Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Fedundra: > 12.04.08 06:59


Июль писал(а):
"Салават Юлаев" ЧЕМПИОН РОССИИИ ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!Такая удача! Хоккей в нашей крови! как в рекламе - ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

...

Джайлин: > 13.04.08 11:34


Июль писал(а):
ЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Ar "Салават Юлаев" ЧЕМПИОН РОССИИИ ПО ХОККЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выигралиииииииии!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Ой какой у нас кипеж на улицах!!!!!

Июльчик, хоть и с опозданием, но поздравляю! Very Happy Wink

...

Damaris: > 17.04.08 14:28


Ну вот, опять грустная новость. Умер Михаил Танич. Продолжается череда...

...

Slivka: > 17.04.08 14:54


Sad .........следом за Румянцевой..........

...

Июль: > 17.04.08 17:13


Ээх...Столько уже ушло ИХ, лучших...

...

Беата: > 17.04.08 22:57


Да, Танич... Жалко. Скажу банальную фразу - песни его остаются с нами. "Главней всего погода в доме"- она тоже остается. Земля пухом...

...

LUZI: > 18.04.08 00:23


Беата писал(а):
Да, Танич... Жалко. Скажу банальную фразу - песни его остаются с нами. "Главней всего погода в доме"- она тоже остается. Земля пухом...

Присоединяюсь.

...

Fedundra: > 18.04.08 06:02


Я думаю эти люди прожили замечательную жизнь.

Читала в Комсомолке про Румянцеву, про неё муж немного рассказал. Верится, что были счастливы. Кстати, написали чот её похоронили на армянском кладбище - я думаю, что бы потом покоится вместе с ним рядом.

...

LUZI: > 03.05.08 17:19


По Культуре идет "Унесенные ветром".Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

...

LUZI: > 06.05.08 13:37


Рисочка и Гелла!Осторожнее там в Питере.Чтобы вас ветром не сдуло!!!!!!!!!!!И дождем не смыло!Обещают штормовое предупреждение.Нам без вас ни куда!!!!!!!!!!!!!

...

Gella: > 06.05.08 13:41


Лузик, спасибо Pester У нас тут второй день дует. И мерзнем мы. Вчера я вообще окоченела, пока за визой в очереди стояла. А сегодня пришлось снова обуть туфли и достать кофты и плащ Лето хочется!!!!

...

Damaris: > 06.05.08 18:36


Я сегодня так задубела, что даже сил на ругань не осталось, а так хотелось повредничать, но губы замерзли.

...

Беата: > 06.05.08 20:04


А у нас, в Москве, 5 градусов тепла, это после 23-х. Да еще отопление выключили в квартире. Stena Начинаем дубеть. У нас квартира остывает очень быстро. Скоро буду ходить по дому одетая как капуста. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение