Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


belgorodka: > 01.05.12 16:51


Посмотрела фильм "Начинающие".
Фильм на любителя. Мне, например, очень понравился.
Эта размеренная атмосфера, определенная мелодичность.
Почему-то мне вспомнилась "Амели"))) Хотя совершенно разные истории.
Однозначно буду пересматривать!

...

Мася: > 01.05.12 17:32


На днях посмотрела "День матери" 2010 года. Отличный фильм ужасов

Соглашусь с теми, кому описание покажется слишком маленьким, но любителям обоих жанров может понравится Wink

...

Innulya: > 02.05.12 00:08


Посмотрела российский фильм "Бедуин" о матери 12-летней девочки, болеющей лейкозом, которая в поисках средств для лечения своего ребенка идет на многое, а готова пойти на еще большее. Атмосфера фильма от начала и до конца совершенно безрадостная, но, тем не менее, очень хотелось верить в хороший конец. В чудо. Но его, увы, не случилось. Даже не знаю, стоит ли советовать смотреть этот фильм.

...

Просто Лиза: > 02.05.12 11:18


Посмотрела мульт "Девять". Очень необычный, слегка мрачноватый. Даже слегка философский. Оригинальненькая задумка получилась.

...

Fifachka: > 02.05.12 11:55


Посмотрела недавно "Пятое измерение" и комедию "Сколько у тебя". Посмотрела эти фильмы из-за Криса Эванса! Очень люблю этого актера. "Пятое измерение" ничего так, хотя некоторые актеры жутко выводили на протяжении всего фильма. Сюжет тоже не оригинальный, но фильм вроде нормальный.
Ну а вот комедия "Сколько у тебя" вызвала восторг. Крис в этом фильме такой милый, особенно в те моменты, когда он ревновал Элли. Анна Фэрис тоже интересная актриса, но только вот волосы она себе испортила. Кошмар. Вообщем, фильмом довольна очень очень. Советую посмотреть всем.

...

Bad girl: > 02.05.12 12:18


Оля С писал(а):
Ну, начнем с доктора - лечащего врача Тоби. Хотел ли он действительно помочь своему пациенту или поспособствовал тому, что Джагг рехнулся. Мне кажется подозрительным, что он читал чужие письма. Я считаю, он не имел на это права, какие бы там благие намерения у него не были... Так какой же все-таки персонаж этот доктор - положительный отрицательный???

Доктор действительно себе на уме Smile Вероятно, в нём всего намешано: и исполнение своего врачебного долга, и интерес к красивой женщине, и некоторая брезгливость к Тоби - ну мне так показалось, что от пациента он не в восторге, да и от своей работы в целом. Читать письма, кстати, обычная практика в тюрьмах и психбольницах - врачи ведь несут ответственность за своих подопечных, а если в письме содержится какой-нибудь призыв всех перерезать?
Оля С писал(а):
Любила ли тетушка своего племянника как мужчину или нет???

По последней сцене похоже на то, что да Smile
Оля С писал(а):
Почему Тоби все же убил свою тетю??? Он не соображал, что делает??? И почему доктор спокойно смотрел на это убийство, как будто ждал его... Для чего он вообще дал Тоби этот нож???

Убил, так понимаю, в помрачении. Роль доктора, честно говоря, уже плохо во всём этом помню.
В целом фильм (и так понимаю, оригинальный рассказ тоже) из тех, что оставляют зрителю простор для воображения и размышления - что вынесешь, то и твоё, то и верно Smile

...

Иса: > 02.05.12 15:58


Fifachka писал(а):
"Пятое измерение" ничего так, хотя некоторые актеры жутко выводили на протяжении всего фильма. Сюжет тоже не оригинальный, но фильм вроде нормальный.

И у меня похожее впечатление. А вообще, посмотрев "Люди икс" поняла, что это тоже вариация на тему и плагиатом попахивает.
Посмотрела вчера "Люди Икс 3" и не очень поняла, почему Россомаха убил Джину, а не вколол ей лекарство search. Ну и финал после титров с профессором Ксавьером на койке позабавил. Продолжение следует... Smile

...

belgorodka: > 02.05.12 18:23


Посмотрела мини-сериал "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей".
В главной роли - Джемма Артертон.
Оказывается, экранизация Томаса Гарди. Причем еще и не первая.
До одурения печальная история. Но, наверное, решусь посмотреть и экранизацию с Настасьей Кински.

...

Innulya: > 02.05.12 19:31


belgorodka писал(а):
Посмотрела мини-сериал "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей".

Потрясающе красивый фильм. Меня очень впечатлил. А сама история - да... печальная... В сравнении с экранизацией, в которой снималась Кински, этот, конечно, на порядок красочней. Но и он посвежее будет.

...

сун: > 02.05.12 19:39


Пересмотрела "Шестой день" со Шварцнегером в главной роли, одна из первых ласточек в кино о проблеме клонирования людей. Сюжет не замысловатый, Шварцнегер он и есть Шварцнегер, но фильмы с его участием почему то смотрю с удовольствием.

...

Bad girl: > 02.05.12 21:48


Только что вернулась с "Пираты! Банда неудачников" - разок посмотреть можно, но не более.
Главная претензия, конечно - тридэ. Лепят его к месту и не к месту, нереально задолбало ((( И, что самое печальное, вряд ли эта мода в скором времени пройдёт ((
Герои выполнены словно из пластилина. Как пишут на "Кинопоиске" - это не пластилин, а специальная технология - "детали лицевой анимации печатались на специальных 3D-принтерах и раскрашивались вручную." - очень напоминает анекдот про "видишь, сынок, как дядя без "Полароида" мучается", зачем оно всё?
И из королевы Виктории сделали подорванную истеричку - правда, может, это заслуга Гидеона Дефо, автора книги-оригинала.
Зато титры и вставки с путешествиями по карте очень здоровские - вот в таком бы духе и всё остальное, но, увы.

...

Иса: > 03.05.12 10:39


"Люди Икс: Начало. Росомаха." На уровне. Гамбит понравилсяSmile.

...

-oksana-: > 03.05.12 17:53


пересматриваю властелин колец режиссёрскую версию))
Иса писал(а):
Люди Икс: Начало. Росомаха

классный фильм)) а ты смотрела люди икс:первый класс?я не до конца, так как мне не понравилось....и русских зачем-то примешали...

...

Иса: > 04.05.12 15:59


-oksana- писал(а):
классный фильм)) а ты смотрела люди икс:первый класс

Ага, зрелищный, как и все в серии. А "Первый класс" посмотрела первымSmile. После него и решила посмотреть остальные всем скопом.

-oksana- писал(а):
и русских зачем-то примешали...

Честно говоря, я сначала тоже подумала, ну щас опять этот штамп про плохих русских будет и как это уже задолбало... Но нет, русские там наравне с американцами... даже объединились под конец против "плохих" мутантов.

...

Bad girl: > 04.05.12 17:47


Смотрела сегодня "Мстителей". Комикс такой комикс Smile Любителям жанра понравится.
Из несомненных плюсов - в Крисе Хемсворте начали прорезаться задатки актера )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение