Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>29 Сен 2009 20:19

Хорошо, что вспомнили роман "За семью печатями". Один из моих любимых у Сандры Браун. Советую прочитать этот роман, очень интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>29 Сен 2009 20:28

Я "За семью печатями" ещё не читала", отложила книжечку на сладкое Laughing
Anita, мне тоже очень нравится "Буря в Эдеме" , это один из моих самых первых романов у С.Браун, а вот "В объятиях заката" не люблю из-за второй части романа - "Новый рассвет", очень героя жаль было Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>29 Сен 2009 20:42

Розамунда писал(а):
Я "За семью печатями" ещё не читала", отложила книжечку на сладкое Laughing
Anita, мне тоже очень нравится "Буря в Эдеме" , это один из моих самых первых романов у С.Браун, а вот "В объятиях заката" не люблю из-за второй части романа - "Новый рассвет", очень героя жаль было Sad


Согласна, в "Новом рассвете" очень жалко героя из Заката. Тем более, что я не поняла зачем Браун его вообще убила? Мне кажется, что по сюжету это было совсем не обязательно. no Эта концовка изрядно подпортила впечатление от хорошего романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>29 Сен 2009 20:47

Розамунда писал(а):
Я "За семью печатями" ещё не читала", отложила книжечку на сладкое Laughing
Anita, мне тоже очень нравится "Буря в Эдеме" , это один из моих самых первых романов у С.Браун, а вот "В объятиях заката" не люблю из-за второй части романа - "Новый рассвет", очень героя жаль было Sad


Я тоже очень расстроилась, когда прочитала продолжение романа "В объятиях заката". И зачем Браун убила Росса? Такой красивый герой. Жалко очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>29 Сен 2009 20:53

Цитата:
Согласна, в "Новом рассвете" очень жалко героя из Заката. Тем более, что я не поняла зачем Браун его вообще убила? Мне кажется, что по сюжету это было совсем не обязательно. Эта концовка изрядно подпортила впечатление от хорошего романа.

Мне до того , как я прочитала вторую часть книга "В объятиях заката" очень понравилась, главный герой там замечательный, и так жаль было , когда его убили plach . Книги отложила в дальний угол полки и очень давно не перечитывала Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>29 Сен 2009 23:06

Я тоже не могу читать Новый рассвет.Не надо было убивать Росса. Он так мне нравился. Нет слов, как я была расстроена. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>30 Сен 2009 17:02

Розамунда писал(а):
SOLOMEYA, книга "Алиби" не самая сильная у С.Браун ИМХО , если всё ещё хочешь познакомиться с автором попробуй почитать "Жар небес", "Зависть" и "Нет дыма без огня", эти книги очень у Браун люблю Wink


Розамунда! Спасибо за совет. Обязательно попробую почитать. Так как читаю очень быстро, вопрос, что почитать всегда очень актуален. Мне больше современные романы нравятся, а я сейчас в исторических увязла. Уже вторую неделю, то Линдсей, то Клейпас читаю срочно требуется разнообразие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>01 Окт 2009 13:01

А я вот в тупике. Из коротких романов у Браун я почти все прочитала, остались по большей части остросюжетные. Но я побаиваюсь их читать, и даже не знаю с какого начать. Когда я читала "Как две капли воды", "Смерть в ночном эфире", "Сокровенные тайны (За семью печатями)", "Жар небес", я была просто в восторге. Средненько, но в принципе понравилось - это "Аптекарь, его сестра и ее любовник", "Зависть". А вот "Эксклюзивное интервью", "Та, которой не стало" , "Розы от киллера (Испытание)" вообще не понравились. Теперь вот выбираю между "Шарадой", "Французским шелком", "Рикошетом", "Нет дыма без огня" и "Алиби", не знаю какое из этих произведений интересное, вот и мучаюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>01 Окт 2009 14:50

Белочка я бы тебе посоветовала Нет дыма без огня, Французский шелк и "Шарада", мне эти книги очень нравятся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>01 Окт 2009 20:06

очаровашка писал(а):
Белочка я бы тебе посоветовала Нет дыма без огня, Французский шелк и "Шарада", мне эти книги очень нравятся


Присоединяюсь, книги очень не плохие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Окт 2009 20:14

Белочка, я бы посоветовала почитать "Шарада" и 'Нет дыма без огня", книга "Французский шелк" мне нравится меньше, а 'Алиби" немного скучновата ИМХО Embarassed Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>02 Окт 2009 9:52

Девочки, спасибо. А как быть с "Рикошетом"? "Французский шелк" мне по аннотации напоминает "Сокровенные тайны". Надо обязательно прочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>02 Окт 2009 10:48

Честно говоря, Рикошет я еле-еле прочла и даже избавилась от книги (что я делаю крайне редко).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>02 Окт 2009 12:44

Вопрос у меня! Девушки! А в каком году написан «Жар небес»? Такое ощущение, что в действия 70-80 гг. н.э. а я не очень люблю это период. Но суть не в этом!

сегодня "Жар небес" дочитала. В принципе понравился! Правда поведение и поступки некоторых героев, мне лично, не совсем понятны. Шейла мне понравилась, добрая, отзывчивая…терпеливая, вообще как можно терпеть такую «сестру» да еще с именем Триси. То, что Кэш – сын догадалась в середине книги и не ошиблась. И еще, может такое тут не принято писать, но от любовных сцен, у меня просто …мурашки в … оочень сексуально так написано, возбуждающе. воть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Окт 2009 13:58

Цитата:
Девочки, спасибо. А как быть с "Рикошетом"?

Белочка, мне книга "Рикошет' понравилась, очень интересный роман ИМХО Wink

Монро, рада , что тебе 'Жар небес" понравился, я точно не знаю , в каком году была написана книга, но действие там действительно происходит приблизительно в 80-90х по-моему Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж жене: — Дорогая, мне кажется я стал квадробером. — Кобелем был, кобелем и остался. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение