Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>05 Май 2013 17:09

Лариса ,Talita ,AFIR , Сrimpson ,KattyK СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Azerbaijan
>05 Май 2013 19:02

Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>05 Май 2013 20:39

lubonka писал(а):
Надеюсь я не путаю, Сиенна, возлюбленная Париса?

Она самая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2013 21:24

Лариса, Алена, Эфирчик, Crimpson, Катюша, спасибо за продолжение!!! Вы продолжаете радовать нас, читателей, и в праздники своими переводами - спасибо. Flowers Flowers
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойцовая рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 75
>05 Май 2013 23:20

Лариса, Алена, Эфир, Катя, Алина, спасибо за великолепный подарок к празднику!
Коллаж - просто восторг! Правда, я в нем узнала только двух победителей #16 и #18, а третьего, как не старалась - не распознала.)))
Теперь о главе - информации море! Даже слишком, я бы лучше о Сиенне и падшем ангеле Виолы в книге Париса прочитала. Но как говорится, из песни слова не выкинешь.
Очень рада за Аннабель. Из ада девочка попала в сказку! Не облако, а прямо помесь золотой рыбки со стариком Хатабычем. Laughing
А Зак мне в этой главе не понравился. Вел себя с Джамилей, как сексист вафельный, надеюсь, Аннабель ему быстро роги пообломает, а то я за него возьмусь - мало не покажется.
Новенькие ангелы меня не очень впечатлили. Тейн как был моим фавом, так и остался. Хороший раздражитель для нашего ангелочка. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Примавера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 52
>06 Май 2013 9:44

Девочки, ура-ура! Ar
Как я рада долгожданному продолжению! Наконец, спасена несчастная девочка, но чувствую, что ей предстоят еще приключения.
Закарэл противоречив, но крайне притягателен.
Ангелы весьма харизматичные герои второго плана.
Книга все больше нравится, буду признательна за скорое продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БРАТИСЛАВА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2013 14:15

Девочки, спасибо всем, кто работал над этой долгожданной главой! Very Happy Very Happy Very Happy
Иллюстрация очень понравилась, сильная вещь! Ok
Очень хотелось бы, чтобы отношения героев развивались быстрее, но понимаю, что им очень не просто будет это сделать. Зак пока относится к Аннабель свысока, как к более "примитивному созданию", а Аннабель к Заку, как к своему тюремщику. Да и после лечения Фитци она вряд ли готова пойти на сближение с мужчиной.
А меня заинтересовали новые ангелы, но уверена, что истории их будут очень трагическими, особенно у Ксеркса. Sad
С нетерпением жду продолжения.
 

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>06 Май 2013 20:55

Огромное спасибо девочки за такую долгожданную главу и оформление!!!!!

_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LAIMALUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2013 20:59

Лариса, Алена, Эфир, Алина, Катя, браво!!! Very Happy
Алина, ты создаешь просто бомбовские коллажи, а если бы ты в какой-нибудь из них смогла пристроить № 1, за которого мы с Розой голосовали, то я бы вообще была на облаке Закарэла от счастья. Non
AFIR писал(а):
Во-первых, Аннабель была фавориткой демона, врага Закарэла. Не по собственному выбору, нет, но тем не менее была ею. А во-вторых, она - человек, создание куда более примитивное, чем он, и, следовательно, ее эмоции не должны иметь для него никакого значения.

Во, парень дает! Да по сравнению с этой девочкой, он и его команда - паноптикум солдафонов неотесанных с тремя извилинами, которым еще только предстоит дорасти до человеков. Wink
AFIR писал(а):
- Покорно прошу тебя остаться здесь. У тебя будет всё, чего бы ты ни пожелала, стоит лишь попросить. – Не успело последнее слово сорваться с губ, как ангел вспомнил о ее симпатии к Тейну. Огонек гнева разгорелся ярче, и Зак готов был поклясться, что услышал тихий перестук капели. - Всё, кроме мужчины. Ты не можешь призывать сюда мужчину.

Эх, упустила Аннушка возможность уесть тюремщика. Мне бы хватило и: "А почему, собственно?" с вариациями. Laughing
AFIR писал(а):
- Хочу омаров, макароны с сыром, булочки с подливкой, ризотто со спаржей, энчиладу с говядиной, куриные стейки, пирожные с глазурью, пирожные без глазури, черничный пирог с ванильным мороженым, индейку с гарниром и… и… и…
Рядом с Закарэлом появился большой круглый стол, края столешницы которого плавно перетекали в замысловатые резные ножки. Затем стол накрыла элегантная белая скатерть, идеально соответствующая его размеру. После чего на скатерти прямо из воздуха начали появляться заказанные кушанья, пока вся поверхность стола не оказалась заставлена аппетитно дымящимися блюдами и посудой в эталонной сервировке.

Завиииидую! А мне еще борщ заправлять. Sad
AFIR писал(а):
- Кстати, по поводу той смертной девчонки… - начал Тейн. – Я хотел бы вернуться за ней.
«Неужели он все еще думает об Аннабель?»
- Уже незачем. Она у меня, - ответил Закарэл с неожиданной резкостью. – Как разберемся с демоном, расскажешь мне все, что смог о ней разузнать.
В глазах Тейна появился довольный блеск, и это, более чем что-либо другое сегодня, разозлило Закарэла. «Он что, надеется заполучить её?»

Дурачок, ревнивый. Тейну не нужна твоя Аннабель. У него таких Аннабелей, как у тебя убитых демонов. Он же вам, глупышам, помогает.

Девчата, еще раз огромное спасибо за суперский перевод и оформление!!!
 

Бойцовая рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 75
>06 Май 2013 22:27

Нет, Лайма, не скажи. Тейн сразу хотел Аннабель с собой забрать, когда Зак от нее отказался. А нужна она ему была или он просто хотел ей помочь выбраться из клиники не понятно. Так как сначала он сказал, что заберет ее себе, а после отказа Зака, спросил его, что-то типа: ты что считаешь, что никто в этом месте не достоин спасения? Так что Тейн тот еще жук. Laughing
Я бы на месте Зака ему тоже не доверяла. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>06 Май 2013 22:59


Перевод - Лариса
Бета-ридинг - Talita
Редактор - AFIR
Художник-иллюстратор - Сrimpson

Отдельная благодарность Катюше (KattyK)

Девочки, огромное спасибо за новую главу и оформление.
коллаж на тему ангелов просто бесподобен. Интересно, кто же из них кто...
Примавера писал(а):
Закарэл противоречив, но крайне притягателен.

prv Полностью согласна! Он, хоть лишней скромностью и не страдает, но хорош! tender Когда гордость не накрывает ум, то его отношение к Аннабель и мысли просто песня.

_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>07 Май 2013 3:10

Ляля, Lamashyshka; Дженчик, janemax; конфетка; Аврора, Awrora; Настя, Anastar; Анечка, Пушкарик; n-sia; Кристина, Креолка; marisa; Тина, gloomy glory; Беата-София; lubonka; Angelin; Сабина, Принцесса Пиратов; Ника, Никандра; Бойцовая рыбка; Примавера; БРАТИСЛАВА; Elenochka; Лайма, LAIMALUS; Тина, Vali, спасибо, милые, за внимание к нашей работе, долготерпение и снисходительность!


Опять и снова пришлось торопыге ( я та, кх, что с колье на шее) править главу после выкладки (стыдобища! Embarassed ). Причин тому много, но главная - Нач пообещал отпустить меня на все лето под пляжный зонт, если я ... .... и еще .... Вот и сижу ночами - зарабатываю себе идеальный загар и возможность радовать Алену, Катюшу, Ластика и вас, дорогие читательницы, главами полной готовности. Wink

А НЕ главная - вывезли меня мужчины в социалистический рай между Москвой и Смоленском, таки мой малыш пожелал участвовать в ролевой игре живого действия (носить пионерский галстук, пить газировку из автомата за 3 копейки, играть в "Морской бой" за пятнадцать - опять же - копеек, петь "Там вдали за рекой" и смотреть программу "Время" ПР 70-х и 80-х годов века прошлого в режиме Non-Stop). А таки игра живого действия использует значительно меньше условностей и больше приближена к реальной жизни --- интернет там ЪЫЬ и даже хуже... mult kookoo Evil or Very Mad
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Май 2013 6:39

Девочки, спасибо всем за поддержку темы! Flowers *эта глава мне еще долго будет в кошмарах сниться, сколько сил на нее угрохала*
Vali писал(а):
коллаж на тему ангелов просто бесподобен. Интересно, кто же из них кто...

Ежели я правильно помню задумку - это Тейн, Бьёрн и Ксеркс у пленной демоницы Wink
gloomy glory писал(а):
А демоница не открыла ничего интересного, кроме имени демона, а жаль

Тиночка, так это ж только 4-я глава из 33-х. Как обычно все ответы - ориентировочно в тридцатой Laughing
AFIR писал(а):
А НЕ главная - вывезли меня мужчины в социалистический рай между Москвой и Смоленском, таки мой малыш пожелал участвовать в ролевой игре живого действия (носить пионерский галстук, пить газировку из автомата за 3 копейки, играть в "Морской бой" за пятнадцать - опять же - копеек, петь "Там вдали за рекой" и смотреть программу "Время" ПР 70-х и 80-х годов века прошлого в режиме Non-Stop). А таки игра живого действия использует значительно меньше условностей и больше приближена к реальной жизни --- интернет там ЪЫЬ и даже хуже...

Инетересно... вот меня вроде никто не вывозил (сама "вывезлась" к родителям на праздники), но условия получились примерно такие же веселые. Ну инет здесь всегда тормозил, но когда поочередно вырубили сначала свет, а потом воду... дедушка с опаской поинтересовался последними новостями внешней политики Laughing Спасибо хоть свет сделали.
Держись, зай, зато какие мы потом закаленные в боях будем - ничем не испугаешь! Wink (постараюсь на днях расшугать гостей и скинуть тебе что-нить интересное Wink )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2013 9:14

Замечательная глава. Получила море удовольствий. Прекрасный перевод и божественное оформление! Девочки спасибо!
 

Младшая Эда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2013 14:17

Девочки, спасибо всем, кто работал над переводом!
У автора я читала только одну книгу о драконах, правда, уже не помню, понравилась ли мне она. Embarassed
А к вам в тему постучалась, потому что заинтересовали аннотация, обложка и коллажи. Но прочитав начало решила попробовать дать автору еще один шанс.
AFIR писал(а):
Опять и снова пришлось торопыге ( я та, кх, что с колье на шее) править главу после выкладки (стыдобища! ).

Talita писал(а):
эта глава мне еще долго будет в кошмарах сниться, сколько сил на нее угрохала*

Эфир, Алена, верю! "Воздушные карманы, туманные вериги, облако выполняющее все желания", представляю, как сложно этому найти соответствующую терминологию. Восхищена Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женские терзания: "Хорошо мужикам: захотел купить одежду-пошел и купил!" читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи" [15744] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение