Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

banoo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2010 19:40

по моему так как Г-герои всегда такие мужественные и влюбленные,они всегда выглядят сексуальными.даже если это лысый коротышка
,и (что поделаешь)с усами!
 

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>19 Окт 2010 21:28

banoo писал(а):
по моему так как Г-герои всегда такие мужественные и влюбленные,они всегда выглядят сексуальными.даже если это лысый коротышка
,и (что поделаешь)с усами!

Лично для меня, если он лысый коротышка с усами, то он не мужественный. И роман с таким ГГероем я читать не буду. Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>19 Окт 2010 23:32

Кассиопея писал(а):
У меня в исключительных случаях. Крайне-крайне редко кто нравится с длинными волосами. Не всем идет. Wink

Вот, у меня то же самое!! Но вот лично в романах Монинг длинные волосы у Ггероя я воспринимаю совершенно спокойно, в этом у них даже изюминка какая-то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>22 Окт 2010 19:03

Milli писал(а):
Вот, у меня то же самое!! Но вот лично в романах Монинг длинные волосы у Ггероя я воспринимаю совершенно спокойно, в этом у них даже изюминка какая-то)


prv Вообще всех горцев я представляю с длинными волосами. С короткими - это уже не горец (на мой сугубо личный взгляд).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>10 Ноя 2010 10:50

У нее были густые длинные волосы, спадавшие мягкими волнами на небольшие красивые бедра. Волосы были глубокого каштанового цвета, и солнечный свет, пробивавшийся сквозь кроны деревьев, играл в них огненными всполохами. Лицо ее имело форму сердечка, с упрямо выдвинутым вперед подбородком, маленьким прямым носом и манящими полными губами. Глаза девушки произвели на него глубокое впечатление: большие, обрамленные густыми ресницами и красиво изогнутыми бровями, они оказались разного цвета. Ее левый глаз был ярко зеленый, а правый сверкал, как сапфир.
Первый раз такое встречаю! Ужас какой-то! Но главная героиня, даже не смотря на такую внешность, мне очень понравилась в романе.
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>10 Ноя 2010 19:59

Шуршуля писал(а):
Ее левый глаз был ярко зеленый, а правый сверкал, как сапфир.
Первый раз такое встречаю! Ужас какой-то! Но главная героиня, даже не смотря на такую внешность, мне очень понравилась в романе.


Шуршуля, если не секрет, что за роман?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulshmidt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
>10 Ноя 2010 23:00

Это незабвенная Ханна Хауэл - Обещание горца. Красиво придуманно, конечно, про разные глаза, но в жизни я такого не встречала... Wink
_________________
Свои люди - сочтёмся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>10 Ноя 2010 23:09

yulshmidt писал(а):



Это незабвенная Ханна Хауэл - Обещание горца. Красиво придуманно, конечно, про разные глаза, но в жизни я такого не встречала...


Спасибо за инфу. rose В каком фильме я видела была героиня с разными глазами: голубым и карием. Выглядело как-то не очень. Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>11 Ноя 2010 9:24

Кассиопея писал(а):
yulshmidt писал(а):



Это незабвенная Ханна Хауэл - Обещание горца. Красиво придуманно, конечно, про разные глаза, но в жизни я такого не встречала...


Спасибо за инфу. rose В каком фильме я видела была героиня с разными глазами: голубым и карием. Выглядело как-то не очень. Crazy


Действительно не очень! Причем здесь Хауэл пишет что они были яркими, т е ЯРКО зелёный и ЯРКий, как сапфир. Если бы они просто были немного разного оттенка, то это мне кажется ещё ничего. Но тут глаза разные, при этом это различие сильно заметно, так как глаза - один яркий, другой сверкает. Короче, ужастик какой-то...
Так ещё она по-моему и дочку родила с разними глазами... Вот как бывает!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 18:18

В романах мне нравится, когда главный герой - голубоглазый брюнет с волосами до плеч.
Зелёные и карие глаза - тоже хорошо, черные глаза меня не привлекают, мне это кажется слишком банальным, что ли.
К героям блондинам отношусь хорошо, люблю когда светловолосыми делают пиратов. Почему-то у меня пираты представляются почти всегда блондинами, а аристократы, напротив, брюнетами. Вот такие заморочки.
К длинным волосам отношусь спокойно. Да и вообще, как можно того же пирата, викинга, горца или индейца представить с короткими волосами? У меня не получается.
Рыжие герои мне вроде не встречались пока. И что-то не тянет пока о таких читать...


А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки! А блондинок и брюнеток днём с огнём не сыщешь! Я за разнообразие!
Ещё предпочитаю, чтобы героиня была ниже героя, но не намного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

прынцессса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Казань
>24 Ноя 2010 22:57

Irinita писал(а):
А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки! А блондинок и брюнеток днём с огнём не сыщешь! Я за разнообразие!


Присоединяюсь prv!!!Какой роман не возьми, обяз. рыжие волосы!! Я даже специально прослеживала этот момент : из 10 романов, прочитанных мною подряд - у всех героинь рыжие волосы.
_________________
Мир, как известно, круглый, так что, даже расходясь в разные стороны, мы делаем шаг навстречу друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>25 Ноя 2010 1:44

прынцессса писал(а):
Irinita писал(а):
А героини мне нравятся всякие, только в последнее время начало напрягать, что почти все героини ЛР рыжие или шатенки! А блондинок и брюнеток днём с огнём не сыщешь! Я за разнообразие!


Присоединяюсь !!!Какой роман не возьми, обяз. рыжие волосы!! Я даже специально прослеживала этот момент : из 10 романов, прочитанных мною подряд - у всех героинь рыжие волосы.


мда уж, причем еще и натуральные рыжие, хотя в жизни по-моему не так уж и много рыжих
Согласно статистике менее 2 % всех людей имеют натуральный рыжий цвет волос, и видно 1% из 2% встречаются в романах))))
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>25 Ноя 2010 7:49

Selenee писал(а):
Согласно статистике менее 2 % всех людей имеют натуральный рыжий цвет волос, и видно 1% из 2% встречаются в романах))))

В моей жизни на удивление много рыжих. Натуральных. Мужчин.
Нет, конечно, в процентном соотношении их как раз и выйдет те 2%, но они же на всю голову бабахнутые. Все, до единого. Может, поэтому и кажется, что их много.
Вохможно, в ЛР та же ситуация. просто рыжие более заметны, что ли *вот и говори, что цвет волос не влияет на характер*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>25 Ноя 2010 16:23

А мои знакомые рыжие девушки еще и конопатые, брови и ресницы тоже рыжие и светлые глаза, поэтому лицо смотрится невыразительно. Вот крашеные рыжие - совсем другое дело!!! Я, кстати, тоже рыжая (ненатуральная). Laughing
Рыжих мужчин вообще не переношу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>25 Ноя 2010 22:03

Erithro писал(а):
А мои знакомые рыжие девушки еще и конопатые, брови и ресницы тоже рыжие и светлые глаза, поэтому лицо смотрится невыразительно. Вот крашеные рыжие - совсем другое дело!!! Я, кстати, тоже рыжая (ненатуральная). Laughing
Рыжих мужчин вообще не переношу.


Может быть рыжые мужчины и не привлекательны как мужчины, но они прикольные друзья. У этих людей отличное чувство юмора, с ними совершенно не скучно!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нас накрыла пыльная буря. Дует восточный ветер 10 м/с, порывы до 16 м/с. Пыль метёт вовсю, дышать нечем. Светит солнце, но небо серое.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение