Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


очаровашка: > 23.05.11 06:01


orlova писал(а):
Ждем ждем начала голосования!

уже сегодня, дождались!!!!!! Laughing

...

marakesh: > 23.05.11 11:54


очаровашка писал(а):
orlova писал(а):
Ждем ждем начала голосования!

уже сегодня, дождались!!!!!! Laughing

Э-э пришла сказать, мне такой облом что-то сегодня делать . Готова этим заняться завтра, так что вот такие дела. Я - лентяй

...

очаровашка: > 23.05.11 18:34


marakesh писал(а):
Э-э пришла сказать, мне такой облом что-то сегодня делать

ну и ладно, сделаешь завтра!!!!!!!! Wink

...

orlova: > 23.05.11 22:06


marakesh писал(а):
очаровашка писал(а):
orlova писал(а):
Ждем ждем начала голосования!

уже сегодня, дождались!!!!!! Laughing

Э-э пришла сказать, мне такой облом что-то сегодня делать . Готова этим заняться завтра, так что вот такие дела. Я - лентяй

Ну и ладно Laughing мы все равно дождемся Wink

...

marakesh: > 24.05.11 13:38


 » Выбор героев для "Раб моих желаний" и "Тайная

Выбираем героев для к. "Раб моих желаний" и к. "Тайная страсть"

"Раб моих желаний"
Лорд Уоррик де Шевиль не привык сносить унижения от женщины. Тем более не намерен он прощать оскорбление, которое, пусть не по своей воле, нанесла ему прекрасная леди Ровена Беллем, использовавшая связанного, беспомощного Уоррика как племенного жеребца - для продолжения рода. Лорд де Шевиль клянется безжалостно отомстить Ровене. И наконец она – в его власти. Но страсть, бешеная, испепеляющая, всепоглощающая, сильнее жажды отмщения, а любовь – превыше ненависти и вражды…

Уоррик де Чевил(Уоррик де Шевиль)
Пятеро мужчин, окруживших его, стояли в нерешительности, так как Уоррик де Чевил сильно отличался от обычного человека. Он был на голову выше самого высокого из нападавших и намного выше всех остальных. Мощные мускулы рук и груди устрашали взгляд. Но, сверх того, он производил впечатление человека, готового на все. По тяжелому выражению его лица можно было предположить, что он готов убить человека просто из интереса. И его серые глаза смотрели на них так, что один из мужчин перекрестился, прежде чем вынуть из ножен свое оружие....

Так, значит, кошмар не закончится сегодня, а будет продолжаться и дальше? И к тому же весь ужас должен разделить с ней еще этот человек, которому «посчастливилось» обладать золотыми волосами и серыми глазами.
Она окинула взглядом его большое тело, не умещавшееся целиком на кровати. Наверное, он даже выше Гилберта, хотя в таком положении это трудно определить. Но точно, он гораздо шире в плечах. И такие мускулистые руки! И бугры мускулов на плечах, груди. Тем, кто притащил его сюда, досталась нелегкая работка.
Его мягкие серебристо серые глаза светились изумлением. Резко очерченные черты лица можно было назвать красивыми. И было в нем еще что то… Надменность? Что заставило ее так подумать? Ровные скулы? Тонкий нос? Или широкий подбородок? Нет, она ошибается. Надменность — это черта знатного человека.

1.Дольф Лундгрен


2.Алан Ричсон

3.Каспер Ван Дьен

4.Вигго Мортенсона

5.Сегундо Сернадас

6.Александр Бухаров

7.Крис Хемсворт

8.Александр Скарсгард

9.Уилл Чокер

10.William Levy

11.Келан Латс

12.Трэвис Фимель


Ровена Беллейм
Образ русоволосой маленькой девушки ворвался в его мысли, и он разрешил себе думать о ней, что в любом случае было приятнее, чем думать обо всем остальном. В первый момент, когда ее увидел, он действительно решил, что это ангел — с облаком золотых волос вокруг головы, сияющим при свете свечи. Вся в белом, и льняные кудри спадают по плечам до бедер. Ее сапфировые глаза казались огромными на маленьком лице, и они были таинственными…
Безупречная алебастровая кожа, полные, зовущие к неге губы.

1.Мила Йовович


2.Клэр Дэйнс

3.Тара Рид

4.Мина Сувари

5.Елена Корикова

6.Мегги Грейс

7.Эмили де Рэйвен

8.Кирстен Данст

9.Бар Рафаэли

10.Корсак Татьяна

11.Юлия Ковальчук

12. Аманда Сейфрид

13.Скарлетт Йоханссон

14.София Майлс

15.Риз Уизерспун

16.Саша Пивоварова


Тайная страсть
Он был русским князем, неукротимым «русским варваром», похитившим благородную леди Кэтрин Сент Джон. Она была гордой красавицей, сражавшейся с ним, точно тигрица. Но могла ли она сражаться со страстью, что, как тайное пламя, зародилась в ее сердце? Пламястрасти подобно маяку вело их сквозь бурные моря и золотую роскошь русских дворцов, сквозь опасности и интриги

Кэтрин Сен Джон
Кэтрин пошла в отца: темно каштановые волосы, гордый аристократический нос, полные губы. И если Уоррена по праву можно было посчитать представительным и даже красивым мужчиной, то для женщины эти черты казались немного резковатыми. Кроме того, Кэтрин была слишком мала ростом, чтобы сохранять на лице присущее мужской половине Сент Джонов выражение высокомерия. Определение «довольно хорошенькая» могло посчитаться по отношению к ней величайшим комплиментом.Цвет глаз, причудливое смешение оттенков голубого и зеленого. Необычные глаза, единственная, по мнению Кэтрин, красивая черта, затмевали все остальное, так что ее внешность казалась ничем не примечательной. Зато отсутствие красоты с лихвой восполнялось характером. Кэтрин недаром считали благородной великодушной женщиной и многогранной личностью.
1.Кайла Юэлл


2.Эшли Грин

3.Энн Хэтэуэй

4.Эмбер Тэмблин

5.Тарханова Глафира

6.Рейчел Макадамс

7.Роуз Бирн

8.Джемма Артертон

9.Наталья Громушкина

10.Анна Снаткина

11.Анастасия Макарова

12.Дана Гарсия

13.Натали Дормер


Дмитрий Александров
Золотистые волосы, пронзительные темно карие глаза, черные, прямые, сросшиеся на лбу брови — все, как и раньше, но если в двадцать четыре года в Дмитрии что то оставалось от прежнего мальчика, то теперь перед Ленорой стоял мужчина, и притом такой, какого она не видела за все шестьдесят девять лет. Он даже превзошел красотой отца, а Ленора всегда считала, что не встречала мужчины привлекательнее Петра Александрова.
1.Джастин Хартли


2.Алекс Петтифер

3.Райан Рейнольдс

4.Дмитрий Исаев

5. Джуд Лоу

6.Джейсон Льюис


...

очаровашка: > 24.05.11 14:40


Ух ты сколько кандидатов у нас!!!!!!!!
Надо чуть чуть подумать!!!!!!!!

...

marakesh: > 24.05.11 16:52


Эй где все ! Я понимаешь ли дела эту бюллетень целый день, а никто не оценил! Уйди от вас! В монастырь! В мужской!

...

Сильфида: > 24.05.11 16:59


Юльчик, мы не ожидали, что так быстро Wink Ты умничка!!! Получилось все - супер! Ar Ar Ar

А кандидатов и правда море... как же тут определиться-то

...

marakesh: > 24.05.11 17:06


Сильфида писал(а):
Юльчик, мы не ожидали, что так быстро Wink Ты умничка!!! Получилось все - супер! Ar Ar Ar

Лентяй поборол свою лень и решил сделать все быстренько .
Так что девочки, налетай, выбирай и голосуй!!!!!

...

Solnyshko: > 24.05.11 17:19


Ага!
Я пока по своей любимой определюсь, потом над второй подумаю.

"Раб моих желаний"
Уоррик и Ровена
1.Дольф Лундгрен и 4.Мина Сувари
 

...

marakesh: > 24.05.11 17:23


Solnyshko писал(а):
Ага!
Я пока по своей любимой определюсь, потом над второй подумаю.

Умничка дочка!
Вот берите пример с Солнца!

...

Фрэнсисс: > 24.05.11 18:46


Юльчик , отличный список получился , столько кандидатов, что глаза разбегаются, пока буду присматриваться

...

orlova: > 24.05.11 19:11


marakesh писал(а):
Эй где все ! Я понимаешь ли дела эту бюллетень целый день, а никто не оценил! Уйди от вас! В монастырь! В мужской!

Не уходи! как же мы без тебя! Как их много вышло, а я то думала ещё кого искать придется Laughing


Ну пока все думают, то я в принципе решила. Особенно по моему любимому роману!
"Раб моих желаний"
Уоррик и Равенна
Дольф Лундгрен и Аманда Сейфрид


И это то же Дольф Лунгрет - вылитый Уоррик! Тор отдыхает Laughing


Тайная страсть
Кэтрин и Дмитрий

Энн Хэтэуэй и Джуд Лоу

...

Кассиопея: > 24.05.11 21:49


Юльчик , и правда кандидаты - глаза разбегаются. Так чтоя пока подумаю, присмотрюсь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение