Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>25 Мар 2012 14:07

очаровашка писал(а):
ну ты и задала задачку!!!!!!!!! Вот теперь сиди и думай кого выбрать!!!!!!!

сама голову ломаю...
очаровашка писал(а):
Рид Ламберт или Роберт Кассиди мои любимые, вот думаю за кого голосовать!!!!!!!!!

а у меня кроме твоих ещё Бек, Кэш, Кей, Тейт, Дерек, Додж и т.д. - какой роман читаю, того героя обожаю - вот незадача
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1332
>25 Мар 2012 14:55

Лелешна писал(а):
Иринка, тебе нравится???


Пока да,но не так захватывающе как её современные и остросюжетные.
Отдаёт слащавостью,несвойственной Браун и её поздним произведениям.
Лелешна писал(а):
Я как-то и не задумывалась.. И на отсутствие компа и сотового внимания не обратила..

Но вот в каких-то местах было неуютно читать что-ли.. Странновато.. Я даже думала, что это не Браун..

Но рамон мне оооочень понравился

Нет я ещё столько не прочла,сделала вывод по постельной сцене вначале,между Кейджем и Дженни,так как на ней остановилась Embarassed.
Но тоже уверена роман понравится,так как сюжет один из любимых и у любимого автора.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>25 Мар 2012 17:57

Инет писал(а):
какой роман читаю, того героя обожаю - вот незадача

на то они и Герои
Инет писал(а):
Любимый герой остросюжетного романа

я уже проголосовала за Паркера Эванса (Зависть) и сделала это не колеблясь
Инет писал(а):
Сопровождение комментариев фотками, рисунками, кадрами, стихами и прочими изъявлениями любви и ненависти приветствуется!

Комментариев, фоток к этому роману сколько угодно - все подкреплено и заверено!
(См. в оглавлении )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>25 Мар 2012 19:25

Еленочка писал(а):
happy girl писал(а):
Эксклюзивное интервью (Эксклюзив)- очень понравилось
А что именно понравилось?

Это была моя первая книга у Браун, понравились ГГ-и, героиня не истерическая дура, читается быстро и легко, осилила за ночь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>25 Мар 2012 21:21

эстет писал(а):
Кроме меня еще никто не голосовал

ты первая и решительная, зато у тебя и твоего героя - 100%

эстет писал(а):
честно говоря, когда я увидела этот внушительный список потрясающих мужчин, захотелось сразу все перечитать. жаль времени нет, с удовольствием перечитала "Как две капли воды". Помню меня сильно впечатлил роман

я тут недавно посылку получила, теперь у меня все остросюжетные, кроме Скандальной истории и несколько малышек. Вот разбираю и не могу оторваться, то фрагменты читаю, то большими кусками - расстаться нету сил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1332
>25 Мар 2012 23:21

Я не была оригинальна и проголосовала за Кэша Будро.

"Жар небес" был и остаётся любимым романом в моём личном рейтинге.Поэтому я неизменна в своём выборе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>26 Мар 2012 7:33

Ну так, как и обещала, прочитала "Сбиться с пути"
Мда, страшна была жизнь без мобильников Laughing
Не смотря на мягко говоря не очень нравственный поступок Кейджа, он пожалуй, единственный мой любимчик в книге. Ну, во-первых, плохие мальчики - рулят! Laughing Во-вторых, в нём чувствуется жизнь, в отличие от всей его замороженной семейки. Его решение не говорить о том, кто является отцом малыша, эх, жалко его было ужасно Sad
Недавно смотрела передачу, в которой про бывшего судью сказали - и этот человек судил людей! Так вот, о папочке и мамочке, Кейджа, хочется сказать тоже самое. Терпеть не могу святош (и я это не о сане священника, а об отношении к жизни) и если в самом соблюдении норм морали нет ничего плохого, то осуждение другие и абсолютная уверенность в собственной праведности - ух бесит просто. А уж их реакция на беременность - фу ты ну ты, соблазнили их мальчика, аэ какая наглость. Да и Хол, ни рыба, ни мясо.
Героиня - ну тут всё понятно, мозги ей промыли основательно и странно, почему она не стала повернутой фанатичкой, просто удивительно, что в ней осталось что-то живое. Мне понравилось как она пыталась защищать Кейджа перед родителями, особенно, её фраза в больнице, когда решалось, кто пойдет к Кейджу. Опять таки, её желание вырваться и начать самостоятельную жизнь - ещё один плюс.
Одно меня смутило, я подсчитывала срок беременности, и в какой-то момент уже решила, что о ребенке она узнает либо когда он начнет шевелиться, либо когда схватки начнутся, и так, если честно, ко второму варианту склонялась больше. Опять таки, я не спец, но на 4м месяце животик если и не заметен сильно, но он становится плотным, а потому не заметить беременность - э, странно, хотя сделать скидку на стресс разумеется нужно.
Эпилог ожидаем и понятен, но я так и не уверовала в раскаяние родителей, а это их искреннее удивление - "как мы не любим сына" вообще возмутило до ужаса, впрочим, как и их объяснение, почему отношения не сложились. Я, как не образец морали, вообще не подпустила их к внуку!
Общая оценка 5-, так как у Браун есть вещи посильнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Мар 2012 8:19

Ольга-А писал(а):
Ну так, как и обещала, прочитала "Сбиться с пути"

Спасибо за отзыв! Очень созвучно с моим впечатлением от романа, было приятно вспомнить некоторые моменты Мне Кейдж тоже понравился

Ольга-А писал(а):
Так вот, о папочке и мамочке, Кейджа, хочется сказать тоже самое.

лицемеры, прикрывшиеся святостью
Ольга-А писал(а):
Одно меня смутило, я подсчитывала срок беременности, и в какой-то момент уже решила, что о ребенке она узнает либо когда он начнет шевелиться, либо когда схватки начнутся, и так, если честно, ко второму варианту склонялась больше. Опять таки, я не спец, но на 4м месяце животик если и не заметен сильно, но он становится плотным, а потому не заметить беременность - э, странно, хотя сделать скидку на стресс разумеется нужно.

это меня тоже смутило и показалось мало правдоподобным, но, в принципе, всё можно списать на стресс
Ольга-А писал(а):
Общая оценка 5-, так как у Браун есть вещи посильнее.

для раннего творчества очень хорошо

Теперь Дьявол на очереди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>26 Мар 2012 9:26

Инес, Суони, это была приятная работа comp ! Я уже подумывала о списке героинь, но пока мы разберемся с героями сто лет пройдет .
Вот выбрала себе список тех, кто больше всего меня привлек и теперь из него выбираю по достоинствам лидера . Еще и фотки пытаюсь подобрать, чтобы свое видение героя представить. Посмотрим, что получится!
Ольга-А писал(а):
Ну так, как и обещала, прочитала "Сбиться с пути"

Оля, отличный отзыв! rose Полностью разделяю твое мнение prv.
Ольга-А писал(а):
Его решение не говорить о том, кто является отцом малыша, эх, жалко его было ужасно Sad

Да жалко, но это слишком самоотверженно на мой взгляд не верится как-то. Все-таки для нормального мужчины признание отцовства очень важно, и согласиться, чтобы твою кровиночку считали сыном другого мужика... Ну это надо быть святым

Отзыв на "Навстречу завтрашнему дню" перенесла в отдельный пост.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>26 Мар 2012 10:44

А я вот вчера около полуночи дочитала Навстречу завтрашнему дню
Какая романтическая и нежная история! Автор опять поднимает сложную тему- жены военных, пропавших без вести. Кили потеряла мужа 12 лет назад, причем фактически в браке она состояла пару недель пока мужа не забрали на войну. Все эти годы она хранила ему верность и ни с кем не заводила даже платонических отношений, активно участвовала в деятельности организации, поддерживающей таких же жен как она. Кили в плену этой ситуации, замужем она или вдова она не знает, кроме нее пропавшего мужа никто не ждет. Казалось бы, столько лет жить как монашка, да понятно уже, что надо двигаться дальше и муж возможно уже давно помер. НО, я очень уважаю Кили за ее выбор, конечно, любовь к мужу давно прошла, она его даже толком не помнила. В первую очередь она думала, что если перестанет его ждать, то фактически убьет его, предаст. В наше время понимание чести и верности, преданности, святости брака претерпело огромные изменения.Кили также не могла предать всех тех женщин, ради которых она билась в ПРНС.
Но кто же мог предугадать, что любовь нечаянно нагрянет в лице Дакса Деверекса. Это же надо было так перевести его имя и фамилию! superstition Правильно читается Дэкс Деверо, если бы переводчик этой книги переводил Жар небес, то там бы был Каш Будрокс . В общем, натыкаясь на имя ГГя, я читала его как Дэкс Деверо.
Он меня просто покорил! Какой мужчина! Между ними была любовь с первого взгляда. Даже узнав о ее положении, он добивался встреч с ней. Такой нежный, романтичный, настойчивый, в то же время благородный. Она мог легко завалить в кровать Кили, но хотел чтобы она сама пришла к нему и очень долго ждал. За его терпение и выдержку надо памятник ставить!
Они оказались в ужасном положении, если их застукают вместе, то конец его политической карьере и ее в организации. Наблюдать за ломкой героев было тяжело, судьба постоянно сталкивала их. когда они решали больше встречаться. Только благодаря стечению обстоятельств они все же оказались вместе. Все-таки автор им сильно подыграл со случайным известием о гибели Марка. Но когда героиня обвинила Дэкса в обмане мне хотелось шваркнуть ее opleuha, я прекрасно понимаю ее состояние и то что новость свалилась подозрительно кстати, но Дэкс ведь ни разу не дал усомнится в своей честности! И вот опять разлука, хотя казалось бы все проблемы исчезли, но Кили трусит и купается в своих страданиях. Я готова была расцеловать Николь, когда она устроила головомойку героине ! И опять судьба и автор подыграли героине в тот момент я думала, что Дэкс начал новую жизнь, и она попала в аварию и только стукнувшись головой до нее дошло, что муж действительно умер страшно подумать 12 лет назад Shocked . Пока она лежала в больнице я все ждала, когда же Дэкс ворвется в ее палату, но его не было. Я уже думала, да что за черт!ranting И тут оказывается, что все это время был рядом с ней. Каждое утро слушал радио в такую рань, чтобы только слышать ее голос. Услышав ее крики, он чуть с ума не сошел и помчался ее разыскивать. Был с ней в машине скорой помощи, все время торчал в больнице. Какой же он славный! И оказалось, что все это время еще до происшествия он хотел дать ей время, а не налаживал новую жизнь. Он ждал ее... а она... Мне вспомнился Рай Макнот, ка Мэридит пришла к Мэтту с повинной, так вот Кили явно до нее далеко. Конечно, я понимаю героиню, ей было очень тяжело. все эти годы она была ужасно одинока, она упускала возможность стать матерью, это очень печально. Только поэтому эту ее слабость и страх можно понять.
Подводя итог, хочу сказать, что это одна из самых замечательных малышек Браун! Заслуживает самых высоких оценок
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizasun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 147
>26 Мар 2012 18:48

проголосовала за Кэша Laughing...он для мну вне конкуренции...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>26 Мар 2012 20:46

 » Впечатления о: Бек, Вик, Грей, Паркер, Тейт, Рид, Кей, Кэш

Лелешна писал(а):
Девочки, что у вас на очереди по прочтению????

Представила свой первый список в теме Десятка книг... Сейчас буду читать Свадебный венок, недавний отзыв Айрин меня заинтриговал.

Наконец-то проголосовала! Настроение у меня разговорчивое , так что кому не лень и интересно можете почитать мои размышления на тему моего выбора.
Кого я люблю из героев у Браун? Да почти всех! А вот кого я больше всего люблю? Для этого я решила произвести краткий анализ .
Сначала выделила, кто мне запал в душу и надолго там задержался. В первую очередь оцениваю героя как личность, как он себя проявляет в любви и в обычных мелочах.







А теперь… Будро, Ламберт, Такетт.
Этих троих я объединила в одну группу, можно их назвать «плохишами», возмутителями спокойствия, бунтарями. Иногда мне казалось, что основой образа служит один и тот же человек, так они похожи характером, темпераментом, реакцией на события и своих любимых женщин, да и нелюбимых тоже. Однако, только одного человека из этой группы я выделю несмотря на огромною любовь ко всем.





_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Мар 2012 21:04

Еленочка, просто супер подборка!!! Держи от меня

Маленький вопросик: который из них Бек?
Комменты бесподобные, фотки отличные, типажи понравились все, кроме Кея. Кея я видела вроде Кэша, только худее и веселее. Ну и Тейт в моём представлении не такой смешливый, но такой же красавец. Обалдеть! Как же здорово!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Мар 2012 21:16

Еленочка писал(а):
Наконец-то проголосовала!


Мне подборка тоже понравилась. Держи Serdce

ЗЫ Мне больше всего Грей Бондюрант нравится. Конечно из того, что я читала. А прочитано еще не все ...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Мар 2012 22:49

ayrin писал(а):
Посмотрела план выхода книг в Эксмо на апрель, что книг Сандры Браун пока нет... Обидно...

А Новый рассвет у них был на март? Я ещё и Свадебный венок не видела или пропустила....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В течение дня было облачно и +4. Прямо сейчас лениво моросит нудный, осенний дождик. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 245 246 247 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение