Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Фев 2015 8:20

 » История из жизни или размышления вслух

butskiy писал(а):
в 30 лет, что попало не берешь и выбираешь,

ага, вот в этом тоже проблема... в омут с головой уже поздно... это только в юности можно... но в юности я училась и читала классическую литературу... (перечитала явно), а абы за кого - еще рано...
Замужние стонут, что их никуда не пускают , а я живу, как хочу...
...
Но если серьезно, в моем окружении нет ни одного положительного примера, чтобы крепкая семья, дружная, любящая... чтобы папа детей любил...
Все какие-то браки - сделки...
Или мужиков в ЗАГС силой тащили, или по залету (грубо, пардон...)...
...
Был один пример хороший, так и то, недавно близкая знакомая рыдала в кабинете, 10 лет прожили, все прекрасно, плохого и вспомнить нечего, пошел в спортзал... и там красотка с 40-м размером... его и увела...
Все друзья в шоке... я ревела вместе с ней... единственная пара на которую я радовалась...
...
Chelena писал(а):
то ведь ещё надо, чтобы душа к нему потянулась! Слишком много надо тут условий, поэтому маловероятно... Хотя, всё в жизни бывает...

ну так в ЗАГС и не сразу бежать... и сожительствовать тоже не сразу...
Я в принципе так же рассуждала, но мне все говорят - милая, под лежачий камень...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>19 Фев 2015 8:50

 » Истории из жизни

Esmerald писал(а):
Или мужиков в ЗАГС силой тащили, или по залету (грубо, пардон...)...

У меня две кумы. Одновременно начали встречаться с парнями. Только у одной женится не хотел, а у другой - бежал прям таки.. И что? Первые поженились тогда, когда прожив отдельно от родителей решили завести ребенка. Женились на 5 месяце беременности. Без помпы. Куму на тот момент было 34 года. Сейчас ребенку 8. Было многое, но всегда они друг за друга горой.
Второй пример печальнее. Эти женились в тот же год. Невеста, по ее словам, хотела повыделываться в свадебном платье (мой кум на это до сих пор говорит, что довыделывалась), да и ее мама к свадьбе руку приложила (уговорила). Жених был счастлив. На данный момент они почти год не живут вместе. Младшей дочери 1,5 года. Что одного послушай, что другого, я б обоих прибила. Дети, которых он так хотел ему не нужны. Деньгами не помогает. У него видите ли, черная полоса в жизни и ему самому надо деньгами помогать. Shocked
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>19 Фев 2015 8:54

Chelena писал(а):
хотя непонятно, что хорошим и порядочным делать на сайте знакомств

А потому что они тоже не знают, где искать)))

А вообще - у всех все по-разному: кто-то никогда не будет знакомиться на улице - а кто-то так свое счастье и встречает; кто-то не знакомится в клубах (типа все несерьезно будет) - а кому-то и там повезло. Так же и с интернетом...

Я до встречи с мужем и в интернете свою половинку искала, и в клубы с подружкой ходила - все без толку, никто не нравился. А потом пошли с сотрудницами на Ночь музеев гулять. А одна из них брата своего позвала. И усе))))) С первого же дня было ощущение, что я его сто лет знаю, что это мой человек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2015 14:50

girlfromsaturn писал(а):
С первого же дня было ощущение, что я его сто лет знаю, что это мой человек.


Я в молодости очень переживала по поводу замужества. Ведь на всю жизнь выбираешь,ошибиться нельзя. И ко всем парням с линейкой что-ли подходила. Как одежду в магазине подбирала. Сейчас даже смешно вспоминать. А своего будущего мужа в окно увидела и поняла,что это ОН. После больницы был,весь в гипсе,ужас! А он через месяц предложение мне сделал. Вот и не верь после этого в судьбу.))
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>19 Фев 2015 15:23

Клио писал(а):
А своего будущего мужа в окно увидела и поняла,что это ОН. После больницы был,весь в гипсе,ужас! А он через месяц предложение мне сделал. Вот и не верь после этого в судьбу.))

Serdce вот, что значит, любовь!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Фев 2015 22:46

girlfromsaturn писал(а):
А потом пошли с сотрудницами на Ночь музеев гулять. А одна из них брата своего позвала. И усе)))))

Ночь музеев - как же романтично))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12777
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 17:33

Esmerald писал(а):
А скоро 32, и никого на горизонте, а знакомые настаивают на сайте знакомств... А я тупо боюсь и стесняюсь...

Кристин, а зачем сайт знакомств? Я как-то одной из наших форумчанок (не замужем, за 30) в разговоре сказала: если хочешь замуж, незачем сидеть на женских форумах. Иди в ЖЖ, соцсети, форумы о кино, авто, политические и т.п., где разнополый и разновозрастной народ тусит, и легче найти единомышленников. А то анкеты на сайтах знакомств, ей-богу, как будто мясо на рынке. Богат-беден, нужен спонсор, ищу М или Ж+Ж, член 21 сантиметр, люблю рыбалку. И что из этой информации можно о человеке понять?
butskiy писал(а):
в 30 лет, что попало не берешь и выбираешь, а в 20, когда еще мечтаешь и ничего в жизни не видела, сойдет практически любой. Только потом не всегда все хорошо заканчивается. Все - таки это лотерея.

Настя, это точно. И картинка у тебя классная Smile
Esmerald писал(а):
Был один пример хороший, так и то, недавно близкая знакомая рыдала в кабинете, 10 лет прожили, все прекрасно, плохого и вспомнить нечего, пошел в спортзал... и там красотка с 40-м размером... его и увела...

Как это увела? Сам ушел, он же не баран на веревочке.

А у меня на работе девушки сегодня обсуждали вот такую ситуацию. Нехорошо, наверное, так говорить, но как можно быть такой дурой? Бедные, богатые, а мозгов ни на грош.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 22:54

Замужем=) не люблю слово брак :scoff:
 

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Фев 2015 23:36

LuSt писал(а):
А у меня на работе девушки сегодня обсуждали вот такую ситуацию. Нехорошо, наверное, так говорить, но как можно быть такой дурой? Бедные, богатые, а мозгов ни на грош.

Эх, если бы в жизни все было так просто - белое или черное, плохое или хорошее. Иногда все так перепутывается, что не сразу понимаешь, что поступаешь неправильно. Знал бы где упал, соломки подстелил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3331
Откуда: Крым
>27 Фев 2015 11:07

RozaM писал(а):
не люблю слово брак


Максим Горький был более категоричен. Его мнение:"Хорошее дело браком не назовут!" Ok

Оксаночка писал(а):
Знал бы где упал, соломки подстелил.


Да, уж! А еще: Чужую беду-руками разведу! Правда, мне первое, что в голову пришло при чтении этой истории-бесплатный, только сыр в мышеловке! За все в жизни платить надо! И цена бывает слишком высока! Жаль загубленную жизнь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12777
Откуда: Москва
>27 Фев 2015 22:22

Оксаночка писал(а):
LuSt писал(а):
А у меня на работе девушки сегодня обсуждали вот такую ситуацию. Нехорошо, наверное, так говорить, но как можно быть такой дурой? Бедные, богатые, а мозгов ни на грош.

Эх, если бы в жизни все было так просто - белое или черное, плохое или хорошее. Иногда все так перепутывается, что не сразу понимаешь, что поступаешь неправильно. Знал бы где упал, соломки подстелил.

Оксана, ну как можно родить троих детей вне брака, да еще и с богатым человеком? И потом все свои цацки разбазарить? И умереть под кроватью в окружении пустых сисек из-под пива. Вот что движило человеком? При чем тут черное-белое? Думать ведь нужно. А там патихард, маникюры и в перерывах роды. Маргиналы новой формации, е-мое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>28 Фев 2015 2:42

Замужем. В этом году уже 34 года.
Всегда считала, что брак - это раз и навсегда.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Фев 2015 6:12

Ириша П писал(а):
Замужем. В этом году уже 34 года.

Сестра! У меня 35 prv
Ириша П писал(а):
Всегда считала, что брак - это раз и навсегда.

Сестра! prv
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>28 Фев 2015 6:53

 » История из жизни

LuSt писал(а):
При чем тут черное-белое? Думать ведь нужно. А там патихард, маникюры и в перерывах роды. Маргиналы новой формации, е-мое.

К нам в салон клиентка ходила (подруга хозяйки) - вышла замуж за старпера, сына родила, он ей магазин купил. Вся такая из себя - вечно с претензиями. Постоянно в наших местных журналах в откровенных фотосессиях снималась (сын стыдился, потому что друзья обсуждали полуголую маму). Потом то ли муж ей надоел, то ли что - итог: муж все отобрал, сын живет с ним, она - в гостинке, работы нет плюс стала наркоманкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8100
Откуда: Украина
>07 Мар 2015 23:19

 » История из жизни

aria-fialka писал(а):
Может кто вспомнит смешные или забавные истории случившиеся в этот день , приглашаю всех желающих поделиться !

У меня была история лет 16 назад. Я училась в колледже и с одногруппницами решили отметить Женский день. Погодка была чудесная, такая весення, помню мальчишки нам мимозы и тюльпаны подарили. Ну и днем пошли в кафе и засиделись до самого вечера. А кафе в подвале пятиэтажки, на улицу вылезли уже в темноте. И обалдели. Shocked Снега насыпало по колено!
А мы все в туфлях, коротких юбках и колготках. Лучше не вспоминать, как домой добирались. Денег на такси не у кго не было, все в кафе оставили.
Но самое удивительное, что никто не заболел, хоть и замерзли жутко. Наверное, шампанское помогло. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Тебя не огорчает тот факт,что все твои знакомые уже давно женаты? -Огорчает. Но я не знаю,как им помочь! читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение