*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Окт 2016 11:11

О, да у нас солнышко, и очень тепло)))
Fantastic Lady писал(а):
Известно, что называться он будет "Tanhaiyan" (Одиночество).
Актерский состав: Барун Собти, Сурбхи Джиоти (известная по сериалу "Согласие") и Каран Вахи.

Юля, спасибо за информацию! Интересно какой сюжет будет?
Fantastic Lady писал(а):
Из фрагмана ничего не понятно, но снято красиво.

У Баруна такая шевелюра
Видимо нас ждёт совсем другой образ, нежели в КНЭЛ... любопытно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>06 Окт 2016 16:03

Всем привет!))
Черный Зайка писал(а):
Интересно какой сюжет будет?
Мне тоже))) Информации почти нет. Известно, что проект будет в виде веб-сериала и в нем планируется всего 20 серий.
Черный Зайка писал(а):
У Баруна такая шевелюра
Скажу честно, мне не нравится! В образе Арнава, в первом сезоне ему было лучше. Но главное, как Барун Собти сыграет и войдет в образ своего персонажа. Надеюсь, в этот раз он не будет отлынивать от своей работы и обойдется без дублеров!

Не только у Баруна Собти планируется новый проект, Санайя Ирани тоже скоро порадует поклонников своего творчества новым сериалом "Meenu Maas". И самое интересное, что ее экранной парой станет Харшад Чопра, известный нам своей ролью Сахира в сериале "Спутники".
Сериал станет адаптацией фильма 1993 года "Навстречу любви" (Hum Hain Rahi Pyar Ke). Героиня Санайи Ирани будет воспитывать трех детей, с чьими родителями произошло несчастье.

Зоя, ты смотришь "Флирт", как впечатления?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Окт 2016 19:12


Fantastic Lady писал(а):
Информации почти нет

Я видела фрагман с русским переводом, из него понятно одно - гл. герой Баруна жуткий бабник
Fantastic Lady писал(а):
Известно, что проект будет в виде веб-сериала и в нем планируется всего 20 серий.

не очень поняла, как это будет выглядеть... 20 серий всего, ну очень короткий получается сериал, если учесть, что их серии по 20 мин. идут...
ясно, что ничего не ясно)))))
Fantastic Lady писал(а):
Санайя Ирани тоже скоро порадует поклонников своего творчества новым сериалом "Meenu Maas". И самое интересное, что ее экранной парой станет Харшад Чопра, известный нам своей ролью Сахира в сериале "Спутники".

Очень интересно. Спасибо за новость!
Fantastic Lady писал(а):
Зоя, ты смотришь "Флирт", как впечатления?

Я как 10 серий посмотрела, пока больше не стала смотреть, подожду когда выйдет побольше серий. Но сериал мне понравился, т.ч. однозначно продолжу просмотр
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2016 18:18

Посмотрела трейлер к веб сериалу Одиночество с Баруном Собти..... интересно. (будет 10 серий... кто то считает, что 20 серий по 20 мин). Глаза у Баруна, как всегда светятся. Правда там, где у него прическа с хвостиком...как то непривычно, ожидается прекрасная музыка... Ok
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Окт 2016 13:40

Продолжаю смотреть Флирт, сейчас на 65 серии (столько работы, что нет времени rew ) Девочки, я рыдала ... от смеха. Очень интересно по какой причине свадьбы Биллу не будет или как место невесты займет Анника, просто уверена, что в результатом разных стечений обстоятельств Анику насильно выдадут замуж за старшего. Причине не важна, это просто классика жанра Wink
Fantastic Lady писал(а):
Известно, что называться он будет "Tanhaiyan" (Одиночество).
Актерский состав: Барун Собти, Сурбхи Джиоти (известная по сериалу "Согласие") и Каран Вахи.

Ух ты буду ждать ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>09 Окт 2016 22:15

BellaBir писал(а):
свадьбы Биллу не будет или как место невесты займет Анника, просто уверена, что в результатом разных стечений обстоятельств Анику насильно выдадут замуж за старшего.

Думаешь...? Но уже зная индийские сюжеты, скорее всего так и будет)))
BellaBir писал(а):
Девочки, я рыдала ... от смеха.

конечно, в сюжете много клише, все это мы уже видели, но все равно смотрится сериал с интересом.
Мне нравится, что сюжет крутится не вокруг одной пары.

Ой, девочки, а мне посоветовали посмотреть Пакистанский сериал "Башар Момин", (говорят офигенный). Классический сюжет красавицы и чудовища ( 2014 года, полностью снят 32 серии). Хочу попробовать, радует, что не растянут, а то времени нету свободного . Кто-нибудь смотрел?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>09 Окт 2016 22:28

Всем приятного вечера!
Черный Зайка писал(а):
20 серий всего, ну очень короткий получается сериал, если учесть, что их серии по 20 мин. идут...
ясно, что ничего не ясно)))))
legolos писал(а):
(будет 10 серий... кто то считает, что 20 серий по 20 мин).
Раньше мне не нравилось большое, просто огромнейшее количество серий в индийских сериалах, а сейчас меня смущают и те проекты, в которых слишком, даже подозрительно мало серий. Честно, мне непонятно, как в 20 серий длительностью 20 мин. Индия сможет раскрыть романтическую историю. Учитывая, что всегда уделяется внимание традициям, взглядам, танцам, посещениям храмов и т.д.
В общем, больших надежд я не возлагаю, но буду рада ошибиться в своих предположениях.
Черный Зайка писал(а):
Ой, девочки, а мне посоветовали посмотреть Пакистанский сериал "Башар Момин", (говорят офигенный).
Зоя, я на него тоже обратила внимание, но так и не посмотрела. Но в хорошей компании готова попробовать приобщиться к пакистанской мыльной опере))))
Кстати, пакистанские сериалы набирают обороты в Интернете, их активно выкладывают и переводят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Окт 2016 23:43

Черный Зайка писал(а):
Ой, девочки, а мне посоветовали посмотреть Пакистанский сериал "Башар Момин", (говорят офигенный). Классический сюжет красавицы и чудовища ( 2014 года, полностью снят 32 серии). Хочу попробовать, радует, что не растянут, а то времени нету свободного . Кто-нибудь смотрел?

И я себе поставила в список ожидания, буду смотреть ... Правда не знаю когда. Глянула по времени38 мин первая серии .. Он отснят есть заключительная серия и куча положительных отзывов, вот не пройдёшь мимо .... Посмотрю .... А Пакистанские сериалы на нашем форуме будем обсуждать? Хотя это и не Индия, но культура то одна - религия разная, но культура одна, что по моему важнее! Спасибо, девочки за подсказку....
Посмотрела Флирт до 67 серии включительно - всё еще рыдаю ... от смеха ... Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>17 Окт 2016 16:29

Всем привет!

"Два сердца - одна душа". 106-112 серии.

Конечно, не самое простое дело - ожидание перевода понравившегося сериала, но что уж тут поделать? Приходится запасаться терпением.
В истории Рагху и Антары все больше сгущаются тучи, потому как чем ближе дело к свадьбе, тем быстрее активизируются Сатья и его мама.
Сатья делает все, чтобы вбить клин между Антарой и Рагху, но девушка очень стойко переносит все его поползновения, веря и любя своего жениха.
Но бедный Рагху, в каком все-таки сложном положении он оказался. Как ему тяжело не только быть рядом с Антарой, но и вообще ей в глаза смотреть.
Сериал отличается от других индийских историй, по крайне мере тех, которые мне довелось увидеть, хотя бы тем, что герои не просто поцеловались не в последних сериях, но и совершили первую брачную ночь до свадьбы. За это стоит "поблагодарить" Сатью, который скормил дурманом Рагху. Но зачем Рагху все докладывает Дае? Даже то, что лучше бы осталось между ним и Антарой. Видимо, сильно влияние Даи на него, да и в не лучшем он находится состоянии.
Нравится Руксанна, то как, в отличие от Сатьи, она не пытается разрушить счастье любимого, хотя он и с другой.
Глупое оправдание придумали для отсутствия на свадьбе брата Антары. Спорт спортом, но сестра всего одна, и свадьба у нее предполагается тоже одна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>02 Янв 2017 23:56

Всем привет!

На зимних каникулах решила продолжить смотреть сериал "Два сердца - одна душа", благо, уже переведено 130 серий.
Конечно, тяжело ожидать перевода серий...

113-130 серии.
Дае все же удалось расстроить свадьбу Антары и Рагху, что, впрочем, ожидаемо. Безусловно, Рагху стоило не скрывать истину, а довериться Антаре. С другой стороны, понятны его опасения потерять любимую, которые, конечно, подтвердились. Но поступок Антары...Все понять могу: да, страшно, когда один любимый человек косвенно повинен в гибели другого, да, больно и обидно, когда тот, кому доверяешь, скрывает такое. Но разве это повод для настолько глупого поступка? Это же не игрушки. Кто счастлив? Ни Рагху, ни Антара. Почему же не поговорить, если действительно любишь, не попытаться понять, что произошло на самом деле. До сих пор Антара отличалась взвешенным разумным подходом по всему происходящему. Мама Антары тоже права, ведь стараясь оградить мать от боли, Антара превратила ее жизнь в ложь и бесконечное ожидание возвращения мужа. Но Сатья каков! Прямо "достойный" сын своей матери. И чему это Дая (кстати, поменялась актриса ее игравшая, а я к предыдущей уже так привыкла) удивляется? Сама породила это чудовище...
Во всей этой ситуации радует Руксана. Ведь у нее, давно влюбленной в Рагху, теперь появился призрачный шанс, но она, в отличие от Сатьи, даже не думает о таком. Руксана готова жертвовать своими чувствами, но лишь бы любимый был счастлив, даже с другой...
Сериал, несмотря на странный поступок Антары, очень интересный. Не терпится досмотреть, тем более, что осталось не так уж много серий...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>10 Янв 2017 22:01

 » Анонс сериала "Твоя Пакхи"

Доброго времени суток!

Решила занять большие интервалы между просмотром переводящихся серий «Два сердца - одна душа» просмотром другого сериала. Спустя два дня поисков совершенно случайно, как всегда, наткнулась на сериал «Твоя Пакхи». Не имею желания смотреть комедию, но что-то более драматичное, правда, нотки юмора всегда приветствуются. Итак…

«Твоя Пакхи»

Оригинальное название: Tumhari Paakhi
Год: 2013-2014 (1 сезон, 269 серий)
Страна: Индия
Режиссер: Шаши Миттал
Композитор: Ритеш Ратхор
В главных ролях: Мохаммед Икбал Кхан, Шраддха Арья, Варун Бадола, Рукхсар Рехман, Сачин Шрофф и др.
Описание: По сюжету индийского сериала «Твоя Пакхи» перед зрителем предстает история деревенской девушки Пакхи и успешного бизнесмена Аншумана Ратхора. Казалось бы, что может связывать простую добрую девушку и воротилу бизнеса, названного лучшим предпринимателем года? Однако эти двое знают друг друга с детства, хотя и не виделись долгие восемнадцать лет. В начале 1990-х гг., когда Аншуману было 11 лет, а Пакхи – 6, их родители поженили своих чад. Так называемые «детские свадьбы», сейчас пережиток прошлого Индии, все еще встречаются в некоторых отдаленных поселениях. Безусловно, никакого реального брака до достижения детьми положенного возраста не предполагалось. Через два года семья Аншумана переезжает в город, а семья Пакхи остается в деревне. Между семействами вспыхнула ссора (кстати, пока не ясно когда и по какой причине рассорились родители героев), что усугубилось возникшим социальным неравенством, потому что в городе отец Аншумана разбогател.

Восемнадцать лет спустя Аншуман решает жениться вновь на дочери человека из своего круга. В прошлом у героя уже был еще один брак, от которого остался школьного возраста сын. И все бы ничего, но всплывает давно забытая истина – Аншуман уже женат на той самой девушке из деревни, при этом брак расторгнут не был. Дабы восстановить свою репутацию и иметь возможность еще раз связать себя узами брака, Аншуман возвращается в деревню, чтобы найти свою «детскую» жену и заставить ее согласиться на развод…

Однако стечение обстоятельств не только не приводит к разводу, но наоборот, вынуждает Аншумана завершить брачную церемонию, начатую в детстве. Привезя Пакхи к себе домой, в город, Аншуман вовсе не намерен зажить нормальной супружеской жизнью, а пытается сделать все, чтобы довести Пакхи до мысли о расторжении брака. Т.е. чтобы сохранить свой имидж, Аншуман не может сам бросить жену, поэтому старается поставить ее в такие условия, что Пакхи сама откажется от этого брака…

Сериал, правда, увлек. Пока что посмотрела 38 серий, удручает, что вроде как перевод еще не завершен. Боюсь, что попаду в ту же ситуацию, что и с сериалом «Два сердца – одна душа». Но в принципе, сюжет довольно понятен и предсказуем, хотя это меня никак не отталкивает. Очень нравится главная героиня. Пакхи – девушка умная, мудрая, добрая, щедрая, увлекается историей, прекрасная хозяйка, мечтает стать матерью для Аяна, сына Аншумана. Пока Пакхи меня радует своими мыслями и поступками, Аншуман расстраивает. К чему такая подлость по отношению к столь хорошему человеку, как Пакхи? Взрослый же человек, неужели нельзя набраться смелости и прямо сказать, что она ему не нужна? Ведь это подлость и трусость. К тому же, бесчестно по отношению к доверчивой, наивной девушке. Да еще и практически все в доме против Пакхи. Лаванья, сестра Аншумана, дама светская, не воспринимает девушку из деревни. Слуги, кроме одного, настроены против Пакхи, хотя она им ничего плохого не сделала, даже относится с уважением. Единственный, кто радует – это Гириш, муж Лаваньи, ведь он порядочный, добрый, помогает Пакхи. Лаванье очень повезло, что у нее такой мягкий, уступчивый муж, не каждый же станет терпеть строптивую жену.

Конечно, в процессе выживания из дома Пакхи Аншуман ее полюбит, это предсказуемый ход. Он уже сейчас, по-прежнему пытаясь привести жену к мысли о разводе, нет-нет, да и призадумается о том, какая прекрасная девушка рядом, но все равно это трусливое и подлое поведение ужасно разочаровывает. Еще не совсем ясно поведение отца девушки, на которой Аншуман хочет жениться. Все время намеки на какую-то информацию, порочащую Аншумана...

В целом, сериал мне нравится, в первую очередь, из-за Пакхи. Как и положено: развевающиеся дупаты, внезапно теребящий локоны героев ветер, долгие взгляды, падения в объятия друг друга)) Все, как мы любим))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>10 Янв 2017 23:22

Кристина, спасибо за интересный анонс! Будем ждать твоих впечатлений))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>10 Янв 2017 23:23

Consuelo писал(а):
«Твоя Пакхи»
Кристина, за замечательный анонс и отзыв Serdce
Пусть сериал будет увлекательным, подарит хорошие впечатления, а перевод серий не заставит долго ждать!))
Хоть сейчас и отдыхаю от индийских сериалов, но все беру на заметку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>11 Янв 2017 11:09

Черный Зайка писал(а):
Кристина, спасибо за интересный анонс! Будем ждать твоих впечатлений))

Спасибо!)
Буду отзываться по мере просмотра серий)
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, за замечательный анонс и отзыв
Пусть сериал будет увлекательным, подарит хорошие впечатления, а перевод серий не заставит долго ждать!))

Спасибо!)
Боюсь, что с переводом проблемы будут, но думаю, что в крайнем случае придется смотреть на хинди (хотя в речи героев хинди смешано с английским), если не найду субтитров хотя бы на английском. Думаю даже не ждать перевода оставшихся серий сериала "Два сердца - одна душа". В принципе, из контекста можно понять)) Надеюсь.
Fantastic Lady писал(а):
Хоть сейчас и отдыхаю от индийских сериалов, но все беру на заметку

А у меня прямо дыхание открылось)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>15 Янв 2017 21:01

Доброго воскресного вечера!

Как и обещала, делюсь впечатлениями по сериалу «Твоя Пакхи»)

Серии 39-109.

Сегодня досмотрела сериал до последней переведенной серии, что, конечно, не особо радостно. Попытаюсь найти серии с английскими субтитрами. Что касается самого сериала, то он весьма динамичный. Столько всего произошло в жизни главных героев, но сдвиги в их отношениях происходят, в целом, довольно плавно. Вернее, меняется отношение Аншумана к Пакхи и их браку. Если долгое время он мечтал лишь о том, чтобы поскорее выгнать Пакхи, т.е. поступал подло, трусливо и эгоистично, то теперь к нему пришло осознание значимости Пакхи для него и его сына. Аян, сын Аншумана, воспринял Пакхи в штыки, и сделал все, чтобы Пакхи покинула его дом. Пакхи дала Аншуману слово, что если за 15 дней Аян не назовет ее мамой, то она уйдет из дома. Конечно, Аншуману того и надо было, но только это вновь ужасное поведение, ведь он видел настрой ребенка, знал, что Аян мало перед чем остановится, то не предпринял ровно никаких действий, даже поощрял мальчика. Таким образом, он вредил не только неугодной жене, но и собственному ребенку, потворствуя неправильному поведению Аяна. Что уж тут говорить, Аншуману никогда не было дела до Аяна. Да, он оплачивал его учебу в школе, одежду, еду, развлечения и проч. Но он не занимался воспитанием сына, не давал ребенку необходимой ласки и отцовской поддержки. Вместо этого давил на сына тем, что тот должен везде и всегда быть первым, и пугал интернатом. Несмотря на то, что Аян причинил много вреда Пакхи, она сумела разглядеть в нем не испорченного вконец хулигана, но ребенка, лишенного родительской любви. Пакхи не просто услышала от Аяна обращенное к ней «мама» (как же меня это растрогало, честное слово), но и дала ребенку ту самую материнскую любовь и, кроме того, единственная верила и доверяла ему. И с этих пор хулиган, который прогнал 18 нянек, отправил жену отца за решетку, стал очаровательным мальчиком, очень привязанным к своей новой маме. И как же приятно видеть сцены, в которых Аян не просто показывает сыновью любовь к Пакхи, но и защищает ее от всех врагов, даже беря на себя вину за то, чего не совершал. Маленький мамин рыцарь в сияющих доспехах))

Разве мог Аншуман не видеть того, что сделала Пакхи для его сына? Не мог он не заметить и того, как изменилась его жизнь и его дом после появления Пакхи. Он признал со временем, что именно Пакхи удалось изменить его и его ребенка жизнь в лучшую сторону, наполнить дом радостью и семейным уютом. Однако Аншуман продолжает упорствовать в отсутствие любви к Пакхи. Хотя и дня прожить без нее не может, Пакхи стала частью его судьбы. И здесь я соглашусь с Гиришем: если это не любовь, то что же тогда? Всю дорогу хотелось посоветовать Аншуману сесть в машину, выехать в лес, сесть на опушке, поставить перед собой зеркало…и поговорить с самим собой. Может, он тогда перестал бы отрицать очевидное. Ведь у него глаза горят, когда рядом Пакхи. Понятно, что с Таней удобно и привычно, но как метко выразилась Пакхи, между женой и подругой есть большая разница. Таня в жены не годится, разве что в капризные, себялюбивые жены. Но она не сможет, да и не желает быть ни матерью, ни хранительницей домашнего очага. Как хорошо, что Аншуман начал понимать Пакхи, но ему понадобилось поставить под угрозу ее жизнь, чтобы понять, что из себя представляет Таня, которая ни перед чем не остановится, лишь бы заполучить «свою» игрушку, или трофей. Таня не любит Аншумана, не пытается сделать его лучше, стать матерью для Аяна. И что самое отвратительное, специально настраивает отца против сына, в отличие от Пакхи, которая согласна уйти из жизни Аншумана, но только после того, как наладит хорошие отношения между отцом и сыном.

В конце концов, все в доме понимают, что из себя представляет Таня, а что Пакхи. Аншуман, наконец-то, понял, что для него значит Пакхи, и что он не может вновь ее потерять. Правда, пока что это не признание в любви, но дело к этому ведет, потому как все поведение Аншумана можно трактовать, как действия любящего человека. Даже Лаванья приняла Пакхи после того, как та чуть ли не жизнь ей спасла. Очень нравится Гириш, но и ему режиссер решил устроить проблему. Конечно, здесь ситуация очень неоднозначная, и Лаванью ведь можно понять. Но сам Гириш настолько хороший человек (и сам по себе и тем ка он помогает Пакхи), что я рада счастливой развязке ситуации.

109 серия закончилась на драматической ноте. Очень интересна дальнейшая история героев, тем более я уже успела кое-какие сюжетные ходы себе проспойлерить. Пакхи и Гириш, конечно, мои любимые герои, но и Аншуман наконец-то (пришел в сознание!) начинает нравиться. И даже Лаванья становится человечней. Очень жаль будет, если просмотр сериала придется приостановить((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце. Прохладно. Утром +11, сейчас +22. Дует свежий северо-восточный ветер. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение