Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>08 Янв 2009 1:21

Как говаориться время покажет))) и надежда умирает последней, а папу мв найдем если родной не очухается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>08 Янв 2009 23:49

Николь, ты ему сказала, что все подтвердилось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>08 Янв 2009 23:54

после вчерашнего разговора с ним, я не хотела ничего говорить, но он сам спросил, и сказал что хочет сына, чесно говоря я его не понимаю то ему пофигу, то тут такое любопытство. как узнал что ребенок есть все, отобрал у мя газированую сладкую воду, без которой мне просто дурно заявил что теперь я пью только минералку и простую воду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>09 Янв 2009 0:01

Ники, я же говорю, что он сам пока в своих чувствах и эмоциях не разобрался. Дай ему немного времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>09 Янв 2009 0:05

просто он сейчас после праздников на развод подает , а там как бог даст))но сегодня мы в бильярд ездили старался рядом быть. не знаю что с ним такое, мож просто импульс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>09 Янв 2009 0:11

Николь, черт их поймет, этих мужиков! Возможно, он начинает осознавать. Возможно, просто все эти нервы срывал на тебе. Главное, чтобы сейчас он был рядом и все такое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2009 0:14

Может у него просто шок был? Они все поначалу пугаются. А может он правда хочет сына. Или сначала боялся, что ты таким образом его к себе привязать хочешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>09 Янв 2009 0:14

Nathalte писал(а):
Николь, черт их поймет, этих мужиков! Возможно, он начинает осознавать. Возможно, просто все эти нервы срывал на тебе. Главное, чтобы сейчас он был рядом и все такое.
Да подержка для меня щас оч важна)))особенно с его строны.. анастар. он меня хорошо знает, и знает что я такими вещами к себе не стану привязывать, и потом он как о слышал разговор мой с подругой, это было вначале наших отношений в середине лета, что еслия буду беремена то никогда его таким образом привязывать не буду. он это знает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>10 Янв 2009 0:24

Да уж этих мужчин понять невозможно. Мой какие мне только фокусы не устраивает: у них наверное с отцовством какие-то шарики выскакивают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 0:27

Николь, он очень даже хорошо реагирует))) Мужчины существа пугливые, недоверчивые и вообще загадочные.
Заботы и поддержки, конечно, хочется... но мало кто из мужей понимает, что это такое. Они заботятся так, как умеют, а не так, как нам того хочется. Главное, в обморок не упал и не заявил, что не понимает, о чем это ты говоришь. Хочет сына - это же фантастически положительная и адекватная реакция. Так что все будет хорошо, Николь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 1:54

Тиа, я тлж так думаю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>10 Янв 2009 22:28

Ники, я, честно говоря, довольна таким вот оборотом, его реакцией. Если он уже спокойно на все реагирует, и даже ХОЧЕТ сына, то это здорово! Будем надеяться, что этот настрой его и дальше не покинет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 9:09

Milli писал(а):
Ники, я, честно говоря, довольна таким вот оборотом, его реакцией. Если он уже спокойно на все реагирует, и даже ХОЧЕТ сына, то это здорово! Будем надеяться, что этот настрой его и дальше не покинет)
Порадовались и хватит.... Вчера на Концерт ходили на киноманию к другу.... хоть бы раз подошел узнал как я, нет надо за каждой юбкой было ему побегать, а под конец к моей приятелтьнице стал кадриться при чем открыто, она бедная ко мне подлетела, стала говорить что это все стеб и все такое, на что я сказала чтоб она не переживала, а саму просто слезы от обиды душили, в итоге я пробалталсь другу про ребенка на что обещали этому козлу моск промыть.. чего вовсе не желаю.... в итоге чуть не послала его куда подальше, дромой ехали вдвоем , приятельница его по окончанию концерта отшила, на что он расердился, короче она просто укатила с друзьями к себе даж не позвав его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2009 9:33

Да, рано радовались. Ники, мне так жаль, это очень неприятно. Ведет себя как мальчишка. Даже слов нет, если честно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 9:35

Nathalte писал(а):
Да, рано радовались. Ники, мне так жаль, это очень неприятно. Ведет себя как мальчишка. Даже слов нет, если честно.
я честно решила мне оно нафиг не надо, ничего от него не хочу лишь бы в покое оставил, вообще жалею что он все знает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже люблю тунец. Понравилось перемешать его с белым сыром типа филадельфии и зеленым луком, завернуть в слоеное тесто и запечь.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение