Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>27 Мар 2012 12:51

Льдинка писал(а):
Выбирала я между Ридом Ламбертом,Кэшем Будро и ещё один из любимых героев(его в голосовании нет) это Джек Лэнгстон

Это наверное герой малышки из серии Коулмены. Еще не читала, но ты заинтриговала его образом, надо познакомиться как-нибудь с ним Wink
Спасибо за подробности!
Лелешна писал(а):
В след. список включаю "Жар небес" повторно.. Читала давно и напрочь забыла о чем роман..

То есть до того времени голосовать не будешь? Если так, то хорошо, у Кэша есть шанс на твой голос! Laughing
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>27 Мар 2012 12:51

Льдинка писал(а):
Джек Лэнгстон.

это Другая заря (Новый рассвет)? Так роман исторический, он не мог попасть в этот опрос...
Льдинка писал(а):
Но если Рид и Джек мужчины,которых добивались женщины,если бы не Алекс и Бэннер,то сами они бы не "прозрели" и так бы и осталось всё как было,Джек был бы бродягой-ковбоем любящим или считавшим,что любит Лидию,а Рид и дальше скрывал свою симпатию,

Иринка, Рид на Алекс запал с первой встречи, он и сам говорил об этом, а сопротивлялся своим чувствам потому что не видел будущего для себя и для неё вместе. Поэтому никак не могу согласиться, что Алекс добивалась его и если бы не она, то Рид не прозрел бы... Не так уж он и скрывал свою симпатию, просто положение их было таково, что ни она, ни он не могли открыто увлечь друг друга и проявить симпатию, хотя и были обоюдные срывы.
Льдинка писал(а):
Рид так вообще сопротивлялся до последней страницы.

ты имеешь ввиду его помощь в расследовании?
Как-то вот не смотрела на Рида с твоей точки зрения, задумалась...

Лелешна писал(а):
(Спасибо Инес!!!!! Ты знаешь, за что!!!

, давай отзыв!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>27 Мар 2012 13:00

Инет писал(а):
Льдинка писал(а):
Рид так вообще сопротивлялся до последней страницы.

ты имеешь ввиду его помощь в расследовании?

Думаю это о том, что Алекс буквально вырвала у него признание в любви и предложение руки и сердца Smile Простите, что лезу в диалог, но хотелось привести цитату!

Последние строки романа:
Цитата:
Она сделала к нему шаг. — Так и дашь мне уехать из города, уйти из твоей жизни и даже не попытаешься остановить меня?
— Да.
Она смотрела на него с любовью и отчаянием.
— Ладно. Только вот что я скажу тебе, Рид. Я буду любить тебя всю жизнь, а ты можешь сопротивляться сколько хочешь. — Это прозвучало как вызов. — Посмотрим, сколько ты продержишься.
Он откинул голову, как бы оценивая ту решимость, которую выражала ее фигура, голос, глаза.
— Смотри ка, а ты уже выросла. Она робко улыбнулась в ответ.
— Ты ведь любишь меня, Рид Ламберт. Я же знаю, ты любишь меня.
Он медленно кивнул, и ветер взъерошил его русые волосы.
— Да, люблю. Хоть ты и заноза, но я люблю тебя. — Он чуть слышно выругался. — Впрочем, это ничего не меняет.
— Чего не меняет?
— Нашего возраста, например. Я состарюсь и умру намного раньше тебя.
— Какое это имеет значение сегодня, вот в эту минуту?
— Имеет, конечно, черт побери, и еще какое.
— Ровно никакого.
Задетый ее спокойней уверенностью, он стукнул кулаком по ладони.
— Господи, до чего ж ты упряма.
— Да, уж если мне очень сильно чего нибудь хочется и если я чувствую, что права, я ни за что не отступлюсь.
Несколько долгих мгновений он пристально смотрел на нее, борясь в душе с самим собой. Ему предлагали любовь, но он боялся принять ее. Затем, длинно выругавшись, он запустил пальцы в ее темно каштановые волосы и притянул к себе. Просунул руку под жакет к ее теплому, нежному, податливому телу.
— Черт, у вас неопровержимые аргументы, госпожа прокурор, — буркнул он.
Прислонив Алекс к машине, он гладил ее грудь, живот, бедра, тесно прижимался к ней всем телом. Он целовал ее со страстью, любовью и еще — чего раньше с ним почти не бывало — с надеждой.
Оторвавшись от губ, он уткнулся лицом в ее теплую шею.
— Всю жизнь мне всегда доставались обноски, подачки, все из вторых рук, а чтоб мне первому — никогда, ничего. И вот, наконец, — ты Алекс, Алекс…
— Ну, скажи это, Рид.
— Будь моей женой.

_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>27 Мар 2012 13:21

Лелешна писал(а):
В след списке в числе первых буду "Жар небес" читать..

ловлю на слове

Лелешна писал(а):
Грэм "Идущий в ночи"..

я ещё не читала
Еленочка писал(а):
Думаю это о том, что Алекс буквально вырвала у него признание в любви и предложение руки и сердца Простите, что лезу в диалог, но хотелось привести цитату!

это уже завершающий этап. Так можно и о Кэше сказать, что Шейла добила его подарком Бель-Тэр... да и вот хоть взять Заложницу/Ночь под дулом пистолета, когда Тайл отказалась от идеи сделать материал о Брэдли... все как-то в таком духе с жертвами, самопожертвованиями и какими-либо отступными заканчивают этот этап отношений.

А я так поняла, что "героиня добивается героя" по ходу сюжета. Здесь, конечно, Бэннер с Джеком подходят.

А вот Алекс не завлекала в привычном понимании этого слова Рида. Она вынуждена была к нему обращаться по долгу службы. Трудно понять, что девушка пытается добиться любви парня то и дела обвиняя его в убийстве своей матери...

Но мне интересна эта точка зрения, когда буду перечитывать попробую именно так посмотреть на их отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1332
>27 Мар 2012 13:21

Лелешна писал(а):
В след. список включаю "Жар небес" повторно.. Читала давно и напрочь забыла о чем роман

Ох,а для меня он незабываем и читан много-много раз.
Еленочка писал(а):
Это наверное герой малышки из серии Коулмены. Еще не читала, но ты заинтриговала его образом, надо познакомиться как-нибудь с ним

Спасибо за подробности

В общем то он не очень то и малышка,я читала его под названием "Новый рассвет".
Очень надеюсь что понравится и буду ждать отзыв.
Правда есть первая книга "На закате",но понравилась она меньше.
Инет писал(а):
Так роман исторический, он не мог попасть в этот опрос

Я уже это поняла,просто выделила Джека как ещё одного любимого героя и сравнила с Ридом и Кэшем Wink .
Инет писал(а):
Рид на Алекс запал с первой встречи, он и сам говорил об этом, а сопротивлялся своим чувствам

Но всё равно,если бы не её провокации,то и любовной сцены бы не было и в дальнейшем бы,если б не активность Алекс Рид бы постарался о своей симпатии-любви забыть в отличие от Кэша,который пользовался любым подходящим моментом и с его подачи начались их Шейлой отношения.
Инет писал(а):
потому что не видел будущего для себя и для неё вместе

Вот это ключевое,неуверенность Рида в себе.
Инет писал(а):
если бы не она, то Рид не прозрел бы

Может я не так выразилась,то что симпатия была и со стороны Рида я согласна,но вот пошёл бы он до конца? Вот это вопрос,поэтому если бы Алекс не стала действовать,то сомневаюсь что сам Рид бы пришёл к ней и признался в своих чувствах.
Инет писал(а):
ты имеешь ввиду его помощь в расследовании?

И это тоже,но главное их любовные отношения,только на последней странице она его по сути уговорила

Вот это я имела в виду.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>27 Мар 2012 14:00

Льдинка писал(а):
Я уже это поняла,просто выделила Джека как ещё одного любимого героя и сравнила с Ридом и Кэшем .

можно было бы попозже что-нибудь и с тройкой исторических придумать для опроса...

Льдинка писал(а):
Но всё равно,если бы не её провокации,то и любовной сцены бы не было и в дальнейшем бы,если б не активность Алекс Рид бы постарался о своей симпатии-любви забыть в отличие от Кэша,который пользовался любым подходящим моментом и с его подачи начались их Шейлой отношения.

да, похоже на то. Недаром же он думал о том, что ему придётся до конца своих дней спать с Норой Гейл... и как ему всё это надоело...
Льдинка писал(а):
Вот это ключевое,неуверенность Рида в себе.

именно неуверенность, как он сказал-то в конце - ничего не было для него для первого... В отличие от Кэша, Рид всё-таки не менял женщин как перчатки, но ведь и старше намного был - очень логичный образ мужчины
Льдинка писал(а):
но вот пошёл бы он до конца? Вот это вопрос,поэтому если бы Алекс не стала действовать,то сомневаюсь что сам Рид бы пришёл к ней и признался в своих чувствах.

этого мы не узнаем никогда, поскольку автор предложила именно такую версию истории. Но судя по мыслям Рида - думаю, что не выдержал бы, поехал бы за ней. Отведав чистоты среди грязи, не забудешь никогда те впечатления и ощущения счастья
Льдинка писал(а):
И это тоже,но главное их любовные отношения,только на последней странице она его по сути уговорила

да, момент очень яркий!!!
всё-таки не один раз проскальзывало, что ему помеха их разница в возрасте, он только из-за этого комплексовал (ИМХО), в чувствах своих он был уверен.
Я помню ту сцену его ревности, когда он Алекс и Джуниора увидел вместе - это блеск! Такой взрыв эмоций!!! Не хуже, чем у Кэша...

Чувствую, что сама себя сейчас уговорю на что-то...

Давайте ещё кого-нибудь обсудим, а?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>27 Мар 2012 14:30

Девочки, читаю я ваши обсуждения и думаю..... что пора по новой всю Браун перечитывать... В голосовании, кроме Будро вспомнила только Хеммонда Кросса из "Алиби" и Роберта Кассиди из "Французского шелка"... Вот думаю, может за последнего проголосовать.. Ой, склероз крепчал..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1332
>27 Мар 2012 14:31

Инет писал(а):
Давайте ещё кого-нибудь обсудим, а?!

Инес я сейчас читаю "Сбиться с пути",потом готова буду обсудить,надеюсь к завтрашнему дню я этот роман дочитаю и буду готова пообсуждать,но не против подискутировать ещё о каком-либо романе С.Б.,просто сейчас никакой не лезет в голову,может девочки что-нибудь предложат.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>27 Мар 2012 14:33

 » Стихи на тему романа "Навстречу завтрашнему дню"

Еленочка писал(а):
А я вот вчера около полуночи дочитала Навстречу завтрашнему дню

Как же я благодарна судьбе и вам , Еленочка, за ваш отзыв на этот роман , случайно мной увиденный. А могла бы и пропустить эту книгу . Под впечатлением от прочитанного написала тут свой отзыв в несколько нестандартной форме. Скорее не отзыв , а информацию о событиях , имевших место быть в этой книге :


_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>27 Мар 2012 14:33

Иринка, дочитывай "Сбиться с пути" и будем его обсуждать.. Я его тоже недавно прочла... Еще помню..
Ириша РОСКОШНЫЕ СТИХИ!!!!!!!! Я просто влюбилась в эти строки!!!!!
Ловите сердечко!!!! Да и роман чудо, как хорош!!!!
А можно я эти стихи себе в папочку утащу????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>27 Мар 2012 14:45

Ириша П писал(а):
Леля, да , конечно , мне очень приятно будет

Ириша, спасибо!!!!! Забираю эти роскошные стихи себе в блог!!!! И вы сможете зайти и все проверить!!!!
Я добавлю картинку, если вы не против!!!!
И если у вас есть еще такие чудо-стихи.. выкладывайте!!!! Это просто чудесно!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2012 15:46

Ириша, великолепно! Я так и предполагала, что после твоего поэтического отзыва всё-таки возьмусь за эту книгу.
эстет писал(а):
Одна просьба: убрать слово "флуд". Потому что обидно такие чудные стихи назвать флудом

Подписываюсь

Ириша, по каким ещё книгам Бруаун есть твои стихо-отзывы?

Да, и моё тоже сердечко твоё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2012 16:03

Ириша П писал(а):
Планы на сегодня

О! "Жар небес"! Ждууу. И по "Пленнице Ястреба" с удовольствием почитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>27 Мар 2012 16:07

 » Стихи на тему романа "Жар небес"

От мониторов уведите несовершеннолетних !

Стихи с элементами эротики , пока легкой )))

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>27 Мар 2012 16:40

Ириша, это бесподобно! rose Вот он настоящий Кэш! Very Happy Как ты точно его описала, постельные сцены в его исполнении это просто пожароопасная ситуация Огромное тебе спасибо за эти стихи!
Девочки, обратите внимание на этого замечательного кандидата - Кэша Будро! Голосуем!
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Владимир Арсеньев "Дерсу Узала" Захватывающая приключенческая повесть об освоении русскими картографами Приморья - Уссурийского... читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 247 248 249 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение