Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>24 Сен 2013 22:06

Мариелена писал(а):
черная бестия писал(а):
Мариелена ,может книга тебе просто не под настроение попалась?Обязательно перечитай.У нее прекрасные романы.

Да,да я так и сделаю.Трилогию прочитала 50 оттенков, сейчас что то на шейхе тормознулась ну ни как ,но знаю что до мучаю ее!
Здесь я согласна с черной бестией.Мариелена почитай тогда когда у тебя появиться время (ну не 5-10 минут) и тогда тебя просто будет читать в кайф,попробуй.Можешь почитать отрывки мы с девчонками 12 сентября писали,может тебе понравиться Wink
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>25 Сен 2013 11:17

ОООО девочки,если я сажусь читать , то я могу и целый день читать,видимо не по настроению.Но я исправлюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ostrovskaya Guzaliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2013 9:55

Мариелена писал(а):
ОООО девочки,если я сажусь читать , то я могу и целый день читать,видимо не по настроению.Но я исправлюсь


Как я Вас понимаю! Приятно осознавать, что не одна такая Smile
 

OksanaRum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2013 9:16

Я не очень люблю романы без постельных сцен.Это тогда уже наверное будет любовная проза,а не роман.
 

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>25 Окт 2013 23:25

OksanaRum писал(а):
Я не очень люблю романы без постельных сцен.Это тогда уже наверное будет любовная проза,а не роман.
Почитай Ульяну Соболеву,точчно понравится.Раньше писали мы в темке ,там в спойлерах почитай сцены любви Wink Wink Wink
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksanaRum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2013 10:26

kationna писал(а):
Почитай Ульяну Соболеву,точчно понравится

А я вот как раз прочитала у нее только что "Не буди вулкан..."Супер пишет....Сейчас хочу "Любовь-яд" почитать.Надеюсь тоже понравится.Умеет Ульяна зацепить и до эпилога держать в напряжении.А там и "Любовь за гранью." Почитаю.Отзывов начиталась.Теперь вот хочу...хочу...хочу. Very Happy Very Happy
 

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>27 Окт 2013 8:53

Я без постельных сцен тоже не люблю книги. Без них нет полноты чувств, эмоций. Вот как, например в книгах Ульяны Соболевой, или Дж.Р.Уорд или Синтии Иден.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>29 Окт 2013 22:28

Для меня оччень мало добротных книг про постельные сцены, многим просто не веришь, самая нормальная, простите, 50 оттенков для меня, она сильно не грузит, но и очень продумана как то. Приятно удивлена. И как то все так обыграно, умом понимаешь что такого секса 24 часа в сутки в жизни не может быть, но как то автор все сумела подать хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>29 Окт 2013 22:44

Shinshilla- писал(а):
Для меня оччень мало добротных книг про постельные сцены, многим просто не веришь, самая нормальная, простите, 50 оттенков для меня, она сильно не грузит, но и очень продумана как то. Приятно удивлена. И как то все так обыграно, умом понимаешь что такого секса 24 часа в сутки в жизни не может быть, но как то автор все сумела подать хорошо.
Приветик Wink !Ну ведь на то и нужны нам книги,чтобы немного помечтать.Почитай Соболеву Ульяну,у нее романы все отличные и про любовь, и про вампиров.Почитай" Пусть меня осудят","Не буди вулкан остывший" и т.д очень интересные и жизненные.Почитай выше я и девчонки писала в Спойлерах сцены любви,возможно тебе понравиться. Wink Wink Wink
filia писал(а):
без постельных сцен тоже не люблю книги. Без них нет полноты чувств, эмоций. Вот как, например в книгах Ульяны Соболевой, или Дж.Р.Уорд или Синтии Иден.

Приветик Леночка Wink !А что имела под этим в виду " Без них нет полноты чувств, эмоций. Вот как, например в книгах Ульяны Соболевой"Может настроение было нетоЧто ты читала?
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chebyrashca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 32
>15 Ноя 2013 23:57

Вы правы и не правы одновременно, все зависит от книги и самого автора. Когда читаешь Кэтрин Сатклифф, Джудит Макнот, Джуд Деверо...., где каждая страница дышит чувственностью, постельная сцена является логическим и необходимым продолжением отношений главных героев. Это придает им полноту и законченность. И в тоже время полной противоположностью являются книги таких авторов, как сестры Бронте, Джейн Остин. Здесь эмоции не зашкаливают, а плавное повествование и точная передача скромности эпохи и моральных устоев не нуждаются в сексуальной встряске страниц. Я считаю всему свое место и время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>16 Ноя 2013 16:48

kationna писал(а):
Приветик Леночка Wink !А что имела под этим в виду " Без них нет полноты чувств, эмоций. Вот как, например в книгах Ульяны Соболевой"Может настроение было нетоЧто ты читала?[/quote]

Люся, я просто не совсем правильно выразилась. Я хотела сказать, что, в частности, Ульяна Соболева через постельные сцены передает тот сумасшедший взрыв эмоций и чувств, которыми наполнены все ее книги. Она так здорово пишет, что эти сцены являются неотъемлемой частью описываемых отношений между героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>16 Ноя 2013 21:44

Девочки,я обязательно Соболеву прочитаю,очень много отличных отзывов про нее.сейчас пока скачала Уорд "БТК" и другие ее серии,Семенову тоже скачала.Милые красавицы а есть у кого Соболева со всеми книгами?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>17 Ноя 2013 16:39

мне нравятся постельные сцены в романах, без них некоторые романы кажутся недосказанными что ли, самое главное чтобы выглядели они не пошло. Иногда читаешь и думаешь, блин какая муть. И дело не в месте и не в том КАК это происходит, а в самом описании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyukonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2013 12:08

Присоединяюсь. Что это за роман любовный, где нет постельных сцен. Другое дело, как они описаны. Но мне кажется, если автор сам сюжет описывает эмоционально, так и любовную сцену опишет прекрасно. А если романчик так себе, то сцены будут посредственны
 

РЫЖАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2013
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
>02 Дек 2013 12:40

Я тоже присоединяюсь. Любовный роман без постельный сцен не Л Р . Но хочется его получать как хорошее блюдо вовремя и горячим.
_________________
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Коннер отпустил пальцы Отэм и нажал кнопку лифта. В левой руке он держал маленькую коробочку с кексом. Коричневый кекс с желейными... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение