Год Дурака (Комедийный СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tashabeautiful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 252
>10 Май 2015 23:25

Спасибо большущее!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>16 Июл 2015 16:45

Только до 3 главы дошла, а уже столько позитива, юмора - спасибо Автору!
Читая проникаешь внутрь героини и все происходящее с ней случается со мной.
В итоге я смеюсь над собой - потрясающие ощущения!
Спасибо! Продолжаю наслаждаться! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamaLena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 33
>24 Фев 2016 14:14

НАЧАЛА ЧИТАТЬ ПРОСТО ОТ СКУКИ И...... НЕ СМОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ! ГГ-Я ПРОСТО ЧУДО, БРИДЖИТ ДЖОНС ОТДЫХАЕТ. ... АВТОР, ВАМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, ПУСТЬ ВАШ МУЗ ВАС НЕ ПОКИДАЕТ.... wo 0 Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>18 Июл 2016 17:07

Чудесная книга, спасибо автору и методу случайного компьютерного тыка, который преподнес мне этот роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>11 Авг 2016 13:45

Отрадная книга, единственная в своём роде. Просто блеск.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasha Z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>14 Авг 2016 12:03

Доброго времени суток!)) я хочу к вам в читатели))!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>14 Окт 2016 21:58

Девочки, спасибо большое)
Столько времени уже прошло с тех пор как написала эту книгу... у меня теперь сына зовут как главного героя Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>15 Окт 2016 0:26

littmegalina писал(а):
Девочки, спасибо большое)
Столько времени уже прошло с тех пор как написала эту книгу... у меня теперь сына зовут как главного героя Laughing

Поздравляем, пусть сын растет на радость маме и всем, а книга у Вас получилась отличная, не похожая на другие, искренняя, смешная и очень добрая. Желаю много таких)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>22 Дек 2016 17:38

Привет, Автор!
Большое спасибо за эту историю)
Не знаю, каким чудом меня занесло в эту тему, но я ни секунды об этом не пожалела.
Пожалуй, это самый неформатный ЛР, прочитанный мною за последнее время.
Поначалу думала, что это стеб. Потом поняла, что нет, хоть иронии тут немало.
Сюжет вполне стандартен для ЛР: героиня ищет любовь и находит искомое. Но то, как это обыграно, доставило неимоверно.Образы героев точны и филигранно вычерчены. Не выбиваются из заявленных рамок, но по-хорошему удивляют своим ростом и логичными изменениями.
Она - не умница, не красавица. Просто женщина с обычными нашими комплексами - вес не радует, прЫнцы не находятся, 30-лет никчемной жизни псу под хвост, мама, довлеющая и давящая на больные мозоли, работа - не слаще каторги. И одиночество, одиночество, тотальное и непрошибаемое.
Он - не мачо и не миллионер, компьютерщик-программист-тестировщик, значительно младше, без образования, зато с неудавшимся браком и вундеркиндом сыном в прицепе. Свободный в действиях, мыслях, желаниях.
Они настолько разные, насколько это вообще возможно. Взаимоисключающие противоположности. Единственная точка соприкосновения - невольное соседство. Развитие их отношений, очень осторожное и хрупкое, неуловимое и непредсказуемое, показано честно и ненавязчиво, оно обволакивает, как кокон и потихоньку сжимается. А внутри у героини другая жизнь, другая "война". И ей очень непросто переключиться на изменения извне. Любви по щелчку не происходит. Райским водопадом она не обрушивается. Приходится поработать. Серьезно и конкретно... над собой, нелюбимой. Что-то понять, что-то переосмыслить, перепрограммироваться.
Рефреном проходит мысль, что это не жизнь такая, а мы - такие. И не стоит ждать чуда, если даже палочкой волшебной не помахала. И не нужно подчинять свою жизнь тем установкам, которые ее же и рушат.
В общем, есть в этой истории над чем задуматься.
Написано вкусно и грамотно, много юмора и фраз для цитирования.
Доставили второстепенные персонажи. Деструктор особенно, хоть и не все рассуждения и построение фраз можно соотнести с 7-летним ребенком (даже вундеркиндом). Роланд просто мозг вынес, хоть в конце его где-то жаль. Аля - прелесть что за женщина, настолько по жизни легкая и незаморачивающаяся, что тупо начинаешь завидовать ее беззаботности и внутренней гармонии (все ейные тараканы танцуют с хозяйкой в одном ритме:-)
Еще раз спасибо!

пы.сы. очень жаль, что Автору что-то не пишется(( но я надеюсь, что муз все же вернется с Камчатки и мы увидим еще один (или два... три...) шедефра)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Дек 2016 11:26

Давно не получала от чтения такого удовольствия и не помню, когда в последний раз не спала до двух ночи, читая роман.
Спасибо за эмоции, за юмор, за умный и насыщенный текст, за полюбившихся (и таких самобытных) героев, с которыми не хочется расставаться.
Уважаемый автор, пишите как можно больше, у вас получается.
Удачи! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>14 Июн 2017 9:33

Спасибо за роман и за то удовольствие, которое получила читая его!
Когда-то и я была большим любителем любовно-исторических романов, имела свою коллекцию и тоже собирала серии... Ироничный взгляд со стороны на многие вещи- это сильно!
Спасибо за эту историю и те эмоции, которые она оставляет после себя!
P.S. У меня младшего сына тоже зовут Эрик, но я назвала его так раньше появления этой книги...!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 18:26

Это одно из самых интересных и весёлых, и поучительных произведений, которые я прочла за последнее время!!!! Ar
Шикарная история!
Автору большое спасибо!
И очень жаль, что автор не заглядывает на форум с новыми историями!
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анамат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.07.2014
Сообщения: 3
>03 Фев 2019 17:26

Замечательная история! Как начала читать, так не могла остановиться.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natigra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 63
>01 Май 2019 23:52

Хорошо все-таки читать книжку целиком Smile Flowers А то бы уже извелась, ожидая новых глав.
Про любовные романы и реакцию окружающих - помню, в библиотеке библиотекарша расстраивалась, что такая "хорошая девочка" такое читает Smile И все норовила из охапки выбранных книг тоненькие книжечки с романами потихоньку вытащить. Про маму - без комментариев, вообще не представляю, как своей дочке можно такое говорить... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>13 Авг 2019 22:13

Замечательная история!!! Спасибо!!! Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные куриные бедра, мясные чипсы, салат с брокколи, слойки с творогом из Крымыча, салат из помидоров с огурцами. читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Год Дурака (Комедийный СЛР) [15244] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение