Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Апр 2012 20:34

Flora писал(а):
Посмотрела "Морской бой" Laughing Фильм немного бессмысленный и определенно на один раз, но достаточно зрелищный и есть забавные сцены Laughing

бои они всегда такие - бессмысленные и беспощадные Но этот все равно прикольный получился. Я в субботу маму водила вечером в кино - весь зал первые 15-20 минут ржал не переставая. Нам очень понравилось, в лучших традициях "Дня независимости" А саундтрек просто шикарный получился с "AC/DC"
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>23 Апр 2012 23:36

-oksana- писал(а):
Посмотрела Судный день...кровь,тела,средневековье и ирокезы, каннибализм и "заботливая" власть))

Спасибо за рекомендацию. Мне очень понравился этот фильм - даже сама не ожидала. Достаточно жуткие вещи показаны здесь, но с таким задором, такой бесшабашностью. Понравилась игра контрастов: будущее со всеми новоизобретениями, потом - неожиданно - средневековье с замками и лошадями как средством передвижения, потом вообще дикие рокерские разборки. Но, хоть и трэш, совсем не смешно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>24 Апр 2012 18:46

Недавно посмотрела фильм "Женщина в чёрном " оч понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>24 Апр 2012 20:22

Innulya писал(а):
Мне очень понравился этот фильм - даже сама не ожидала.

+1. Пересматривать не буду, но зрелище жуткое и в то же время завораживающее. По крайней мере не смотря на мерзость событий оторваться н6е могла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>25 Апр 2012 16:34

пересморела Чёртов мобильник)хорошая комедия с чёрным юмором))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>25 Апр 2012 19:15

Bad girl писал(а):
Смотря что за вопросы ))

Ну, начнем с доктора - лечащего врача Тоби. Хотел ли он действительно помочь своему пациенту или поспособствовал тому, что Джагг рехнулся. Мне кажется подозрительным, что он читал чужие письма. Я считаю, он не имел на это права, какие бы там благие намерения у него не были... Так какой же все-таки персонаж этот доктор - положительный отрицательный???
Любила ли тетушка своего племянника как мужчину или нет??? Вначале мне показалось, что да, но зачем тогда она "спуталась" с доктором??? Невтерпеж было, Тоби ведь не может... Embarassed
И последнее... Почему Тоби все же убил свою тетю??? Он не соображал, что делает??? И почему доктор спокойно смотрел на это убийство, как будто ждал его... Для чего он вообще дал Тоби этот нож???
Вот такие вопросы... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>29 Апр 2012 20:42

Посмотрела фильм "Камень". Тот, в котором Светлаков и актер, и продюсер.
На удивление порадовал фильм.
Какой-то намек на психологическую интригу, хороший сценарий.
Поразительно, что в нашем отечественном кинематографе есть что-то кроме тупых комедий
Но, конечно, не на все 10 баллов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>29 Апр 2012 21:49

А я тем временем посмотрела "Время". Генномодифицированные люди - это сильноSmile. При всей наивности, фильм всё-таки со смыслом. Интересный сюжет, динамика. Леонард и 13-я порадовали, хоть им и достались грустные роли. Да, и бег на высоченных каблученциях за минуту - это всё-таки фантастикаSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>29 Апр 2012 22:03

Смотрю Вампирский засос))пародия на Сумерки))
У тебя бледная кожа, ты модно одеваешься, и ты не жаждешь секса..я знаю кто ты. Да скажи это громко..Ты брат Джона Стефа. Да, подожди что?я вампир..да была такая мысль)Что мы любим есть?вампирские хлопья?))ты пойдёшь на бал со мной?да, замечательно..и белка-вамп пошла искать себе жертвы и ей первая жертва-ЭдГарт))поцелуй меня...это было чудесно так далеко я ещё не заходил))
Джейкоб защитит Беллу от вампа, он же...чихуахуа))но всегда ходит со стаей)ХДД))а рыдающий Эдгард у телика "Почему они не могут быть вместе?")травяной чай "Измена"))А Зальтури вообще жгут)а в конце Джейкоб круче)))
В общем фильм мне понравился))больше чем Сумерки, нет растянутости,не ждёшь пока закончится))местами смешно)актёры покрасивей (Эдвард точно), и Белла вроде рот закрывает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Апр 2012 13:47

Я недавно посмотрела фильм " Дирижер" П. Лунгина. Ожидала большего, если честно, но все равно не жалею. Фильм стоит того, чтобы посмотреть, что-то для себя отметить, о чем-то подумать... Интеллектуальное кино для интересующихся, я бы сказала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>30 Апр 2012 17:58

"Малхолланд Драйв". Затяаануто... Не очень понятно, правда потом немного яснее. + парочка страшных моментов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okcanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Украина,Львов
>30 Апр 2012 19:19

Последний фильм-"Три метра над уровнем неба",просто супер!!!!Гг обалденный,просто влюбилась!!!!!!!!!!
_________________
Я бы разрушила мир для него...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>01 Май 2012 14:26

Посмотрела практически подряд 3 фильма про людей "Икс". Начала с приквела 2011-го года "Люди Икс: первый класс": зрелищно! Понравилось. Потом первую часть и за ней вторую. После перерыва думаю ещё посмотреть 3-юSmile. Вот уж действительно фильмы, которые замечательно смотреть в 3Д. Экшн, как-никакSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>01 Май 2012 14:41

Вчера посмотрела неплохой фильм "Сначала любовь, потом свадьба". Очень мило и искренне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>01 Май 2012 16:04

Посмотрела "Добро пожаловать к Райли", фильм совершенно не понравился, сюжет тянется медленно и скучно!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 6:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Первый раз, когда я, стоя все в том же зоомагазине, глазею на рыбок и размышляю, кем же надо быть, чтобы считать их прекрасными домашними... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 244 245 246 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение