Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


-oksana-: > 31.03.12 15:26


Вчера посмотрела Волшебник Земноморья)ничего так...интересненько))

...

Flora: > 31.03.12 19:49


-oksana- писал(а):
Вчера посмотрела Волшебник Земноморья)ничего так...интересненько))

Приятная сказка Laughing Я как то пробовала читать книги, но оказалось, что это тот редкий случай, когда экранизация оказалась лучше оригинала!

...

Araminta: > 31.03.12 19:53


Только что вернулись с "Гнева титанов". Боже, какая восхитительная дрянь!
Впрочем, то, за чем я шла на этот фильм, я получила с лихвой. И слава всем святым, что это был не сюжетSmile

...

Araminta: > 31.03.12 21:45


lorik писал(а):
а вот теперь я поняла и где Рэйф был

Он там не просто "был", он там выступил главным противником логики и здравого смыслаSmile

...

Bad girl: > 01.04.12 10:42


Ещё пять копеек про " Гнев титанов ", который мы - дада - смотрели вчера. Эпичненько, масштабненько, тридешненько, правда, летящие в морду камни и люди быстро начинают утомлять. Сюжет... а? Какой сюжет?
В сущности, Араминта права: смотрели на Гэндальфов Нисона - Файнса.

...

Araminta: > 01.04.12 10:53


Bad girl писал(а):
смотрели на Гэндальфов

И на Дамблдоров еще. И все это одновременно в трех экземплярах.

...

marcia-m: > 01.04.12 13:11


Мне понравились приключения Тинтина, отличный рисованный фильм.

...

Иса: > 01.04.12 20:34


9 мёртвых. Хороший триллер-детектив. Несмотря на то, что всё действие было практически в одном помещении - фильм динамичный и скучать не пришлось ни минуты.

...

marcia-m: > 02.04.12 13:30


Посмотрела Хранитель времени, понравился))

...

Бонни: > 02.04.12 15:13


Укрощение строптивой (1961). Понравилась эта постановка.
А, "Кармен" (2003) не пошла, для меня всегда существовала только одна Кармен, Рита Хэйворт.
«Значит, война» Хороший, смешной фильм, возможен пересмотр через год - два. А мальчики то, какие. ©
"Киллеры". Выключила на 20 минуте.

...

belgorodka: > 02.04.12 18:43


Посмотрела "Милый друг".
С литературным источником не знакома, но явный плюс в том, что я хочу его прочитать)))
К Паттинсону у меня стойкая и ничем не объяснимая антипатия, поэтому смотреть было трудно...
Но в целом, скорее да, чем нет.

...

Рысь: > 02.04.12 19:07


Недавно посмотрела Драйв - странный фильм если честно no , не совсем поняла за что его наградили - возможно за большое количество натуралистичных жестоких сцен no
Главный герой - весьма необычный тип, раньше я Райана Гослинга нигде не видела, но здесь его герой со странной блаженной улыбкой на лице производит временами впечатление маньяка-убийцы, а уж, то, что творилось во второй половине фильма мои опасения почти подтвердило Wink
Сам фильм - ужас, длинный, затянутый, конечно может быть я просто ничего не понимаю в артхаусе, но пересматривать это кино точно не буду никогда

...

Аюта: > 03.04.12 07:39


Рысь писал(а):
Недавно посмотрела Драйв

Рысь писал(а):
Сам фильм - ужас, длинный, затянутый, конечно может быть я просто ничего не понимаю в артхаусе, но пересматривать это кино точно не буду никогда

Я его давно уже посмотрела. Мне тоже не понравился.
Затянутый, скучный, он не захватил меня. Посмотрела только начало и бросила. Не стала до конца досматривать. И не собираюсь.

...

Brili: > 04.04.12 18:07


Всем привет.
Девочки хочется посмотреть какой нибудь фильм , триллер - ужасы связанное с морем, океаном ... ну что то типа такого... подскажите что нибудь ..а то сама никак не найду ничего подобного

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение