Регистрация   Вход


Ксения Воронова: > 20.04.13 18:27


Доминик Маркель писал(а):
- Мне понравилось, как вы поете. Думаю, что будет правильным, если вы исполните эту песню для всех отдыхающих. вы достойны восхищения всех, кто вас послушает!


- Спасибо. Но я никогда не пела перед таким количеством людей. И эта песня не совсем для пианино, я вам потом покажу ноты.

Абелия Сантони писал(а):
первый водопад. Он небольшой, но образует настоящий бассейн в котором можно искупаться в жаркий летний день. Вашему взору предстанет, один из самых красивейших водопадов под названием «Изумрудный», впадающий в бассейн под названием «Чаша Любви»


Такого красивого места я не могла себе даже представить, а цвет воды в бассейне просто завораживал.
В руках мгновенно оказался фотоаппарат - если снимок будет удачным, сделаю себе заставку на рабочий стол и кусочек чуда будет со мной, даже посреди зимы.


Абелия Сантони писал(а):
Легенда гласит, что однажды в этих местах проходил молодой и красивый охотник. После тяжелой охоты, он подошел к водопаду, чтобы напоить своего коня и самому напиться, как вдруг на другом берегу охотник увидел златовласую девушку, она была на столько прекрасна, что молодой человек не мог не влюбиться в нее. Вечером охотник спросил у своих друзей знают ли они что-то о златовласой девушке. Знают. Это сама дочь повелителя воды, и чтобы заполучить ее нужно было преподнести дар.
У бедного охотника ничего не было, кроме его самого драгоценного кулона с большим изумрудом внутри. Этот кулон он носил всегда при себе. Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!


Сердце глухо стукнуло, а рука вытянула из-под футболки кулон с бирюзой, подаренный когда-то Никитой. Я решительно расстегнула цепочку и протянув ладонь, бросила кулон в воду. Пора отпустить прошлое.
Для себя я ничего не прошу, но пусть у мамы, папы и Даши все будет хорошо! Пусть сестра встретит своего принца.

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 18:30


Рассказывая легенду, Абелия остановилась, чтобы в очередной раз посмотреть на своих подопечных. Кто-то отстал, и девушка решила их подождать, пропустив несколько человек вперед по тропе и наказав не уходить далеко.

Доминик Маркель писал(а):
Вот черт, эта история могла бы приключиться со мной и Абелией, ведь она напоминает мне Златовласку! Я послал Аби воздушный поцелуй, чтобы поддержать ее.

Ник послал ей воздушный поцелуй, лукаво улыбаясь, и девушка улыбнулась ему в ответ, чуть кивнув, будто спрашивая "Все в порядке?"

...

Пират: > 20.04.13 18:31


Хозяйка О закрыла дверь. Выгнала ЭТОГО. Кричала.
ЭТОТ смешной. У него такой маленький хвост, и совсем не виляет. Еще одно доказательство превосходства котов над человеками.
О смотрит вокруг большими красивыми глазами. О красивая и вкусно пахнет. Мягкая.
Минуты текут. Меня закрыли.
ВЫПУСТИ!! Я КОТ!! ВЫПУСТИ!! ЖРАТЬ!!
Царапаю дверь. Скребусь.
ВЫПУСТИ!! ПИ ПОРА КОРМИТЬ!! ВЫПУСТИ!!
Кошусь на О. Удивленно смотрит. Она привыкла сидеть взаперти?
ВЫПУСТИ, ВЫПУСТИ!! КОРМИТЬ ПИ!! КОРМИТЬ О!!
На двери остаются длинные светлые полосы и узкая тонкая стружка.
Самка человека не смотрит. Бегает вокруг. Ругается. На человековом, конечно.
Говорит, ЭТОТ виноват. Говорит, ЭТОТ злой и не хороший. Ха! Ха-ха!
Понимаю - этот не злой. Этот кормит. У него еда.
ПУСТИ ПИ ТУДА!! ПУСТИ О!! ЭТОТ БУДЕТ КОРМИТЬ!! ЖРАТЬ!! ЕДА!!
Замолкаю. Думаю. Если Хозяин ушел... может этот теперь Хозяин?
Хозяйка О смотрит. Заметила меня. Ругается.
Оставил Пи, говорит. Коварный, говорит.
ОТКРОЙ!!
Царапаю дверь, пока самка человека не начинает слушаться.
Ха! Ха-ха!
Люди такие легковерные.

...

Алехандро Фернандес: > 20.04.13 18:31


Автомобиль остановился. Приехали, но я не собирался выходить, и ее не выпускал, успеем догнать остальных.
Сейчас нужно разобраться во всей ситуации.
Даниэла Антре писал(а):
- А... А как... - мысли скачут бешенными зайчиками, - Так не бывает!

- Еще как бывает язвочка, - и я делаю то, что хотел сделать на протяжении недели, а именно притянув к себе запускаю руки в водопад волос и касаюсь ее пухлых губок...

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 18:36


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вот именно, упрямые и самостоятельные, - тихо ответил Эндрю и кивнул в подтверждении. - Нужно только немножко подыграть им.

- Подыграть? В чем именно? Как ты себе это мыслишь?
Мы подошли к водопаду зеленого цвета, и Абелия рассказала легенду о нем.
- Водопад "Изумрудный" - это красиво, да и бассейн "Чаша любви" нам как раз по теме, - пошутил я, - слушая про Златовласку.
Рыжие волосы Юджинии в солнечном свете тоже казались золотыми. Майки, ау-у. Может, тебе искупаться, а то фантазия разыгралась?
А рассказ продолжался
Абелия Сантони писал(а):
Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!

- И жили они долго и счастливо и умерли в один день. Или они вместе ушли под воду? Как гласит легенда?

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 18:39


Майкл О‘Нил писал(а):
- И жили они долго и счастливо и умерли в один день. Или они вместе ушли под воду? Как гласит легенда?

- Думаю, первое! Эта легенда с хорошим окончанием! Увы, о водопадах рассказывают всякое. Есть и печальные повести. Чуть позже расскажу и такую..

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 18:43


Эндрю шел по тропинке, но Абелия остановила его.
Абелия Сантони писал(а):
наказав не уходить далеко.

Он остановился неподалеку от нее. Он услышал вопрос.
Майкл О‘Нил писал(а):
- И жили они долго и счастливо и умерли в один день. Или они вместе ушли под воду? Как гласит легенда?

Абелия Сантони писал(а):
- Думаю, первое! Эта легенда с хорошим окончанием! Увы, о водопадах рассказывают всякое. Есть и печальные повести. Чуть позже расскажу и такую..

- И неужели все о любви? Или о девушках, которых отдали в рабство за камушек?

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 18:46


Абелия Сантони писал(а):
- Думаю, первое! Эта легенда с хорошим окончанием!


- Я для себя не хотела бы ничего другого, но в жизни гораздо чаще, чем верность, встречается измена.
Боже, я что это вслух сказала?! Ксеня, у тебя явно не все в порядке с головой. Остается надеяться, что никто не обратит внимания.

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 18:49


Абелия Сантони писал(а):
- Думаю, первое! Эта легенда с хорошим окончанием! Увы, о водопадах рассказывают всякое. Есть и печальные повести. Чуть позже расскажу и такую..
- Ну они могли долго и счастливо жить и в подводном царстве, почему нет? - Я подошел к воде, наклонился и потрогал ее рукой. Вода была прохладной, но вполгне приятной температуры. - Можно купаться. Никто не желает? Или стоит приберечь это развлечение на обратный путь?

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 18:49


Эндрю Эдвардс писал(а):

- И неужели все о любви? Или о девушках, которых отдали в рабство за камушек?

- Большая часть легенд действительно о любви! Как же без нее? Ведь это одно из самых сильных человеческих чувств, приносящее много радости и столько же печали, но такое прекрасное, что люди стремятся обрести любовь вновь и вновь!
А хотите, я прочту вам стихи о водопаде?- И Абелия начала читать, -

Вода в стремительном потоке,
Мой завораживает взгляд.
Реки, живительные соки,
Бросает в бездну водопад.

Поток стремителен и ярок,
В манящем танце рвётся в низ.
Десятки разноцветных радуг,
Под солнцем красочно зажглись.

Упав, ревут водовороты.
Кружась, несётся водный смерч,
Из скал вытачивая гроты,
Вбивая водную картечь

Майкл О‘Нил писал(а):
Можно купаться. Никто не желает? Или стоит приберечь это развлечение на обратный путь?

- Можете искупаться, только недолго, нам еще далеко идти

...

Эйми Фальконе: > 20.04.13 18:51


Антон Робсон писал(а):
- Нет, я не смеюсь! А улыбаюсь потому, что радуюсь, глядя на вас! В Вас так много жизни!

Я только улыбнулась с мимолетной грустью, невольно вспомнив через что пришлось пройти, чтобы снова стать свободной. Много жизни...
- Я просто рада, что я здесь и сейчас.
Антон Робсон писал(а):
- Хотите, искупаемся вместе после экскурсии?

С сомнением посмотрела на тропу, по которой нам предстояло подняться и мысленно оценила свои силенки
- Давайте сначала вернемся в отель, договорились? А в принципе я не против.
Антон Робсон писал(а):
- Никогда не интересовался этим вопросом! Я родился в конце октября, это какой знак?

Скорпион, вспомнила я, но не успела ответить как джипы остановились и
Антон Робсон писал(а):
осторожно обхватил за талию, приподнял и аккуратно поставил на землю. Она была такая легкая, что он даже удивился!
- Вам определенно стоит получше кушать!

Антон как пушинку подхватил меня и поставил возле машины.
-Ой! Спасибо! - развеселилась я на его комплимент по поводу моего веса, мне иногда и самой казалось, что ветер, вздумай он повеселиться, мог без усилий подхватить меня и унести куда нибудь ввысь.
- Антон! смотрите, кажется это Май, моя соседка по номеру. - Я помахала девушке рукой
-Май! Как хорошо, что вы не опоздали на экскурсию!
Абелия Сантони писал(а):
Рассказывая легенду, Абелия остановилась, чтобы в очередной раз посмотреть на своих подопечных. Кто-то отстал, и девушка решила их подождать, пропустив несколько человек вперед по тропе и наказав не уходить далеко.

Возле Абелии толпились отдыхающие.
-Какая красивая легенда! Не правда ли, вам понравилось, Антон? Удивительно сколько различных легенд нам рассказывают во всех концах света. - Мне вдруг стало любопытно откуда приехал Антон и ... и неужели и таким красивым мужчинам, что собрались здесь, нужны брачные агенства. Можно было предположить, что здесь соберутся неуверенные в себе люди, которые не могут сами устроить свою жизнь, но...я посмотрела на мужчин. Все они были сильными, уверенными и очень симпатичными, я тайком посмотрела на Антона и улыбнулась своим думам.
Ксения Воронова писал(а):
- Я для себя не хотела бы ничего другого, но в жизни гораздо чаще встречается измена.

Я услышала слова девушки, Ксения кажется и крепко сжала зубы.
-Надеюсь все-таки что вы хоть немного, но ошибаетесь... - Я не желала поддаваться воспоминаниям о своем ну очень неудачном браке... Лучше закрыть Ту дверь и надеяться, что другая уже гостеприимно распахнула свои объятия...

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 18:57


Эйми Фальконе писал(а):
-Надеюсь все-таки что вы хоть немного, но ошибаетесь... - Я не желала поддаваться воспоминаниям о своем ну очень неудачном браке... Лучше закрыть Ту дверь и надеяться, что другая уже гостеприимно распахнула свои объятия...


- Я только что это сделала.

Абелия Сантони писал(а):
А хотите, я прочту вам стихи о водопаде?- И Абелия начала читать, -
Вода в стремительном потоке,
Мой завораживает взгляд.
Реки, живительные соки,
Бросает в бездну водопад.

Поток стремителен и ярок,
В манящем танце рвётся в низ.
Десятки разноцветных радуг,
Под солнцем красочно зажглись.

Упав, ревут водовороты.
Кружась, несётся водный смерч,
Из скал вытачивая гроты,
Вбивая водную картечь


- Можно продолжить?

И это водопад, но плавен и спокоен.
За звуков серебро он большего достоин,
чем скромный этот стих. Его стекают струи
средь зелени плюща, под сению лазури.

Здесь ивовых ветвей журчащая прохлада
в ленивый, жаркий день – блаженство и отрада.
Здесь камни прилегли, как звери на ступенях,
и смотрят, как шипит, со струй срываясь, пена.

Прекрасный уголок природы в тихом месте.
Докучливой толпы он не внимает лести.
Экскурсий не терпя, не дружит с суетою,
довольствуясь судьбой невидной и простою.

Но разве хуже он, чем громогласный праздник?
В гармонии своей не чужд разнообразью.
В нём тени облаков и нежной ивы чёлка,
и грудь его полна мелодией восторга.

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 18:58


Алехандро Фернандес писал(а):
- Еще как бывает язвочка,

Не успеваю ничего ответить, как его рука уже запутывается у меня в волосах, а губы чувствуют нежнейшее прикосновение...
На меня накатывает волна удовольствия... Касаюсь ладошкой его щеки...
Сколько раз я себе его представляла, представляла нашу встречу... А все сложилось вот так...
Прикусив его за нижнюю губу провожу по ней язычком... Прекращать поцелуй не хочется, но нам надо идти...
- Пойдем, а то нас потеряют...
Мы выбрались из джипа и пошли за всеми в самом конце процессии. Он не отпускал мою руку, да мне этого и не хотелось...
Вспомнила нашу вчерашнюю встречу. Да уж, такого я даже и представить не могла...
Остановились у водопада. Я так и не вытащила наушник и прижавшись спиной к его груди слушала легенду:
Абелия Сантони писал(а):
Легенда гласит, что однажды в этих местах проходил молодой и красивый охотник. После тяжелой охоты, он подошел к водопаду, чтобы напоить своего коня и самому напиться, как вдруг на другом берегу охотник увидел златовласую девушку, она была на столько прекрасна, что молодой человек не мог не влюбиться в нее. Вечером охотник спросил у своих друзей знают ли они что-то о златовласой девушке. Знают. Это сама дочь повелителя воды, и чтобы заполучить ее нужно было преподнести дар.
У бедного охотника ничего не было, кроме его самого драгоценного кулона с большим изумрудом внутри. Этот кулон он носил всегда при себе. Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!

- Ты веришь что так бывает? - откинув голову назад что бы видеть его глаза, я не могла не задать вопроса.
- Теперь я готов поверить во все, что угодно, - улыбнувшись он поцеловал меня в висок...

...

Антон Робсон: > 20.04.13 19:03


Эйми Фальконе писал(а):
Я только улыбнулась с мимолетной грустью, невольно вспомнив через что пришлось пройти, чтобы снова стать свободной. Много жизни...
- Я просто рада, что я здесь и сейчас.

Девушка вдруг на миг словно ушла в себя.
- Я тоже рад быть здесь и сейчас - ответил мужчина и вдруг понял, что это действительно так! Он не ожидал от себя ничего подобного.

Эйми Фальконе писал(а):

- Давайте сначала вернемся в отель, договорились? А в принципе я не против.

- Конечно! простите, я не подумал, что Вы можете просто утомиться! Но ведь нас никто не торопит! Мы можем искупаться вместе в любой другой день!

Эйми Фальконе писал(а):
-Ой! Спасибо! - развеселилась я на его комплимент по поводу моего веса, мне иногда и самой казалось, что ветер, вздумай он повеселиться, мог без усилий подхватить меня и унести куда нибудь ввысь.

- Не за что!- в тон ей ответил Антон. - Думаю, мне стоит понаблюдать за вашим питанием. Или лучше пожаловаться доку? - мужчина вопросительно приподнял бровь.

Эйми Фальконе писал(а):
Какая красивая легенда! Не правда ли, вам понравилось, Антон? Удивительно сколько различных легенд нам рассказывают во всех концах света.

- Да, очень романтично! А вы много путешествовали?

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 19:04


Майкл О‘Нил писал(а):
- Подыграть? В чем именно? Как ты себе это мыслишь?

- Не мешай им думать о своей самостоятельности. Это проще, чем ты думаешь, - он улыбнулся.
Абелия Сантони писал(а):
- Большая часть легенд действительно о любви! Как же без нее? Ведь это одно из самых сильных человеческих чувств, приносящее много радости и столько же печали, но такое прекрасное, что люди стремятся обрести любовь вновь и вновь!

- Безусловно, - его так и тянуло снова закатить глаза, но он терпел, чтобы не обидеть девушку.
Абелия Сантони писал(а):
А хотите, я прочту вам стихи о водопаде?- И Абелия начала читать...

- Неплохо, - кивнул он и посмотрел на воду.
Абелия Сантони писал(а):
- Можете искупаться, только недолго, нам еще далеко идти

- Замечательно, - он подмигнул Абелии, стянул с себя одежду, вручил ее экскурсоводу и нырнул в воду.
Как же сильно он любил плавать. Хорошо, что он натренировался задерживать дыхание на долгое время, это такое наслаждение окунуться в прохладную воду после жаркого дня. Как только в легких кончился воздух он вынырнул.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение