не выгнал и позволяет с тобой разговаривать, - произнес он, посмотрев на мужчину.
Тот ответил ему коротким кивком. Можно было решить, что ликан смягчился, только ему вряд ли понравиться то, о чем пойдет разговор далее.
- Это началось после того, как я от вас уехал, - произнес Стен. – Думаю, тут ни для кого не секрет, как я отношусь к тебе, Лия. Так вот, после того, как в твоей жизни появился Эрик, я принял твое решение. Но только мой волк не разделяет мои мысли. С тех пор он начал рваться к тебе и доводить меня этим.
Со стороны Эрика послышалось недовольное хмыканье.
- Эрик, поверь, я сам этого не желаю. И тут дело даже не во мне. Дело в Хайди.
- В Зажигалке? – уточнил ликан. – Любопытно, продолжай.
Лия одарила Эрика недовольным взглядом, но в остальном промолчала.
- Мой волк ее не принимает. И даже не так – он ее ненавидит и дико ревнует. Думает, что она нам мешает, отвлекает от тебя, - сказал он Лии. – Потому что я сам тянусь только к ней. И буквально этой ночью, когда мы были на задании, он вырвался и набросился на нее, - Стен сделал паузу, чтобы совладать с эмоциями. Его голос стал глуше. – Я думал, что он убил ее, честное слово, чуть с ума не сошел, пока не позвонил ей и не услышал ее голос.
Девушка тяжело вздохнула.
- Мне нужна твоя помощь, Лия, - произнес Стен, глядя ей в глаза. – Не ради меня, ради нее.
- Что же, трогательно, - первым нарушил молчание Эрик. – Но не думаю, что Лия сможет тебе чем-то помочь, Стен.
Нейле не понравились эти слова. Она встала из-за стола и твердо сказала:
- Стенли, пойдем со мной, отведу тебя в комнату, где ты сможешь принять душ и переодеться во что-то более приличное. А ты, - обратилась она к любимому, - сиди здесь и жди меня. У нас будет разговор.
Оба ликана решили ее послушать. С опаской глядя на мужчину, который сверлил его взглядом, Стен отправился за Лией. Она проводила его наверх и оставила в спальне для гостей, принеся сюда и тарелку с едой. Наказав все съесть и пообещав скоро вернуться, девушка поцеловала его в щеку и ушла к Эрику.


***
Сколько же сюрпризов и проблем несет в себе такое чувство, как любовь. На даже знай она это заранее, Лия все равно бы от нее не отказалась. Сейчас она уже не мыслила свое существование без любимого мужчины, хоть тот по-прежнему бывал порой все так же несносен, как раньше. Ревнивый собственник, страстный любовник, наглый обольститель, просто любящий ее мужчина – все это Эрик. И она не представляла его другим в своей жизни и в своем сердце.
Вернувшись от Стенли, Лия подошла к любимому и села к нему на колени, опустив ножки по обе стороны от стула. Руки ликана сразу же стиснули ее талию, забираясь под топик и обжигая кожу такой простой лаской.
- Ты несносен, - констатировала она ему.
- Так ведь именно за это ты меня и любишь, разве нет? – с хитринкой переспросил он, легонько кусая за подбородок. – И потом – имею право.
Подхватив за ягодицы, Эрик встал и усадил Лию на край стола. Пока губы с жадностью покрывали поцелуями шею, руки уже задирали джинсовую юбку. По телу девушки пробежала дрожь предвкушения. Но с его стороны это был совершенно нечестный прием.
- Эрик, подожди. Нам действительно нужно поговорить.
Ликан отстранился, но все еще стоял меж ее раскрытых ножек и почти вплотную.
- Хорошо, я слушаю.
- Понимаешь, Стен… - голос сорвался, когда она ощутила, как большой палец его руки отодвинул тонкую полоску трусиков и скользнул по влажной плоти.
На лице нахала отразилась самодовольная ухмылка – он прекрасно знал, как на нее действуют его игривые ласки, и всегда этим бессовестно пользовался.
- Продолжай, - сказал он ей, меняя пальцы и уже средним из них врываясь внутрь нее. – Я слушаю.
Лия выдохнула тихий стон ему в губы, но все равно продолжила свою речь:
- Стен мой друг, почти брат. Мы выросли вместе и через многое вместе прошли. И теперь он пришел ко мне за помощью, и я должна ему помочь, понимаешь?
Палец Эрика отыскал внутри нее ту самую чувствительную точку и теперь ласково гладил ее, дразнил, посылая по телу бушующие волны вожделения, где каждая новая была сильнее, чем предыдущая.
- Понимаю, - ответил он, задевая губами губы. – Но ты этого делать не будешь.
- Эрик… - попыталась она сказать твердо, но вместо этого лишь хрипло простонала его имя.
- Нет, я сказал, - ответил он, резко перебив и так же резко вбивая палец в нее до упора.
От такого ее едва не унесло на волне удовольствия, так что Лия крепче схватилась за мужские плечи. Но черт подери! Она не собирается ему повиноваться в этом вопросе! Это же Стен! Ее родной Стенли, который всегда приходил ей на помощь, когда она просила. Непонимание Эрика вызвало гнев и недовольство любимым. Отпихнув его руку, она оттолкнула от себя и самого ликана. Спрыгнула со стола, поправила юбку и отошла к раковине, собираясь мыть посуду после сегодняшнего завтрака.
- Очень жаль, что ты меня не понимаешь, - сказала, не оборачиваясь, и включила воду.
Эрик за ее спиной смачно выругался и уже серьезным тоном произнес:
- Лия, я не хочу, чтоб Ветхие придрались к тебе за помощь тому, кто перед ними провинился. Еще не хватало, чтобы и ты попала под раздачу.
- Но я не могу его бросить в беде. Или и того хуже – самолично сдать Ветхим. Ты хоть представляешь, что они с ним сделают? – гневалась Лия, не сдерживая эмоции, жестикулируя руками и раскидывая по кухне мыльную пену. – Они посадят его на цепь, и неизвестно на какой срок.
- Твой отчим и мать сидят так уже не один месяц…
- Они это заслужили! А он - нет!
- Согласен, - ответил мужчина, от которого она уже отвернулась, продолжая мыть посуду.
Какое-то время стояла тишина. Эрик молча обдумывал ее слова, после чего медленно подошел к ней и прижался к спине, придавив пахом к мойке. Крепкие руки одним движением задрали юбку до талии. Эрекция ликана вжалась в ложбинку ее ягодиц.
- Так что ты предлагаешь? – спросил Эрик, обдавая ушко своим теплым дыханием.
- Нам со Стеном нужно уехать туда, где нас никто не будет искать, – недовольный рык пробежал по коже, рождая приятные мурашки. Но Лия поспешила успокоить ревнивца: – Вместе с нами позову и Хайди. Я постараюсь их примирить, потому что, насколько вижу, вся причина его разобщенности с волком кроется именно в ней.
Все еще недовольный, Эрик засуетился позади нее. Он стянул с нее трусики до колен, приподнял за попку, заставляя встать на носочки, а потом насадил на себя резко и до упора. Лия выронила все из рук, упираясь руками в стену, чтобы хоть как-то удержаться. Этот ликан часто предпочитал брать ее все с той же дикостью, с какой они начали свою половую жизнь. Но сейчас это нравилось ей куда больше, чем раньше. Сейчас это возбуждало с первого момента, заставляя нуждаться именно в таком грубом сексе. Она уже привыкла к этому, привыкла к Эрику, и жаждала его в любом месте, в любое время и в любом виде, лишь бы он был внутри и двигался так же неистово и умело, как и всегда.
- Ты хоть понимаешь, что я тут с ума сойду от ревности? – спрашивал он, сжимая ее бедра пальцами и вбиваясь внутрь лона на всю длину ствола.
- Да, - выдохнула Лия.
- А как я буду скучать без тебя, понимаешь? – спросил, медленно покидая и снова толкаясь внутрь.
Лия застонала в голос, снова выдыхая короткое:
- Да.
Наклонив ее вперед, Эрик зарылся пятерней в ее волосы на затылке и обнажил шею. Лия ощутила, как затылка коснулись зубы, но не кусая, а лишь слегка прикусывая в нежной ласке.
- И ты все равно оставишь меня? – спросил он, повторяя вторжение в ее лоно тягучим движением бедер.
- Я не могу иначе, прости. Ты же знаешь, что и я буду скучать и ждать нашу встречу с нетерпением. Ведь знаешь? – спросила Лия, подаваясь попкой навстречу его толчкам, подстраиваясь под его ритм и усиливая все ощущения.
Эрик жарко выдохнул ноющий полустон ей в шею, сильнее сжимая пальцами бедра. Наверняка останутся синяки, и жаль, что совсем ненадолго.
- Так ты отпустишь меня? – спросила Лия, прогибаясь в спине и требуя еще более глубокого и резкого проникновения.
С губ Эрика слетел мат, и только потом:
- Поедите вечером. А до этого будем без перерыва заниматься любовью. Все ясно?
- Как скажешь, - поспешила согласиться Лия, закусывая губу, чтобы снова не застонать в голос, когда любимый начал вколачиваться в нее в нужном им обоим ритме.
- Вот же черт! – ругался он на свои же сильные эмоции, к которым до сих пор еще не привык. - Как я же люблю тебя, моя девочка, - жарко выдохнул он, накрывая ладонью ее рот и заглушая стоны, позволяя кусать его пальцы вместо уже покусанных губ.
Она честно отвоевала свою просьбу. И ведь условия, которые поставил Эрик, обещали быть еще одними приятными минутами в жизни, какие всегда были таковыми в руках ее страстного Альфы.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>07 Авг 2012 10:27

Ох,черт!сколько же я пропустила Dur !!!наконец прочитала все пропущеные продки!!! Got Got Got
Спасибо большое за продолжение!и отдельное за любимую парочку ну уж очень горячих ликанов - Лию и Эрика!!ух,как у них всегда жарко!
Жоль,что волк Стена не принимает Хайди plach,надеюсь дальше они с помощью страстного и бурного... выяснения отношений это исправят Poceluy Poceluy Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>07 Авг 2012 11:05

Ринка ох продка улет Ar про Лию и Эрика почитали Ar Ar только согласиться ли Ди ехать вместе с Стеном и Лией Wink Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо за продку)))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Авг 2012 11:11

спасибо за продолжение!!!глава просто классная, Стен признался Хайди в любви, и чтобы там не думал его волк, а Хайди у него в каждой мысли Very Happy Эрик с Лией вообще суперские Laughing совсем не изменились, все-такие же страстные и любящие друг друга Very Happy и надеюсь у Лии получится справиться с волком Стена, ее-то он должен послушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бугагашечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.02.2012
Сообщения: 82
>07 Авг 2012 11:26

Катенька, благодарю за продолжение! Very Happy оно просто мега супер пупер. И этот твой сюрприз... Обожаю Эрика!как же я его люблю! Чтение о нем одно удовольствиеSmile у меня даже мысли сбились!!! Что ж, будем надеяться, что Лия обьяснит волченку всё и наступит жаркая идиллияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>07 Авг 2012 11:32

Катеринка, спасибо!

Классная глава.
Стенли жалко, как он переживал за Хайди, что сделал его волк с ней. Он принял верное решение обратиться за помощью к Лие.
Лия и Эрик великолепны. Эрик ревнует, злится, сам по себе он бы послал Стенли. но ради Лии помогает Стенли, не сдает того Ветхим и отпускает свою жену со Стенли, чтобы та примирила его с Хайди.
Лия сразу, однозначно стала на сторону Стенли и решительно настроена помочь тому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>07 Авг 2012 12:23

Катюша, солнышко, здравствуй!
Ты даже не представляешь как ты меня порадовала
Kate-rinka писал(а):
А теперь глава-бонус с сюрпризом

Это мне бонус - я же только закончила перечитывать "Оскал Нейлы" - СПАСИБО!!!!
Спасибо за главу, спасибо за такой ,такооой бонус
Ух Эрик - моя лапочка!!! Какой ликан - УХ!!!
А вот Стенли - когда же он со своим волком придет к общему мнению. Хайди жалко.
Спасибо еще раз за великолепную главу и жду еще.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>07 Авг 2012 13:57

Катён! Pester не верю своим глазам Эрик и Лия! tender
как в Оскал вернулись! шикарно! и безумно жарко!
очень надеюсь, что Лия поможет.
а как Стенли признался Хайди, наконец-то! это так для неё важно.
и опять же Эрик...мммм... я в обмороке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>07 Авг 2012 20:34

Kate-rinka СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И старых знакомых встретили Very Happy
Главное Стен сазал Ди самые главные слова!!!!!!!!!!!!!!И еще ,наконец обратился за помощью,и не только ради себя,а ради Хайди,чтобы у них был шанс,или хотя бы он не попытался снова напасть на нее.ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ продки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще,и еще добавки shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Авг 2012 11:30

Дорогие мои рада, что продолжение вам понравилось, и особенно сюрприз

Missis Kat писал(а):
Жоль,что волк Стена не принимает Хайди, надеюсь дальше они с помощью страстного и бурного... выяснения отношений это исправят

Думаю без этого тоже не обойдемся

Marishechka-a писал(а):
только согласиться ли Ди ехать вместе с Стеном и Лией

Это скоро узнаем Wink

jullietta писал(а):
Стен признался Хайди в любви, и чтобы там не думал его волк, а Хайди у него в каждой мысли

Угу в нем сидят две самостоятельные личности, и любить он способен полноценно не одну Лию)

jullietta писал(а):
Эрик с Лией вообще суперские Laughing совсем не изменились, все-такие же страстные и любящие друг друга

Ох, да tender я настальгировала, пока писала)))

Бугагашечка писал(а):
И этот твой сюрприз... Обожаю Эрика!как же я его люблю! Чтение о нем одно удовольствие

Алёнка, рада, что так порадовала

шоти писал(а):
Эрик ревнует, злится, сам по себе он бы послал Стенли. но ради Лии помогает Стенли, не сдает того Ветхим и отпускает свою жену со Стенли, чтобы та примирила его с Хайди.

Угу свою женщину он готов послушать и примириться с ее решением)

Людочка писал(а):
Катюша, солнышко, здравствуй!

Людочка

Людочка писал(а):
Это мне бонус - я же только закончила перечитывать "Оскал Нейлы" - СПАСИБО!!!!

Как приятно это слышать

Людочка писал(а):
А вот Стенли - когда же он со своим волком придет к общему мнению. Хайди жалко.

Вот сейчас начнем его пытать

Аpple писал(а):
и опять же Эрик...мммм... я в обмороке

Аpple

Аpple писал(а):
очень надеюсь, что Лия поможет.

Должна-должна иначе дело совсем плохо)

Angelin писал(а):
Главное Стен сазал Ди самые главные слова!!!!!!!!!!!!!!И еще ,наконец обратился за помощью,и не только ради себя,а ради Хайди,чтобы у них был шанс,или хотя бы он не попытался снова напасть на нее.

Angelin, твоя правда - хотя бы чтоб перестал нападать на нее)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobzeva-evgeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 137
>08 Авг 2012 13:21

Катюша!!!Вот это глава!Жаркая!!От горячей парочки!!!

Жду проду! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>08 Авг 2012 19:51

Я скажу следующее - сюрприз УДАЛСЯ!!!!!! Волшебно! Изумительно! Классно! Горячо! И всё это Эрик и Лия! Обалденная парочка!))) Ну, я конечно надеюсь, что когда у Ди и Стена всё наладится, будет нечто похожее))) А в книге будет что-то типа прогулки их волков? Раз ХЭ планируется, то значит волк должен как бы примирится с выбором Стена. А если это секрет, то так и ответь - не скажу, любопытные варвары!))) Спасибо, что радуешь продолжениями, Ринка!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чем программист-экстраверт отличается от программиста-интроверта? Экстраверт во время собеседования смотрит на твои шнурки,а интроверт-на... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение