Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>30 Май 2010 13:29

Фото к 3-му сезону!(сорри если было)


Постеры к 3-му сезону

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>30 Май 2010 15:29

DiDi. Фотки СУПЕР! Very Happy Ar А интересно кто это на лошади?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>30 Май 2010 15:45

Стефани похоже ожидаются новые персонажи...

я тут накопала кучу всего...



эпизод из третьего сезона.


Мини эпизоды написаны создателем сериала Аланом Болом, и они передадут более ясное заключения 2 сезона.





Тот кто похитил Билла и сам факт этого похищения находится в умах всех billsbabes (Крошки Билла, прим.) начиная с финальной серии 2 сезона. Алан Болл говорит о том, что мы можем ожидать в 3 сезоне. Если вы размышляли о том, кто же мог похитить Билла, имейте в виду, что все пойдет совсем не так, как в книгах.
«Люди, прочитавшие книгу, будут удивлены тем, кто похитил Билла. Мы использовали основу книжного сюжета как отправную точку, но мы сделали все как можно иначе. Появляется много нового материала, намного больше вампирской политики и внедрение оборотней в наш мир. И в Бон Темпс также происходят новые события.»

В составе 3 сезона появляется оборотень–герой, Олси Герво, роль которого исполняет Джо Манганьелло. Болл говорит, что он сразу же увидел актерский потенциал, когда он пришел прослушиваться на маленькую роль в сериале, многомесячное влияние и требования фанов, связанные с тем, чтобы Джо получил эту роль, совершенно не обидело и не повлияло на создателей сериала.



«Выбор на роль Олси был трудный, но что интересно, было много заинтересованных поклонников в Джо», говорит Болл. «Много людей оставляли свои сообщения на IMDB, говоря, что именно этот парень должен играть Олси. Всегда сложно найти кого-то, кто впишется в мир сериала, потому что шоу подобно сумашествию и всегда на вершинах топов, а действие действительно обоснованно. Состав актеров действительно, действительно очень хороший, поэтому мы не можем взять кого-то, кто просто очень красив или харизматичен, а того, кто может привнести что-то свое. Нам повезло с Джо, потому что он подготовлен и физически готов к роли. Джо привносит много всего.»

Манганьелло, сам фанат «Настоящей Крови», был просто поражен поддержкой, которая стала проявляться даже до его появления в сериале, и он уверен, что 3 сезон зрители примут как самый лучший.

« Люди сойдут с ума, особенно с середины сезона, когда мы начнем по-настоящему набирать ход», говорит Джо Zap2It. « Это будет дико, а со временем будет становиться ещё безумнее и это ответит на вопросы, которые люди всегда обдумывали, но, в то же время, в этих ответах начнут появляться новые вопросы. Это удивительно.»


Анна Пакуин о паре Сьюки-Билл в 3 сезоне




Денис О`Хара играет в новом сезоне True Blood Короля Миссисипи Рассела Энжингтона. В интервью он рассказывает о своем герое, процессе его создания, о сериале и книгах.





актеры Райан Квантен (Джейсон) и Рутина Уэсли (Тара) дали немного спойлеров касающихся их персонажей в 3 сезоне.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>30 Май 2010 16:49

DiDi, спасибо))
Последнее видео классное)) Ох, и нравится мне все-таки Пам. И Джессика))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>30 Май 2010 17:35

Didi, спасибо за кучу ценной информации: ты как всегда на высоте. Я в целом и предполагала, что возможно Cьюки не будет с Биллом и всех нас ждет многосерийный треугольник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>30 Май 2010 17:51

не за что, девочки. мне самой было очень интересно... я вот не знала что Пакуин и Мойер помолвлены, а Алекс встречается с Кейт Босворт....



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>31 Май 2010 8:44

ааа, сколько всего пропустила!!! кучу времени не залазила на офсайты, даже фотки Алекса без рубашки не видела!!!
DiDi, спасибо!!
DiDi писал(а):
я вот не знала что Пакуин и Мойер помолвлены

да они кажись уже того...связались в прошлом году, что ли у Мойера, кажется, бывшая женка и детки остались в Англии, если не ошибаюсь...
DiDi писал(а):
Алекс встречается с Кейт Босворт....

фуууу, она мне не нравится, пусть лучше со мной встречается -я в сто раз интереснее
угу, про появление Рассела знаю - ну что ж, если они с Олси уже в баре на плакате, значится, пришло время и королю появиться Smile
DiDi писал(а):
мог похитить Билла, имейте в виду, что все пойдет совсем не так, как в книгах.

ах ты, етишкин кот, вот как закрутят, так закрутят!! Нее, все равно уверена, что Лорена его стыбзила, и не отговаривайте Smile))
и еще: ПАМ - ПРОСТО КЛАССНАЯ!!!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>31 Май 2010 15:37

Mad Russian писал(а):
пусть лучше со мной встречается -я в сто раз интереснее

супер!!! Very Happy

Mad Russian писал(а):
даже фотки Алекса без рубашки не видела!!!

он там не только без рубашки Laughing Laughing



кажись без Сьюки Билл опять станет плохим парнем в третьем сезоне...





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>31 Май 2010 16:25

У меня иногда складывается впечатление, что Анна не переобувается - всё время в этих ботинках её вижу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>31 Май 2010 16:45

Изабелла писал(а):
У меня иногда складывается впечатление, что Анна не переобувается - всё время в этих ботинках её вижу)))

столько мужиков вокруг - и ботинки некогда снять Smile))
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>31 Май 2010 23:56

Эрик прелесть, такое тело и такая внешность, а какое чувство юмора.... tender
Didi спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>01 Июн 2010 9:46

Да. И еще у него такие чертики в глазах, что на него смотришь и сразу у чем- то нехорошем думаешь. Эх, еще 2 недели осталось!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>01 Июн 2010 17:56

Юта писал(а):
Эх, еще 2 недели осталось!!!

не смогу я смотреть каждую неделю Sad Sad тогда уже у мну этого инета не будет Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FairyN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 1540
Откуда: Fangtasia
>02 Июн 2010 15:00

А у мну романтИк..:-) Я на даче буду, так муж, как в прошлом году: в воскресенье серия выходит, в понедельник он ее накачивал и во вторник привозил после работы (часов в 11-12 ночи). Мы ее смотрели, и он уезжал обратно домой..:-)))))
Ночь, тишина (дабы не разбудить детей и свекровь) и вампиры..:-))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>06 Июн 2010 18:45

Very Happy уже скоро!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Страшилка от AriSta » Это тут же напомнило мне рассказ детского писателя Н. Носкова "Тук-тук-тук". Прям 100% попадание.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение