Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Kasta: > 21.04.11 10:26


Kate Wine писал(а):
Девочки, вот это мои первые личные колоризации, оцените:

Я в колорке мало чего понимаю, как-то не моё это, поэтому не воспринимай близко мои слова. Первый вариант мне нравится, третий тоже так ничего, а вот второй, как-то совершенно не айс.

...

curling-sue: > 21.04.11 12:38


Нууу я колорю конечно, но... я опять же не мастер в этом вопросе, но мне такого рода колоры не близки... Третий самый приемлемый для меня и то, не считаю, что он украшает.. Исходник выглядит лучше, ярче и насыщеннее... ИМХО!

...

Kate Wine: > 21.04.11 12:53


Девочки, спасибо за ваши отзывы. Это колорки, которыми я в основном дорабатываю анимацию. Хотя я может не очень удачные примеры-исходники выбрала...

...

curling-sue: > 21.04.11 13:26


Оуу забыла...
Kasta, спасибо за ссылочки очень интересно
Cascata писал(а):
curly, тут в уроках фотошопа воде много разных ссылок давали на уроки, может найдешь что интересное????

Да наши уроки я просмотрела)) Пока что анимационного интересного больше не нашла из того что ещё не учила
Clare писал(а):
Значит, настал момент придумать что-то свое

Хах)) не представляю как у других это получается Я не смогу в любом случае

...

2008: > 21.04.11 16:37


curling-sue писал(а):
но мне такого рода колоры не близки...

Мне тоже. Для меня, чем ярче - тем лучше, или красиво смотрится, когда делаешь акцент на каком - нибудь одном цвете.
Не обижайся, Kate Wine, но если не хочешь портить всю прелесть и красоту аватарок, то не применяй колорки, сделанные тобой выше.

...

Clare: > 21.04.11 20:34


А мне нравится 1 и 3, особенно 3. Мягко и нежно. А на второй чуточку контраста не хватает.

Cascata писал(а):
эх...я не могу выкроить время кино глянуть, смотрю что-то когда кто-то в кинотеатр затащит я тоже в отпуск хочу

Свет, а ты ж еще куда-то учиться пошла? Вторая вышка? Или я ошибаюсь?

...

Cascata: > 21.04.11 21:32


Clare писал(а):
Свет, а ты ж еще куда-то учиться пошла? Вторая вышка? Или я ошибаюсь?

нет пока, до 2-й я еще пока не дошла, только мысленно у меня от работы была учеба, точнее короткий курс, чтоб знать что делать

Kate Wine писал(а):
Девочки, вот это мои первые личные колоризации, оцените

а мне понравилась 1 и 3

...

Clare: > 22.04.11 20:33


Cascata писал(а):
думаю....отрисовать свои кораблики, может что путное выйдет
отсканила парочку

Блин, Света, я так и знала, что ты на себя наговаривала, когда говорила, что художник из тебя...
Отличные кораблики, потенциал есть и его можно и нужно развивать.
Небось, Грином в детстве зачитывалась? Wink

Smile in your life писал(а):
Можно разрушить мечты об Испании?

Можно Smile
Я страны написала по единственному критерию - климатическому.
Честно говоря, в Испании я еще не была, но собираюсь съездить... Мечтаю посетить музей Сальвадора Дали и галерею Прадо...

...

Cascata: > 22.04.11 20:56


Clare писал(а):
Блин, Света, я так и знала, что ты на себя наговаривала, когда говорила, что художник из тебя...
Отличные кораблики, потенциал есть и его можно и нужно развивать.

развивать надо верно надо было да и сейчас не против...просто времени не хватает
Clare писал(а):
Небось, Грином в детстве зачитывалась?

неееееее, Сабатини Капитан Блад

...

Nisha: > 25.04.11 18:10


Kliomena писал(а):
Это надо качать готовые наборы Evolution и там в папке бонусов есть видео-урок.

У меня АЕ 6.5 версия. Скачала Evolution. Делаю "Import file" и папка с "Flourishes" "Arrows" они все пустые, не понимаю почему. Не знаете, это из за этого версия не та или мне надо дополнительно какую то программу скачать?

...

Янаточка: > 08.05.11 17:11


Тоже к вам хочу, я новенькая здесь и еще ни кого не знаю. Но идея ФотоШопогилии понравилас!!! Smile

...

Smile in your life: > 08.05.11 19:05


Янаточка привет)
А может ты перепутала что-то?
Это клуб новичков, мастеров и знатков в Фотошопе. Фотошоп-это програма такая)
Просто ты так написала ФотоШопоголики. Может ты искала клуб любителей фотографии?

...

curling-sue: > 12.05.11 03:50


Таакс! Леди, не спим))) Нет-нет нет))) Нельзя, чтобы клуб пылью покрылся Спецом буду с тряпочкой ходить и смахивать вековую пылюку
Итак выучила слёзы, будь они трижды неладны Билась я с ними ууу...



Текст из звёзд)) Урок написан явно за минут 5, не больше, но разобраться можно... Кстати, если кому-то интересно, то может попросим сделать урок??? А то тот реально муторный

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение