Заслужила ли Уитни?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?
А за что? Разве они провинились?
9%
 9%  [ 27 ]
Клейтона
13%
 13%  [ 39 ]
Никого
3%
 3%  [ 9 ]
Обоих
36%
 36%  [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
 9%  [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
 0%  [ 1 ]
стивена
1%
 1%  [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
 3%  [ 9 ]
Уитни
22%
 22%  [ 64 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>18 Май 2011 20:28

странные они оба какие-то. Можно понять и Клея и Уитни. Но, вытаскивая из недр моей памяти эпизод, когда Уитни хотела сбежать с Полом, приходят в голову мысли, что не скажи Пол чего-то (не помню чего ), из-за чего наша героиня в нем разочаровалась и решила с ним не убегать. А вот если бы Пол этого не говорил... ведь настроена она была очень решительна... Мне почему-то кажется, она бы с ним убежала и обвенчалась, может и не из-за большой любви к нему, а не столько в силу детской привязанности, а сколько в силу своего упрямства, вот так решила и баста.
Клейтон тоже далеко не ангел, свои есть заморочки... Недоверчивый очень он тип Smile
оба друг друга стоят Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>01 Июн 2011 5:19

В чем они провинились? Уитни лелеяла свою детскую влюбленность. Non Клейтона довело до бешенства стечение обстоятельств и клевета. Sad Он сам больше посрадал от своего поступка Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2011 19:20

А за что? Разве они провинились?
 

Serafima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.03.2011
Сообщения: 36
Откуда: Брянск
>02 Июл 2011 11:51

Главное, что они в романе в конце концов поняли друг друга..........
_________________
Лучшее - враг хорошего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>08 Июл 2011 16:29

А за что? Разве они провинились? Мне вот не понятно за что их прощать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>08 Июл 2011 19:20

Уитни, Уитни, Уитни

Мне Клейтон вообще не понравился и его желание купить девушку, преподнося свое не благородное поведение за красивые ухаживания и как само собой разумеющееся.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>22 Фев 2012 3:30

Обоих, они очень подходят друг другу, оба упрямые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 74
>23 Фев 2012 7:27

проголосовала за обоих, хотя рука тянулась к тому что она истеричка, а он параноик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>23 Фев 2012 17:58

обое хороши, про параноика и истеричку мне понравилось))) но уж как-то слишком... все-таки люблю этот роман, хотя на протяжении многих страниц они только и знали что надумывали себе обиды, обижалсь и просили прощение на все лады. И еще- бред когда Уитни решила якобы оригинально дать понять, что ждет ребенка, Клей увидел старую записку и мозгами поехал враз, вообще надо было Макнот ставить точку после их свадьбы.
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady In Dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2012 13:39

Первую часть книги меня раздражала Уитни, вторую - Клейтон. А после изнасилования я полностью встала на сторону Уитни , а Клейтон повел себя как полный дурак Dur , особенно, когда заподозрил Уитни в измене после свадьбы, это был просто ужас Evil or Very Mad . Проголосовала за Уитни, но простить можно обоих героев, они действительно друг друга стоят. prv
 

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Фев 2013 4:47

Прочитала тему - интересные мнения. Никогда не думала, что этот роман, а вернее его герои, могут вызвать столько споров.
Лично я считаю, что их обоих винить не в чем. Все их поступки вполне объяснимы.
Подумала, а выскажу-ка я собственное мнение, вдруг кто поддержит)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>06 Мар 2013 12:44

И всё-таки, как бы не вела себя Уитни, её я быстрее пойму и прощу, чем Клейтона. И дело тут вовсе не в женской солидарности. Клейтон - невероятно упёртый и самодовольный тип. Временами он просто ужасно раздражал. Уитни ещё просто молода. Пройдёт время, она повзрослеет и станет спокойнее и рассудительнее. А вот Клейтон - взрослый мужик. Должен был уже поумнеть. К счастью он начал меняться, а иначе "бедная" Уитни, как бы она с ним дальше жила.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>11 Мар 2013 15:26

Selana писал(а):
И всё-таки, как бы не вела себя Уитни, её я быстрее пойму и прощу, чем Клейтона. И дело тут вовсе не в женской солидарности. Клейтон - невероятно упёртый и самодовольный тип. Временами он просто ужасно раздражал. Уитни ещё просто молода. Пройдёт время, она повзрослеет и станет спокойнее и рассудительнее. А вот Клейтон - взрослый мужик. Должен был уже поумнеть. К счастью он начал меняться, а иначе "бедная" Уитни, как бы она с ним дальше жила.


Мужчины порой как дети, когда влюбляются... А в остальном, я полностью с вами согласна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>16 Мар 2013 12:58

простить и понять можно каждого из них: и Уитни и Клейтона, у каждого из них Были свои мотивы и на эти мотивы свои поступки. Поэтому читаем и наслаждаемся самым замечательным романом Д. Макнот "Уитни, любимая" Guby Guby Guby Guby :guby [/img]
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2013 1:57

Они оба веселые товарищи, оба делали ошибки - сами и страдали.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Уитни? [6518] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение