Черта (СЛР с элем. ф.; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>23 Апр 2010 4:50

Ох,какая глава! Оль супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>23 Апр 2010 8:17

Оля, спасибо за такое количество интересных и напряженных кусочков.
У Светы по ходу дела действительно немного расшаталась психика. Но я безумно рада, что даже на черном фронте они вместе.
Пара Юля Аристарх удивила немного. И ему за такие шутки... Gun Gun Gun
Кажется любовь замаячила на горизонте и у Леры.
"Северные" - это что какая-то конкурирующая организация?

Спасибки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>23 Апр 2010 8:33

Вот это Глава!!! Оля, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Динамично, захватывающе, интерес на грани сумасшествия!
Жду проду как не знаю кто!!! А Юлька и Аристарх - а почему бы и нет, пусть любятся!
И что за Новенький геройчик на горизонте???? Короче, надо ждать, ждать и ждать....

_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Апр 2010 22:26

Poceluy Poceluy Poceluy

я вас просто обожаю!)))) По несколько раз за день захожу - и пересматриваю ваши отзывы! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!

Спасибо =_) Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Апр 2010 22:28

 » ЧЕРТА. Глава 66.

Цитата:
Глава Шестьдесят Шестая


***
(Света)

- Ну? Кто-то ответит мне внятно, что там произошло? И чьи это были трупы на восьмом этаже?

- Да хрен его знает. Кузьма молчит.

- Да кОоонечно! Молчит. Значит, как впаять нам «замечание» за проваленное задание – он тут как тут, а как разъяснить, что произошло: «Выясняйте сами, подключайте кадры, трясите своих Ведущих». Это - какой-то бред. Беспредел, а не военная дисциплина.

- Вот поэтому, мы - не армия. Здесь все - иначе.

О! Снова, как шавка та, выскочил на минуту из своего кабинета, погавкал – и вновь в будку, дабы никто камнем в голову не поцелил. ИДИОТ!

- Трупы – это бойцы «Северного Сияния», - вдруг подлетел к нам Жуков. – Опознала Третья группа связистов. А вот то, что нас вырубило,… они еще не поняли. Какой-то сигнал, импульс…


- Может, они к нам на канал связи подсели? – неожиданно выдала Лера (несмело, взволнованно, будто кто пристрелит ее за эти слова).
- Да, ребята мне так и сказали. А ты откуда знаешь?

Черт. Действительно. Если бы это Юля зарядила, никто бы и не удивился, а то Лерка…

- Да так, предположила, - кисло улыбнулась.
(темнишь, подруга, что-то темнишь! меня уж не проведешь!)

- Этот импульс известен под кодовым названием «WFA» - Whisper from Abyss, Шепот из Бездны.

(от его голоса даже немного передернуло)
Но откуда он здесь?

- Тимур?

(не только я – вся наша «банда» не могла поверить своим глазам).

- Привет, ребята.

(робко улыбнулся;
несмело обвел взглядом всех присутствующих – нет Юли с нами, нет…
тяжело сглотнул)

- Какими судьбами? – спешно протянул руку Аристарх старому знакомому в знак приветствия.

- Да так, перевел… ся сюда. Надоели причитания Ефимыча, - криво улыбнулся.
(живо притиснул одной рукой горшок с цветком к своей груди, а второй пожал ладонь Стаху)


- А я вижу, вы здесь… не скучаете без меня? – и снова дрожит голос. Ну, да. В этом и весь Авдеев: нервничать везде и всегда, без весомой на то причины.

- Да вот выпало… на нашу голову.
Так что ты там насчет шепота говорил?

- Правильно Лера сказала. Этот импульс затрагивает систему связи. Вычислили диапазон частот вашей группы – и бомбанули всех сразу. Усыпили, как котят.

- Так, а чего своих укокошили? И трупы нам оставили?

- Это не своих они…
(замер на мгновение)
Юля…?

- О! Тимур! Как жизнь?! Не ожидала тебя здесь увидеть … – (милая улыбка)
Привет, ребята, - (не упустила и нас)

(спешно обогнула стол, приблизилась к Венцову – короткий поцелуй в губы, и тут же обернулась ко всем лицом)

- Простите, если перебью, но пришла расшифровка Ведущих. Верха нам ничего так и не рассказали, потому пришлось связистам самим рыть информацию по закрытым каналам. В общем, нашли мало – но точно можем сказать одно: мы дело имеем с … какими-то… «Жуками».


- B-black Bugs, - от накала волнения и боли, Тим заметно, лихорадочно дрожал. Глаза метали безумные взгляды… то на Юлю со Стахом, то на всех остальных (в попытках убежать от источника шока).

- Да. Они так и сказали, - рястяжно, полусознательно прошептала Еременко, пристально наблюдая за волнением Авдеева. – Тимур,

- Черт, - (руки дрогнули, едва услышал свое имя).
Тим дернулся – и цветок выскользнул долой… Упал, цокнул пластмассовым ведерком по бетонному полу… земля вмиг больными грудками, кривыми горошинами, рассыпалась повсюду, вокруг. Белоснежные лепестки орхидеи вмиг смялись, скрутились, обижено «закровоточив» в местах жестоких, грубых изгибов, вымазались в грязь. Верхушка стебля неестественно согнулась, сломалась и уныло обвисла.

Вмиг кинулась я спасать это чудо,… да только что? Что спасать?
Лишь плакать остается…
Угробить такой цветок!

Присел рядом и Тим, жадно, лихорадочно, взволнованно стал сгребать пальцами землю. Но делал он всё это машинально, сейчас в голове были отнюдь не подобные моим мысли.

- Я думала, хакеры кактусы любят, - несмело прошептала я, пытаясь хоть как-то сгладить ситуацию.
- Й-я, это не себе… вез.

Черт, и кто дернул меня за язык?
Тут же стихла, пристыжено спрятала взгляд.

А я знала! Знала, про Тимура, ЗНАЛА! И ничего не предприняла.

Понимаю, что не факт, что Юля бы вообще захотела иметь что-то общее с ним. Но… могла хотя бы попытаться.
Мне он-то… жизнь спас – вернув Филатова, а я? ЧТО СДЕЛАЛА Я ДЛЯ НЕГО?

Ничего…


Живо выровнялась, шаг назад – и невольно спряталась за спиной Юрочки.
Боже, так стыдно мне еще никогда не было. Стыдно… и больно.

- Тим, мне, конечно, жаль твой кустик, но
- Это – Орхидея! – гневно, раздраженно рявкнул Авдеев.
- Прости, Орхидея, - спешно поправил себя Аристарх, - но ты можешь нам рассказать о этих… «Жуках», если, конечно, что-то знаешь.

- Знаю, - уже более сдержано ответил Тим.
(полусознательные попытки утрамбовать землю назад в горшок, привести растение в первичный вид)

Глубокий вдох.
Не смотрит, не смотрит уже никому в глаза – потупил взгляд в пол.

- Black Bugs, или же – Черные Жуки, это - немногочисленная, но очень могущественная организация протестантов (только не в плане религии, как… некоторые могут подумать, а так, аля бунтари), - у них своя политика, свои убеждения, несхожие ни с одной ведущей в мире корпорацией. Сами по себе. Причем, официально занимают позицию нейтралов по отношению «Ириса», того же «Северного Сияния» (трупы чьих бойцов вы нашли), «Азиатских Тигров», «Алмазной Долины», и прочего дерьма, пытающегося держать этот чертов мир под своим контролем.
Никто не обращал бы на них внимания, или что еще лучше – просто уничтожил, но BB – это уникальная технология, однажды разработанная гением в сфере нано технологий, Мейсиани Аланако, улучшающая тело человека в десятки ТЫСЯЧ раз, делая его сильнее, уникальней. И… результат, по сравнению с преобразованиями от нашей сыворотки (Ириса или тех же Тигров) превосходит, как минимум, в сотню раз.
«Нана», наша «нана» - это прошлый век, устарелые технологии.
Но сыворотка Жуков (как и ее рецепт) - уничтожена, Аланако – убит,
А потому мы до сих пор… вынуждены оставаться на прежнем уровне.
Лишь одни Жуки (кто успел) получили возможность быть уникальными и непревзойденными.
И их хоть и мало, но вполне достаточно – чтобы с ними считались, или даже – боялись.
BB – слишком могущественны, и остановить их, фактически, никому не под силу.
Странно, что Кузьма… вам ничего не рассказал,
ведь, наверняка, знал про их визит… еще ДО начала операции.

- Отлично!
- Вот урод…
- И мы теперь должны против этих Жуков воевать? Да?

- Нет. Против них никто не воюет. И они не воюют. Говорю же – нейтралы.
И корпорации пытаются обходить стороной, те дела, где Жуки замешаны.
Ну, или – если и рисковать, то с меньшими потерями в случае проигрыша.
Увы, никто достоверно не знает, заранее, на чью сторону BB станут в предстоящем деле.


- Почему «Жуки»?

- Те, кто их видел, то манеру поведения именно так и описывают. Но название сами BB и дали себе...

- И какая же это… манера у них?
- По стенам карабкаются, как пауки,
бегают, передвигаются – как тараканы, только намного быстрее.
Их моторика, реакция, выносливость, регенерация тканей, сенсорные системы, короче, все изменения – раз в сто выше наших.
Я же уже говорил.
И чтобы вы знали, прежде чем отправлять ту или иную группу на задание, любая организация, просчитывая вероятность летального исхода для команды, обязательно так же вычисляет процент возможности столкновения с Жуками.
Если он, этот процент, будет больше шестидесяти, то операции присваивают метку «Black». Вот почему этот фронт… стал Черным. Смертность высока из-за этих Жуков. Перешли дрогу – будьте добры, умрите.
Элита на такие задания не ходит.
Правильно, Филатов? Вы же про Жуков вообще никогда ничего не слышали?

- Не слышали.

- Ну вот. А вашу, Венцова, группу… почему-то направили, зная о Жуках. Вы там в Сирии ничего не наследили?
- Да нет… Тихо.

- Странно.

- Так нам еще повезло?

- Да. Очень даже. Вас, почему-то, пожалели…

- И что теперь нам делать? Мы в полной завязке с этими BB.
Верх от нас просто так не отстанет.

- Не отстанет. Я, я… если вы не против, пойду поговорю с Кузьмой, а затем, когда наконец-то обоснуюсь на новом месте, смогу пошерстить, что да как.
В основном, я думаю, вам будет приписано новое задание, но с той же серии.
Вы же сделку должны были сорвать?

- Да.

- Ну, тогда, может, … будете ликвидировать последствия,
или пресекать дальнейшее развития запущенного процесса.
Не знаю. Вариантов уйма.

Ну, я пойду?
Да?

- Тим, тебе помочь? – набралась смелости я.

- А? Нет, спасибо, Света.

- Давай, всё же, - нагло вырываю из его рук цветок, лживо (мило) улыбаюсь нашим.

Чертов трус, теперь из-за тебя… я чувствую себя – ВИНОВАТОЙ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Апр 2010 22:34

 » ЧЕРТА. Глава 67.

Цитата:
Глава Шестьдесят Седьмая


***
(Света)



- И давно это уже?
- Еще с Эль-Ассада. Я хотела ей рассказать про тебя…

- НЕ НАДО!

- Ну, вот видишь, Тим. Ты - сам виноват.

- В чем? Ей нравится другой мужчина.
(нервно хмыкнул)
Ты посмотри только на меня? Разве можно сравнивать?
Венцов… -
смелый, красивый, уверенный в себе, успешный Командир элитной группы.
А знаешь, что самое смешное?
Я их сам свел. САМ.
САМ выбрал, куда Юлю направить – и теперь…

- Тимур.

- Что, Тимур? Трус, дурак… и просто идиот, а не Тимур!

- Если ты поговорил бы с ней тогда…

- И что? ЧТО?

Он был с ней… да почему был? Он ВСЕГДА с ней рядом, здесь, в бою, на любом деле – закроет, защитит. А я что? Что? буду визжать, как недобитое порося, в микрофон?

- Ты несешь бред. Честное слово, - (нервно вскочила).

- А вот если бы твой Филатов был трусом, ты бы его любила? ЛЮБИЛА?

- Я Филатова любила бы, даже если бы он был Квазимодо!

- Неправда. Не-прав-да!
Ты его любишь и за красиво тело, и за безупречный характер.
Ведь за что еще люди любят?
… За красоту телесную и духовную…

- А ты – очень умный парень. Я бы даже сказала - ГЕНИЙ! Тимур! И неправда, что ты некрасивый. Отнюдь!
Очень даже обаятельный, в расцвете сил, молодой мужчина!
А все, что ты несешь, все что сочинил, – это лишь рамки дерьма, придуманные, состроенные лично тобой и твоей фантазией! И только!!!
Всё причитаешь, что несчастный! И как тебе не повезло! Да оглянись! Посмотри в зеркало – и ОДУМАЙСЯ! … пока еще не поздно.

(немного помолчал, переваривая слова)
- Я – трус, и этим всё… сказано.

- Трусом… люди САМИ себя делают!
Да, у каждого есть свои страхи. Но только кто-то ведется на них, а кто-то – сражается.
Возьми себя в руки, и не будь киселем и тряпкой!
Нужна тебе эта девушка – ДЕЙСТВУЙ, а не сопли жуешь.

(едва не задыхаюсь от гнева и переживаний)
Резкий разворот – невольно уткнулась взглядом в орхидею.

Чертов романтик. Сердце у него… хрупкое. А у кого оно стальное??? А? Покажи мне пальцем?

Я бы сама горазд разныться, прибежать к Юрочке, скрутиться калачиком, уткнуться носом ему в живот… и вот так прожить свою «вечность», да только смысл?
Всем нам нужна – ОПОРА. Всем. И Юре – тоже, а не тряпка на гвоздке.


- Красивый цветок, - (пытаюсь заладить разодранные раны; черт, и чего я теперь… всю жизнь буду чувствовать себя ему обязанной? виноватой? да?
да.)

- Хочешь, забирай.
Я его Юле вез.
Но, как вышло, зря…

- ТАК ПОДАРИ ЕЙ! И плевать, что будет дальше!

(спешный разворот – и вылетела прочь)


- Подари. То еще мне сказала.

***
(Юля)

- Й-й-Юль… я, конечно, понимаю, что вид теперь у нее… ужасный, но… если ты хочешь…
- Тимка, ну, чего ты так нервничаешь? Мы же с тобой близкие друзья! Расслабься!
Что с тобой?

(тяжело выдохнул, нервно рассмеялся)
- Я … я… хотел тебе этот цветок подарить.

- Мне? – вмиг вскочила.

- Т-тебе, ес-сли, конечно, ты не против.

- Как я могу быть против?! Такая прелесть!!

- Я… обрезал, что сломалось…

- Спасибо, Тим! – тут же прильнула благодарным поцелуем к его щеке. – Спасибо большое, безумно приятно. – Жаль, что я не могу… тебе ничего подарить взамен.

(краснеет, белеет, дрожит от волнения)

- Ничего, ты уже мне… подарила, - (несмело потер то место, щеку, где только что я касалась губами).

Черт, мне даже уже неловко! И трусит всю!
Умеет же заразить лихорадкой нервоза.

- Я отнесу орхидею себе в комнату, полью, а то земля уже пересохла…. Немного. Хорошо?

- Д-да, конечно. Б-буду рад.

***
(Лера)

- Ну, что… Тим. Нашел что-нибудь интересное для нас? – ненавязчиво начал Филатов.

- Да не особо.
Но уже знаю, что за задание вас ждет - я Лере уже объяснял.
В общем, там нить после той сделки, что вы не смогли пресечь, выходит на главного бухгалтера «Северных». Мартин Вольский, или его многие знают еще как Пузатый Лютик.
Задание на одиночную зачистку. Хотя, одиночным это сложно назвать.
И еще, вероятность в 80%, что там и Жуки появятся…
В общем, проблема состоит только в том, как добраться до цели.
Пару мыслей у меня есть на этот счет … – через его подставные лица…
А их можно найти в клубе «Кровавые звезды» - каждый вечер там околачиваются, развлекаются с девушками...
И вот тут-то…
- Я смогу это дело взять на себя.

- Л-лера, - растяжисто пропел Тим, в сотый раз пытаясь мне втолковать бредовость этой идеи, - я же уже объяснял. Там нужно играть роль шлюхи. А ты, твой характер. Т-тут как раз бы Света…
- Ну, спасибо на слове, - едко сплюнула Киряева.

- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???
Вмиг Филатов сорвался с места, резко схватил, сдавил за шею, выдрал из кресла бедного Тима (перевернув стул верх тормашками), рывок – и, протащив, как манекен, Авдеева несколько метров вперед, в момент прибил спиной к стене.

- Сука, повтори, - гневно зашипел в лицо, казалось бы, едва не вгрызаясь зубами в шею.

- П-п-простите, й-я не то, не то хотел сказать. Й-й-я НЕ имел ввиду, что С-света шлюха. П-просто, раскрепощенной нужно б-быть.

- Юрчик, отпусти его, - жадно прильнула Киряева к Филатову. – Отпусти. Не нервничай так.
Все нормально.


- Я справлюсь! – громко, с вызовом выкрикнула я, пытаясь перевести внимание всех на прежнюю тему.
– Подумаешь, что вам, мужикам, нужно, чтобы понравиться?

Быть доступной, развратной,
хихикать над всеми, пусть и тупыми, шуточками.
Выполнять любые желания...

- Ну, Лера, желания… тоже могут быть разными, - ехидно улыбнулся Стах и шаловливо (в издевку) замигал бровями. – Не всегда гуманные, или приемлемые адекватному рассудку.

Черт. Вот пристали!
Но мне, мне… до дикого визга… хочется вновь увидеть… этих Жуков.
… Кима.
(что-то в них есть, что-то притягательное для меня;
знаю! знаю, глупое это чувство… доверительности и интереса, неоправданное,
но не могу, не могу ничего поделать с собой, не могу не реагировать)

- Ну, вот и посмотрим, на что женская артистичность способна.

- Лер… - вдруг заныла Светка.

Ну, чего хоть ты лезешь, Киряева? Чего?!
- Светка, доверься мне.

- Не всё так просто, как кажется. Я как вспомню Бринка… И это мне еще повезло.

- Светочка. Я всё понимаю, но и ты посмотри правде в глаза: на это задание тебя не отпустит Филатов, Юльку – Стах. Остаюсь в нашей группе - лишь я.
На Жукова же не поведутся эти… засранцы?
(едко рассмеялась я,
скривилась шуточно, показав Димке язык).
Так что…
Или вы хотите сказать, я такая страшная, что не светит мне и пробиться туда, «за кулисы»?

- Да при чем тут??? Нет, конечно…

- Ну, так… хватит тогда ломать комедию!
Накрасят, оденут. И будем вам… игрушка-шлюшка.


***
- Бог мой, Клинко… - коварно заулыбался Жуков. – Тебя не узнать. Я бы сам не отказался побывать на месте этого Лютика.

(вдруг подошел ближе и уверенно, нагло обнял меня за талию, притянул к себе)
- Я, как прилежный работник корпорации «Ирис», просто обязан испытать эту Игрушку.

- Димочка, милый, у меня под платьем… острый ножичек, а в волосах – три шпильки-иголки со смертельным ядом. Не боишься, что после испытания,… тебе только морг светит?

- Лерочка, ну зачем же так сразу? - (дерзко притиснул меня к себе,
взглядом спустился к груди, скользя по вырезу глубокого декольте;
рука вмиг сплыла с талии вниз и тут же пошло сжала мою плоть)
- Мы же свои. А ты сразу - шпильки, яд…

- Жуков, не путай. Я играю роль шлюхи, а не являюсь ей, - резкий толчок, удар в грудь – и отлетел от меня на несколько метров, по пути перевернув собой пару стульев. Неслабо треснулся спиной, затылком об стену.

- Черт, да ты больная! – дико взревел Дмитрий.

- Еще раз распустишь свои лапы – оторву яйца.

(странно, но в этот момент я вспомнила никого другого, как…
Шаен, да ту самую… из Жуков Шаен,
то, как она жестко и твердо разговаривала с психопатом Шарком – ее уверенность в себе, гордость, самоуважение и сильный дух стальной жидкостью вмиг разлились по моим венам, и застыли крепкой конструкцией – быть такой, как она… И ничего не страшно).

- Да кому ты нужна такая, сука больная? – неожиданно вновь отозвался Жуков (обижено потирая затылок).

- Нужна-то я – нужна, а вот вопрос в другом: кому достанусь.

Резкий разворот – и пошагала прочь,
… ловко выкручивая пируэты модницы… на высоких шпильках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>23 Апр 2010 22:48

Оля, спасибки. Сижу, балдю, так сказать.

Меня вот мысль посетила, а Лере случайно не ту супер-сыворотку вкололи, после того, как она упала? Ну, это риторический вопрос.
Тимур что-то совсем засклеился, уверенность в себе ниже нулевой отметки. Хорошо хоть орхидею решился подарить.
Очень интересный поворот с "Жуками". И вообще в романе столько сюрпризов и неожиданностей. Просто прелесть! В издательство прямым курсом. Я первая куплю книгу и поставлю на полочку, перечитывая время от времени. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Апр 2010 22:49

Embarassed

нет, не та сыворотка... но еще не вечер, кто его знает, что там впереди.... Laughing Dur

(а я знаю, но не скажу Tongue )

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>24 Апр 2010 10:03

Цитата:
Нужна-то я – нужна, а вот вопрос в другом: кому достанусь.

золотые слова! Мне вот интересно, кому же? Я за того героя, жизнь спас, красавчик вроде, чем не подходит?
Оля, класс! Сижу и нервничаю, как Лера справится да и мальчика охамутает....
Тимур трус! Юлька вроде к нему тоже что-то чувствует.... Ах, проды!
П.с. А на фоточке Тимур? Если да, то он очень даже ничего! Если он некрасив, то что из себя представляет Аристарх?? Shocked Embarassed
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>24 Апр 2010 10:24

Оля, как заглянула к тебе и как прочитала все махом! Сильная вещь.
Оружие, трупы, зачистки и сильнейшие эмоции и чувства - сплавлены в одно целое. И одно неотделимо от другого. Наверное, в обычной жизни все было бы по другому. А так - название пятой части полностью себя оправдывает.
Олюся, МАЛАДЕЦ!!!!!!!!
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>24 Апр 2010 22:39

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers с п а с и б о !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>24 Апр 2010 22:39

 » ЧЕРТА. Глава 68.

Цитата:
Глава Шестьдесят Восьмая


***
С каждой минутой приближения к месту назначения, заряд самоуверенности гас.
Конечности немели, как в сорокаградусный мороз, тело трясло – словно от лихорадки.
Глубже дышать и не думать о плохом.
Что бы здесь не случилось, что бы мне не довелось сделать,… все равно, в конечном счете - ждет СМЕРТЬ. Это – МАКСИМУМ моих скитаний и бед,
что уже не так и плохо.
Только теперь я понимаю цену этой барышни.
Когда-то я ее кляла за существование,
желала всем…. вечной жизни – и только.

Сейчас же … свое право на неминуемую смерть я никому не отдам. Залог того, что любые мучения однажды непременно закончатся – не имеет цены. НЕ ИМЕЕТ.

Черт! Я никогда себя не считала закоренелым трусом, но в данную минуту… просто выть хотелось от страха.
Невольно вспоминаю фильм «Кавказская пленница», как на дороге… бедный «Трус», зажатый в лапах своих товарищей, дергался во все стороны, дабы сбежать, избежать участи быть сбитым автомобилем.
Вот так сейчас примерно моя душа металась во все стороны, прикованная телом. Металась в попытках убежать от предстоящего ужаса.

- Девушка, мы приехали.
- Спасибо, - спешно расплатилась с таксистом и выскочила наружу.

«Кровавые звезды».

Мать моя женщина, и до чего Вы, Валерия, дожились, докатились?
Первый раз в заведении подобного типа, … и в роли кого?
Шлюшки для босса?

Только есть еще одно но, нужно суметь ею еще стать, пробиться. Кому такая кляча, как я нужна?
Похоть голодного Жукова – еще не показатель. Черт! И о чем я только думала, когда так рьяно отвоевывала право на это задание?
Или чем?
Даже не знаю…


Быстрые, хоть и не лишены грации, движения – и я на пороге здания. Милая улыбка… и попытка спрятать страх.

Чертов охранник нарочно меня так долго разглядывает?

- А проверить… наличие оружия?

(тяжело сглотнула)
Черт. Ну, Клинко. Забудь себя, и будь шлюхой!
Как видела все это в кино!
Ну же, милая, давай!

- Сладенький, это же какое такое оружие ты будешь у меня искать?

- Очень-очень злое, - игриво заулыбался, предвкушая наслаждение. – Таким красивым дамам доверять нельзя.
Попрошу поднять ручонки вверх.

Медленно, казалось бы, наслаждаясь каждым миллиметром женского тела, играя с собственной фантазией, стал развратно ощупывать всю меня, то и дело,… что пошло сжимая плоть, дабы еще больше возбудиться.

(молчу, молчу,… еле дышу – а от мерзости, гадких чувств едва сдерживаюсь, чтобы не убить его прямо здесь)

- И долго еще будем проверять?

- Я - прилежный работник.

- Тёма, хватит развлекаться. Тут сигнал... проверить задний двор, - неожиданно перебил нас его напарник. – Я отойду, а ты следи в оба…

(тяжело, расстроено вздохнул)
- Ладно, крошка, еще увидимся, - и на этих словах, пропуская меня внутрь, шлепнул ладонью по попе.
Ублюдок!
(невольно вскрикнула, айкнула – и тут же, лживо, захихикала, пряча свою ненависть)

- Несомненно...
Резкий рывок – и нырнула в прихожую клуба.

Несомненно, урод, увидимся. Пусть только будет возможность, попади мне под горячую руку, – я с удоОовольствием пулю в лоб тебе пущу, гад паршивый.

Фу!
До сих пор не отпускает чувство омерзительности. Будто кто меня помоями окатил. Нет… еще хуже. Так и хочется в душ – вымыть, стереть, содрать с себя грязь… его прикосновений, и пусть даже с кожей, но - долой.

Бог мой… Во что я вляпалась? ВО ЧТО??

Такими темпами…
Нет. Нет! Лучше ни о чем не думать, не думать, что будет дальше!

Быстро пробираюсь к барной стойке.
Бахнуть рюмку. Маленькую, чтобы контроль над собой не потерять.
Для смелости.
- Водки.

(черт! а нервы сдают; руки заметно дрожат от дикого страха –
и ни одни врачи уже рассудок мой не спасут)

- И мне одну.

(знакомый голос?)
Резко обернулась.

- Ким?

- Привет.
Не ожидал тебя здесь увидеть.

- Я тоже… - вмиг обернулась назад к бармену.
(глубокий вдох)
А вот и моя водочка.

- Ну что… выпьем за удачное проведение дела? – вдруг холодно произнес свои слова мой новый знакомый и тут же протянул свою рюмку, желая запечатлить тост.
(подняла, подняла и я свой «бокал» – да только моральных сил подыграть, чокнуться за произнесенные слова… не нашлось)

… пристально (или с опаскою? )
изучал меня,
лживо улыбался, реагируя на мое оцепенение.

Спешно отставила рюмку назад.
(черт, а руки еще сильнее трясутся)

Живо повторил за мной, отставив свою выпивку в сторону, нетронутой.
Вдруг неспешное движение (дабы меня не спугнуть) – приблизился вплотную,
И вкрадчиво прошептал:
- Ты боишься?

(несмелый взгляд в глаза;
криво улыбнулась:
сказать правду? или соврать?)
- Очень.

Неожиданно обнял меня за плечи и тут же притянул к себе.
Тихий шепот обдал жарким дыханием мою кожу
(невольно поежилась).

- Тогда не пей. Будет только хуже.
Лучше расслабься. И доверься нам.

(невольно отстранилась и взглянула в глаза)

Вам?
(немой вопрос – произнести который вслух не оставалось смелости)

Искренняя, радушная улыбка вынырнула в ответ на мое удивление.
Взгляд вмиг ускакал куда-то вдаль, за моей спиной выискивая что-то.
Еще мгновение… - и вдруг женская рука обвилась вокруг моей шеи
(невольно спугнув меня неожиданностью).
Притянула к себе, так что губы едва не коснулись уха.

- Следуй за мной.

(от ее голоса я вновь поежилась – будто сама смерть мне только что предложение сделала)

Резко обернулась. Взгляд в глаза.

- Шаен? – невольно вырвалось из моей груди.
- Я тоже рада тебя видеть, - уже более громко, жеманно выдавила из себя та.
Лживая улыбка вынырнула наружу, пряча истинные эмоции.
(какие именно, я так и не смогла разобрать – или теперь это уже неважно?)

Живо обняла меня за талию и насильно оттянула в сторону, еще шаги – и повела на танцпол.
(испуганно обернулась я на Кима, хватаясь молящим взглядом за последнюю надежду – но лишь равнодушие смотрело мне вслед)

Мамочка! Милая моя! Мамочка!!!
Спаси меня…

Что теперь будет со мной?

Вот тебе… Лера благодарность за предубежденное доверие к этим Жукам.
Плати за свою глупость.


Еще шаги – и пройдя через весь зал, спешно направились к лесенке, ведущей наверх, к офису хозяев клуба.

Едва музыка стихла, едва я сама смогла бы … уловить свой голос среди царствующего здесь шума, решилась на самый главный вопрос… оставшейся моей жизни:

- Ты меня убьешь?

(холодный, полный серьезности взгляд, обрушенный на меня в следующий миг, тут же сменился веселым задором и смехом, сдержанным в груди)

- Мечтать невредно, Лера. Запомни, чтобы не происходило – ни на шаг от меня не отходи.
И еще, лично моя просьба, ни в коем случае не порви мне платье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>24 Апр 2010 22:47

И усе???? а, я, черт... раздразнила!
Оля проды! На самом интересном....
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>24 Апр 2010 22:52

сейчас, доредактирую и несколько глав закину Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>24 Апр 2010 23:01

Фух... А то я ужо валерьяночку глотать собралася...
Интересный парень, ентот Ким.... Хочетца по подробнее о нем... Embarassed
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черта (СЛР с элем. ф.; 18+) [8231] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение