Регистрация   Вход

Allegra: > 25.01.14 19:59


серина писал(а):
Аллегрочка, ты где?

Частично везде, и тут конечно тоже. Увидела новые фотки и зависла

Из Москвы, с любовью - 1782 Ледокола.

Саида писал(а):
Даже спросил, почему бы нам не поехать в Питер.

Саидушка, и как?

...

Саида: > 25.01.14 20:06


Allegra писал(а):
Саидушка, и как?

В Питер? Так у нас не было билетов на питерский концерт. Он раньше не разрешал мне туда ехать. Ну, потому, что не было билета, он и предложил поехать. Или ему меня стало жалко.
Мы замерзли до концерта, думала не выживу. Стояли почти полтора часа на морозе, пока нас не впустили. Зато потом было жарко.

...

серина: > 25.01.14 20:23


 » Moscow Hall 24.01.2014

Саида писал(а):
Танюша, это ужасно. Но я не могла от него избавиться. Он специально прилетел из Словении, чтобы пойти со мною. Осчастливил, называется.
Его тоже можно понять)) Мало ли какие люди ходят, клуб битком набит... а тут защитник.
Саида писал(а):
И у меня не получилось качественно, там либо смотреть на Алекса, либо снимать. Я вообще не помню, что я там делала и как себя вела. Меня периодически муж дергал за руку и грозил вывести из зала. Но ему как ни странно, понравилось. Даже спросил, почему бы нам не поехать в Питер.
Хоть какой-то плюс)) Мой тоже в машине любит послушать диск с Айсами, я записала самые-самые любимые, ему нравится.
Саида писал(а):
Алекс... слов нет у меня пока. Я не могу собрать свои мысли в кучку. Он обалденный.
Вау, растекаюсь лужицей
Саида писал(а):
Вообще он очень внимательный к зрителям.
Он бесподобный.
ми-ми-ми Мы догадывались об этом, а тут ты убедилась сама, что он действительно классный и обалденный.

Еще немного фото







Allegra писал(а):
Частично везде, и тут конечно тоже. Увидела новые фотки и зависла
На то и был расчет))
Саида писал(а):
Мы замерзли до концерта, думала не выживу. Стояли почти полтора часа на морозе, пока нас не впустили. Зато потом было жарко.
Ой, выстоять столько на морозе - это жесть, но оно того стоило Wink

...

Саида: > 25.01.14 20:27


серина писал(а):
Ноэль с дамой

А какой Ноэль чудесный! Да все они прелесть.

серина писал(а):
Раздача автографов и снимки на память

Вот они как раз и дождались на выходе, после концерта. Это поздно уже было. Айсы пели с 21 до 22-50, а потом их ждали самые стойкие.

...

серина: > 27.01.14 22:53


Привет, экипаж!

Замоталась я немного на работе, не до интернета немного.

Но новые фото Алекса обязательно нужно выложить))

Алекс и достопримечательности Москвы и Питера!




А эти фото взяты с фб Алекса, с его комментариями.

На немецком, ко всем фотографиям: "mother russia tour 2014! zum glück sind die russinen/russen auch verrückt! und endlich mal kälte, eis und schnee.....i love it!"








Я вам еще не надоела? Тогда еще чуток.


...

серина: > 31.01.14 21:15


Катюш, спасибо за интервью Прочла с удовольствием, возможно за выходные переведу и выложу сюда перевод))

Сейчас еще немного фото из России [size=9](а сколько их еще по сети гуляет)size]










...

серина: > 31.01.14 22:18


Allegra писал(а):
А что за штука такая на 1-й и 5-й фотке?
Утеплители для микрофона? Если честно, я не разобралась. Гадала-гадала, но в итоге ни к чему не пришла.

Немного питерских фоток.

Санкт-Петербург, 25 января 2014, клуб "Аврора"






















На этом заканчиваю свой длиннющий пост... продолжение следует Wink

...

Fame: > 31.01.14 23:26


серина писал(а):
Катюш, спасибо за интервью Прочла с удовольствием, возможно за выходные переведу и выложу сюда перевод))

Я бы сама перевела, но навыков подобных не имею Embarassed
серина писал(а):
Сейчас еще немного фото из России(а сколько их еще по сети гуляет)

Эти я еще не видела))) И...
1) Алекс такой счастливый. Наши фаны - самые фанатеющие))) Почти.
2) 6 фотка первой выкладки очень забавная. Палочка откуда-то торчит ...
3) Ему так идет эта шапка, мм... да и вообще группу подарками завалили, парни явно не были к этому готовы. Алекс даже всплакнул .
4) Про его коронные движения с ледорубами я вообще молчу ...
5) Остальные фото просто переполнены драйвом и бешенной энергетикой. Завидую тем людям, кто был на концерте))) Разумеется по-доброму Wink

...

Саида: > 31.01.14 23:33


 » Interview: Eisbrecher - January 2014.

Всем привет!

серина писал(а):
а сколько их еще по сети гуляет

Очень много, я запуталась уже. И еще у меня своих полно.

серина писал(а):
возможно за выходные переведу и выложу сюда перевод))

Танюша, не мучайся, перевод уже есть.


Allegra писал(а):
А что за штука такая на 1-й и 5-й фотке?

Это одна девушка сшила куклу Алекс и подарила на концерте. Не знаю, можно ли выложить фото самой девушки с куклой, лучше воздержусь. Выложу только Алекса.

Fame писал(а):
Завидую тем людям, кто был на концерте))) Разумеется по-доброму

Катюша, я не знаю, что тебе на это сказать. Было конечно же здорово, но после стало очень и очень грустно. Грустно от того, что все закончилось.

...

серина: > 01.02.14 18:55


Саида писал(а):
не мучайся, перевод уже есть.
О, данке шон! Алекс, Ноэль такие приколисты, очень интересно читать их ответы))
Саида писал(а):
И еще у меня своих полно.
И я тоже интересуюсь: когда выложишь? shuffle

История повторяется Алекс в метро.

...

Fame: > 02.02.14 21:35


 » EISBRECHER интервью для VK, январь 2014

...

серина: > 09.02.14 16:24


Девочки, привет!

Я сейчас вся в Олимпиаде)) Поэтому на любимого Алекса не хватает времени((

Но все-таки забежала на минуточку с новыми прикольными фотками. Отвлеклась от увлекательных соревнований))



...

Fame: > 13.02.14 22:33


 » Eisbrecher — зажигательный немецкий металл!

...

Tihonya: > 15.02.14 01:05


Привет всем!
Я очень давно тут не светилась... shuffle но это не значит, что я перестала быть поклонницей Eisbrecher. Засосала рутина Sad
НО я была на концерте в Питере Ar Ar Ar
Саида, могу тебя понять. Я стояла на концерте и не могла поверить, что это происходит на самом деле (до сих пор не верится...). Было потрясающе! Я у всех взяла автограф (это была та еще битва duel ). Правда Ноэля отвлекли и он забыл его поставить Sad но я это поздно заметила.
Парочка фото от меня... извиняюсь за качество


меня поразил Руперт Он оказался таким милым. tender

Надеюсь, Айсы сдержат слово и приедут к нам снова

...

серина: > 17.02.14 11:02


Всем привет!

Катя, спасибо за интервью Ребята такие приколисты, всегда интересно читать их ответы))

Tihonya писал(а):
Парочка фото от меня...
Классные фотографии и хорошего качества. Здорово, что попала на концерт и, главное, заполучила автограф Алекса

Немного фото, взяты из фб







И немного Руперта, благодаря которому мы увидели эти фотографии

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение