Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Кофе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 112
>25 Июл 2016 13:27

Танюша, приятно вернуться в хорошую добрую компанию Poceluy Иногда даже не подозреваешь, насколько соскучился за любимой атмосферой Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>26 Июл 2016 19:10

 » Глава 12

А сегодня у нас День парашютиста . А свидание с родственниками всегда как прыжок с парашютом, не знаешь, в какое болото приземлишься и об какую елку мягкое место обдерешь Wink Так пожелаем Стелле с Сэйди и Бью с Блейком приятного полета и мягкого приземления в этом нелегком делеSmile

ГЛАВА 12

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Бью проснулся от звука, будто кто-то выблевывал свои кишки. Блейк. Бью взбил подушку под головой и посмотрел на вентилятор над собой. Квартира Винса была типичным двухкомнатным жильем с двумя ванными комнатами. Дом был новым, и в нем все еще ощущался запах нового коврового покрытия.
В ванной дальше по коридору включилась вода, и Бью сел, свесив ноги с кровати. Ему больше нравилось просыпаться в номере отеля со Стеллой, свернувшейся клубочком рядом. Как это было утром последних двух дней. Ее теплые мягкие ягодицы прижимались к твердому члену Бью, а его ладонь лежала на ее груди. Неужели только вчера он проснулся и поцеловал ее обнаженное плечо? Двадцать четыре часа назад она выгнулась, прижимаясь к нему, и застонала. Он принял это приглашение скользнуть членом меж ее бедер, прижаться к ее влажной сердцевине, научить, как нужно двигаться, чтобы кончить. Она не кричала, что любит его. В отличие от первого раза. И Бью чувствовал облегчение.
Стелла не любила его, так же как и он не любил ее. Любовь требовала времени. Больше, чем шесть дней во внедорожнике и две ночи секса. Хорошего секса. Секса без проникновения. Изощренного секса, который бросал вызов его возможностям и контролю, но Бью всегда умел принимать вызов.
Поднявшись с постели, Бью прошел в хозяйскую ванную.
Когда головка его члена прижималась к жаркому влажному соединению бедер Стеллы, было так легко заставить ее захотеть всего до конца. Заставить ее захотеть Бью так сильно, что она захотела бы и получить его внутрь, полностью. Почувствовать ее жар вокруг себя. Сделать все так хорошо, что Стелле стало бы все равно. Так разжечь ее, что она захотела бы повторить снова.
Это было бы так просто, но даже будучи возбужденным, сгоравшим от похоти, Бью засовывал эти желания куда подальше. Не сдавался им. Он бы не назвал свой контроль заслуживающим восхищения. Нет, Бью заслуживал бы восхищения, если бы нашел силы отвернуться и уйти от Стеллы в Новом Орлеане, но он так не сделал. А взял то, что она предлагала. И не пожалел об этом, но также и не стал бы бесчестить себя или Стеллу, взяв ее девственность. Она хотела сохранить себя для мужчины, которого полюбит, с которым захочет прожить всю оставшуюся жизнь.
И Бью этим мужчиной не был.
Хотя несколько раз за прошедшую ночь у него возникала мысль выйти из бара и позвонить Стелле. Он не сделал этого, потому что его работа была завершена. Ответственность снята. Бью был свободен от постоянного присутствия Стеллы в «Эскалэйде», и был уверен, что та чувствовала себя так же. Они хорошо провели несколько дней, но все закончилось.
Бью принял душ, почистил зубы и спросил себя, в каком состоянии брат будет этим утром? Учитывая, что пришлось помочь Блейку подняться в квартиру, Бью полагал, что где-то между «дерьмово» и «хочу застрелиться». Бог свидетель, Бью тоже хотел застрелить его.
«Роад Килл» оказался типичным ковбойским баром с танцевальной площадкой, чучелами животных и длинными рогами, украшавшими стены. Для вечера вторника бар оказался прилично заполнен, но Бью распознал смех брата в тот же момент, как зашел. Блейк сидел за столом, окруженный мужчинами в шляпах и женщинами с пышными начесами.
Бью всегда был рад видеть Блейка, но предпочел бы не проводить ночь в полном людей баре, пока брат напивается с незнакомцами.
Блейк был частью Бью в том смысле, который людям, не имеющим близнеца, было трудно понять. Они ходили, разговаривали и ели одинаково. Они выглядели одинаково и думали одинаково, потому что были одним целым. Бью знал Блейка как самого себя. Он видел себя, когда смотрел на брата, и все же они были сами по себе. Возможно, больше похожие, чем разные, но разные во многих аспектах. Бью нравилась стручковая фасоль. Блейку – горох. Бью слушал тяжелый рок. Блейк предпочитал кантри. В свободное время Бью любил расслабиться и поиграть с мячом. Блейку нравилось расслабляться дракой в барах и привлекать внимание к своей персоне.
Как и их отцу.
Бью, одетый в брюки-карго и черную футболку, совсем не удивился, увидев, что стоявший на кухне брат одет точно также. У них был одинаковый вкус, и такие совпадения случались очень часто. Бью больше удивился, увидев талию Блейка при свете дня. Его брат не был толстым, но он определенно находился на пути отращивания пивного живота.
- Как самочувствие? – спросил Бью, открыв шкаф в поисках кофейной кружки.
- Голова болит чертовски. – Блейк открыл застекленный шкафчик и вытащил ярко-розовую кружку с надписью «сумасшедшая ковбойская девчонка». – Ничего кроме «Адвила» и кофе не излечит меня. – Он наполнил кружку и передал ее Бью.
Тот заметил на кружке брата трезубец морских котиков.
- Это твоя? – он взял розовую кружку и сделал глоток.
Блейк засмеялся.
- Думаю, она принадлежит Сэйди, но, полагаю, подходи тебе, глупенький пехотинец-девчонка.
- Скорее, она подходит к цвету твоих глаз, моллюск из дерьма.
Блейк открыл холодильник и вытащил молоко.
- Ты встречался с Сэйди?
Тема глаз с лопнувшими кровяными сосудами была закрыта. Бью в любом случае не хотел говорить о пьянстве брата. Он пробудет в городе очень короткое время, и ссоры с Блейком не входили в список его развлечений.
- Только поздоровался.
- Она милая леди, - Блейк добавил в кофе молоко, затем передал его Бью. – Винс – везунчик.
- И выглядит счастливым. – Бью помешал свой кофе и тоже налил молока. – Он сказал что-то о том, чтобы заехать в магазин, который вы вдвоем ремонтируете.
- Заправка. Она недалеко отсюда. – Блейк засунул руку в карман и вытащил ключи. – Давай сначала позавтракаем в «Диком Койоте».
- Я за рулем, – сказал Бью, вытаскивая собственные ключи. – Твой пикап припаркован у бара.
«Дикий койот» рекламировал свою «всемирно известную запеканку на завтрак» на фасаде и в меню. Бью не знал, что делает ее «всемирно известной», но бросил лишь один взгляд на фото в меню и вместо нее заказал «завтрак койота». Блейк взял то же самое, и они закопались в бисквитах, подливке, говядине и беконе, жареных яйцах, двусторонних тостах, картофельных оладьях и даже гарнире из клубники и дыни.
- Боже, у вас двоих здоровый аппетит, - сказала официантка, наливая кофе в белые кружки. – Хотите что-нибудь еще?
- Нет. Спасибо. – Бью оторвал взгляд от тарелки и заметил уйму глаз, устремленных на них с братом. Они с Блейком привыкли к внимательному изучению, как будто люди пытались увидеть мельчайшие различия в их лицах. Бью посмотрел вокруг, пока жевал. Это все еще нервировало. Особенно поскольку они сидели за столом в центре ресторана и были видны со всех сторон. – Я и забыл, как часто люди пялятся.
Блейк засунул тост в рот и поднял глаза. Прожевал, запил кофе.
- Я думаю, скорее дело не в нас, а в твоей пассажирке. Уверен, они просто умирают от желания спросить о сестре Сэйди.
Бью сосредоточился на своих бисквитах.
- Я же только прошлым вечером ее привез.
- Маленький город, и многие работают в «Джей Эйч». – Блейк поставил чашку с кофе на стол.
- Это, должно быть, твой брат. - Голос, хрипевший, как танк Абрамса, раздался сверху.
Бью поднял взгляд на пожилую леди с копной седых волос и множеством морщин. На ней были сережки в виде ковбойских сапог и белая футболка с винтовкой спереди и словами «Подойди и возьми», написанными под ней.
- Привет, Лоралин, - Блейк встал и протянул руку.
- Ох. – Она обхватила Блейка своими тонкими ручками. – Ты же знаешь, я люблю обнимашки.
Блейк ухмыльнулся.
- Да уж. – И указал на Бью, который отложил вилку и встал. - Бью, это тетушка Винса, Лоралин Джинкс.
- Рад познакомиться, миссис Джинкс, - он протянул руку, но старушка обвилась вокруг него, как тощий осьминог.
- Можешь звать меня Лоралин, - сказала она и, к счастью, отпустила Бью. – Садитесь мальчики. Не хочу отвлекать вас от завтрака. По средам в «Диком койоте» действительно хорошие бисквиты, поскольку на кухне работает Русский Ральф. – Оглядевшись, она тихонько добавила: - Никогда не приходите по выходным. С пятницы до утра воскресенья на кухне Сара Луиза Байно-Конеско. Ее бисквиты такие же жесткие, как техасская глина. Возможно, из-за того, что ее муж сидит в Сан-Квентине, и у нее нет мужчины, для которого нужно было бы готовить дома. – Затем она добавила, как будто ее спрашивали: - За убийство.
Бью взглянул на брата, который просто пожал плечами.
- Я запомню, миссис Джинкс. Был рад с вами увидеться. – Он оперся рукой на стол, чтобы сесть на свое место, но Лоралин не ушла, и Бью пришлось остаться стоять.
- И конечно, ты только что привез незаконнорожденную дочь Клайва Холлоуэлла в город, чтобы она, наконец, встретилась с Сэйди Джо. - Голубые глаза буравили Бью, как будто старушка ждала, что он заговорит. Бью хранил молчание, но она не оказала ему ту же любезность. – Разве это не скандал? Кто бы мог подумать? – Лоралин покачала головой. – Ты хорошо ее узнал? Все эти дни наедине? Только ты и она? Я забыла имя девочки. Как, ты сказал, ее зовут?
- Я не говорил, миссис Джинкс. – Бью смягчил эту новость улыбкой. – Я ничего не могу сказать. Если вы хотите что-то узнать о сестре Сэйди, вам нужно поговорить с Сэйди.
Лоралин прищурилась.
- Это девчонка никогда никому ничего не расскажет. Она слишком «хороша» для своих родственников. – Лоралин наконец-то ушла, бормоча: – Бросила своего бедного отца в одиночестве на все эти годы.
Братья сели на свои места, и Блейк взял чашку с кофе.
- Эта Лоралин как автомат.
Бью взял вилку.
- Ненормальный автомат с разболтанным курком.
- Она нормальная. Я немного узнал ее, пока помогал Винсу. – Блейк взял вилку и засунул несколько кусков яичницы себе в рот. Бью тоже так выглядел, когда ел? Как Стелла назвала его? Человек со здоровым аппетитом? – Что ты и младшая сестра Сэйди делали? – спросил Блейк и весело усмехнулся. – Все эти дни наедине в машине. Только ты и она?
В машине?
- Ничего особенного. Я занимался бизнесом, она слушала музыку.
- Какой бизнес? Ты все еще вне игры?
Вот он, Блейк. Бью надо поостеречься. То, чем они со Стеллой занимались, было только их делом.
- Тебе что за дело?
- Это ненормально. – Блейк замолчал, пока официантка наливала им кофе и отходила, потом добавил: – Это делает мужчин сумасшедшими и злыми.
- А какое у тебя оправдание?
- Я пару раз забывал надеть свой шлем в Афганистане. – Он поднял глаза и выглядел так, будто в шутке было только доля шутки. – Не говори маме.
Бью серьезно сомневался, что брат забывал надеть свой шлем. Он бы не покинул заграждение без шлема, так же как без запасов воды.
- Мама добавляет в друзья на Фейсбуке моих старых подружек. – Бью отпил кофе, обрадованный, что Блейк оставил тему Стеллы. – И это значит, она списывается и с твоими старыми подружками.
Блейк кивнул.
- Мими ван Хинкл дала маме свой телефон и хочет, чтобы я позвонил ей.
- Не помню никакой Мими ван Хинкл.
- Десятый класс. Длинные светлые волосы и большие для шестнадцатилетки буфера.
- Ах, да. У ее брата был тот «Кавасаки», который ты украл…
- Позаимствовал.
- …позаимствовал и сжег.
Блейк разулыбался.
- Выхлопная труба оказалась слишком горячей и подпалила сиденье. – Он усмехнулся. – Я соскочил прямо перед тем, как он взорвался к черту. Конец «Кавасаки».
- Осколочная.
Они посмотрели друг на друга и рассмеялись, будто им снова было шестнадцать. Как будто их шутку не мог понять никто другой. Как будто они были лучшими друзьями.
И это было правильно.

***

Утреннее солнце заливало деревянный пол и коврики, окутывало Стеллу белым светом. Она стояла перед окном, завернувшись в халат и надев солнечные очки, чтобы защитить глаза от режущего света, пролистывая большим пальцем сообщения, голосовую почту и пропущенные звонки в сотовом телефоне. Таких было три, но ни одного от Бью.
Почему он не позвонил? А сказал, что прикроет ей спину. Ведь так? Она нашла в списке контактов его номер и задержала палец над именем. Может быть, Бью был очень занят со своим братом. А может, думал, что она была занята с Сэйди, и ждал, что Стелла сама позвонит ему. Она хотела поговорить с ним о его и своей ночи. Хотела позвонить ему, хотя бы чтобы просто услышать его голос.
Вместо этого Стелла нажала отбой. Потому как не хотела преследовать его. Она уже вовлекла его в интимную связь. Ладно, да, Бью дважды поцеловал Стеллу, но он бы не стал заходить дальше, если бы она не уговорила его. Если бы не появилась практически голой перед ним на балконе над Бурбон-стрит, они бы в итоге не оказались той ночью в постели. Или прошлой ночью. Стелле никогда не приходилось уговаривать мужчину пошалить. Никогда не приходилось соблазнять его этим. Почему же Бью?
На ум не приходило ни одной причины, кроме отличной внешности и шести кубиков пресса. Вначале он ей по-настоящему даже не понравился. Она не знала точно, когда все переменилось. Может, где-то между Тампой и Билокси. Теперь это не имело значения. Потому что теперь он нравился ей очень сильно.
Прижав телефон к губам, Стелла отодвинула в сторону тюль. Несколько лошадей бродили в загоне на другой стороне двора, пока коровы в отдалении… ну, занимались тем, чем занимаются коровы.
Теперь, когда они с Сэйди встретились, что дальше? У Стеллы не было ни работы, ни квартиры. Она чувствовала себя так, будто только что перепрыгнула последнее препятствие в гонке, которая началась неделю назад. И что теперь делать?
Техас всегда был целью, финишной чертой. Куда она направится дальше? Стелла подумала о Бью, но, конечно, он не был решением ее проблем. Для женщины, которая десять лет сама заботилась о себе, было удивительно, как быстро она стала полагаться на него.
Услышав шаги позади, Стелла обернулась и увидела сестру, выглядевшую немного худой в синих боксерах и футболке с надписью “Lovett or Leave It”.
Сэйди заметила солнечные очки Стеллы и рассмеялась:
- Как твоя голова?
- Так, будто я выпила слишком много текилы.
- И моя. – Сэйди села на край кровати и взяла витую стальную рамку. – Извини.
- Не извиняйся. Мне двадцать восемь.
- Твой первый день здесь, а я сбила тебя с пути истинного. – Она смотрела Стелле в глаза, и та все не могла поверить, что находится здесь в «Джей Эйч». – Чувствую себя так, будто не выполнила обязанности старшей сестры.
- Ну, ты не так уж долго была старшей сестрой.
- Я собиралась взять тебя на ланч, а затем на массаж в свой любимый салон в Амарилло. Впечатлить тебя, но я еле таскаю ноги. Ты не будешь сильно возражать, если мы сегодня останемся дома?
- Совсем не буду. – Стелла села на кровать рядом с сестрой. – Ты можешь показать мне все тут, если захочешь.
Сэйди кивнула.
- Это должна была быть моя спальня. – Она провела рукой по рамке. – Это была кровать прабабушки, и ребенком я проводила в этой комнате очень много времени. В одиночестве.
- У тебя не было друзей? – пошутила Стелла.
Сэйди кивнула.
- Были, но они все жили в городе. – Она забралась на кровать, положила голову на подушку и вытянула длинные загорелые ноги. – А до города очень далеко, если тебе десять и у тебя есть только велосипед.
Стелла разгладила покрывало и положила солнечные очки на ночной столик.
- И как ты развлекалась?
- Овцы. - Сэйди зевнула. – Я растила овец и коров. Не могла дождаться, когда смогу убраться из Ловетта. Как только мне исполнилось восемнадцать, я уехала и никогда не хотела вернуться.
Стелла вытянулась рядом с Сэйди. Она действительно лежит рядом со своей сестрой? И почувствовала себя достаточно комфортно, чтобы признаться:
- Я всегда думала, что ты должна быть идеальной, раз наш отец любил тебя. Я думала, жизнь здесь вместе с ним была идеальной.
- Мы думаем, что хотим того, чего не имеем, - сказала Сэйди. – Нет. Я любила папу, но он не знал, что делать со мной, когда мама умерла. Я была дикаркой, пока он не вспоминал, что у него есть дочь, девочка, и тогда он отправлял меня в школу хороших манер или к учителю игры на фортепиано, или заставлял сестер Партон учить меня стирать и готовить. – Сэйди повернула голову, чтобы посмотреть на Стеллу. – Я могла стрелять и плеваться. Чистить конюшни по утрам, готовить канапе и организовывать чаепитие с веджвудским фарфором моей мамы тем же вечером. – Она улыбнулась. – Я действительно не знала, кем хочу быть, когда вырасту. Мне понадобилось много времени, чтобы выяснить это.
Стелла всегда думала, что у сестры с этим был полный порядок. Что она родилась, зная свое место в мире.
- Сколько?
Сэйди улыбнулась.
- Тридцать лет.
В этом они были похожи, и Стелла почувствовала, что может сказать:
- Я всегда чувствовала, будто у всех, кроме меня, есть какой-то план. – Но вот про Карлоса и Вегас она признаться не могла. Может, в другой день. – Я же просто работала. А если работа мне не нравилась, я находила другую. Мне двадцать восемь. Мне нужен план. Цель.
Да, ей нужно определиться.
- Я потратила много времени и папиных денег на колледж. Я училась в четырех разных штатах, но только в тридцать я поняла, что хочу продавать дома. Это стоило мне примерно тысячу долларов и сто шестьдесят четыре часа. Мне нравилось это. Мне нравилось быть лучшим продавцом и надирать задницы людям, которые считали, что они лучше, потому что дольше занимаются этим. Или потому что старше. – Она посмотрела в потолок и улыбнулась. – Или потому что мужчины.
Стелла рассмеялась.
- Мужчины-бармены считают, что они на-а-амного лучше женщин-барменов. Но они лучше только в поднимании бочек с пивом и ящиков с ликером.
- Ты поздний цветок, как и я, - сказала Сэйди, зевая. – У тебя есть еще несколько лет, чтобы решить, что делать со своей жизнью.
Как и я. Стелла провела двадцать восемь лет, считая, что сестра умнее, уверенней и выше. Ну, Сэйди точно была выше, но не уверенней. Они в самом деле похожи? Старый спор о влиянии окружения против генетики. Стелла провела двадцать восемь лет, считая, что ее сестра это одно, тогда как та… спала?
- Сэйди? – прошептала она. Вместо ответа Сэйди повернулась набок и показала Стелле светловолосый затылок. Стелла протянула руку, коснулась волос сестры, и солнечные пряди рассыпались по подушке. Они с сестрой были такими разными. Высокая. Маленькая. Светлая. Темная. Выросшие не только в разных штатах, но и в разных мирах. И все же… в них было и сходство.
Стелла убрала руку. Она никогда не думала, что встретится с Сэйди, и не вспоминала о ней до той ночи, когда Бью появился на парковке Рикки, выглядя как шпион-ниндзя.
Семь дней. Перевернувшись на спину, Стелла закрыла глаза. Семь дней назад она думала, что ее жизнь взорвалась, и кажется, так и произошло.
Возможно, к лучшему. В любом случае Стелла встретила сестру и высокого морского пехотинца, который заставил ее испытать то, что она никогда не испытывала раньше. Он заставил ее сердце запылать, а кожу покрыться мурашками. Он заставил ее чувствовать себя в безопасности и поддержал, хотя она привыкла полагаться на собственные силы.

***

Стелла не осознавала, что спит, пока не почувствовала руку на плече, трясущую ее, чтобы разбудить.
- Стелла, спустись и поешь что-нибудь.
Она открыла глаза и несколько секунд думала, что находится в номере отеля с Бью.
- Спустись вниз и поешь, - повторила Сэйди. – Все мальчики здесь, чтобы пострелять по тарелочкам.
- Мальчики?
- Винс и Блейк, и Бью.
Она в «Джей Эйч» со своей сестрой.
- Сколько времени?
- Три.
Стелла села.
- Дня?
Сэйди рассмеялась.
- Ты заснула. Возможно, виновата текила.
Это и прошедшие шесть дней, добавленные к последним двум ночам, когда Стелла очень мало спала. Она быстро приняла душ, надела джинсовую юбку и синюю футболку, которую купила в Новом Орлеане, дополнив свой наряд синим бюстгальтером и шлепанцами со стразами. Подкрасила глаза и губы и с влажными волосами прошла мимо старых портретов, висевших в коридоре и на лестнице.
Бью стоял в гостиной перед камином, и сердце Стеллы, как и ноги, замерло при виде его. Свет от люстры освещал его решительный профиль и светлые волосы. Он смотрел на картину с лошадью и выглядел таким привлекательным и уверенным в себе – таким мужчиной – что Стелла не могла поверить, что когда-то считала тощих парней с ирокезами и подводкой для глаз хотя бы симпатичными. На Бью была черная футболка и бежевые брюки карго, и большие часы на запястье.
- Я рада, что ты здесь, – сказала она, заходя в комнату. – Ты уехал не попрощавшись.
Он взглянул на нее через плечо, окинул взглядом серых глаз с головы до ног, согрел каждое место, на которое посмотрел.
- Прости.
- Скучал по мне?
Он улыбнулся:
- Конечно, милая.
Милая? Раньше он никогда не называл ее милой. Ей больше нравилось прозвище «валенок».
- Я скучала по тебе прошлой ночью, - прошептала Стелла.
Он повернулся к ней и взял ее за руку, низкий голос стал еще ниже.
- По чему ты скучала больше всего?
- По твоим губам, скользящим вниз к моему… - она замолчала, когда Бью поцеловал ей пальцы.
В серых глазах, смотревших на нее, было что-то не то. Она не могла понять, в чем дело, но его лицо казалось чуть полнее. А подбородок пересекал шрам. Стелла выдернула свою руку из его.
- Ты не Бью.
Он покачал головой.
- Блейк Юнгер, а ты, должно быть, Стелла.
Боже, она действительно только что сказала нечто о губах Бью, скользящих вниз? Его брату? Сходство с Бью было ужасающим и заставило волоски на руках Стеллы встать дыбом. Как будто одно из предсказаний Абуэлы исполнилось.
- Да.
- Неудивительно, что он не захотел говорить о тебе.
Помимо шрама и чего-то неуловимого в выражении глаз, он казался точной копией Бью, начиная от коротких светлых волос и заканчивая звуком голоса.
- Ты такая же красивая, как твоя сестра Сэйди.
- Спасибо. – Она улыбнулась ему. – А ты такой же симпатичный, как и твой брат. – Может быть даже более очаровательный, но от его голоса по ее телу не бегали мурашки, как от голоса Бью.
- Стелла, - сказал ей Бью, заходя в комнату. – Тебя Сэйди ищет. Она сделала сэндвичи.
Стелла повернулась к нему, даже не пытаясь скрыть свою улыбку.
- Умираю с голода.
Серые глаза, смотревшие на нее, были так похожи на глаза Блейка, но вместо легкого тепла зажигали пожар в ее теле.
- Вижу, ты познакомилась с моим братом.
Она перевела взгляд с одного близнеца на другого. Это было похоже на научно-фантастические фильмы про клонов. Они даже одеты были одинаково. С ума сойти.
- Бью говорит, что он хороший близнец. Это так?
- Зависит от... – Блейк пожал широким плечом и посмотрел на брата. – Хороший в чем?
Эти двое посмотрели друг на друга, заданный вопрос повис в воздухе. Никто из них не заговорил, и, казалось, между ними действует телепатия близнецов. Воздух сгустился от тестостерона, и Стелла пошутила, чтобы разрядить напряжение:
- Так что, если я ударю одного из вас, другой почувствует?
Оба повернулись к ней.
- Нет, - ответил Бью.
- Подожди, - Блейк поднял руку. – Мы никогда не проверяли. Почему бы тебе не взять и не надавать моему брату по яйцам. Если я согнусь пополам, ты узнаешь, что я тоже почувствовал.
Стелла ожидала, что Бью скажет что-то настолько же грубое. Вместо этого парни рассмеялись, будто Блейк сказал что-то смешное. И Бью еще считал, что это у нее странное чувство юмора?
- Винс сказал, что вы с Сэйди выпили несколько стопок текилы прошлым вечером? – Бью перевел тему со своих яиц.
- Слишком много.
Уголки его губ опустились в перевернутой сочувственной улыбке, звук голоса скользнул по ее позвоночнику.
- У тебя похмелье, валенок?
- Уже нет. - По ее позвоночнику вниз до самых колен. – Я его переспала.
- Валенок? – нахмурился Блейк. – Ты что, новобранец?
- Она не в команде, - ответил Бью за нее.
Стелла не знала, что это значит, и ей было все равно. Особенно когда по всему телу бежали мурашки.
- Очевидно да.
Перевернутая улыбка Бью превратилась в хмурое выражение лица.
- Прекрати.
Блейк покачал головой, и между ним и Бью снова возникло напряжение. Только в этот раз более сильное.
- Это был не только бизнес и музыка.
Бью показал пальцем на своего брата, потом на себя:
- Мы с тобой не будем говорить об этом.
- Значит, вот так?
Вот как? О чем это они? Говорят на суперсекретном языке близнецов?
- Да, - ответил Бью. – Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>26 Июл 2016 19:48

Цитата:
ГЛАВА 12

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за замечательную главу!
Блейк захотел подшутить над Стеллой, и , возможно, выяснить подробности совместного путешествия Бью и Стеллы? Wink
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ночная пташка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 649
>26 Июл 2016 20:04

Да уж, милая - это не из арсенала Бью( пока)...
Как же Стелла сразу не догадалась...
А Блейк теперь будет изводить Бью)))
Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>26 Июл 2016 20:06

Спасибо огромное за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24892
Откуда: Казахстан
>26 Июл 2016 21:31

Валенок и правда няшный. Да и Стелле похоже нравится, когда он так ее называет.
Девушки неплохо отметили встречу, теперь вот мучаются, бедняжки. У них оказывается больше общего, чем думала Стелла.
Злюсь на Блейка! Вот так взял и выведал все интимные подробности. Мне кажется не в первый он так разыгрывает девушек Бью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyucya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 22.01.2013
Сообщения: 325
>26 Июл 2016 21:33

Спасибо за продолжение Very Happy Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2016 22:16

Спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 188
>26 Июл 2016 22:25

Спасибо за перевод, девушки ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luka-zluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва
>26 Июл 2016 22:26

Спасибо большое за главу )))

Ай Яй Яй ! Только бы Стелла не стала яблоком раздора между братьями . Shocked
_________________
Поживу- увижу , доживу - узнаю, выживу- учту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11169
Откуда: Россия
>26 Июл 2016 22:35

Спасибо

Пока Бью размышляет о степени своих чувств, Стелла семимильными шагами бежит по направлению к стране "Любовь" Smile
А с Блейком и правда все не в порядке, пивной живот и мрачность - это вам не фунт изюма.

Но старушенция-то какова ))) Так ненавязчиво хотела выпытать информацию в обмен на совет по бисквитам Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>26 Июл 2016 23:20

Спасибо за продолжение, девочки!!!
Да, промахнулась Стелла.)) Теперь Блейкв курсе что были не только бизнес и музыка.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>27 Июл 2016 0:44

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>27 Июл 2016 5:10

Спасибо за главу! Блейк проявил нормальный интерес.. Бью молодец , что не стал распростроняться.. Сразу стало видно , что это серьёзно, и Блейк это понял. А Стелла сама себя поставила в такое положение. Они близнецы. И она знала что оба внизу. Так что получите и распишитесь при получке )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3325
Откуда: Россия
>27 Июл 2016 5:28

taniyska писал(а):
ГЛАВА 12
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Таня, Лена, спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жарим мясо на мангале, овощная нарезка, фрукты, мороженое. От души поздравляю! Внуки это счастье! Здоровья малышу и всем всем всем!... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рейчел Гибсон "Бегу за тобой" [21235] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение