Сказки

Ответить  На главную » Искусство » Кино

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Май 2014 9:45

Esmerald писал(а):
Тея, к тебе в коллекцию - английская экранизация + отличное фэнтези!!!

Спасибо, Кристи
ты меня загнала в угол, дорогая теперь я просто обязана посмотреть этот фильм, иначе меня совесть замучает
Лови за фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>17 Май 2014 10:58

В плену времени


Год выпуска: 2006
Выпущено: Синебридж, Россия
Жанр: Семейный, приключения
Продолжительность: 01:20:49
Режиссер: Вячеслав Афонин
В ролях: Елизавета Арзамасова, Дарья Белоусова, Дмитрий Мартынов, Ян Цапник, Денис Ясик, Борис Андреев

Описание: Страшно маленькой девочке оказаться одной в незнакомом месте. Еще страшнее — потеряться во времени, как это случилось со школьницей Алиной Ереминой. Она не удержалась и нажала кнопку одного загадочного изобретения и… ей пришлось лицом к лицу столкнуться со свирепыми бандитами Дикого Запада, вступить в борьбу с коварными пиратами южных морей, спасаться от огромного плотоядного паука и едва не стать добычей древних пещерных людей. Но все можно преодолеть, когда рядом верные друзья! И когда у тебя благородная цель: найти пропавшего брата.




как будто его в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ сняли. все театрально.на один просмотр. понравилась игра ЛИЗЫ АРЗАМАЗОВОЙ,ЯНА ЦАПНИКА и ДЕНИСА ЯСИКА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Июн 2014 18:49



Красавица и чудовище / La belle et la bête

Год выпуска: 2014
Страна: Франция, Германия
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссер:
Кристоф Ганс/Christophe Gans

В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява

Описание: Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.
Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.
Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

От себя: Когда увидела рекламу этого фильма, решила: посмотрю но все никак не доходили до него руки. И вот по счастливой случайности вчера посмотрела - у нас вчера отрубили интернет, а в загрузках оказался только этот фильм, так что так совпали звезды Вдвойне было интересно ее смотреть, потому что диснеевский вариант этой сказки, является одним из моих любимых. Сказка на новый лад, но отражает суть старой. Красавицу, я бы вряд ли назвала красавицей, а вот чудовище был хорош И самое главное у него интересная история, думаю вот это новшество придало сказке более романтичный смысл. Очень понравились костюмы, декорации... я бы назвала фильм зрелищным . Прямо приятно для глаз. Пишут, что для лиц старше 12 лет, а я возрастную планку бы подняла Вообще очень давно не смотрела никаких сказок и мне приятно было увидеть хорошо забытое старое. Да конечно, не все моменты фильма до конца раскрыты и показаны, особенно это касается отношений героев... И все же не жалею, что посмотрела этот фильм, но диснеевский вариант для меня навсегда останется любимым


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>28 Июн 2014 20:14

Ladi Meri писал(а):
Красавица и чудовище / La belle et la bête

Вах! Мари, я все ищу этот фильм... значится... появился, пошла искать!!! Как увидела, кто чудовище играет... сразу решила смотреть... Smile
Ladi Meri писал(а):
И вот по счастливой случайности вчера посмотрела - у нас вчера отрубили интернет, а в загрузках оказался только этот фильм, так что так совпали звезды

А жизнь-то без инета как интересна оказывается... preved обычно еще и полноценно сготовленным обедом приправлена Laughing ...
Ladi Meri писал(а):
И все же не жалею, что посмотрела этот фильм, но диснеевский вариант для меня навсегда останется любимым

... а для меня ... наверное любимой версией останется "Аленький цветочек" Laughing , где чудовище, похожее на авганскую борзую, так трепетно повторяет: "Настенька..."


...
Мариша, за отзыв, напоминание, глубокое Вам МЕРСИ! Guby Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>28 Июн 2014 21:14

Ladi Meri писал(а):

Красавица и чудовище / La belle et la bête

Serdce
Сказка очень красивая получилась, понравилась линия чудовища, но мне показалось, что по части любви и нежности диснеевский мультик "делает" этот фильм, что не мешает наслаждаться просмотром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>05 Июл 2014 22:02

"...Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним..."... Мой скепсис...



Девочки, я, таки, посмотрела . Поддержу и Мари, и Бонни!
...
Что я могу сказать... Фильм, безусловно, красивый... (хотя компьютера многовато...).
Сама интерпретация меня не вдохновила... Эдакая помесь Дюма, Золушки и греческих мифов.
...
А вообще, если быть совсем откровенной... напомнило хм..хм.. любовный роман в мягкой обложке, из тех, где про мачо-миллионеров греков/испанцев пишут... которые запирают героинь на своих виллах и начинают их тиранить по чем свет... А она вся такая пушистая и всепрощающая... Терпеть не могу такие романы...
Короче, чё-то как-то все это мне неромантичным показалось... Сначала одну любил... теперь другую... и вообще... прошлое героя весьма уголовное... И во всех его "любовях" какой-то корыстный мерещится подтекст... (я становлюсь старой занудой, знаю, знаю... )
И потом... а за что Бель (красавицей язык не поворачивается назвать) героя полюбила? Он не был к ней добр, не был чуток... только все чего-то требовал и домогался (хороша сказочка...)
...
Да, кстати... возрастные рамки кто писал? До 12 лет, ха, я бы своего ребенка и до 15 не пустила... Теперь поняла, о чем Мари говорила!
...
Еще, на мой взгляд, фильм откровенно затянут. В некоторых местах откровенно хотелось выключить, некоторые моменты откровенно надуманы и непонятно зачем втиснуты... история до конца так и не раскрыта - куда девались дружки героя, например, а ведь они всего-то соучастники... неужто получили вместо героя?
...
Но вот самое главное для меня лично - это тот факт, что я не прониклась историей. Меня совершенно не трогали герои и их отношения, которые непонятно откуда взялись; я не увидела причины, по которой героя можно было простить за то, чего он понатворил в прошлом... ДрУгом для героини он так и не стал, а ведь именно с дружбы и понимания должна была начаться их любовь...
...
В общем, приговор однозначный - картинка хороша, а начинки я не увидела. Американский мульт, про наш я вообще молчу, на раз-два ... как там Бонни сказала "делают" вот точно, делают этот фильм.
в историю кинематографа он вряд ли войдет...
Все ИМХО, разумеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>05 Июл 2014 22:23

Esmerald писал(а):
Что я могу сказать... Фильм, безусловно, красивый... (хотя компьютера многовато...).

Сама интерпретация меня не вдохновила... Эдакая помесь Дюма, Золушки и греческих мифов.


Esmerald писал(а):
Но вот самое главное для меня лично - это тот факт, что я не прониклась историей. Меня совершенно не трогали герои и их отношения, которые непонятно откуда взялись; я не увидела причины, по которой героя можно было простить за то, чего он по натворил в прошлом... ДрУгом для героини он так и не стал, а ведь именно с дружбы и понимания должна была начаться их любовь...


Я тоже историей не прониклась,ожидала большего,а вернее в чём-то осовремененного внятного сюжета (для примера приведу фильм Красная шапочка,который мне очень понравился) А в итоге получила просто красивую обёртку от конфетки. Фильм красивый,чудовище-очень обаятельное внешне и всё! Прям досада! Sad
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Июл 2014 10:35

Повилика писал(а):
А в итоге получила просто красивую обёртку от конфетки. Фильм красивый,чудовище-очень обаятельное внешне и всё! Прям досада!

prv Вот, кстати, многие сказки для взрослых грешат красивой, но бессмысленной картинкой... То же самое можно сказать и про "Братьев Гримм" где кроме самолюбования Моники Белуччи (привет Касселю) ничего и не было.
Повилика писал(а):
для примера приведу фильм Красная шапочка,который мне очень понравился

Насчет "Красной шапочки" соглашусь. Фильм такой ... надрывный... Не скажу, что я в диком восторге, но зацепило. К тому же там ТАКОЙ трогательный финал, что я, помнится, даже всплакнула...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Июл 2014 14:01

Ladi Meri писал(а):
Кристи, солнце лови

Мерси!!! rose Poceluy
Ladi Meri писал(а):
это о какой Красной шапочке именно вы говорите?

Вот об этой готическо-взрослой - "Красная Шапочка"/"Red Riding Hood" 2011 . Неплохой фильм/детектив/мелодрама/ужасы... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Июл 2014 14:48

Ladi Meri писал(а):
а я и их не смотрела у меня с вампирами и фильмы и книги плохо идут - боюсь

понятно... Laughing
Хотя, знаешь, есть вампиры типа как у Энн Райс - "Интервью с вампиром" не страшно, а мерзко, лично для меня...
А "Сумерки", собственно ты ничего не потеряла, я после массовой истерики в кино на фразе: "Не срывай с себя одежды, Бэлла!!!", даже досматривать не стала. При всем уважении, это и фильмы, и чтиво одноразовое... я, как дурища, все книги скупила на волне увлечения... и уже все их в библиотеку отдала с мыслями - как я могла этим увлекаться... Мелодрама мелодрамой с гипер положительным вампиром... "вечная любовь" в буквальном смысле слова, вот только основная мысль мне не нравится... Но фильмы от книг ОЧЕНЬ сильно отличаются, развели там излишнюю патетику... прям не "Сумерки", а "Матрица" получилась...
Ladi Meri писал(а):
я все хочу посмотреть, но скачать не решаюсь))

Не боись, станет страшно, выключай сразу, я тебе концовку расскажу Laughing А вообще, на чистоту, если не лежит душа, лучше и не смотреть. Wink Фильмов-то полно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>06 Июл 2014 15:51

Ladi Meri писал(а):
Esmerald писал(а):а ну, перестань! Фэнтези оно и в Африке фэнтези... Довольно красивая готическая история... романтическая такая...

я все хочу посмотреть, но скачать не решаюсь))


Маришка,смотри Красную шапку и не боись,нет там никаких ужасов, там любовь есть,атмосфера,музыка классная,актёры симпатичные. Вообще фильм стильный такой.

Esmerald писал(а):
Вот, кстати, многие сказки для взрослых грешат красивой, но бессмысленной картинкой... То же самое можно сказать и про "Братьев Гримм" где кроме самолюбования Моники Белуччи (привет Касселю) ничего и не было.


Да,Белуччи там красотка, а вот сюжет из пальца высосан.

А некоторые сказки для взрослых не то что сюжета,но даже и красивой картинки не имеют. Для меня одним из таких фильмов является "Белоснежка и охотник"ну чушь же полнейшая,кроме Шарлиз Терон там и смотреть-то не на что. Мне вообще ни одна экранизация про Белоснежку не нравится, кроме классической с Кристин Кройк в главной роли.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>19 Июл 2014 10:38



Красная Шапочка / Red Riding Hood

«Верь легенде. Берегись оборотня.»

Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Год выпуска: 2011
Режиссер:
Кэтрин Хардвик / Catherine Hardwicke

В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандез, Билли Бёрк, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган и др.

Описание: Валери - девочке в красном плаще - предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека...

От себя: Девочки, таки соблазнилась я на ваши хвалебные отзывы и посмотрела сказку. Начинала смотреть фильм с большой долей страха и была готова выключить при первом испуге Но полтора часа пролетели))) я и не заметила... Осталась довольна фильмом: смотрится на одном дыхании. Сказка рассказанная на новый лад, но уже совсем не детская, а такая мрачноватая, готическая, местами жестокая, но интересная (чего не отнять, того не отнять) Очень понравились декорации и вся обстановка было приятно смотреть на актеров и, конечно же я прониклась любовной историей)) Интрига заслуживает отдельной похвалы, т.к. до самого конца не могла понять кто же был волком... и когда наступил тот самый момент была поражена... Но и минусы, конечно, были, куда без них Самый ощутимый для меня это то, как дочь отнеслась к отцу... без сожаления... И еще немного не понравился финал сказки, хотелось бы другого Но все равно сказка на высшем уровне - 5!
Девочки - Повилика, Кристина - спасибо за рекомендацию


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Июл 2014 14:10

Ladi Meri писал(а):
Девочки, таки соблазнилась я на ваши хвалебные отзывы и посмотрела сказку.

Ура, Мари, молодчина!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за отзыв!!! rose rose rose
Ladi Meri писал(а):
Сказка рассказанная на новый лад, но уже совсем не детская, а такая мрачноватая, готическая, местами жестокая, но интересная (чего не отнять, того не отнять)
Очень понравились декорации и вся обстановка было приятно смотреть на актеров и, конечно же я прониклась любовной историей))

Ага! И интрига лихая закручена была... держала.
Ladi Meri писал(а):
И еще немного не понравился финал сказки, хотелось бы другого

Ну что ж... готика... романтизм... там всегда все немного грустно... с надрывом... Smile
Ladi Meri писал(а):
Теперь очень хочется еще что-нибудь подобное посмотреть

Ну, сказками трудно назвать, но навскидку вспоминается только "Сонная лощина" Тима Бёртона (вообще обожаю фильмы Бёртона)... и готично, и про любовь, и финал хороший...
Еще в свое время понравился фильм "Человек - волк" с Бениссио ДельТоро, но там ... пардон за спойлер, финал плохой.
Ну и не совсем сказка, но ... готическая история... для взрослых "Братство волка", фильм красивый и интересный, и тоже с изрядной долей надрыва.
...
Да, может, ты их все смотрела? Laughing
...
Ща, еще в инете пороюсь, может, что вспомню... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>19 Июл 2014 18:16

Esmerald писал(а):
Ну, сказками трудно назвать, но навскидку вспоминается только "Сонная лощина" Тима Бёртона (вообще обожаю фильмы Бёртона)... и готично, и про любовь, и финал хороший...


Я Лощину раз десять смотрела, у меня маман ещё этот фильм обожает.

Esmerald писал(а):
"Человек - волк" с Бениссио ДельТоро, но там ... пардон за спойлер, финал плохой.


А этот не смотрела,надо глянуть,но вот финал смущает.
Кристина моет спойлернёшь tender про финал,что бы знать чего ожидать.

Esmerald писал(а):
Ну и не совсем сказка, но ... готическая история... для взрослых "Братство волка", фильм красивый и интересный, и тоже с изрядной долей надрыва.

...


Братство волка-очень люблю,классный фильм, напряжённый такой.

Ladi Meri писал(а):
Esmerald писал(а):Ну и не совсем сказка, но ... готическая история... для взрослых "Братство волка", фильм красивый и интересный, и тоже с изрядной долей надрыва.

что-то сильно знакомое


Так там же Венсан Кассель играет и жинка его-Моника,а ещё Марк Дакаскас. А у Касселя -роль отрицательная. Я хоть Касселя не люблю,но в некоторых фильмах он мне нравится.

А что-то я тоже готично-сказочных (фэнтези) фильмов не припоминаю,мало их как-то.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Июл 2014 22:37

Ladi Meri писал(а):
вот сейчас меня закидаешь типа помидорами но она мне не понравилась

Ну чтой-то, Мари, не закидаю! Мне тоже много чего не нравится... Laughing Laughing Laughing
Повилика писал(а):
Я Лощину раз десять смотрела, у меня маман ещё этот фильм обожает.

Аналогично . Частенько пересматриваю.
Повилика писал(а):
Братство волка-очень люблю,классный фильм, напряжённый такой.

Ой, очень-очень классный! И финал жизнеутверждающий, несмотря на все несчастья и трагедии... и героиня миленькая, хотя герой... ну, француз... чего говорить... Laughing Laughing Laughing
А фильм красивый... очень красивый. вторую часть я так и не посмотрела, кстати...
Повилика писал(а):
Так там же Венсан Кассель играет и жинка его-Моника,а ещё Марк Дакаскас. А у Касселя -роль отрицательная. Я хоть Касселя не люблю,но в некоторых фильмах он мне нравится.
А что-то я тоже готично-сказочных (фэнтези) фильмов не припоминаю,мало их как-то.
мне Кассель особенно понравился в "Багровых реках". Он там вполне рядовой полицейский, без всяких готическо-садистских замашек... Embarassed
Повилика писал(а):
Кристина моет спойлернёшь про финал,что бы знать чего ожидать.

Повилика, Ok Сейчас спойлерну!

"Человек-волк" / "The Wolfman"



Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг
Описание: Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата.
До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень.
Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.
Еще одно описание: Британский дворянин Лоуренс Тальбот (Бенисио Дель Торо) спешно возвращается в свое родовое имение, узнав о том, что его брат исчез,
а окрестные крестьяне убиты каким-то чудовищем. Пытаясь найти брата, Лоуренс обнаруживает, что чудовище, убившее людей, имело явно сверхъестественное происхождение.
Однако, то, что внушает ему страх, это открывшаяся тайная сторона его самого.
За кадром: Римейк классического хоррора 1941 года Джорджа Уогнера по сценарию Курта Сьодмака.

Говорят, что римейк избежал ошибок, которые искушают создателей римейков — он не модернизирует старую историю.. И, наверное, зря... Жизнь и так поганая, а тут еще и в кино трагедии, зачем???

От себя: фильм очень красивый... Готическое фэнтези вышло на славу. Пейзажи, виды, интерьеры... как во сне... А какая луна... Весь фильм выдержан в темных серебристо-черных тонах... Словом, атмосфера ... потрясающая...
Конечно, слегка смущал тот факт, что Бениссио ДельТоро не очень похож на английского аристократа... но это ощущение быстро прошло, уж очень хорошо вышел у него трагический образ не за что, не про что обреченного возлюбленного...
Вообще, актеры, на мой взгляд, довольно удачно подобраны. Сценарий вполне классический...
...Но вот финал... Финал фильм просто вычеркнул из списка часто пересматриваемых... Несчастный герой и так-то натерпелся во время всей этой истории... одни пытки чего стоили... А в довершении банкета героиня его застрелила, когда он был в образе волка... (волк, кстати, был ужасен...)... Она жизнь свою спасала, я понимаю... но все равно... как-то... это грустно...
А идея с тростью, как с эстафетной палочкой, показалась весьма оригинальной...
Короче говоря, фильм на любителя. Но если бы я знала финал заранее, смотреть бы однозначно не стала. Я лично была в шоке.



**************************

Тея, не ругай, мы тут малость не по теме flag ... может, мне куда в другое место пойти???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Сказки [7233] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение