Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


пани Даринка: > 05.08.11 08:50


Эх, можно глупый вопрос Embarassed ? А то что-то я никак не въеду: ААЕ это в ФШ или отдельная программа? А то я что-то в своем ФШ CS 5 найти ее не могу...

...

Cascata: > 05.08.11 09:12


Тося, какая молодец спасибо за урок
пани Даринка писал(а):
А то что-то я никак не въеду: ААЕ это в ФШ или отдельная программа? А то я что-то в своем ФШ CS 5 найти ее не могу...

это отдельная программа Adobe After Effect

...

Kate Wine: > 05.08.11 09:53


Cascata писал(а):
Тося, какая молодец спасибо за урок

Не за что, я когда по AE лазила, несколько уроков придумала, может быть позже еще несколько выложу.

...

Irchic: > 10.08.11 20:54


Девушки, помогите пожалуйста советом. Как соединить две разных картинки, что бы не было видно шва?

...

Селина: > 15.08.11 12:59


Дамы а как сделать такие полосочки по краям аватарки?? А то мну тупешка не знает(((

...

Laskiell: > 15.08.11 13:18


Аля тут несколько вариантов - какие тебе удобнее.
Например можно воспользоваться подходящими рамками-кистями или сделать контур инструментом "перо", а потом обвести нужным цветом.
Здесь сделано так - кисти, а потом на слой прикрепили маску, стерли все ненужное и добавили градиент на маску, чтобы затухание полосок не было жестким, а плавным...

...

Селина: > 15.08.11 13:45


Laskiell писал(а):
Аля тут несколько вариантов - какие тебе удобнее.
Например можно воспользоваться подходящими рамками-кистями или сделать контур инструментом "перо", а потом обвести нужным цветом.
Здесь сделано так - кисти, а потом на слой прикрепили маску, стерли все ненужное и добавили градиент на маску, чтобы затухание полосок не было жестким, а плавным...

Понятно, спасибо))) а у можешь мне плиз кинуть кисти??

...

Танюшка: > 15.08.11 13:55


Да элементарно прямоугольным выделением с отступом от края пару пикселей, а потом edit-->stroke нужным цветом... зачем с кистями-то возиться?
А потом уже масками затирать как и где хочется...

...

Laskiell: > 15.08.11 14:11


Танюша ага или так))) кому как быстрее - у мну эти кисточки сохранены и в быстром доступе - привычка. По пунктам действий получается меньше, чем с выделением.
А вообще я как-то уже привыкла всякие полосочки круче всего рисовать пером - больше свободы как тебя надо - вкривь\вкось под любым углом без заморочек.... ну в общем кому что ближе....

...

Танюшка: > 15.08.11 14:22


Перо - дело хорошее, но тут-то всего лишь простой квадратик, зачем перо? Это как вместо сачка калашниковым бабочек отстреливать Laughing А про кисти - их у меня и так мульён, если ещё и простую обводку в кисть загонять - застрелюсь. Gun

А так, я тоже люблю эти полоски, как декоративный элемент... даже на теперешней аве они есть, застиленные до невозможности.

...

Laskiell: > 15.08.11 17:34


Цитата:
Это как вместо сачка калашниковым бабочек отстреливать

гыы)) Может ты и права))) Зато какой азарт то с калашом! Вот и тут так))) Я как дорвавшийся энтузиаст - хочу везде опробывать))
Наверное когда-нибудь и ком не придет опытное ощущение того, что чем проще, тем лучше))

...

Laskiell: > 29.08.11 13:42


Дамы, нужен совет....
Не подскажете, кто как делает круги на воде?
Ну такие...как от капли расходящиеся.... по-моему у Танюши как-то такое было.
Просто с помощью чего их сделать проще ну или с помощью чего они выйдут правдоподобнее?
Либо специальная программа, либо от руки кисточками, но у кого-то есть в закладках хороший урок по этому делу?
Буду благодарна за совет.

...

Танюшка: > 29.08.11 13:51


Ласки, самые красивые круги на воде получаются программкой SqirlzReflect. Она маленькая и легонькая.

вот как тут:

,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение