Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>11 Фев 2009 10:21

Прочитала "Роковая страсть", прочитала быстро,автор легко пишет Laughing Но у меня ощущение,что я читала не художественный роман и не любовный,а полицейскую хронику! Wink Не понравилась мне книга! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Фев 2009 14:39

Мусичка писал(а):
А я вчера дочитала "Дочь дьявола"-роман понравился,только не пойму
почему такое название?

Потому что отец гл. героини якобы дьявол. И книга про него так и называется - "Объятия дьявола".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>12 Фев 2009 11:04

У меня тоже как-то получилось сначало прочитать "Дочь дьявола", а потом только на глаза попалась её так сказать первая часть. Теперь стараюсь соблюдать хроналогию. А "Дочь дьявола" романчик мне очень понравился, даже как-то раз его перечитывала Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>12 Фев 2009 11:11

Мечта писал(а):
Прочитала "Роковая страсть", прочитала быстро,автор легко пишет Laughing Но у меня ощущение,что я читала не художественный роман и не любовный,а полицейскую хронику! Wink Не понравилась мне книга! Sad


Вот у меня тоже всегда так с современными романами Коултер - мало чувств, любви (всё как-то в торопях), зато полицейская тема развёрнута до того подробно... :scoff: Похоже у неё в этой области не плохие познания. Может муж или кто-то из родственников полицейский? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GORL FROM BOOK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>12 Фев 2009 11:52

Мне иногда кажется, что романы Коултер на самом деле пишут несколько человек. Вот если сравнить "Обьятья дьявола", "Наследство Найтингемов" и "Блондинку в черном парике", то еслиби на обложке не написали имя автора, я б наврядле догадалась, что у всех троих он один. preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Фев 2009 13:10

Про "Блондинку в чёрном парике согласна" А я люблю, Эрика, "полицейские" книжечки у Коултер Но есть исключения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>12 Фев 2009 15:52

Катринка писал(а):
Про "Блондинку в чёрном парике согласна" А я люблю, Эрика, "полицейские" книжечки у Коултер Но есть исключения


Почему бы нет? Ok Я ту же "Роковую страсть" тоже прочитала не особо "мучаясь", но всё-таки это уже как-то не совсем ЛР что ли? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Фев 2009 17:14

Эрика, а ТОП-МОДЕЛЬ не читала? Там любови море и детектив супер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>12 Фев 2009 19:30

Катринка писал(а):
Эрика, а ТОП-МОДЕЛЬ не читала? Там любови море и детектив супер!!!!


А как по мне, так там насилия очень уж много. А я такое не люблю. Особенно в ЛР.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>12 Фев 2009 20:33

GORL FROM BOOK писал(а):
Мне иногда кажется, что романы Коултер на самом деле пишут несколько человек. Вот если сравнить "Обьятья дьявола", "Наследство Найтингемов" и "Блондинку в черном парике", то еслиби на обложке не написали имя автора, я б наврядле догадалась, что у всех троих он один. preved


Это, по-моему, неплохо... Коултер умеет быть разной!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>12 Фев 2009 20:47

LivLesS писал(а):
А мне из ее романов очень Песнь земли нравится. Столько раз ее перечитывала Smile А вот насчет изнасилований, я прочла только 4 ее романа и не мне судить, но по-моему, это даже придает интерес. Поскольку, все времмя хеппи энды, можно и внести немного грусти и печали.


Я как-то тяжело воспринимаю книги с изнасилованиями Dur Dur Embarassed Стараюсь пропускать их У Коултер в "Песне..." хоть и есть такие сцены, но ее я прочла, а вот "В объятиях Дьявола"... не осилила Dur Забросила. А какие еще у нее книги с насилием? Чтоб знать заранее Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>12 Фев 2009 20:52

bulya писал(а):
LivLesS писал(а):
А мне из ее романов очень Песнь земли нравится. Столько раз ее перечитывала Smile А вот насчет изнасилований, я прочла только 4 ее романа и не мне судить, но по-моему, это даже придает интерес. Поскольку, все времмя хеппи энды, можно и внести немного грусти и печали.


Я как-то тяжело воспринимаю книги с изнасилованиями Dur Dur Embarassed Стараюсь пропускать их У Коултер в "Песне..." хоть и есть такие сцены, но ее я прочла, а вот "В объятиях Дьявола"... не осилила Dur Забросила. А какие еще у нее книги с насилием? Чтоб знать заранее Smile Smile Smile


"Невеста-наследница", "Песня огня"... Сейчас еще не припомнить Smile
"Розовую гавань" советую почитать. Не смотря на не очень красивое начало, книжка классная!
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>12 Фев 2009 21:00

"Невеста-наследница" как-то более или менее, не оставляет такой тяжести на душе как "В объятиях" (для меня он у коултер самый тяжелый в этом отношении)Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>13 Фев 2009 0:19

Катринка писал(а):
Эрика, а ТОП-МОДЕЛЬ не читала? Там любови море и детектив супер!!!!

Не, Аньчик, не читала, хотя мама её хвалила. Ok Что-то меня уже давненько на Коултер не тянет. Sad

Jolie писал(а):
А как по мне, так там насилия очень уж много. А я такое не люблю. Особенно в ЛР.

Вообще-то я тоже это не приветствую в ЛР. prv Но иногда шокирует больше, иногда меньше - в общем-то многое зависит от того, как это описано и была ли в этом самом насилии "надобность". Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Фев 2009 1:01

bulya писал(а):
А какие еще у нее книги с насилием? Чтоб знать заранее Smile Smile Smile

Кроме упоминавшихся ещё "Магия лета" (там герой не то, чтобы насиловал, но он очень груб ), "Мишень" (тут вообще изнасиловали пятилетнюю девочку ), "Ночной огонь" (тут над героиней издевался муж, садист проклятый ).
А вообще у Коултер многие герои довольно грубые, особенно поначалу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение