Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Safo: > 02.11.09 11:18


Shooter писал(а):
галстуки не ношу......(кроме официальных меропиятий)
Я тоже предпочитаю спортивно-комфортную одежду. Хотя приходится одевать и деловой костюм, и что нибудь "гламурненькое": - этот зависит от ситуации.

...

Temarka: > 03.11.09 09:42


Здесь есть мужчины?
Знала, что были на форуме, но думала вымерли давным давно.

...

Fedundra: > 03.11.09 11:16


Всех никак нельзя - "вымерли", пусть ЗАХОДЮТ...иначе без генофонда останемся.)
ЗЫ хотяяяяя... у нас Мастер есть)))

...

Shooter: > 04.11.09 04:04


Temarka писал(а):
Здесь есть мужчины?
Знала, что были на форуме, но думала вымерли давным давно.

Да конечно....наш вид так легко не вымирает Tongue .....(эх...Медвед Медвед....где ж ты мой друг-собутыльник((...)

...

Temarka: > 04.11.09 18:15


Shooter, это хорошая новость, можно пообщаться не только с леди...

...

Чертёнок номер тринадцать: > 08.11.09 12:25


Temarka писал(а):
Здесь есть мужчины?
Знала, что были на форуме, но думала вымерли давным давно.

Есть !!! Никто не вымерал . Ok
Почитал я всю тему...уффф...как говорится-"многа букаффф". Еле осилил.
Вроде как тема мужская, а обсуждение свелось к сись... Embarassed сорри, к груди. Нееее, не то что бы "она" была мне чужда... ! Very Happy
Вспомнилась одна сцена ( в былую пору студенчества). Квартирник...алкоголя выпито уже прилично. За столом двое нетрезвых мужчин.
Сидят, упершись друг другу лбами. Один говорит :
- Люблю большие сиськи !!! (наступает пауза). Второй поднимает глаза и с выражением выдает :
- Главное !!! Что бы ОНИ были !!! Shocked
Я упал со стула...Философы,блин. Smile
Большая грудь, маленькая...это не имеет значения, если женщина подходит по темпераменту. Smile

...

Temarka: > 08.11.09 18:35


Только по темпераменту? А остальное не имеет значения?

...

Чертёнок номер тринадцать: > 08.11.09 19:57


Temarka писал(а):
Только по темпераменту? А остальное не имеет значения?

Конечно же имеет. Я лишь хотел сказать, что если у женщины грудь пятого размера (к примеру), то это не единственное достоинство.
По молодости, мне попадались партнерши с небольшой грудью (1-2 размер)...Мне нравится грудь побольше (3-4). И вот (ни в сказке сказать ни пером описать) Laughing
случилось !!! Познакомился с женщиной у которой бюст 5 размера. И что вы думаете ? Я был разочарован её...хммм...как бы это сказать, вибрациями,энергетикой да и вообще в целом мировозрением. Нет, нет...не подумайте, что она плохая. Она отличная женщина...
Я к тому, что был зациклен на большой груди. Получил. И понял, что размер не так уж важен. Надеюсь я как-то выразил свою мысль ? Non Very Happy

...

Temarka: > 09.11.09 00:56


Понятно. И не могу представить себе женщину с настоящими грудьми 5-го размера. Неудобно, наверное, ужасно. Да и бельё нижнее не подберёшь.

...

Светик: > 09.11.09 00:59


Temarka писал(а):
Понятно. И не могу представить себе женщину с настоящими грудьми 5-го размера. Неудобно, наверное, ужасно. Да и бельё нижнее не подберёшь.

Хм... Удобно, чесслово. Smile
Только бегать нельзя.

...

Чертёнок номер тринадцать: > 09.11.09 01:27


Светик писал(а):

Только бегать нельзя.

Хотели сказать-неудобно бегать ?! Wink Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение