Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Бонни: > 04.04.12 23:11


Дарфур
Описание: Кинолента «Дарфур» Darfur повествует об американском журналисте, который находится в Судане. Однажды перед журналистом и его командой встает непростой выбор. Они должны решить, вернуться ли им домой и выпустить в эфир ролик об ужасном преступлении, которое они видели. Или пренебречь вниманием общества и помочь тем людям, которые попали в беду.
Очнь тяжелый фильм, но от экрана невозможно оторватья, жестокость происходящего, которую мы привыкли не замечать, открывается без цензуры.

...

Araminta: > 06.04.12 06:32


Brili писал(а):
Девочки хочется посмотреть какой нибудь фильм , триллер - ужасы связанное с морем, океаном ...

А мы вот вчера на Титаник 3Д ходили. Кейт Уинслет с топором - вполне себе триллер, ящитаюSmile И океана там - хоть залейсяSmile

...

Anya beauty: > 06.04.12 17:39


Кошмар!!! Такое впечатление оставил фильм "Белоснежка и месть гномов". Его не спасла даже Джулия Робертс. Идиотский юмор! Все слишком предсказуемо.

...

Anya beauty: > 07.04.12 07:56


Bad girl писал(а):
Простите, а вы ждали философского смысла?

В первую очередь, я ждала интересного фильма!

belgorodka писал(а):
Посмотрела "Милый друг".
С литературным источником не знакома, но явный плюс в том, что я хочу его прочитать)))
К Паттинсону у меня стойкая и ничем не объяснимая антипатия, поэтому смотреть было трудно...
Но в целом, скорее да, чем нет.

Неплохой фильм, хотя книга мне показалась интереснее. Прочтите, не пожалеете!

...

сун: > 07.04.12 17:46


Brili писал(а):
Всем привет.
Девочки хочется посмотреть какой нибудь фильм , триллер - ужасы связанное с морем, океаном ... ну что то типа такого... подскажите что нибудь ..а то сама никак не найду ничего подобного

Айша, смотрела "Глубокое синее море"? Там все это есть.

...

Bad girl: > 07.04.12 18:01


Anya beauty писал(а):
В первую очередь, я ждала интересного фильма!

По-своему, он и был (чего только финальная песня стоит Smile) ). Заштампованный просто, ну так это предсказуемо.

...

belgorodka: > 07.04.12 21:12


Bad girl писал(а):
Заштампованный просто, ну так это предсказуемо.


Я, например, вообще много от этого фильма не ожидала)))
А он меня смог в хорем смысле слова удивить!
Bad girl писал(а):
чего только финальная песня стоит

Ну, так какой режиссер, такая и песня

...

Flora: > 08.04.12 10:32


Посмотрела "Милого друга", с оригиналом пока не знакома, но фильм в целом понравился Laughing

...

Bad girl: > 08.04.12 17:34


belgorodka писал(а):
Ну, так какой режиссер, такая и песня

Не смотрела просто, индус, да?

Вчера, заинтересовавшись трейлером, посмотрела " Заклинательницу акул ".
Хорошо, хотя могло бы быть и лучше: всё же, когда берёшь на рискованное дело идиота, привыкшего, что деньги решают всё, понятно, что жди беды - в жизни, может, и обойдётся, но в кино уж очень предсказуемо Smile)

...

Araminta: > 09.04.12 15:58


В целях зверского убиения времени наконец-то ознакомилась с творениями Нолана прабэтмена. Я беру свои слова насчет Бэйла обратно. Не учите его улыбаться, ему не дано.
Экхарт всю дорогу был невыносимо похож на Шонечку.

...

belgorodka: > 09.04.12 20:50


Bad girl писал(а):
Не смотрела просто, индус, да?

Ага.
Национальность режиссера - это первое, что я полезла узнавать на Кинопоиске)))
Так как песня поразила)))

...

КонфеткаИрисска: > 10.04.12 16:15


"Девушка с татуировкой дракона" - мне понравился этот фильм, я люблю такие фильмы, сюжет, герои - меня всё привлекло, фильм, конечно, на один раз, у меня на очереди еще две части - про замки и про игру с огнём.

...

-oksana-: > 10.04.12 18:05


Недавно смотрела Дежавю)классный фильм, в середине думаешь, что они выживут, и вконце резко начинаешь сомневаться...короче фильм захватываюший)

...

Рысь: > 14.04.12 11:50


Недавно посмотрела Призрак дома на холме - и как-то никак, если честно.
В самом начале фильм даже напомнил мне сериал "Особняк Красная роза", особенно по атмосфере, а чем дальше, тем менее страшно становится - а уж концовка совершенно невнятная. Чего в таком фильме делали Ниссон и Кетрин Зета-Джонс непонятно, даже и не играли толком Sad

...

Bad girl: > 14.04.12 22:27


Посмотрела вчера в ночи "Ворон".
Угу, не тот, который старый с Брендоном Ли, а тот, который новый и про По.
Первые пять минут зевала и хотела выключить, но потом...
Режиссер Джеймс МакТиг (хотя и "Вторжение" и "V" значит вендетта" очень даже ничего были) отныне в списке моих любимцев, Люк Эванс продолжает хорошеть от фильма к фильму, ну а Глисона и Кьюсака я и до этого любила Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение