А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1241
>12 Мар 2016 11:41

olaM писал(а):
зависит от того как он выглядел и что говорил,е

Все,Оля,поняла уже к чему он снился.Там не просто сон,он предупреждал.У меня мамка заболела.Она старенькая и совсем немощная,и подцепила от меня или детей вирус,болела вобщем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>12 Мар 2016 21:02

Александровна писал(а):
он предупреждал.У меня мамка заболела
Ох, страшно, когда такие сны снятся. Не болейте, здоровья Вам и Вашим близким Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3177
Откуда: Крым
>12 Мар 2016 23:37

А я своих снов боюсь, они у меня вещие, причем именно на плохое. Поэтому, если снов нет, я только рада. Иногда снятся родители, это точно надо помянуть. Пеку пирог и всей семьей поминаем! Ставлю свечи в церкви за упокой. Когда не хочу видеть сны, то пью валерику, она сильнее валерьяны в 100 раз, валит с ног, сплю как сурок. rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7010
>13 Мар 2016 0:21

Валерика?
Надо иметь ввиду. Так не хочется некоторые сны видеть.
Особенно если прямо "по ходу" начинаю их толковать.
И от таких "открытий" сон напрочь пропадает.

laribonn , спасибо за полезную информацию. thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3177
Откуда: Крым
>13 Мар 2016 0:44


Мне вот интересно, кому - нибудь во сне снится звонок в дверь? Что это может значить? Мне как-то сказали, что в этом случае нельзя дверь открывать?! Предрассудки или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7010
>13 Мар 2016 1:43

laribonn писал(а):

Мне вот интересно, кому нибудь во сне снится звонок в дверь? Что это может значить? Мне как-то сказали, что в этом случае нельзя дверь открывать?! Предрассудки или нет?


На самом деле , как мне пояснили давно еще , это очень серьезная и важная информация.

Звонок. Или стук в дверь , который вдруг будит тебя посреди ночи.
Открываешь глаза и думаешь, если дверь обита дермантином , то
почему стук такой громкий?
И как мне сказали-наказали твердо-твердо , надо сказать:"Приходи вчера".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1241
>13 Мар 2016 11:14

laribonn писал(а):
то пью валерику,

Кроля Рыжая писал(а):
надо сказать:"Приходи вчера"

Девочки,спасибо!! Вот действительно полезная информация.Век живи,век-учись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>31 Авг 2016 8:51

Приснился священник... Толстый такой, в черной рясе с крестом на животе. Фигурой напомнил юбку куклы, которую на чайник надевают... Проснулась, думаю, это я на днях крестный ход по тв смотрела, вот и приснилось такое... Утром мужу позвонил врач скорой, сказал, что у свекра инсульт и он в больнице...
Недельки через полторы-две снится, что родила ребенка, девочку... Попадаю по скорой в больницу, делают операцию... А говорят, что девочку родить во сне - к приятным хлопотам.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 117
Откуда: Туркменистан
>28 Окт 2016 11:10

А мне вот три дня назад сон приснился. Расскажу.
Это был где-то 16 век, времена инквизиции. Жили герцог и виконтесса (в данном случае виконтессой была я). Но титул у меня был не от мужа, а получила по наследству за неимением наследников мужского пола. Но суть не в этом, а в том, что я не очень ладила с герцогом, можно даже сказать, мы с ним враждовали. Не знаю, почему, но каждая наша встреча непременно заканчивалась словесной дуэлью. Но однажды так получилось, что виконтесса (вместо "я" буду произносить титул) гуляла по деревеньке и увидела страшную картину: у горящего дома стояла толпа народа, а из оттуда доносились детские крики. Оказалось, узнав, что соседка одной из женщин - колдунья, они решили спалить её дом, а там находилось её двоё детей (мальчик и девочка). Мальчик был немым, и лишь барабанил в дверь, а девочка кричала: "Выпустите нас, мы не виноваты!". Виконтесса уже хотела ринуться к ним, но её стали удерживать (поскольку она для прогулок по деревне одевалась в простое платье, то её не признали) и кричали: "Дети ведьмы! Приказ Великого инквизитора!", то есть к горящему дому её не пустили, не хотели, чтобы она спасла погибающих детей. Виконтесса кричала: "Безумцы, что вы делаете! Пустите меня!". Но её даже не услышали, а после пожара хотели её камнями забросать. Тогда виконтесса направляется к герцогу, с которым она враждовала, и стала ему всё это рассказывать. Герцог нахмурился и поинтересовался: "А от меня-то вы чего хотите?". И она заявляет: "Я прошу, чтобы вы помогли мне разобраться!". В общем, они заключают договорённость, и напару начинают собирать доказательства в том, что женщина, у которой погибли дети, на самом деле, никакая не колдунья.
И всё на этом сон и обрывается... И я даже не узнала, собрали ли они доказательства или нет. И смогли ли герцог и виконтесса, наконец, поладить друг с другом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Доброго вечерочка всем! Всё же решила оставить в покое дораму "Двойник" , заодно и свою психику, ну не могу я,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение