Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Побудь со мной"



Калиола: > 28.03.11 00:52


codeburger, Nara, Тина, огромное спасибо за новую главу.

...

BellaBir: > 28.03.11 02:21


Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy rose
Согласна с мнениями, о том, что с изнасилованием перебор - прочла и настроение упало. Хотя, зная Ховард - всё равно будет интересно.
Кстати, только мне стало жалко Ричарда? Хороший управляющий, но плохой муж?!!! Нда, попал в семейку, ну очень "благодарных" людей, а главное таких "эмоционально устойчивых". Shocked

...

kabardinochka: > 28.03.11 06:08


LUZI писал(а):
А это "Путь домой"?
Ну даа... путь/дорога... Embarassed
BellaBir писал(а):
Хороший управляющий, но плохой муж?!!!
а жена то у него такааая хорошая, ну просто слов нет Laughing Laughing Laughing

...

Астрочка: > 28.03.11 07:06


Ириша П писал(а):
Кстати ,зря Ховард Диону "изнасиловала", ой , зря ! Аж , настроение упало. Не люблю я такие повороты .

И у меня после этого "поворота сюжета" настроение опустилось ниже плинтуса.
Ну зачем? Ведь "невменяемая" сестра и "травма" героя, да и еще изнасилование - явный перебор (ИМХО)

...

Дануся: > 28.03.11 07:23


Девочки вы молодцы. перевод прекрасный, читать одно удовольствие. Огромное спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Думала подождать конца перевода, не держалась. Все-таки Ховард есть Ховард!

...

kabardinochka: > 28.03.11 08:22


Вдруг подумала, что то было не изнасилование, а попытка, которая перевернула нашей героине весь мозХ. А вообще она - конечно же - девственница Laughing Laughing Laughing
Бред? Еще какой Laughing Laughing Laughing Но чем больше я об этом думаю, тем более вероятным мне это кажется. Ar

...

Афина: > 28.03.11 08:37


codeburger, Nara, Тиночка, спасибо за перевод новой главы!
Печально и ужасно, что с героиней такое приключилось. Согласна с девочками на 100%.
kabardinochka писал(а):
Вдруг подумала, что то было не изнасилование, а попытка, которая перевернула нашей героине весь мозХ. А вообще она - конечно же - девственница

Очень надеюсь на такой исход событий.
А если нет, то придется нам, наверное, даже и всплакнуть еще не раз по ходу романа... А сестрице хочется накостылять по одному месту - вроде и о брате печется и в то же время вредит...

...

kabardinochka: > 28.03.11 08:50


Сто пудово так и будет Ok Если бы героиня была бы по-настоящему изнасилована - мы бы не узнали об этом в начале романа. Эта страшная тайна открылась бы во второй трети книги, когда и мы, и главный герой уже были бы доведены до отчаяния ее фригидностью. А тут наоборот - Ховард подкинула нам ложный ход - чтобы при дефлорации, когда она наконец таки состоится, мы все удивились, а Линда бы сказала "опа" Ar

...

taniyska: > 28.03.11 09:17


Девочки, спасибо за новую главу.
Паутинка, kabardinochka отдельное спасибо за комиксы с пояснениямиSmile
kabardinochka писал(а):
Вдруг подумала, что то было не изнасилование, а попытка, которая перевернула нашей героине весь мозХ. А вообще она - конечно же - девственница


Очень на это надеюсь. А то настоящее изнасилование, всю картину портит Gun

...

Uncia: > 28.03.11 09:42


Таня, Ната, Тина, спасибо за новую главу! Flowers Flowers
kabardinochka писал(а):
Если бы героиня была бы по-настоящему изнасилована - мы бы не узнали об этом в начале романа.

Нда, Ховард без "тараканов" обойтись не могла...

...

Nata Nata: > 28.03.11 10:13


Паутинка, Nara, Codeburger, спасибо за новую главу Guby tender Guby

...

Zlatka: > 28.03.11 10:16


О!!! Спасибо большое за новую главу!
Нда-а-а... родственники часто душат своих близких заботой и вниманием:( Но Диона им еще покажет Smile

...

lyasya: > 28.03.11 11:11


Спасибо за новую главу! Перевод чудесный! А краткое изложение вообще отпад! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение