Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>12 Май 2020 8:48

Спасибо за главу Машенька. В кое-то веки герцог повел себя нормально. Не знаю, что будет дальше, но если Ирине так противен маркиз, то с ээтим нужно что-то делать. Неужели никак нельзя отменить помолвку?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>12 Май 2020 9:27

Маша, спасибо за продолжение!
До сих пор мучают кошмары, а сейчас ещё и с Айрин в главной роли. Мысли о ней не оставляют Йена. Хочет убедиться во всем лично. Ирина тоже о нем думает и старается избегать общества жениха. Ещё и прощения попросил и чувство такта проявил, нравится мне Йен.
Очень интересно, что будет дальше
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>12 Май 2020 14:12

Марьяша писал(а):
Ольга А писал(а):
Машенька, дорогие читательницы, всем привет! Разрешите присоединиться к чтению нового романа!
Оленька, добро пожаловать! Надеюсь, что ты поделишься своим мнением после прочтения глав!



Маша, привет! Flowers Обязательно все выложенное прочитаю, нравится твой стиль письма. Климова необыкновенная красавица!
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>12 Май 2020 18:59

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Значит, Йен не перестаёт думать об Айрин? Что же, посмотрим, что будет дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>12 Май 2020 19:18

ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо большое за продолжение!! tender Flowers Flowers Flowers
Прошлое не оставляет Йена!! Видимо он часто видит кошмары, связанные с гибелью жены после падения,
однако теперь к действующим лицам прибавилась и Айрин!!
Мне кажется (во всяком случае надеюсь!!) это связано с тем, что он не может не думать об Ирине!!
Очень понравился коллаж!! Спасибо!!
Айрин играет Шопена, потому что грустит, а Йен - весь в прошлом!!
Не думаю, что душа у него настолько зачерствела, как он старается показать!!
Мне кажется, что он - ранен и раны его нужно вылечить, и лечить его сможет, как мне кажется, именно Ирина!! Ok
Посмотрим, насколько я права в своих предположениях!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2020 19:48

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Очень вовремя Джеймс приехал в поместье)) Конечно, поступил он вроде как благородно, но при этом мысли его, как мне кажется, от благородства далеки Embarassed Но оно и неудивительно, когда рядом русская красавица tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Май 2020 21:06

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
У Йена, как всегда все мысли об Ирине. Но хоть извинился.
Правда, боюсь, что благородного поведения Йена надолго не хватит.
А еще этот кошмар. Он, наверное, как-то связан с прошлым?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>12 Май 2020 22:29

Девочки спасибо за ваши комментарии, отвечаю на первую половину!



naina писал(а):
Спасибо! Что-то я зачиталась фэнтези... пора немного сменить жанр.
Поздравляю с интересной темой! И коллажи очень понравились!

Ниночка, здравствуй, дорогая!
Надеюсь роман тебе понравится несмотря на непростой сюжет!
Dione писал(а):
Привет,

А Йен умеет быть джентельменом. Мне это нравится. Значит у него есть шанс

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну... Благородству Йена не стоит доверять. Хотя он и старается!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!

Риточка, спасибо за внимание, дорогая!
Darling писал(а):
Мысли об Ирине преследуют Йена не только днем, но и ночью. Как бы кошмар во сне Йена с участием Ирины, не стал кошмаром наяву.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Как знать, как бы Йен сам не устроил себе кошмар, по страшнее того, что видит во сне. Не сейчас конечно, а позже...
Darling писал(а):
И он не может удержаться в стороне от девушки, но не для того, чтоб говорить ей какие нибудь непристойности, а наоборот, повести себя как джентельмен, даже попросить прощение за свое недостойное поведение.

Думаю глубоко внутри Йен не чуть не раскаивается в своих поступках, но он знает,как красивые слова действуют на женщин...
Darling писал(а):
Подозреваю, что такого с ним никогда не было. Не зря он чувствовал, что рядом с Ириной он меняется, оживает! Вот этим он и отличается от своего сына! Джеймсу до отца ох как далеко!

Рядом с Ириной он думает только о себе и своих желаниях, а это не есть хорошо, хотя стоит отметить, что девушку подобную Ирине он ещё никогда не встречал!
Darling писал(а):
И думаю, что после сегодняшнего поведения герцога, Ирина еще больше почувствует разницу между отцом и сыном и еще сильнее влюбится в него, хотя наверняка будет стараться всеми силами скрыть это.
Машунь, спасибо!

Ирина полюбит его ещё сильнее, но она не в силах ничего изменить, а может и не стоит этого делать вовсе. Йен слишком сложен для неё...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Похоже, герцога преследуют сны о том, что произошло когда-то с его покойной женой. Судя по тому, что там был обрыв, Йен может бояться повторения истории многолетней давности.

Катя, здравствуй.
Скорей Йен чувствует свою вину, ведь он прекрасно знает, что случилось тогда, а теперь в его снам прибавилось присутствие Ирины...
Кейт Уолкер писал(а):
Пока герцог пытается отрицать свой интерес к Ирине. Да, он хочет получить её тело, но мне кажется, какие-то чувства уже начали зарождаться в его душе.

Сложно об этом говорить. Герцог не отличает чувства от своих желаний. Более того он не хочет этого делать.
Кейт Уолкер писал(а):
Конечно, до любви ещё очень далеко, но здесь уже явно что-то большее, чем простое желание непременно увидеть Ирину в своей постели. Мне кажется, Йен ошибается, и одной ночи с Ириной ему явно будет мало...

Йен считает, что этого будет достаточно. И если случится так, что он всё-таки станет мужем Ирины, то привычек своих он менять не будет...
Спасибо за отзыв!
Виктория В писал(а):
Машенька, очень красивый коллаж, поздравляю.
Ирина очень трогательная. Думаю, любовь к ней поможет избавиться герцогу от давних кошмаров.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Чтобы случилось то, о чём ты написала, нужно чтобы герцог сам этого желал, а он увы очень далёк от таких помыслов...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет, Маша!
имхо Йен все еще ооочень далек от благородного поведения. Его раскаянию я не верю ни на минуту. Как говорится, за человека говорят его поступки, а не слова.

Ди, здравствуй, дорогая!!!
Спасибо за твоё мнение! Оно полностью совпадает с моим. Йен не раскаивается, более того ему доставляет удовольствие смущение Ирины. И только мысль о том, что она невеста его сына останавливает его от дальнейших шагов...
sagdin писал(а):
Ирину жалко, она невинная девушка, не познавшая жизнь, не разбирается в хитросплетенных интригах. Боюсь, она сама пока не может разобраться, где страсть, а где настоящие чувства, очень часто эти понятия путают, принимая одна за другое.

Уверена, что с каждым продолжением ты будешь жалеть Ирину ещё больше. И она принимает за любовь то, что сама себе придумала. А реальность в итоге будет жестокой и не пожалеет её...
sagdin писал(а):
Остается пожелать ей сил и твердости характера, крепких нервов и холодной головы
Спасибо за проду

Твёрдость характера появится, но не сразу. Придётся набить немало шишек прежде чем она научится думать холодной головой и со стальными нервами принимать решение!
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>13 Май 2020 2:12

Девочки спасибо за комментарии!


Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо за главу Машенька. В кое-то веки герцог повел себя нормально. Не знаю, что будет дальше, но если Ирине так противен маркиз, то с ээтим нужно что-то делать. Неужели никак нельзя отменить помолвку?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Герцог умеет быть милым, если захочет.
А для Ирины нет достойного выхода из положения. Разрыв помолвки это скандал, но посмотрим, что в итоге случится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
До сих пор мучают кошмары, а сейчас ещё и с Айрин в главной роли.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кошмары давно с Йеном, но теперь они приняли неожиданный поворот и это пугает...
НатаЛис писал(а):
Мысли о ней не оставляют Йена. Хочет убедиться во всем лично.

Мысли у него об Ирине только определённого толка и это кстати его совсем не красит.
НатаЛис писал(а):
Ирина тоже о нем думает и старается избегать общества жениха. Ещё и прощения попросил и чувство такта проявил, нравится мне Йен.
Очень интересно, что будет дальше
Вдохновения

Йен умеет быть милым, когда захочет, но это иллюзия ведь он никуда не дел свои порочные мысли об Ирине...
А она, да верна себе и своим чувствам, только вряд ли кто-то сможет оценить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Маша, привет!  Обязательно все выложенное прочитаю, нравится твой стиль письма. Климова необыкновенная красавица

Оленька, здравствуй, дорогая! Спасибо большое за приятные слова!!! Согласна, Климова очень красива!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Значит, Йен не перестаёт думать об Айрин? Что же, посмотрим, что будет дальше...

michalchik, здравствуйте!
Дальше понаблюдаем ещё немного за благородством нашего герцога...
Спасибо вам большое за ваш отклик!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!! 
Спасибо большое за продолжение!!   
Прошлое не оставляет Йена!! Видимо он часто видит кошмары, связанные с гибелью жены после падения,
однако теперь к действующим лицам прибавилась и Айрин!!

Жасминочка, здравствуй,моя хорошая!
Йен действительно давно видит этот кошмар, а то что там появилась Ирина не добавило ему спокойствия...
Жасмина писал(а):
Мне кажется (во всяком случае надеюсь!!) это связано с тем, что он не может не думать об Ирине!!
Очень понравился коллаж!! Спасибо!!
Айрин играет Шопена, потому что грустит, а Йен - весь в прошлом!!

Это связано со многими вещами, дорогая! Шопен выражает грусть Ирины, и это не может не трогать, и даже такой человек как Йен это чувствует!
Жасмина писал(а):
Не думаю, что душа у него настолько зачерствела, как он старается показать!!
Мне кажется, что он - ранен и раны его нужно вылечить, и лечить его сможет, как мне кажется, именно Ирина!!

Врачу трудно лечить, когда сам пациент отказывается это делать, Жасминочка. То же самое и относится к герцогу...
Жасмина писал(а):
Посмотрим, насколько я права в своих предположениях!!

Посмотрим, милая! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Очень вовремя Джеймс приехал в поместье)) Конечно, поступил он вроде как благородно, но при этом мысли его, как мне кажется, от благородства далеки 

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Ты правильно всё понимаешь, в поступках и мыслях герцога нет места благородству, а красивые слова сказать любой может.
Элинор писал(а):
Но оно и неудивительно, когда рядом русская красавица

Ирина красива, но не только внешне, но увы Йена это не интересует...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
У Йена, как всегда все мысли об Ирине. Но хоть извинился.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен думает об Ирине но как обычно его мысли очень порочны...
ayrin писал(а):
Правда, боюсь, что благородного поведения Йена надолго не хватит.

Совершенно верно. Максимум на два поступка, а потом опять...
ayrin писал(а):
А еще этот кошмар. Он, наверное, как-то связан с прошлым?

С прошлым, но думаю и настоящее себя не заставит ждать, если он будет вести себя подобным образом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>13 Май 2020 2:58 vip

 » Коллаж от Наташеньки и стих спойлер к 2 часть от автора


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>13 Май 2020 12:52

Предположу, что Ирина всё-таки выйдет замуж за Йена. Мы видим здесь очень явно, что у них с герцогом могла быть ночь любви. А судя по торжественному костюму и кольцу, Йена ожидает свадьба. Думаю, женится на Ирине в итоге всё-таки наш герцог. Ночь у них явно будет до свадьбы, потому что иначе бы мы увидели нечто другое, точно не сеновал (очень похоже), который, впрочем, может изображать всего лишь нравственное падение Ирины. Как мы помним из английских законов, кто первым провёл с женщиной ночь, тот и женится на ней. Если было иначе, брак могли с лёгкостью аннулировать, в том случае, если был доказан факт близости. Ну а строки, которые, конечно, стихами даже белыми трудно назвать (но мы всё-таки предположим, что это - белый стих), говорят нам о том, что ничего хорошего любовь к Йену Ирине не принесёт, и брак с ним станет для нашей героини страшным испытанием. Эти строки очень хорошо рассказали нам о весьма нерадостном будущем Ирины. Честно говоря, я совершенно не представляю, как стихи появляются. Но автор хорошо пишет прозу, и нет ничего страшного в том, что стихи писать не получается. В большинстве случаев они появляются сами по себе, и нам остаётся только всё записать...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>13 Май 2020 13:22

Извинения приняты Ирой, только от этого не легче и все равно она является невестой маркиза, но хочет ответных чувств от герцога. И только Йен до сих пор себя уверяет, что чувств нет, а только плотское влечение при это хочет убедится, что она счастлива от предстоящей свадьбы с сыном. И по ходу плотское влечение победит, а вот до чувств еще очень далеко...
Машенька, спасибо за продолжение и грустные строки стиха ) Flowers
Наташа, спасибо за коллаж, очень красивый! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>13 Май 2020 15:10

 » Шопен от Наташеньки ( Natalie Sun)

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Отдельное спасибо кудесницам Наташеньке (НатаЛис) за красоту в теме. Очень красиво. Very Happy

Описание чувств Ирины очень точное отражают то ,что она переживает. Мне понравилось.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>13 Май 2020 16:22

Девочки, всем спасибо за сердечки! Так я по крайней мере знаю, что вы смогли прочитать эти непонятные строки. Как я писала, со стихами я не дружу, будем считать, что это диалог Ирины с самой собой.


Кейт Уолкер писал(а):
Предположу, что Ирина всё-таки выйдет замуж за Йена. Мы видим здесь очень явно, что у них с герцогом могла быть ночь любви. А судя по торжественному костюму и кольцу, Йена ожидает свадьба. Думаю, женится на Ирине в итоге всё-таки наш герцог. Ночь у них явно будет до свадьбы, потому что иначе бы мы увидели нечто другое, точно не сеновал (очень похоже), который, впрочем, может изображать всего лишь нравственное падение Ирины. Как мы помним из английских законов, кто первым провёл с женщиной ночь, тот и женится на ней. Если было иначе, брак могли с лёгкостью аннулировать, в том случае, если был доказан факт близости. Ну а строки, которые, конечно, стихами даже белыми трудно назвать (но мы всё-таки предположим, что это - белый стих), говорят нам о том, что ничего хорошего любовь к Йену Ирине не принесёт, и брак с ним станет для нашей героини страшным испытанием. Эти строки очень хорошо рассказали нам о весьма нерадостном будущем Ирины. Честно говоря, я совершенно не представляю, как стихи появляются. Но автор хорошо пишет прозу, и нет ничего страшного в том, что стихи писать не получается. В большинстве случаев они появляются сами по себе, и нам остаётся только всё записать...

Катя, спасибо за предположения.
Не знаю откуда ты придумала, что ночь обязательно должна быть до брака. Достаточно любого намёка на скандал, даже маленького и репутация Ирины будет разрушена.
А сеновал, Ирина, кольцо... Ну это коллаж ко второй части, не обязательно, что это события которые приведут героев к браку.
Спасибо.
Alenychka писал(а):
Извинения приняты Ирой, только от этого не легче и все равно она является невестой маркиза, но хочет ответных чувств от герцога

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ирине очень тяжело и она бориться с тобой, ведь она прекрасно знает, что её чувства к герцогу запретны...
Alenychka писал(а):
И только Йен до сих пор себя уверяет, что чувств нет, а только плотское влечение при это хочет убедится, что она счастлива от предстоящей свадьбы с сыном. И по ходу плотское влечение победит, а вот до чувств еще очень далеко...

Одна маленькая оплошность и репутация Ирины будет подвержена скандалу, поэтому скоро узнаем, что же всё-таки случится... А Йен как ты правильно написала отрицает любые чувства, он в них не верит.
Alenychka писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение и грустные строки стиха )
Наташа, спасибо за коллаж, очень красивый!

Спасибо, Алёнушка за то, что отметила красоту от нашей мастерицы! И большое спасибо за отзыв, дорогая!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Отдельное спасибо кудесницам Наташеньке (НатаЛис) за красоту в теме. Очень красиво.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за то, что отметила красоту от Наташеньки! Абсолютно с тобой согласна, очень красиво!
Natalie Sun писал(а):
Описание чувств Ирины очень точное отражают то ,что она переживает. Мне понравилось.

Спасибо! И отдельная благодарность за отзыв и Шопена! Это мой любимый композитор!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>13 Май 2020 16:43

Слабо себе могу представить, что наш Джеймс-маркиз из-за скандала (причиной которого, скорее всего, станет его отец) откажется от Ирины, а Йен-герцог жениться на ней не захочет. Боюсь, в таком случае семье Болховских будет очень непросто найти Ирине нового жениха. Хотя, как я понимаю, других претендентов на её руку в романе всё равно не будет, так что никто никого искать не станет...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение