Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>11 Дек 2013 21:12

Raznaya писал(а):
Катюня Now and Forever, Виком и Ником в детстве порадовала))) Такие лапочки Заодно можно представить как будут выглядеть их сыновья))

Люда, меня можно просто Кэт и на "ты" ))) Приятно, что тебе Вик и Ник понравились Ok Сама балдею от этой фотки ))) Кстати, идея с сыновьями очень гуд - вот Ванечка сразу вспоминается, ага )))
Raznaya писал(а):
Я вот тоже пока с работы ехала, наваяла кое-что, поддавшись всеобщему настроению))

Слушай, здорово как! lighten Я люблю такой стиль! и так емко переданы чувства героев, вау! Фоны тоже подобраны "в тему", сразу так пробирает - сначала от Королевы, потом от Ящера... И мандаринки, мандаринковым запахом снова повеяло! *потопала на кухню за любимым лакомством*
Stacy писал(а):
Катюня Now and Forever (Кэт), Мими Каррера (Ми) и Raznaya (Люда), девчата, очень рада, что вам мой образ Вари понравился!!!!

Stacy, такая Варя мне реально импонирует ;)

Ну и еще, пожалуй, я могла бы в роли Вари представить нашу...

Мими Каррера писал(а):
КрасавчеГ! Все-таки прототип Кори очень подходит образу главного героя, хоть и Яглыч мне тоже очень нравится. Решено - забираю обоих! *утащила к себе*

Ми, Poceluy Зачет )))) зачем выбирать между ними? ты совершенно права ))) Кори - сегодня, Яглыч - завтра, и так далее )))) Но сетаки... Кори мне в душу запал, вот ничего с собой поделать не могу tender Особенно после этой видюхи ))
Мими Каррера писал(а):
Какое милое фото! Кэт, спасибо, что поделилась с нами!

qeen frog писал(а):
Катюня Now and Forever! Спасибо за видео с Кори!!!

Совершенно не за что, девочки wo Это все Даша - благодаря ей у нас у всех теперь личный сорт мандарина ))))))))
qeen frog писал(а):
Раньше мне он просто нравился в роли Ника, а теперь я в него просто влюблена. Настоящий "медведь" обаяшка! Такого не только дети любят...уверена, что нашу Любашу через некоторое время за уши от него не оттащишь

Оля, вот тебя очень понимаю в этом плане ))) я видюху раз десять уже посмаковала... Laughing
Ггг, я бы посмотрела... на того несчастного, который попытается оттащить Любашу от Ника, да-а-а, и не позавидовала бы этому бедолаге ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>11 Дек 2013 21:23

Катюня Now and Forever писал(а):

Stacy писал(а):
Катюня Now and Forever (Кэт), Мими Каррера (Ми) и Raznaya (Люда), девчата, очень рада, что вам мой образ Вари понравился!!!!

Stacy, такая Варя мне реально импонирует ;)

Да, здесь Аманда, рыжая-красавица!!! Wink


Катюня Now and Forever писал(а):
Ну и еще, пожалуй, я могла бы в роли Вари представить нашу...


Твой вариант, мне тоже очень нравится!!! Ok Это Настя, верно??? Глаза у неё красивые... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 21:47

Катюня Now and Forever писал(а):
Вот она рыжая ))

Кэт, Stacy (не знаю, как по имени обратиться ), девочки, как зовут эту актрису, не подскажете? Не то я как в танке)))
Все-таки этот вариант очень нравится!
Катюня Now and Forever писал(а):
Кори мне в душу запал, вот ничего с собой поделать не могу tender Особенно после этой видюхи ))

Мне тоже
Вообще, когда начала читать Дашенькин роман, вот с первых строк этот его образ перед глазами. Собственно, как и образ Любоньки
qeen frog писал(а):
Такого не только дети любят...уверена, что нашу Любашу через некоторое время за уши от него не оттащишь

Оленька, привет!
Полностью согласна с тобой. Но думаю, Нику тоже придется поднапрячься, чтобы завоевать королеву Соловьеву. Но, он же Звероящер - пришел, увидел, победил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>11 Дек 2013 21:55

Спасибо, Саида, засмущала меня совсем
Крош, я рада, что понравилась строчка, она вот как-то именно так вдруг прозвучала, это было для меня важным - была мандаринка - и нету ее. Она отдала - и не только мандаринку.
Даш, начальник, он такой начальник. Мне кажется, что он симпатизирует девушке, не то что бы у него на нее виды, а именно симпатия, как старшего мужчины к интересной молодой барышне. Мне вот даже думается, ну в порядке бреда - не станет ли он большой жилеткой для Любы? Не знаю, как ты к этому отнесесся, но вот такая у меня мысля. Если интересно, озвучу тогда.
И по главе немного - ну очень жизненно и реально и даже не то что грустно, больно за них и жалко - вот два придурка блин характер показывают - нет, просто как-то и помочь хочется и не знаешь как - это такие шишки, которые самому набивать приходится. И то что дева ершистая такая - так она защититься пытается имхо, плохо ей, больно, но иначе не знает - как. Да и он не знает - как, не умеет, сантименты разводить не научен. Это, к сожалению, у многих мужчин есть, когда надо всего лишь приласкать-обнять-поцеловать, а они сидят сиднем.

А по поводу обложек - вот думаю - если соединить того рыженького парня, что Даша показывала - спортсмена - и Эмму Уотсон? Если будет время, попробую наваять, но я только учусь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>11 Дек 2013 21:59

Stacy писал(а):
Твой вариант, мне тоже очень нравится!!! Это Настя, верно??? Глаза у неё красивые...

Poceluy Ага, та самая Настя Задорожная Smile
Мими Каррера писал(а):
Кэт, Stacy (не знаю, как по имени обратиться), девочки, как зовут эту актрису, не подскажете?

Ми, это Аmanda Righetti )))
Мими Каррера писал(а):
Вообще, когда начала читать Дашенькин роман, вот с первых строк этот его образ перед глазами.

Дык вот он просто как-то очень идеально лег под тот образ, что описывает Даша... ну у меня, по-крайней мере. И веселый, и медвед, и звероящер, и рыжий, и не так чтобы "модельный" красавец, надежный такой, ну в общем Ник, короче говоря Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>11 Дек 2013 22:08

Мими Каррера писал(а):
Оленька, привет!

Привет,Ми! prv
Мими Каррера писал(а):
Но думаю, Нику тоже придется поднапрячься, чтобы завоевать королеву Соловьеву.

А как же иначе?
Вон Витюша, Надин знал, как облупленную, но и то сколько пришлось помучиться...
Так что Нику тоже туговато придётся, но мы читатели, только от этого выиграем.
Думаю страсти-мордасти будут чередоваться с в головекопательством, ну и в конце
Мими Каррера писал(а):
Звероящер - пришел, увидел, победил!

По крайней мере я на это надеюсь.. но не удивлюсь, если Люба всё возьмёт в свои руки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>11 Дек 2013 22:23

Мими Каррера писал(а):
Катюня Now and Forever писал(а):
Вот она рыжая ))

Кэт, Stacy (не знаю, как по имени обратиться ), девочки, как зовут эту актрису, не подскажете? Не то я как в танке)))
Все-таки этот вариант очень нравится!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>11 Дек 2013 22:30

PoDarena писал(а):
А насчет Вари я там вначале писала. Не статуэтка Варя. Скорее уж – девушка с веслом))))

А как вам такая Варвар в лице Ксении Радченко Не знаю как правильно оформлять, ну хоть как-то )))))))))))))
[/p]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 22:40

Stacy, Ми (Мими Каррера), Рита (Margot Valois), Кэт (Катюня Now and Forever), девочки, спасибо Poceluy Рада, что вам понравились мои творения)) Пока в московских пробках стоишь, можно поэму насочинять)) И ведь, главное, сто лет уже в голову не приходило стихотворствовать)) Вот что значит волшебный роман! Это всё Даша виновата))
Катюня Now and Forever писал(а):
Это все Даша - благодаря ей у нас у всех теперь личный сорт мандарина ))))))))

Это точно, Кэт))) Я по-моему уже неделю под воздействием это личного сорта хожу))

Мими Каррера писал(а):
А еще мне понравилось, что Любонька на зимнем фоне, а Ник - на оранжевом. у меня сразу ассоциации с зимой и мандарином, как одно целое, что и представляют из себя Люба и Ник. А для меня они именно одно целое. Просто пока герои этого еще не поняли, но уверена, скоро и они сами придут к такому умозаключению

Катюня Now and Forever писал(а):
Фоны тоже подобраны "в тему", сразу так пробирает - сначала от Королевы, потом от Ящера... И мандаринки, мандаринковым запахом снова повеяло! *потопала на кухню за любимым лакомством*


Очень хорошо, девочки, вы мою задумку поняли. И мысли у меня с вашими схожие. Если Люба у нас похожа на Натали Портман, значит её внешность "девушка - зима". Белая кожа, темные волосы и т.п. Я сама такая)) Это не значит, что Люба холодная и бесчувственная, просто внешность у неё такая. Ну и образ стервы, который она на себя набрасывает время от времени, даёт такое ассоциативное восприятие. А Ник - рыжий орк, парень - огонь)) Вот и получается как бы "лёд и пламя")) Поэтому и страсти такие бушуют)) Но в итоге всё будет хорошо Pester

uljascha писал(а):
Да и он не знает - как, не умеет, сантименты разводить не научен. Это, к сожалению, у многих мужчин есть, когда надо всего лишь приласкать-обнять-поцеловать, а они сидят сиднем.

+1000000! Большинство мужчин в жизни могут быть гениями, супер-мега умными и сильными и т.п., но когда случаются подобные ситуации, просто в ступор впадают. А уж если девушка при них заплачет... тут вообще поведение может быть непредсказуемым))

По поводу Вари. Мой мозг, благодаря Stacy, уже никого кроме Аманды Риджетти не принимает. Ни Настю Задорожную, никого другого))) Аманда Риджетти и всё тут)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 22:43

Stacy писал(а):
Для Ми)))

Stacy, Настенька, будем знакомы
Я почему-то эту актрису ранее не видела, спасибо за подсказку
ms rogovcova писал(а):
А как вам такая Варвар в лице Ксении Радченко Не знаю как правильно оформлять, ну хоть как-то )))))))))))))

ms rogovcova, Юля, приветик!
Ксения видна девушка, но мне почему-то она больше напоминает Женю из "Таксы"

Raznaya писал(а):
Очень хорошо, девочки, вы мою задумку поняли. И мысли у меня с вашими схожие. Если Люба у нас похожа на Натали Портман, значит её внешность "девушка - зима". Белая кожа, темные волосы и т.п. Я сама такая)) Это не значит, что Люба холодная и бесчувственная, просто внешность у неё такая. Ну и образ стервы, который она на себя набрасывает время от времени, даёт такое ассоциативное восприятие. А Ник - рыжий орк, парень - огонь)) Вот и получается как бы "лёд и пламя")) Поэтому и страсти такие бушуют)) Но в итоге всё будет хорошо Pester

Люда, я вот изначально так и думала написать. Люба - девушка-зима. Может еще и ее стервозность, так сказать, подначивает этот образ, хотя на самом деле, внутри себя она, как мне кажется, ранимая девушка с тонкой душевной организацией))) Ник - парень-огонь, как точно подметила!
Здорово, что ты это подчеркнула фоном, он еще больше дополняет образы героев)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>11 Дек 2013 22:59

Ми, рада официально познакомиться..... Poceluy Wink
Твоя Варя мне тоже понравилась!!! Симпотяшка, очень-очень миленькая..... а кто она, актриса???

Raznaya/Люда, СПАСИБО ещё раз за оценку Аманды... Guby

ms rogovcova/Юля, твоя Варвара интересная. Необычный образ....видно, что она такая, живая девушка. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>11 Дек 2013 23:13

PoDarena писал(а):
я сейчас буду хвастаться подарками и оформлять оглавление.


Эх, прилетели уж наверное ("Любовь и голуби") оформилось уж наверное оглавление ))
Пойду спать... В мечтах, в мечтах... Пусть мне приснятся Коленька и Любонька. Уж я их быстренько во сне помирю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>11 Дек 2013 23:16

ms rogovcova писал(а):
А как вам такая Варвар в лице Ксении Радченко

Юлёк, я вот согласна с Ми - очень-очень похожа на Женю Баженову! така-а-ая веснушчатая, просто прелесть - солнышко!
Raznaya писал(а):
Это точно, Кэт))) Я по-моему уже неделю под воздействием это личного сорта хожу))

Люда, drinks И что самое восхитительное - нам предстоит кайфовать от этого сорта еще много и долго!
Raznaya писал(а):
Очень хорошо, девочки, вы мою задумку поняли. И мысли у меня с вашими схожие. Если Люба у нас похожа на Натали Портман, значит её внешность "девушка - зима". Белая кожа, темные волосы и т.п. А Ник - рыжий орк, парень - огонь)) Вот и получается как бы "лёд и пламя")) Поэтому и страсти такие бушуют))

Дык, мы на одной волне, получается Wink Все так и есть, образы сами собой вызывают такие ассоциации... Ник - такое... обжигающее порой солнышко, а Люба - иногда может быть лютой зимушкой. А потом они встречаются и вспыхивают стррррасти )))) И они такая шикарная пара, аж дух захватывает...
Мими Каррера писал(а):
Вот еще такой вариант Вари)))

Ми, ох какая Варя!!! колись, кто она такая, явки, пароли, адреса Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>12 Дек 2013 0:23

Всем здравствуйте!
Как говорится,мандаринов много не бывает Wink
PoDarena писал(а):
Кажется, вам всем действительно нравится то, что я делаю. Возможно даже, вы меня … любите? Нет, не пытайтесь меня убедить в этом. Или – разубедить.

Ну и не надо,ну и не будем! И ваще мы тебя не любим,мы тебя ПРОСТО ОБОЖАЕМ! rose
Yamii писал(а):
Я всеми 24-мя лапами (4 моих и 4Х5=20 (кошачьих+шиншилячьих) голосую за четвертую!

Ого,Вика,вот это аргумент!! Shocked
PoDarena писал(а):
Коллаж 1 и 2

Лина,замечательные коллажи,с таким правильным мандариновым настроением!!
Маруся,хихи*под столом* И как теперь спокойно чистить мандаринки?
Леночка,повторюсь-чудесное стихотворение wo
PoDarena писал(а):
Как было верно замечено - Вик понял, что нужно с девушкой сделать, чтобы у нее изгладилось неприятное впечатление. А Коля... А Коля - это Коля!

А Коля- неискушенный! А почему? Потому что у него Любы не было!А шчас Люба собьет его с пути праведного Laughing
Катюня Now and Forever писал(а):
Леди, примите в свою теплую компанию? preved Я из подполья давно собиралась выбраться, вот в конце концов набралась храбрости )))

Та неужто мы такие страшные?Хотя не знаю,как со стороны выглядят мандариновые маньяки... Катюша,устраивайся поудобнее))
Катюня Now and Forever писал(а):
Где Коля жжет )))

Аааа,какой очаровашка!
Raznaya,Люда !!! Просто бесподобно! Так точно растерянность героев описана Very Happy
Девочки,вы столько вариантов Вари предложили,что я аж в растерянности Надо подумать, присмотреться
uljascha писал(а):
если соединить того рыженького парня, что Даша показывала - спортсмена - и Эмму Уотсон? Если будет время, попробую наваять, но я только учусь

Ульяша,глянь обложку(от Кристюши) под кодовым названием " Хоккейное звено" Так эти мордочки мандаринятся)))
а вообще чем больше обложек,тем лучше!

А когда следующий "завоз" мандаринов?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4298
>12 Дек 2013 5:55

Так как тема любовной привязанности Софи активно обсуждается, поделюсь сводками своего больного воображения))
После фразы "так обломится - за раз не унести" передо мной предстал до жути романтичный француз-гей обмотанный шарфом. Бегает вокруг картавит и никак не хочет отлипать. Секс-гигант, несомненно. По мо ги те.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Попался! - Фэллон помахала перед собой упрямым сорняком, с удовлетворением глядя на толстый шишковатый корень. Бросив его в корзину,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение