Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:16

Виктор Белов писал(а):
Тоже пока не голосую, потому что жду Агнешку.

Крапивин, не говори мне о платках и таблетках, и так все задолбало. Семь чижей? У меня скорее семь мафов.
Лёш, вот это твое "я собирался уж было начать ее подозревать" о Елене совсем не чижово звучит. Буду перечитывать. И д. Федю тоже. Но не уверен, что успею до хода.

Почему я про Елену так сказал: она мне с захода не слишком чижовой показалась, даже по ролевке. К тому же, мы реально не знаем, новичок она или нет, и стОит ли на это делать поправку. Но не суть - вот я читал пропущенное за ночь, собирался закончить и по игрокам написать. Пока читал, понял, что Елену в неподозрительные не запишу, а потом увидел ее пассаж про то, как мафы общаются. И завис. По идее, будь Елена мафом, ей бы такой вопрос в голову не пришел, ибо насколько мне подсказывает мой опыт, ей вместе со статусом должна бы быть прислана ссылка на мафстенку (во всяком случае, где я играл, такое было). Скорее склоняюсь к тому, что ей просто интересно, каким образом нас будут отстреливать и будет ли иметь место расхождение в выстрелах у мафов. Не самый насущный вопрос, конечно, но если человек играет в первый раз, то и не такое бывает.
Поэтому, несмотря на ее вчерашние и сегодняшние посты, которые не очень-то дают пропитаться к Елене доверием, пожалуй, все же придется.
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:18

Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?


Хосподяяяя Shocked не смогла пройти мимо, прям впечатлилась, да где ж ты хоть на кого то наезжал? Ты ж только отмяукиваешся и так чтоб потише и еще иногда слегонца пристраиваешься Tongue

Я не кот, мяукать не умею, уж никак.. ни тихо, ни громко. Или чтоб громче писать, надо КАПСОМ это делать?
Сделать подарок
 

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:21

Георгий Крапивин писал(а):
т.е., для тебя предпочтительнее засадить чижа, пусть даже и спуна, нежели "подозрительного мафа"?
И выделенная фраза вообще не в твою фразу звучит. т.е., сейчас никак подозрительных тебе "не наметить"? этот процесс полностью зависит от появления Агнешки, которая может показать себя чижом, а значит, кхе придется искать кого-нибудь еще, на кого можно повесить мафский статус? а сейчас, типа отстаньте?

Я действую по правилам игры. Вначале сажают неактивных.
Если игрок появится (а судя по всему, он появится, раз сам отписался), голос будет переставлен.
Фраза означает то, что мои вчерашние подозрительные, это еще не все подозрительные. Я ими не ограничиваюсь и буду искать дальше.
Я не говорю - "отстаньте", а объясняю игрокам свой выбор на голосовании на текущий момент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:21

Итак для истории Smile)

Мафы/камикадзе - Алешка Попович, дядя Федор и Хотару (насчет последней еще есть сомнения). Где то еще Виктор негативно или гативно маячит....но он опосля ;)
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:24

Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..
Но против своей кандидатуры я капитально против.
Я бы предложил Машеньку как самого явного для меня подозреваемого, или Элли, как самого неявного.
По Елене сказал уже, дядя Федя, несмотря на то, что ему многие пеняют, мне нравится. теперь не только интуитивно, а еще потому, что почитал человек и высказался по каждому конкретно, такой подход импонирует. В Хотару и баскетбольной команде мне тоже сомневаться не приходится.
Виктор-Виктория-Георгий - вполне возможно, что тут не одни чижи.
Сделать подарок
 

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:38

Алёша Попович писал(а):
Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..

Если её оставить, то не факт, что она явится завтра. Может человека реально реал затянул. Оставить, опять её голос слит, но посадить чижа-спуна хуже, хотя тогда не надо будет искать тормошить, надеятся .
Алёша Попович писал(а):
Я бы предложил Машеньку как самого явного для меня подозреваемого, или Элли, как самого неявного.

Это тоже мои подозреваемые. Но больше склоняюсь к Маше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 18:40

Поезд неожиданно дернулся и Агнешка сильно приложилась лбом к перегородке между купе. Удар разбудил девушку и, потирая ушибленный лоб, она села и осмотрелась.
В купе никого не было, а стойкий аромат перегара, который чуть не сбил Агнешку с ног, когда она зашла в купе, благополучно развеялся.
Девушка потянулась, широко зевнула, прикрывая рот кончиками пальцев и решила, что необходимо выпить кофе или на крайний случай горячего чая.
Достав большую кружку из чемодана, Агнешка отправилась за кипятком.

В коридоре ей встретился Алеша Попович, поскольку девушка очень спешила, то впечатления о пассажирах сложилось у нее довольно таки сумбурное.
Алеша Попович показался Агнешке ровным. Конечно ее перекосило, когда она увидела, что он согласен с анализом Элли, но его дальнейшие слова вроде бы вернули лицу девушки нормальный вид))) Не кандидат на посадку первым ходом.

Затем девушка наткнулась на открытую дверь купе баскетболистов, оглохла от гама и ослепла от мельтешения и решила присмотреться к ним на обратном пути.

Виктор Белов. Агнешке показалось, что слишком много оправданий за свое отсутствие и объяснений этому. Как по ней так социалка в чистом виде.

Виктория Победина. Осталась так же на обратную дорожку.

Георгий Крапивин пока по этому вопросу в чижи ушел:
Цитата:
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Думаю, что мафу было бы стремно такое спрашивать на общей.

дядя Федя. Понравился.
Про совпадения во мнениях пока сказать не могу, но показался основательным игроком. Скорее чиж.

Елена Кроль.
Подозреваю, что мафит и хотя у нее тоже есть вопросы про то, как общаются мафы, но почему-то этот момент не трогает.
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:40

ну вот совсем я не готов Агнешку голосовать. что-то останавливает.
больше всех пока подозрительны Элли-Алеша-д.Федя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:41

Алёша Попович мне нравится.

Алёша Попович писал(а):
Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..

Да. Если Агнешка вообще не появится - поставлю на нее голос.

Георгий, Виктор по-прежнему нравятся. Верю им.
Баскетбольная команда - чуток отпустило.
Дядя Федя - не очень он пошел что-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:42

Алёша Попович писал(а):
Навскидку попытался вспомнить, кто у тебя подозрительные вчера намеченные мафы. Не смог. Напомни, будь добра.

Вчерашние вот эти: Баскетбольная команда, дядя Федя, Машенька

Хотару писал(а):
Виктория у тебя и так чиж... ну то есть поближе к чижам.
Если прочитала, то ничего не поменялось? Подозрительные у тебя остались те же - баскетболисты, дядя Федя и Машенька? О, кстати, тройка...)
Елена Кроль - что думаешь о ней?

По Виктории мнение не поменялось. Подозрительные все те же.
Елена Кроль - был задорный интригующий чиж ("вот, пришла какая-то тетка", так Елена писала), сейчас обычный чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:45

О, Агнешка появилась.
Хорошо пишет.
Жаль, нет по Виктории... я ее перечитывала... как-то непонятно с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:47

Георгий Крапивин писал(а):
больше всех пока подозрительны Элли-Алеша-д.Федя.

Как-то не готова голосовать Элли. Алешу - нет.
Дядю Федю сейчас перечитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:48

Агнешка Возняк писал(а):
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

т.е., этот же самый момент у меня тебя ни капельки не напрягает, а у Елены это не нравится?!
загадочная женская или мафская??? логика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:48

Агнешка Возняк писал(а):
продолжение следует...

С прибытием!))

Вот и появился потерянный пассажир. Ar
Пойду переголосовывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 18:56

Алёша Попович писал(а):

Почему я про Елену так сказал: она мне с захода не слишком чижовой показалась, даже по ролевке. К тому же, мы реально не знаем, новичок она или нет, и стОит ли на это делать поправку. Но не суть - вот я читал пропущенное за ночь, собирался закончить и по игрокам написать. Пока читал, понял, что Елену в неподозрительные не запишу, а потом увидел ее пассаж про то, как мафы общаются. И завис. По идее, будь Елена мафом, ей бы такой вопрос в голову не пришел, ибо насколько мне подсказывает мой опыт, ей вместе со статусом должна бы быть прислана ссылка на мафстенку (во всяком случае, где я играл, такое было).


Если пишет ведущий тут ссылку, тогда, наверное, не маф Елена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Пришел домой после новогоднего корпоротива. Пол радостно бросился мне на грудь. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение