Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ходячая неприятность"



LGA: > 31.07.12 11:02


NatalyNN, codeburger, Спасибо!!!
NatalyNN писал(а):
Даже на выпивку ничего не свалишь.

Пропал, голубчик! Вляпался по полной!
NatalyNN писал(а):
Эта женщина ему не нравилась.

Сразу видно, та еще стерва...
NatalyNN писал(а):
– Не совсем, Даймонд, – сухо возразила она. – Перед нами пресловутая заблудшая овца.
– Неужели нельзя было представить меня по-другому, дорогая? – бархатным голосом укорила женщина.
– Даймонд, – решительно перебила Салли, игнорируя упрек, – познакомься с моей матерью.

ОБОЖЕМОЙ! Так это ...не хочу даже произносить это святое слово в отношении этой дамочки...

...

lyasya: > 31.07.12 11:17


NatalyNN писал(а):
– Неужели нельзя было представить меня по-другому, дорогая? – бархатным голосом укорила женщина.
– Даймонд, – решительно перебила Салли, игнорируя упрек, – познакомься с моей матерью.

Вот и мамуля нарисовалась! Бедный Джеймс, они его совсем с ума сведут
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Паутинка: > 31.07.12 11:37


Наташа, Таня, спасибо за продолжение захватывающей истории
С двумя такими женщинами не всякий справится. Надеюсь, Джеймс не подкачает и поддержит Салли.

...

Мел Эванс: > 31.07.12 11:51


о как? На сцену вышла мамочка?! откуда? про нее вообще упоминалось раньше?! что-то я запамятовала...
И вообще, не слишком ли она вовремя появилась?...

Девушки, спасибо вам) есть дополнительный повод радоваться каждому буднему дню!

...

Королева: > 31.07.12 12:34


БОЖЕМОЙ-БОЖЕМОЙ-БОЖЕМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это чувства, вот это эмоции, вот это страсть!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Девочки, спасибо. Джеймс как всегда просто прелесть. Очень мне нравится, когда герои четко осознают свои чувства и не пытаются как-то оправдаться. А как Салли его укрыла. Такая масечка!!! tender
Маман, конечно, поразила!!!
NatalyNN писал(а):
Птичка Люси вернулась на родной насест. ... – Даймонд, – решительно перебила Салли, игнорируя упрек, – познакомься с моей матерью.

Это же как надо выглядеть, чтобы можно было перепутать с младшей дочерью!!! Но какая же она стерва. И явно причастна в исчезновению сокола.

Охххх, что же будет дальше?

Девочки, спасибо вам большое. Эта книга сплошная прелесть!!!

...

kobra: > 31.07.12 13:31


Ха-ха, знакомство с родителями состоялось. Laughing никуда теперь Джеймс не денется. Very Happy

...

LUZI: > 31.07.12 14:02


Спасибо за проду!!!!!!!!
Очень продуктивную-понятны чувства Джеймса(хоть он сними и борется).
Стюарт добавила интриги-маман появилась на горизонте!

NatalyNN писал(а):
– Перед нами пресловутая заблудшая овца.

Да еще и такая "молодуха" , с ходу начала "охмурять"Джеймса!

...

reborn: > 31.07.12 15:39


Какая трогательная и красивая глава получилась. Отдохнула душой, читая ее. И он, и она - великолепны.

...

maarika: > 31.07.12 16:14


с папой познакомился ,теперь знакомится будет с мамой Wink
Спаибо за перевод!

...

Suoni: > 31.07.12 17:15


NatalyNN писал(а):
На Даймонда взирали ярко-синие глаза Салли, хотя и не такие теплые и счастливые. Да и губы, как у Салли, если не считать того, что Джеймс вовсе не горел желанием их поцеловать


Джеймсу мамуля не понравилась, однозначно. Да и Салли не очень обрадовалась ее появлению. Совершенно не во время появилась.


NatalyNN, codeburger, спасибо!

...

RUSmatreshka: > 31.07.12 19:13


ого!!! вот это поворотец Laughing
Спасибо огромное за перевод Very Happy

...

MinaMurray: > 31.07.12 19:49


maarika писал(а):
с папой познакомился ,теперь знакомится будет с мамой Wink

мамой я бы ее не назвала.
овца - вот это правильно.
и светят от этой овцы одни неприятности.
это так же ясно, как и то, что сейчас лето.
Спасибо за великолепную главу, девочки!

...

Ejevichka: > 31.07.12 20:11


NatalyNN, вот спасибочки! Так здорово открыть что-то новенькое! Теперь пойду другие книги Стюарт читать!

...

Ejevichka: > 31.07.12 20:34


NatalyNN писал(а):
я не одна! у нас с Таней дуэт

Конечно! И ей спасибо! Мне все нравится!

...

zerno: > 31.07.12 21:48


Натик , Таня , спасибо за наслаждение ! Вам как всегда сердечко . Нет , все-таки я ошибалась .
Втюрился Джеймс по уши .
А маманя судя по всему дрянь .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение