Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Дай пять"



Karmenn: > 17.12.11 20:56


Zoda писал(а):
Karmenn писал(а):
У нас она называется "Разок за деньги".

Да, я уже посмотрела. А сколько всего в серии?

Пока 18. Переведено семь.

...

Karmenn: > 17.12.11 21:21


Нет, я скромно перевела с первой по пятую, а шестерку и семерку перевело Аст еще раньше. Собственно прочтя их, я решила перевести с начала.

Ну если книги очень популярны, то обычно серию не прекращают. Автор входит в десятку самых успешных в мире вроде.
Серия про Александру Барнаби, которую мы тоже переводим, составляют всего 3 книги. Потому что она недавняя (с 2004 года).

Зода, попробуй. Может, еще не понравится. Это ведь не ЛР, а так , всего понемногу. Юмора, детектива, любви, рассуждений о жизни.

...

genazwale: > 31.01.12 18:59


Дорогие девочки!!!! Я уже соскучилась по Морельке. Рейнджеру. бабуле Мазур и. конечно, Стефани.... Ничего нет нового? Никакого нового перевода не ждать , робко спрашиваю я?

...

genazwale: > 01.02.12 07:31


Sig ra Elenaбольшое спасибо!!!! Чуть не пропустила....

...

butskiy: > 13.07.13 12:25


"Дай пять"

В этой книге столько всего намешано, что как сказали героине: с таким генофондом, ты еще очень ничего.
Неприятности преследуют героиню повсюду: то квартиранта подбросили, то машину взорвали. Бабулька проблем подбрасывает. И не только бабулька.
Морелли умничка. Как он сказал: у меня от тебя могут быть дети... Или: Я тебя люблю, но женится на тебе не хочу! Отношения у них, конечно загадочные, но видно, что это все - таки пара. Хотя эти все поползновения Рейнжера и реакция героини на него, немного смущали. Даже не немного, потому что конец меня поразил.
Детективная линия мне не сильно впечатлила, но я книгу, не ради нее читала.
Но конец... Я афигела! Такого я не ожидала! А так как было 12 ночи и все выключено, то хорошо, что шестая книга у меня в бумаге и я быстренько ее отрыла. Не удержалась и посмотрела пролог, чтобы узнать, что ж там произошло.
А в общем книга понравилась.

ЗЫ: Спасибо за перевод!

...

Nafisa: > 05.01.16 14:50


Кармен, Фиби, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, за великолепный перевод этой книги. Вам отдаю свое сердце - вы лучшие...Как же я НАСЛАЖДАЛАСЬ чтением, смеялась, переживала от страха. Люблю вас ... побежала читать следующую книгу...

...

Lady Victoria: > 21.08.21 22:25


Спасибо большое, с удовольствием почитаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение