Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Семейное положение, каким Вы его считаете


aria-fialka: > 07.03.15 23:29


Тина Вален писал(а):
Снега насыпало по колено!

Тина, спасибо за такую историю с метаморфозой погоды ))) , зашли в кафе , на улице уже весна , а вышли - опять зима ... непостоянство погоды, как каприз женщины ))) , непредсказуем ))) .Хорошо хоть сугреться было чем )))).

...

aria-fialka: > 07.03.15 23:46


 » История из жизни

Тина Вален писал(а):
Видели бы вы наши лица.

Могу представить )) .

Не на праздники было дело , а зимой , послали нас , четверых девчонок , от работы, в командировку, в Карачаево - Черкесию , приехали в Теберду - слякотная зима , а через неделю фейерверк погодных катаклизмов )): два дня осени, два дня весны, два дня лета ... и через два блаженных летних дня - снегопад , да такой, что по пояс )))) , я больше никогда в жизни такого не видела ...

...

Elka: > 01.04.15 23:27


Ира! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю тебя с годовщиной свадьбы! Flowers

...

aria-fialka: > 01.04.15 23:29


Спасибо , Элен ! Приятно было весь день )), и даже сейчас сижу и улыбаюсь и начхать на завтра ))))...

...

taty ana: > 12.04.15 08:33


Иринушка, любимая подруга! Леди! С праздником! Мира и добра вам и вашим близким!

...

Александровна: > 12.04.15 08:40


Православные! Христос воскрес!!! Мира,добра,любви!!

...

med-ve-dik: > 24.04.15 11:48


 » Годовщина

Привет всем!
Хочу поделиться своим "Розовым" настроением. rose
У нас сегодня годовщина-17 лет супружества!
Очень красивая дата, ощущаю себя семнадцаткой. Wink
Всем здоровья, счастья, любви и понимания!!! Flowers

...

Тина Вален: > 24.04.15 12:02


med-ve-dik писал(а):
У нас сегодня годовщина-17 лет супружества

Поздравляю! Желаю еще много раз праздновать годовщины и навсегда сохранить любовь в браке!

...

taty ana: > 24.04.15 12:06


Дорогая Наташа! С днем семьи! Желаю, чтобы вы вместе встретили и другие даты, например, 57 лет!



...

med-ve-dik: > 24.04.15 12:46


Тина Вален писал(а):
Поздравляю! Желаю еще много раз праздновать годовщины и навсегда сохранить любовь в браке!

Спасибо, Тина, огромное! Flowers
Угощаю!
Пы.Сы. Недогляд. Таня, спасибо за шикарный букет.

...

laribonn: > 24.04.15 14:24


Наташа! С Розовой Свадьбой тебя и супруга! Счастья вам море, любви -океан, здоровья и благополучия, и удачи во всем!

...

Александровна: > 24.04.15 14:38


Наташа,с годовщиной вас!!! Любви,взаимопонимания,прожить еще долгие годы вместе!!! Flowers

...

Cama s ytra: > 24.04.15 14:46


Наташа, поздравляю с Розовой свадьбой! Желаю огромного счастья, благополучия и процветания вашей семье!

...

med-ve-dik: > 24.04.15 16:23


Ираида, Валя, Катя, Ира,Таня, Тина, всем большое спасибо за поздравления! Flowers
Темку только ночью нашла. Даже не ожидала таких сердечных пожеланий. shuffle
Просто решила своим поделиться. Serdce
Сейчас в декрете с дочкой, как-то необычно отмечаю. Laughing Так всегда на работе маленькое чаепитие, а потом дома ужин. tender
Теперь угощаю Вас! Витаминчики, для повышения настроения и улучшения здоровья! Very Happy

Всем всего наилучшего и замечательного! rose

...

Оксаночка: > 24.04.15 21:50


Наташа, с годовщиной вас!)) Любви, счастья и дом, чтобы полная чаша.
med-ve-dik писал(а):
Сейчас в декрете с дочкой,

А я на второго ребёнка так и не решилась. Теперь очень жалею. Дочь выросла и вот как-то не хватает теперь детскости, что ли, в семье))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение