Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 18:55

Алексей писал(а):
Странно, что вы не знакомы. Это же Ангелина, внучка Доры Матвеены. А этот проходимец, Кирилл, внук Людмилы Петровны. А милая девушка рядом со мной, Нина. - представил я их и закончив с официальной частью, поворачиваюсь к притихшей Нине.


Здравствуйте, Нина, - Ангелина приветливо поздоровалась с совсем юной девочкой, - Вода прекрасная, купаться самое оно то. Кирюшка, да ты как вырос-то? А ведь недавно бегал в коротких штанишках и коленки были вечно разбиты. А сейчас смотри - джентльмен, ведра девушкам помогает носить ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 18:59

Олег проснулся достаточно рано. Из головы не выходили произошедшие события. Кто? Зачем? Почему устроил это? Что теперь ждать? Нас снова будут поджигать? Кому понадобилось эти земли? Наверное, следствие должно выяснить что к чему. В конце-концов полицейские профессионалы. Раскрытие - это их хлеб. Позавтракав, Олег решил устроить "разбор завала в сарая". Что только дед там не наскладировал! Грабли, лопаты, топор, пила, доски, фанера, ящик с инструментами, ящик с гвоздями, пленка для грядок, лейки, ведра, какие-то железяки... Даже удочки нашлись. Покрутив в руке удочку Олег вспомнил, как раньше ходил рыбачить на озеро.
"А почему бы...", - пришла ему в голову идея. - "У меня всё-таки отпуск".
Накопать во дворе червяков и сделать прикорм не составило особого труда. Взяв всё необходимо для рыбалки, Олег вышел на улицу. Его взгляд упал на сгоревшие дома.
"И что дальше?" - мелькнула у него в голове мысль.
Глубоко вздохнув, Олег отправился на озеро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 19:05

Нина писал(а):
- Ну что господа, кажется у нас есть победитель, - ударив по коленям, Нина поднялась. - Леш, спасибо за мастер-класс. Кирилл, не расстраивайся. Уверена, ты еще выловишь того окуня.

- А что достаётся в награду проигравшему? Обычно это поцелуй! – Сделав невинный вид, он смотрел на Нину, но она отошла. И рыбачить тоже не стала.
Нина писал(а):
- Ну, а теперь можно и искупаться, - бросив свои вещи около импровизированного лагеря, и скинув шлепки, Нина прошагав по песку, зашла в воду, - Не такая она уже и холодная. Присоединяйтесь ребят!

Окинув заинтересованным взглядом стройную фигурку девушки, Кирилл кивнул:
- Сейчас.
Ангелина писал(а):
- Пока на берег, - засмеялась Ангелина, - А там решим.

- Такой подход мне нравится! Сможем ещё побыть на берегу, - он вытащил ведро из воды и поставил на землю.
Ангелина писал(а):
- Я - Ангелина. Наша дачка находится на участке № 10. Я приезжаю раз в две недели на выходные помочь своей бабушке. А не видели вы меня, потому, что я редко выхожу. Вот вам, малышня. - Ангелина вдруг наклонилась и зачерпнув руками воду, обрызгала Кирилла, Алексея и всех кто был рядом.

- Приятно познакомиться, Ангелина, - Кирилл не успел закрыть лицо руками и оказался забрызганным водой. Он не знал, как реагировать на это. Не брызгать же в ответ, поэтому просто улыбнулся и вытер лицо рукой.
Лёха писал(а):
- Не понимаю о чём, ты Ангелина. - совершенно невинный взгляд. - Это моя законная добыча.

- Да просто повезло, - заметил Кирилл с ухмылкой.
Лёха писал(а):
- Если меня просит хорошенькая девушка, то не вижу причин не исполнить её желание.

- Ты абсолютно прав, друг! Не будем отказывать девушкам ни в чём.
Лёха писал(а):
- Странно, что вы не знакомы. Это же Ангелина, внучка Доры Матвеены. А этот проходимец, Кирилл, внук Людмилы Петровны. А милая девушка рядом со мной, Нина. - представил я их и закончив с официальной частью, поворачиваюсь к притихшей Нине.

- Не узнал, Ангелина, простите. Ну, значит, раз мы заочно знакомы, на "ты" можем перейти?
Лёха писал(а):
- Ну что, Нина, хочешь попробовать поймать кого-нибудь на крючок?

- Видишь, девушка уже забыла про рыбу. Она мечтает со мной поплавать. Да, красавица?
Ангелина писал(а):
Кирюшка, да ты как вырос-то? А ведь недавно бегал в коротких штанишках и коленки были вечно разбиты. А сейчас смотри - джентльмен, ведра девушкам носит ...

- Ну, до джентльмена мне, конечно далеко, но в коротких штанишках с разбитыми коленками не бегаю. На тачиле преимущественно езжу, - он кивнул в сторону машины, с мыслью о помывке которой уже распрощался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 19:09

Исследование развалин мне абсолютно ничего не дало. И я вернулась домой. Бабушка смотрела в окно и сказала мне:
- Молодежь там развлекается, купается. Не хочешь присоединиться к ним?
- А тебе ни чем не нужно помочь?
- Нет, внученька, иди, отдыхай. Делов то совсем немного, я и сама справлюсь.
Недолго думая, я одела купальник и направилась к озеру, где заметила Нину, в компании молодых людей. Помахав ей, я поздоровалась со всеми:
- Доброе утро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>06 Апр 2013 19:12

Даниил Леднев писал(а):
Наконец, выскользнул из-под пледа, подоткнув им девушку со всех сторон, и еще раз посмотрев на Жанну, отправился в сарай, одевая на ходу старую майку.



Томно потянувшись и не открывая глаз Жанна провела рукой по медвежьей шкуре в поисках Даниила, но рука наткнулась на пустоту. Она села, прижимая плед к груди. А где же он...? В комнате не было никого, только в окно лился утренний свет. Ушёл? Но почему? И куда? Поднявшись на ноги, она осмотрелась в поисках своего платья, и после непродолжительных поисков оно нашлось... почему-то под столом. Спихнув с него полосатого кота, Жанна прищелкнула языком, глядя, во что оно превратилось, но натянула его и не застёгиваясь перебежала через задний двор к себе на участок.

Умываясь, причёсываясь и переодеваясь, (вчерашнее платье отправилось в мусорное ведро), Жанна успела придумать с десяток причин, куда и зачем мог уйти Даниил, обидеться, испугаться, и сильно соскучиться... Выйдя из дома она нерешительно постояла на улице, раздумывая, куда направиться сначала, и повернула направо, к озеру. Оттуда доносились голоса и чей-то смех. На берегу и в самом деле было многолюдно. Особенно много было любителей утреннего клёва. Увидав среди рыболовов знакомую фигуру, Жанна облегчённо вздохнула, тихо подошла и села за его спиной на деревянные мостки, болтая ногами в воде. Вроде как не желая мешать, но и не без тайного намерения распугать ему всю рыбу, чтобы знал...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 19:20

Алексей писал(а):
Ну что, Нина, хочешь попробовать поймать кого-нибудь на крючок?

- Я уже сама в воде, так что присоединяйтесь все ко мне.
Ангелина Устюжан писал(а):
Здравствуйте, Нина, - Ангелина приветливо поздоровалась с совсем юной девочкой, - Вода прекрасная, купаться самое оно то.

- Доброе утро, Ангелика. Вы правы, она чудесная. Не хотите ко мне присоединиться? - улыбнулась девушка новой знакомой.
Кирилл Ветров писал(а):
Видишь, девушка уже забыла про рыбу. Она мечтает со мной поплавать. Да, красавица?

- Мечтаю, - утвердительно кивнув, и сделав паузу, - Только со всеми. А вы все сидите на берегу.
И с сожалением добавила:
- А мяча, наверное, ни у кого нет.
Вероника Савельева писал(а):
- Доброе утро.

- Привет, Вероника, - помахала ей из воды Нина, - Давай скорее в воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 19:30

Придя на берег озера, Олег увидел неподалеку веселую компанию.
"Знакомые все лица", - подумал он и направился к ним.
- Всём привет!
Олег сел на песок и стал нанизывать червяка на крючок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 19:30

Чуть поодаль сидел мужчина, который так умело вчера руководил на пожаре. Казалось практически нереальным, что все они вчера пребывали в аду, а сегодня так мирно удят рыбу и просто общаются. Жизнь продолжалась.
Лёха писал(а):
- Доброе утро, - поздоровался я с подошедшим вчерашним знакомым, - Тоже решили порыбачить? Присоединяйтесь к соревнованию.

- Да какое соревнование? Мы сейчас купаться пойдём, всю рыбу распугаем. К компании присоединилась ещё одна девушка. Её лицо было знакомым. Кажется, она тоже была на пожаре.
Жанна писал(а):
Увидав среди рыболовов знакомую фигуру, Жанна облегчённо вздохнула, тихо подошла и села за его спиной на деревянные мостки, болтая ногами в воде.

Вероника писал(а):
Недолго думая, я одела купальник и направилась к озеру, где заметила Нину, в компании молодых людей. Помахав ей, я поздоровалась со всеми:
- Доброе утро.

- Привет! Я – Кирилл. Присоединяйтесь к нам.
Нина писал(а):
- Мечтаю, - утвердительно кивнув, и сделав паузу, - Только со всеми. А вы все сидите на берегу.
И с сожалением добавила:
- А мяча, наверное, ни у кого нет.

- Я знал! – Самоуверенно хмыкнул Кирилл, не обращая внимания на продолжение фразы. – Уже иду. А мяча у меня нет, только если у Лёхи. Лёх, сходишь за мячом? Ведь ты говорил, что девушкам не нужно ни в чём отказывать.

Проводив друга взглядом, Кирилл скинул майку и шорты и зашёл в воду.

- Ну? Без мяча найдём, чем развлечься? - Он подплыл ближе к Нине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 19:30

Кирилл Ветров писал(а):
- Такой подход мне нравится! Сможем ещё побыть на берегу, - он вытащил ведро из воды и поставил на землю.


- Мне тоже нравится, - Ангелина вышла на берег и села рядом с ведром. Оглядела Кирилла и Алексея с ног до головы. Выросли оба, стали взрослыми и скучными. С ними гораздо интереснее было, когда они были пацанами. Если бы на обрызгала их лет этак шесть назад, они уже от души полоскали бы её в водах озера. А сейчас важные стали. Выпендрежники!

Нина Савиных писал(а):
- Доброе утро, Ангелика. Вы правы, она чудесная. Не хотите ко мне присоединиться? - улыбнулась девушка новой знакомой.

- С удовольствием, Нина. Так как купальник я не одела, а бежать за ним домой не хочется, я буду купаться прямо в сарафане.

Ангелина зашла в воду по грудь, оттолкнулась от дна и поплыла ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 19:43

Нина Савиных писал(а):
- Привет, Вероника, - помахала ей из воды Нина, - Давай скорее в воду.

Кирилл Ветров писал(а):
- Привет! Я – Кирилл. Присоединяйтесь к нам.

Меня сразу поприветствовали, и я представилась Кириллу:
- Вероника. - Но в воду я пока не торопилась, - чуть позже присоединюсь к Вам.
А пока я заметила Олега
Олег Мартынов писал(а):
- Всём привет!
Олег сел на песок и стал нанизывать червяка на крючок.

- Привет,Олег. Если собираешься рыбачить, то не самое удачное место выбрал, тут довольно шумно. Не считаешь,- с улыбкой на лице, проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 19:48

Олег Мартынов писал(а):
- Всём привет!
Олег сел на песок и стал нанизывать червяка на крючок.


- Привет, Олежка, - Ангелина помахала ему из воды, - Бросай свои удочки, иди купаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 19:49

Олег хотел было закинуть удочку, как к нему обратилась Вероника.
Вероника Савельева писал(а):
Привет,Олег. Если собираешься рыбачить, то не самое удачное место выбрал, тут довольно шумно. Не считаешь,- с улыбкой на лице, проговорила я.

- Ника, может тогда посоветуешь мне здесь тихое и спокойное место? Иначе от такого веселья вся рыба уйдет надо - предложил он, улыбаясь ей в ответ. Потом сделал задумчивый вид. - Хороший вопрос. Рыбалка или веселая компания. Это как быть или не быть. Как думаешь, что лучше?
Ангелина Устюжан писал(а):
Привет, Олежка, - Ангелина помахала ему из воды, - Бросай свои удочки, иди купаться!

- Гелька, сколько лет, сколько зим, - помахал он в ответ. - Как давно мы с тобой не виделись! Напомни, когда я последний раз дергал тебя за косу? Ох, искушаешь ты меня, девонька, поплавать, - расхохотался он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 19:58

Олег Мартынов писал(а):
- Ника, может тогда посоветуешь мне здесь тихое и спокойное место? Иначе от такого веселья вся рыба уйдет

Хлоп-хлоп глазками:
- Тихое место говоришь? Без понятия.Я местность плохо знаю.
Олег Мартынов писал(а):
Хороший вопрос. Рыбалка или веселая компания. Это как быть или не быть. Как думаешь, что лучше?

Я посмотрела на все атрибуты рыбалки и при виде розовых шевелящихся червячков скривила ротик - рыбалка для меня была занятием,до селе неизвестным. И таких земляных червяков я видеть не видела.
- Быть, но не рыбалке...
Олег Мартынов писал(а):
Ангелина Устюжан писал(а):
Привет, Олежка, - Ангелина помахала ему из воды, - Бросай свои удочки, иди купаться!

- Гелька, сколько лет, сколько зим, - помахал он в ответ. - Как давно мы с тобой не виделись! Напомни, когда я последний раз дергал тебя за косу? Ох, искушаешь ты меня, девонька, поплавать, - расхохотался он.

- Вон, девушка дело говорит. и что для тебя более заманчиво - купание в озере или рыбалка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>06 Апр 2013 20:04

Олег Мартынов писал(а):
- Гелька, сколько лет, сколько зим, - помахал он в ответ. - Как давно мы с тобой не виделись! Напомни, когда я последний раз дергал тебя за косу? Ох, искушаешь ты меня, девонька, поплавать, - расхохотался он.


- Искушаю, родимый - рассмеялась в ответ Ангелина, - Наперегонки вооон до тех камышей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 20:13

Вероника Савельева писал(а):

- Тихое место говоришь? Без понятия.Я местность плохо знаю.

Ай-Яй, - покачал головой, смеясь, Олег. - Как не хорошо. Надо буде это исправить.
Вероника Савельева писал(а):

- Быть, но не рыбалке...

Олег хитро улыбнулся.
- Почему же. Рыбаке быть. Просто я буду охотиться не на мелкую рыбу, а на русалок, - сказал он, глядя на Гелю и Нику. - Увы, на удочки их не поймаешь. Придется руками...
Вероника Савельева писал(а):

Вон, девушка дело говорит. и что для тебя более заманчиво - купание в озере или рыбалка?

- Ловля на живца в озере, - ответил Олег.
Оставив на песке шорты и футболку, Олег с разбега прыгнул в воду. Вынырнув, он сделал несколько вздохов. А потом опять нырнув. Плывя под водой, он кого-то схватил за ногу.
Ангелина Устюжан писал(а):
Искушаю, родимый - рассмеялась в ответ Ангелина, - Наперегонки вооон до тех камышей?

Олег снова вынырнул.
- А давай по старой дружбе. Насчет раз, два, три...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если Вы прочитали объявление “НАУЧУ КАК ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ ДЕНЬГИ”, знайте, что там не дописаны два слова “ДЛЯ МЕНЯ”… читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение