Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Сен 2011 23:57

Эолин писал(а):
на их сайте где 80 процентов проголосовали за то что Бо должна быть с Лорен

ого! ужас! как можно Дайсона предпочесть Лорен????
Эолин писал(а):
надеюсь их мнение никто не будет учитывать , наше же в случае с Хлоей не учли !

жутко обидно - кстати, я там уже в теме написала - слов нет
Tatsiana писал(а):
И так вот как то мне не улыбается смотреть про лесбийскую любовь Бо и Лорен... фууу

и мне противно! ничего против не имею, но мне все же на традиционные отношения приятнее смотреть было бы и привычнее!
Эолин писал(а):
да и вообще тему любовных треугольников последнее время заездили - Настоящая кровь, Лунный свет , Хлоя, Дневники, Узы крови , даже в Хэйвене и Волчонке немного есть . Блин понимаю что это стандартный прием что бы удерживать внимание зрителя, раздражает уже немного - но из сериала в сериал ведусь ! вот она женская натура ,нам нужны хэппи энды и что б любовь побеждала все !

ну это еще ладно - Майк и Джош из Уз и Лунного еще достойные конкуренты, ну и Брайан - приятно было его "пинать" на фоне обаяхи Алека , но ЛОРЕН??? Женщина??? Хоть Бо и суккуб, но все равно - неприятно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Сен 2011 7:14

Mylene писал(а):
ну это еще ладно - Майк и Джош из Уз и Лунного еще достойные конкуренты, ну и Брайан - приятно было его "пинать" на фоне обаяхи Алека , но ЛОРЕН??? Женщина??? Хоть Бо и суккуб, но все равно - неприятно

полностью согласна :scoff: Я не против однополой любви как таковой, НО предупреждать надо, в конце концов. Если это история любви двух дЭвушек, то простите пожалуйста смотреть не очень хочется. Хотя девочки вспоминаем интервью, где герой Дайсона намекнул, что волки влюбляются раз и навсегда Laughing так что еще не всё потерянно.

Эолин писал(а):
ну в этом вопросе я еще не отказалась от версии сформировавшейся с прошлого сезона - мне кажется Ифа дочь Кровавого короля Трика ,т.е. принцесса - а потому могущественная ,амбициозная и очевидно немного не в себе. Только тем что она его дочь можно объяснить то как много он о ней знает , как защищает всеми доступными ему средствами и даже более того. Мне кажется , и разговор в конце сезона с этим посланником древних ( ну или как там они себя называют ) когда Ифа начудила , еще до рождения Бо, Трик спас ее , но за что и поплатился короной.

А если не Иф дочь кровавого короля, может её возлюбленный был сыном Трика? А тот своими манипуляциями разъединил возлюбленных и теперь пытается вину искупить? Тогда Бо внучка его, и этим и объясняется почему он так печётся о ней.

Эолин писал(а):
BellaBir писал(а):
Бо ведёт себя очень хорошо в отношении с Дайсоном, по взрослому, истерик не закатывает, пытается спокойно найти выход из положения.

особенно мне понравилось ее решение в начале серии - разузнать как можно больше о норнах , надеюсь она и в дальнейшем будет его придерживаться ! убить стерву -норну и всех делов Gun Broil

Кажись (судя по сплойлеру 3й серии) придёться забрать мне свои слова обратно, вотЬ тебе и истерики и детское поведение.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Сен 2011 21:43

Посмотрела 3-у серию!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>24 Сен 2011 11:07

анонс 4-й серии " Зеркальце,Зеркальце "
Season 2, Episode 4
"Mirror, Mirror"

Written By: Emily Andras
Directed By: Steve DiMarco



In a move of sisterly solidarity, Kenzi drunkenly invokes the Russian hag Baba Yaga to curse Dyson for his behaviour towards Bo. In the sober light of day, however, Kenzi and Bo seek to remove the curse.

В порыве сестринской солидарности Кензи призывает русскую Бабу Ягу проклясть Дайсона ( вот тут сомневаюсь - за его отношение к Бо ?! Mylene поправь если что ).Однако в свете дня ( и очевидно на трезвую голову Laughing Laughing :lolSmile Кензи и Бо пытаются снять проклятье .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>24 Сен 2011 19:46

Цитата:
Russian hag Baba Yaga


Да, оченно интересно будет посмотреть! Интересно, как ее вообще канадцы представляют? Вообще-то в Канаде очень много переселенцев из Украины, да еще и поляков много.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Сен 2011 20:07

Эолин писал(а):
призывает русскую Бабу Ягу


rofl

Elka писал(а):
Вообще-то в Канаде очень много переселенцев из Украины, да еще и поляков много.


Там и русских много) Да вот хотя бы и сама Ксюша(она правда из Латвии, но тем не менее бывший СССР), да и в сериале, помните как Кензи цыганкой прикидывалась, злых духов изгоняла Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Сен 2011 0:12

Эолин писал(а):
вот тут сомневаюсь - за его отношение к Бо ?! Mylene поправь если что )

еще точнее будет - за его поведение по отношению к Бо, но твой вариант тоже правилен
Эолин писал(а):
In a move of sisterly solidarity, Kenzi drunkenly invokes the Russian hag Baba Yaga to curse Dyson for his behaviour towards Bo. In the sober light of day, however, Kenzi and Bo seek to remove the curse.

ох, вот это будет супер-интересно!!!
Tatsiana писал(а):
да и в сериале, помните как Кензи цыганкой прикидывалась, злых духов изгоняла

как такое забудешь ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>25 Сен 2011 1:01

Я наконец посмотрела 3 серию! Ar И даже сразу почти 2 раза, вернее пока полтора.
Так вышло, что я 1-й перевод посмотрела Smarts Studios. Но не стала прерывать, и досмотрела до конца. А потом - уже со своим любимым переводом Schemer.
Хочу отметить, что переводы разные, и не только по мелочам. Даже стиль другой. У Смарта больше "хренов и фигов" (образно говоря. Там домовые, здесь - брауни.
А, мне понравилось, когда Бо 1-й раз кошмар приснился, и эта мар (в другом переводе - кобылица) убежала, Кензи крикнула: "Тощая сучарская вошь!", а в "нашем" переводе- что-то типа: "чтоб ее вши заели!". Ну и по мелочи, разные переводы: каша-крупа, медовые хлопья - медовые вкусняшки. А еще мне понравилось выражение Кензи, что трик сказал что, брауни можно брать на работу: триксертифицирован.
Дальше потом досмотрю, а то уже спатеньки хочется (как Бо). Надеюсь, кошмар мне не приснится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>28 Сен 2011 23:41

Mylene писал(а):
классная !

подтверждаю серия супер !

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Сен 2011 22:37

Tatsiana писал(а):
Эолин тока интерес нагнала

ща я еще подогрею

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>02 Окт 2011 14:26

Вот и я посмотрела 4 серию. Но немного расстроенная - не нашла в перводе Shcemer(а). А качать не хотелось, так что смотрела онлайн в переводе Смартстудио. Забавная серия. Что-то Кензи подзабыла,что всю прошлую серию прообщалась с домовым?
А ее выражение в самом начале про Трика: Тысячелетний бармен-проктолог?!.
Ну как всегда, все хорошо, все тип-топ. Серия особо не впечатлила, даже не знаю почему. Просто интересно было посмотреть, и всё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Окт 2011 14:51

И я посмотрела 4-ую)

Кензи действительно очень хорошо говорит по-русски. А даже практически без акцента.

Девочки, абсолютно согласно со всем что вы написали про Дайсона и Бо). Даже цитировать не стану. Smile

Вот, что вызвало возмущение - так это Баба Яга. Неужели не могли хоть ее нормально обыграть. Во-первых мне помнится Баба Яга-костяная нога, а не вставленный глаз Smile Во вторых- что ж она за страшная такая то, что ее и Эш и Трик боятся. Ведь наши то Иванушки-дурачки дурили ее по- черному. И русские девушки (которые на еду шли) все отлично говорящие по-английски и у одной костюмчик- рубашка народная и брюки? Это простите из какого она времени то? И все смотрела- это ж почему ни ком нету шапки-ушанки?
А домовой- у них такой такой весь аккуратненький Мамферт, а у нас- практически медведь) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Окт 2011 18:33

Серия очень интересная и смешная была.
Tatsiana писал(а):
Вот, что вызвало возмущение - так это Баба Яга. Неужели не могли хоть ее нормально обыграть. Во-первых мне помнится Баба Яга-костяная нога, а не вставленный глаз Smile Во вторых- что ж она за страшная такая то, что ее и Эш и Трик боятся. Ведь наши то Иванушки-дурачки дурили ее по- черному. И русские девушки (которые на еду шли) все отлично говорящие по-английски и у одной блузка костюмчик- рубашка народная и брюки? Это простите из какого она времени то? И все смотрела- это ж почему ни ком нету шапки-ушанки?

Согласна по всем пунктам, вот я к примеру, не смотря на то что имею почти два высших образования, и того что меня заставляли учить англ, да он мне и по зарез нужен для поступления в аспирантуру, НО при том при всём, сказать я могу лишь аим сори ай донт анденстент, и то с таким акцентом, что никто не поймёт Dur а тут девчушки с деревни и едва ли не со средневековья (разные эпохи это предполагают, наверное) здарасти пожалуйста!


Интересно что такого сделал отчим Кензи, что она еда не вызвала эту Егу, а? Надеюсь педофилия в этой истории не присутствовала.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Окт 2011 23:10

Смотрю сейчас пятую серию...
Девочки, не знаю, моя в шоке

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Окт 2011 15:49

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К девяти я была дома, и за неимением лучшего занятия решила убраться в квартире. На автоответчике не было сообщений, а на пороге никто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение