Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>09 Авг 2012 14:16

kobzeva-evgeniya писал(а):
Катюша!!!Вот это глава!Жаркая!!От горячей парочки!!!

Женя, рада что понравилась Guby

ANSI писал(а):
Я скажу следующее - сюрприз УДАЛСЯ!!!!!!

Ася рада это слышать

ANSI писал(а):
А в книге будет что-то типа прогулки их волков? Раз ХЭ планируется, то значит волк должен как бы примирится с выбором Стена. А если это секрет, то так и ответь - не скажу, любопытные варвары!)))

Да нет, это не секрет волки конечно будут и еще до ХЭ Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Авг 2012 7:02

Приветики!!!
Вот пришла наконец!!!
Прочитала сразу, как ты выложила главу, а вот отписываюсь только-только.
Ммммм....это просто потрясающая и очень вкусная глава!!!!
А то, что тут опять страсти с Лией и Эриком....У меня просто слюнки текут!!!А они все такие же)))

Очень неожиданно прозвучала фраза о любви к Ди.Но безумно понравилось.
Жду с огромным нетерпением следующую главу.Хочу увидеть, как на это отреагировала сама ди.И как Лия будет их примирять)))
Надеюсь, что ты не затянешь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>10 Авг 2012 12:04

Леди Шанс писал(а):
Приветики!!!

Юлиана Guby

Леди Шанс писал(а):
Ммммм....это просто потрясающая и очень вкусная глава!!!!
А то, что тут опять страсти с Лией и Эриком....У меня просто слюнки текут!!!А они все такие же)))

Дааа все такие же неугомонные)) sex



Леди Шанс писал(а):
Очень неожиданно прозвучала фраза о любви к Ди.Но безумно понравилось.

Порой чувства познаются после каких-то серьезных событий))

Леди Шанс писал(а):
Жду с огромным нетерпением следующую главу.Хочу увидеть, как на это отреагировала сама ди.И как Лия будет их примирять)))
Надеюсь, что ты не затянешь!!!

Юлиана, я очень постараюсь
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>12 Авг 2012 3:13

tolira писал(а):
Катеринка, спасибо!!! Laughing Нравится очень-очень и жду продолжения!

Ирина Guby

tolira писал(а):
Хоть бы у Лии получилось усмирить волка Стенли

Посмотрим и будем на это надеяться)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>15 Авг 2012 13:09

Как же я изнываю без проды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Авг 2012 15:21

 » часть_12

Леди Шанс писал(а):
Как же я изнываю без проды

Юлиана мы пришли)



***
Из-за утечки информации в стае царил переполох. Ветхие сильно расстроились, когда группа Джозефа вернулась с пустыми руками, потеряв при этом одного из них. Был объявлен чрезвычайный режим. Каждый должен был быть внимателен к посторонним и всему окружению. И никто не знал, чего ждать и с какой стороны. Тому, кто приведет в стаю живого Пса, была обещана награда и поощрение со стороны самих Ветхих.
Она не спала всю ночь. Поначалу Хайди изводила себя волнением за Стенли. Где он? Что с ним? Не попал ли он в лапы Диких Псов? Она уже хотела организовать поисковую группу и вернуться в тот злополучный придорожный мотель, где сейчас работала другая группа Зачистки, разбираясь с последствиями произошедшего. Но Ветхие, занятые более крупными проблемами из-за Диких, пока отказали ей в этой просьбе. А также объявили Стена «особо опасным субъектом». Это значило, что искать его будут в любом случае. Но вот когда найдут… Ди переживала, что ничего хорошего сулить ему это не будет. Его запихнут в клетку и посадят на цепь. А если Стен не сможет примириться со своим волком, то о его дальнейшей судьбе страшно было подумать. Ди понимала, что не переживет этого. Пусть они и не были парой как таковой, пусть злилась на него и дико ревновала, но жила она только их встречами.
Под утро ее телефон ожил от входящего звонка. Номер был неизвестен. Недолго думая, Ди ответила. К ее невероятному облегчению, звонившим оказался Стен. Он позвонил ей! Он жив! И хоть быстро положил трубку, ничего не сказав о себе, Ди еще долго не могла оправиться после его последних слов. Теперь не давала ей покоя его простая фраза.
«Я люблю тебя… люблю… люблю…» - то и дело возникало в ее сознании.
Она прокручивала это признание вновь и вновь, пытаясь прочувствовать, понять, осознать, поверить. Зачем он ей это сказал? Ведь знает же, как для нее это важно, как она этого ждала. Но сейчас Ди не понимала, как реагировать – радоваться или злиться? Это что же получалось, он разлюбил свою Лию? Или же теперь любил их обоих?
Зачем он ей это сказал?!
«А вдруг он в беде и ночной звонок от него был последним?» - возникали в ее голове более тревожные мысли. Все это неведение - убивало. Но спасение не заставило себя долго ждать. Утром ей пришла смс: «Ты нужна Стену. Приедешь? Лия». Имя адресата как обычно вызвало гнев и очередной приступ ревности. Но ключевым здесь было не оно. Разобраться со всем можно и позже. Потому Ди даже не стала раздумывать над ответом. «Говори адрес», - решительно написала девушке.


Она сорвалась к Стену, никого не предупредив. К черту все и всех! Даже Ветхих с их законами, которые она сама же и охраняла. Сейчас ничего не имело значения, кроме ее любимого ликана. Она нужна ему, и это самое главное.
Ехать пришлось несколько часов. Лия написала ей координаты, которые привели Ди на небольшую опушку, расположенную в глубине густого леса. И на этой опушке были разбита большая палатка. Сердце понеслось вскачь, когда первым появился Стен. Он отодвинул в сторону тяжелую ткань прохода и вышел наружу. Пропустив вдох, Ди сорвалась с места и бросилась к нему. Она обхватила его за шею, прижимаясь всем телом и чувствуя, как крепкие руки с силой сдавливают ее в объятьях.
- Ди, - выдохнул он ей на ушко. – Прости меня, солнышко, прости.
- Замолчи, - ответила она, быстро находя его губы и затыкая рот поцелуем.
Такие простые, но такие необходимые движения губ быстро переросли в жаркие порывы. Но из глотки Стена почти сразу вырвался рык. Его зверь оказался ей не рад, что не удивляло. Слегка изумила только реакция самого ликана - оторвавшись от ее губ, Стен оттолкнул от себя Хайди так резко, что она упала на землю. А сам отошел в сторону и повернулся к ней спиной, пытаясь успокоить своего неугомонного хищника.
- Спасибо, что приехала, - услышала она знакомый женский голос.
Лия! Самая ненавистная для нее женщина на всей планете подошла к ней и протянула руку, чтобы помочь встать. Ди проигнорировала этот жест и сама поднялась на ноги.
- Не стоит благодарностей. Не ради тебя я здесь.
- И все-таки, у нас одна цель.
- Какая? У тебя есть гениальный план по спасению Стена?
- А что если и есть? – с вызовом спросила девушка, вставая напротив нее. – На что ты готова ради Стенли?
У Ди невольно дернулась верхняя губа. Еще немного, и она начнет рычать. Как ненавистно было видеть эту женщину живой и невредимой. Но еще хуже было бы ей подчиняться и делать все то, что она попросит. И только ради любимого Ди была готова даже на это.
- На все, - ответила она Нейле. – Разве мой приезд это не доказывает?
- Хорошо, тогда готовься. Поначалу будет сложно, особенно тебе.
К ним подошел Стен. Он тяжело дышал и выглядел вымотанным. Ди снова захотелось его обнять, прижаться к горячему телу, погладить, успокоить, но она не решилась даже подойти ближе на шаг, не говоря уже о прикосновениях. Руки невольно сжались в кулачки в попытке удержаться от необдуманного порыва.
- У нас не так много времени, а работы еще вагон, - заговорила первой Лия. – Поэтому предлагаю начать прямо сейчас. Хайди, надеюсь, ты оставила свой сотовый дома и нам не придется в скором времени встречать гостей?
- Нет, - рыкнула она с недовольством - неужели эта надутая самка думает, что она настолько глупа?
- Хорошо. Тогда отнеси свои вещи в палатку и возвращайся к нам. Стен, разводи костер.
Хоть и с неохотой, а пришлось слушаться, но только не саму Лию, а Нейлу. В отличие от нее у Ди просто не было никаких предложений. У Нейлы были. Ди отнесла в палатку небольшую сумку со скудными пожитками, которые успела прихватить с собой. Внутри было достаточно просторно. Втроем они вполне могли тут уместиться, да только смущал один большой и широкий надувной матрас. Один! Они что, будут спать на нем все вместе? Или дело обстоит куда хуже этого?
Оставив вещи, Хайди вернулась к ликанам. Стен неподалеку разводил костер. Лия уже сидела рядом, нанизывая на шампуры сардельки.
- Мы на пикнике? – съязвила Ди, садясь напротив нее.
- Нет, но пока говорим, можно и перекусить, - ответила Лия, протягивай один шампур ей.
Не сразу, но Ди приняла его. Стен тоже сел на землю, подбрасывая в разгорающийся костер сухие ветки и недавно еще срубленные поленья.
- Что с Дикими? - спросил он.
- Мы их упустили. Ветхие тихо негодуют.
Стен понимающе кивнул и посмотрел ей в глаза:
- Я очень рад, что ты здесь, Ди, но честно скажу – надеялся, ты не приедешь. Мысли о том, что я поставил вас обеих под удар Ветхих и приношу столько проблем, меня съедает.
Ди опустила глаза. «Вас обеих, - прокрутила она его слова в своей голове. - Обеих». Он беспокоиться за них «обеих».
- Кроме того, понимаю, как тебе непросто находиться рядом с Лией… - добавил он.
- Я здесь, потому что сама этого хочу, - резко ответила она, убеждая его и себя в том числе. – И не будем больше об этом. Лия говорит, у нее есть какой-то план. Хотелось бы его услышать, наконец.
Нейла улыбнулась.
- План прост: какое-то время мы будем жить здесь, втроем. Будем вместе есть, спать, бегать по лесу и привыкать друг к другу.
- И это все? – не поняла Ди.
- Да, - просто произнесла та.
- Ох, правда, гениальный план! – выпалила она с сарказмом. – А ты взяла в расчет то, что стоит волку Стена высунуть морду, он снова решит на меня наброситься?
Стоило Ди произнести эти слова, как они потянули за собой воспоминания – горящие злобой волчьи глаза и острые зубы, которые драли ее плоть. Не выдержав их, она отбросила в сторону шампур, встала и отошла от ликанов, чтобы они не увидели ее слез. Почти сразу к ней со спины подошел Стенли. Он привлек ее к себе и крепко обнял, утыкаясь носом в шею.
- Если решишь уехать, я пойму, - произнес он.
- Ну уж нет, я не собираюсь так просто сдаваться.
Его губы коснулись скулы в легком поцелуе.
- Мне так жаль, что тебе приходиться все это выносить…
- Стен, перестань…
Но разговор так и не удался. Ди почувствовала, что Стена начало колотить. Его зверь снова стал рваться наружу. Ликан застонал, крепче прижимая ее к себе, и резко выдохнул. Теперь волк не давал им и пяти минут спокойно побыть вместе, уже приходя в гнев от одного ее запаха.
- Как же я ненавижу себя за эту слабость, - произнес он рычащим голосом, снова вынужденный ее оттолкнуть.
Но в этот раз ему оказалось сложнее противостоять своему хищнику. Под давлением второй сущности, Стен упал на колени. Он пытался сопротивляться, и это явно было очень больно. Мышцы под его кожей перекатывались, как нечто живое и самостоятельное, но самой трансформации так и не происходило. Силясь удержать зверя в себе, Стен закричал, наклоняясь лицом к земле, на которой оставались неглубокие борозды от его пальцев. В этот момент Ди совсем растерялась, не зная, как облегчить его муки – то ли лучше будет уйти, то ли остаться. За нее решил Стен, вскинув на нее горящий волчий взгляд:
- Уйди, - прорычал он сквозь стиснутые зубы.
Но Ди медлила. Тогда он на нее крикнул:
- Убирайся!
Ди попятилась, спотыкаясь на ходу и падая спиной наземь. Тело покрылось испариной. Стен стал стремительно меняться, рыча и скуля попеременно. Его тело покрывалось шерстью и с хрустом приобретало иную форму. Рука Хайди уже выхватила из кобуры пистолет.
- Стой! – выкрикнула ей Лия, подоспевая ближе и вставая между ними.
И когда волк Стена встал на лапы, то перед собой он уже увидел Лию. Полсекунды напряженной тишины без единого движения, и хищник бросился на Нейлу, но не затем, чтобы разодрать, а чтобы облизать с головы до ног от невероятной радости встречи.
- Привет мой хороший, - пела ему Лия, трепля по голове и почесывая густую шерсть, пока волк изворачивался у ее ног, пытаясь лизнуть языком голую кожу рук.
Ди оцепенела от такого зрелища. Этот яростный хищник, который еще совсем недавно смыкал челюсть на ее горле, теперь ластится и поскуливает от счастья в ЕЕ руках, как последний кабель дворовой породы. Ди затрясло. Ее волчица тоже пребывала в гневе, и обоим показалось, что их снова, в который раз, предали.
- Ненавижу, - выдохнула она, поднимаясь на ноги. – Как же я вас обоих ненавижу! – уже кричала она, вскидывая пистолет и снимая его с предохранителя.
Дуло смотрело четко в голову Лии, которая уже сидела на корточках рядом с волком. Почуяв угрозу для любимой самки, тот мгновенно принял привычный образ злого и беспощадного зверя, начиная рычать и скалиться. Нейле пришлось схватить его обеими руками за шерсть и упереться ногами в землю, чтобы не дать снова наброситься на Хайди.
- Это плохая идея, Ди. Убери пистолет.
- Не называй меня так! – выкрикнула она, борясь с самой собой, чтобы не нажать на спусковой крючок. Это ведь было так просто…
- Убери. Мы обязательно что-нибудь придумаем и решим нашу обоюдную проблему. Дай ему время. Ты ведь так сильно ему нужна, разве сама не понимаешь этого? Не я нужна, а именно ты.
- Я вижу, - холодно произнесла она, - как он готов меня сожрать от своей нужды.
- Дай ему время, - настойчиво повторила Нейла.
Ди просмотрела на волка. Он по-прежнему видел в ней угрозу, врага, и это невыносимо было читать в янтарных глазах. Но где-то там, внутри него, был человек, который всегда относился к ней так заботливо и терпеливо, как никто другой, и которого она любила всем своим разбитым сердцем. И она сдалась, опуская пистолет.
Развернувшись, Ди ушла в палатку и рухнула на матрас, который приглушил звуки ее рыданий.


***
Его волк был счастлив. Наконец-то сбылась его заповедная мечта – Лия была рядом с ним. Она гладила шерстку, кормила с руки жареными сардельками и позволяла облизывать ее сладкую кожу, под которой жила его любимая вторая половинка. Он очень хотел увидеть саму волчицу, даже просил об этом, стучась носом то по животу девушки, то по груди, то толкаясь в ее шею и сопя на ухо. Он звал волчицу. Но та не спешила появляться, словно кокетничала перед выходом. И ее хозяйка была совершенно непоколебима. Но волк все прощал, ловя крохи хоть такого внимания и близости.
- Еще будешь? – спросила его Лия, подсовывая под нос очередную порцию жареного деликатеса.
Его язык так быстро все смел, что он даже не успел понять, попало ли что-нибудь в желудок или нет.
- На этом все, с тебя хватит. Не заслужил.
Немного осознавая смысл ее слов, волк повернул к ней морду.
- Ты очень расстроил меня, дорогой. Ты бросаешься на Хайди, а мне это очень и очень не нравится.
Волк виновато опустил морду.
- Она ни в чем неповинна, ты понял меня? – продолжала она отчитывать. – Она очень хорошая девушка и любит твоего Стена, вот зачем ты им мешаешь? Почему не хочешь ее принять?
Волк отвернулся.
- Я с тобой разговариваю, - строго произнесла Нейла, дергая его за ухо и вынуждая снова повернуться к ней. – Еще раз набросишься на нее, ты меня сильно этим обидишь, понял?
Волк просмотрел на нее, а потом вдруг дернул головой и положил морду ей на плечо. Лия протянула руку к его голове и потрепала за ухом.
- Ты должен ее принять, понимаешь? Так нужно для всех нас.
Высунув язык, волк несколько раз лизнул ее в ухо.
- Не перебивай. Знаю, как тебе тяжело это дается, но ты должен принять и то, что моя волчица выбрала другого. Ты ведь это прекрасно знаешь.
Волк зарычал, посылая по ее телу вибрацию.
- Прости, мой хороший, но мы сделали свой выбор.
Убрав морду с ее плеча, волк встал на лапы. Он снова отвернулся, но уходить не спешил. Просто стоял и прислушивался к звукам и мелодиям леса, а также и к себе самому.
- Прими Хайди, иначе вы со Стенном больше никогда нас не увидите и не услышите, - пустила она в ход тяжелую артиллерию. – Хотя бы даже потому, что оба будете снова сидеть на цепи в четырех стенах. Ты этого хочешь? Только учти, в этот раз я не приду вам на помощь.
Волк повел ухом, но на нее так и не посмотрел.
- Не зли нас, мой хороший, договорились?
Он снова отвернул морду, но вскоре снова повернул и толкнулся темечком в ее плечо. Лия тихо рассмеялась на этот жест, который всегда ее забавлял.
- Вот жук, - произнесла она, зарываясь пальцами в густую шоколадную шерсть.

В этот раз Стену даже не пришлось воевать со своим зверем. Он спокойно и покорно отступил, позволяя человеку вынырнуть на поверхность.
- С возвращением, - сказала ему Лия.
Девушка сидела возле костра и жарила на шампуре белый зефир. Стен находился недалеко от нее, чуть позади. Измученное тело все еще ныло после трансформации, но и в целом он чувствовал себя плохо. Приподнимаясь на руках, ликан огляделся, ища глазами Хайди.
- Она ушла? – взволнованно спросил он первое, что возникло в сознании.
- Нет. В палатке. Ты снова расстроил ее. Будешь? – спросила она, протягивая ему слегка почерневший кусочек сладости.
Стен отрицательно покачал головой и попытался подняться. В ногах ощущалась слабость, но это не помешало ему дойти до палатки. Отодвинув ткань в сторону, он заглянул внутрь. Хайди лежала на матрасе, свернувшись клубочком. Он снова довел ее до слез, что было видно по покрасневшему носу и глазам, которые встретили его нерадостным взглядом. Его зубы стиснулись до боли. Говорить «прости» уже казалось издевательством. Подходить он опасался, не желая снова уступать место своему упрямому волку. Потому просто взял бутылку с водой, полотенце, чистые штаны и вышел из палатки. И все-таки, он был очень рад, что она сейчас здесь, с ним. И Стен был готов на все, лишь бы примириться со второй сущностью. Ди этого заслуживала. Он сам хотел ей дать гораздо больше того, что мог дать ранее. Жизнь так хрупка и непостоянна, что глупо было ее растрачивать на ссоры и непонимание. Они оба заслуживали чуть больше, чем имели в настоящий момент. Жаль только, что Ди приходилось ломать себя и многое терпеть, чтобы ему помочь.
Вечер только-только вступал в свои права. Но дожидаться ночи, чтобы лечь спать, они не стали. Пока Стен приводил себя в порядок, Лия затушила костер и объявила время сна.
- И как ты себе это представляешь? – тихо спросил Стен, когда они еще были на улице.
- За мной, - только ответила ему девушка, заходя в палатку. – Как дела? – заботливо спросила она у Ди.
Та промолчала.
Стен зашел вслед за Лией и закрыл палатку с внутренней стороны.
- Будем спать все вместе в обнимку. Сегодня посередине сплю я, завтра – Стен. Пусть его волк, да и он сам, привыкают к нашему общему запаху, чтобы потом спокойно реагировать на запах Хайди. Надеюсь, задумка всем ясна? - Оба ликана промолчали, соглашаясь. – Вот и отлично.
Не раздеваясь, Лия опустилась на матрас и легла рядом с Хайди. Та вздрогнула от касания ее руки, которая легка ей на талию.
- Успокойся, - сказала ей Нейла. – Приставать не буду. Стен, присоединяйся. Завтра тяжелый день. Встаем рано.
Стен думал недолго. Опустившись к ним, он улегся позади Лии, притянув ее к себе так, чтобы касаться рукой кожи Ди. И хоть все происходящее было непривычным, но казалось достаточно правильным в этот момент. Да и общее напряжение спало быстро, позволяя ему расслабиться и уснуть вслед за двумя женщинами, каждая из которых была по-своему им любима.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Авг 2012 16:04

спасибо за продолжение!!!!вот же противный волчара, ему уже и Лия говорит, а он упрямится(((надеюсь ее план сработает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>15 Авг 2012 16:08

Ринка спасибо за продку Ar Ar Arтак хочется чтобы волк принял Ди Smile SmileОбщение Лии и волка Стена описано так красиво и чувственно Very Happy Very Happy Very Happy План Лии хорош конечно,надеюсь у них все получится и волк примет Ди Ar Ar спать втроем Laughing Laughing
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 17:18

Катеринка, спасибо за продолжение!

Здорово ты все показала. Две женщины , которые дороги и любимы Стеном, каждая по своему, его волк и Стен - им вместе предстоит решить проблему волк - Хайди. Стен переступил прошлое, пошел вперед, выбрал Хайди. А его волк еще там, в прошлом с Лией и не хочет признавать действительности...
Отлично ты передала напряжение и напряженность витающую вокруг этой троицы.
Мне почему то кажется, для того чтобы волк Стенли принял Хайди, ей самой надо принять Лию, потому как они ненавидят, не принимают в одинаковой степени волк - Хайди, Хайди - Лию. И между ними Стен-человек.
Посмотрим как сработает план Лии.
Здорово пишешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>15 Авг 2012 20:38

Kate-rinka Pester СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
План Лии хорош,вот только как много готова отдать Ди,как сильно сломать себя ради любимого,ведь он снова расстроил ее
Kate-rinka писал(а):
Это что же получалось, он разлюбил свою Лию? Или же теперь любил их обоих?

Зачем он ей это сказал?!

Kate-rinka писал(а):
Ди опустила глаза. «Вас обеих, - прокрутила она его слова в своей голове. - Обеих». Он беспокоиться за них «обеих».

Слова любви не убедили ее,она знала что все не может быть так просто.Никогда не было.Вот только сможет ли Ди переступить то,что она одна из любимых женщин Стена,не единственная,а только одна из.
Kate-rinka писал(а):
Стоило Ди произнести эти слова, как они потянули за собой воспоминания – горящие злобой волчьи глаза и острые зубы, которые драли ее плоть.

Kate-rinka писал(а):
Ди оцепенела от такого зрелища. Этот яростный хищник, который еще совсем недавно смыкал челюсть на ее горле, теперь ластится и поскуливает от счастья в ЕЕ руках, как последний кабель дворовой породы. Ди затрясло. Ее волчица тоже пребывала в гневе, и обоим показалось, что их снова, в который раз, предали.

- Ненавижу, - выдохнула она, поднимаясь на ноги. – Как же я вас обоих ненавижу! – уже кричала она, вскидывая пистолет и снимая его с предохранителя.

с Лией волк Стена как щенок,готовый на все ради внимания хозяйки,ластиться ,виляя хвостом.И только Ди достается свирепое чудовище,желающее ее смерти,рвущее горло клыками... plach Ей никогда не изменить ситуацию,не стоит себя обманывать.Нужно прекратить эту боль,вот так,вскинув оружие и устранив свою проблему.
Kate-rinka писал(а):
Ди просмотрела на волка. Он по-прежнему видел в ней угрозу, врага, и это невыносимо было читать в янтарных глазах. Но где-то там, внутри него, был человек, который всегда относился к ней так заботливо и терпеливо, как никто другой, и которого она любила всем своим разбитым сердцем. И она сдалась, опуская пистолет.

Развернувшись, Ди ушла в палатку и рухнула на матрас, который приглушил звуки ее рыданий.

ужас,так тяжело видеть состояние Ди,особенно в свете взаимодействия Лии и волка Стена.Зверь послушен,угодлив и ласков.Выполняет любые просьбы Лии.
Kate-rinka писал(а):
Хайди лежала на матрасе, свернувшись клубочком. Он снова довел ее до слез, что было видно по покрасневшему носу и глазам, которые встретили его нерадостным взглядом. Его зубы стиснулись до боли. Говорить «прости» уже казалось издевательством. Подходить он опасался, не желая снова уступать место своему упрямому волку. Потому просто взял бутылку с водой, полотенце, чистые штаны и вышел из палатки. И все-таки, он был очень рад, что она сейчас здесь, с ним. И Стен был готов на все, лишь бы примириться со второй сущностью. Ди этого заслуживала. Он сам хотел ей дать гораздо больше того, что мог дать ранее. Жизнь так хрупка и непостоянна, что глупо было ее растрачивать на ссоры и непонимание. Они оба заслуживали чуть больше, чем имели в настоящий момент. Жаль только, что Ди приходилось ломать себя и многое терпеть, чтобы ему помочь.

он прав,они оба заслуживают большего,и так жаль потерянного времени,жизни на полуэмоциях,сдерживаясь,в пол силы.Но удастся ли эта затея,или это последний гвоздь в гроб отношений Стена и Ди.
Обе женщины в этом месте только ради Стена,его любят и оберегают,обе пекутся о его благе.Ни возможные последствия от скрытия его места нахождения,ни реальная опасность от неустойчивого зверя не пугают их.Стен счастливчик.
Умираю как хочу проду У нас тут мужчина и две его любимые женщины в тесном пространстве + вся опасность клыков и когтей.Напряженная ситуация.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>15 Авг 2012 20:39

Спасибо, Катён! Pester
Уже что-то! это же их первый день, может Лия все-таки поможет, хотя бы чтоб волк Стенли не кидался каждый раз убивать Хайди.
спать втроем ... эх Эрик не знает!
Красивые сцены: волк Стенли и Лия! tender очень понравилось!
только Хайди уж совсем жалко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 56
Откуда: Сибирь.
>15 Авг 2012 22:21

блин меня уже реально начал бесить волк стена дайте мне пистолет а еще лучше дробовик я его пристрелю к чертовой бабушке Gun , меня очень сильно задела сцена где они в троем должны спать в палатке так как будь то это я на месте Ди оказалась Dur
_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobzeva-evgeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 137
>16 Авг 2012 22:20

М-да... Втроем в палатке!Неожиданно!Надеюсь это поможет!
Катюша!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Авг 2012 9:53

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!вот же противный волчара, ему уже и Лия говорит, а он упрямится(((надеюсь ее план сработает

Джули Районс Guby будем вместе на это надеяться

Marishechka-a писал(а):
Ринка спасибо за продку

Марина Guby

Marishechka-a писал(а):
так хочется чтобы волк принял Ди

Мы попробуем его заставить

шоти писал(а):
Катеринка, спасибо за продолжение!

Оля Guby

шоти писал(а):
Стен переступил прошлое, пошел вперед, выбрал Хайди.

Угу

шоти писал(а):
Мне почему то кажется, для того чтобы волк Стенли принял Хайди, ей самой надо принять Лию, потому как они ненавидят, не принимают в одинаковой степени волк - Хайди, Хайди - Лию. И между ними Стен-человек.

Я с тобой согласна очень хорошие у тебя мысли по этому поводу)

шоти писал(а):
Здорово ты все показала. Здорово пишешь.

Оля очень рада это слышать, а то напишешь и думаешь потом - а как это воспримут? а ясно ли тут написала? а ничего не забыла ли?) а то, а это?.. Dytel

tolira писал(а):
Катеринка, спасибо за продку!!! Классный кусочек!

Ирина Guby

Angelin писал(а):
Kate-rinka Pester СПАСИБКИ!!!!!

Angelin Guby

Angelin писал(а):
План Лии хорош,вот только как много готова отдать Ди,как сильно сломать себя ради любимого,ведь он снова расстроил ее

Да ей действительно наверное будет тяжелее всего

Angelin писал(а):
Слова любви не убедили ее,она знала что все не может быть так просто.Никогда не было.Вот только сможет ли Ди переступить то,что она одна из любимых женщин Стена,не единственная,а только одна из.

Угу, по сути его слова не так многое и меняют, но все-равно этот факт важен для них обоих)

Angelin писал(а):
ужас,так тяжело видеть состояние Ди,особенно в свете взаимодействия Лии и волка Стена.Зверь послушен,угодлив и ласков.Выполняет любые просьбы Лии.

Это конечно очень больно воспринимать это сродни тому, если бы любимый человек злился и отталкивал, при этом ласково относясь к посторонним((

Angelin писал(а):
Но удастся ли эта затея,или это последний гвоздь в гроб отношений Стена и Ди.

Посмотрим

Angelin писал(а):
Обе женщины в этом месте только ради Стена,его любят и оберегают,обе пекутся о его благе.Ни возможные последствия от скрытия его места нахождения,ни реальная опасность от неустойчивого зверя не пугают их.Стен счастливчик.

Angelin отчасти да) хотя ему тоже очень и очень не сладко

Angelin писал(а):
Умираю как хочу проду У нас тут мужчина и две его любимые женщины в тесном пространстве + вся опасность клыков и когтей.Напряженная ситуация.

Ситуация да, напряженная))) с продой по возможности буду стараться

Аpple писал(а):
Спасибо, Катён!

Аpple Guby

Аpple писал(а):
спать втроем ... эх Эрик не знает!

мда, он бы не обрадовался))

Настя Guby

Chertyaka писал(а):
блин меня уже реально начал бесить волк стена дайте мне пистолет а еще лучше дробовик я его пристрелю к чертовой бабушке

Настя так с ним и стен погибнет

Chertyaka писал(а):
меня очень сильно задела сцена где они в троем должны спать в палатке так как будь то это я на месте Ди оказалась

А что делать? no хищниками правят инстинкты, потому приходится брать этого волка хитростью)) волк Стена сам по себе слишком самостоятельный, но Стен с ним в последнее время ладил, а сейчас зверь просто бесится, что у него отняли одну волчицу и подсовывают другую. Дело даже не в самой Хайди, как таковой, а в том, что волк уперся бараном и не желает принимать иного варианта.

kobzeva-evgeniya писал(а):
Катюша!!!

Женя Guby

kobzeva-evgeniya писал(а):
М-да... Втроем в палатке!Неожиданно!Надеюсь это поможет!

Лия будет стараться им помочь
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>17 Авг 2012 10:01

Катюша, здравствуй.
Спасибо тебе, дорогая за скорое продолжение
Что-то я не представляю - как это они втроем спасть будут? (а если Эрик узнает? - чего будет тогда - кошмар!!!)
Ну почему волк Стенли воспринимает и любит только Лию (а Стен, как человек, что не имеет на него влияния?)
Очень хочется поскорее узнать - сработает ли план Лии?
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение