Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"



Irisha-IP: > 27.07.16 05:49


taniyska писал(а):
ГЛАВА 12

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Танюшка, Леночка, спасибо за новую главу Serdce Serdce Serdce
taniyska писал(а):
. А свидание с родственниками всегда как прыжок с парашютом, не знаешь, в какое болото приземлишься и об какую елку мягкое место обдерешь

Ну Стелла-то укололась иголкой, правда не своих ПОКА, а будущего Tongue родственника. Что ж сердечко не подсказало, не предупредило? Эээх... Ничего dont пройдёт немного времени и Стелла будет различать близнецов даже внешне, будет удивляться - как могла их перепутать, ведь они СОВСЕМ не похожи?! И надеюсь, Блейк окажется благороднее своего описания Wink Laughing Правда чувствует моё сердце - это благородство, в любом случае, никак не распространится на бедолагу Бью.
И вообще мне всю главу Блейка жалко было. Неужели так и останется один? Охохонюшки. Некому стакан воды подать бедняжке Laughing
Peony Rose писал(а):
Но старушенция-то какова ))) Так ненавязчиво хотела выпытать информацию в обмен на совет по бисквитам
могло и сработать. Laughing С такими-то аппетитами. Не учла военного прошлого, просчиталась чуть-чуть.

...

SOLAR: > 27.07.16 09:33


taniyska, Sig ra Elena, спасибо за замечательное продолжение в прекрасном переводе и оформлении!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

ishilda: > 27.07.16 09:39


Таня, Лена, спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers

...

Чудышко: > 27.07.16 10:20


Близнец близнеца видит издалека.... То есть всегда поймет. Это я по собственному с Ирэн Рэйн опыту

Спасибо за главу

...

Magdalena: > 27.07.16 11:03


Танюша, Лена, спасибо за главу!

Блейк, хитрый черт! Надо же, так быстро узнать, что были не только "бизнес и музыка"

...

mada: > 27.07.16 11:57


Блейк все же не упустил возможность разведать об отношениях Бью и Стеллы! А она могла бы быть и повнимательней, знала же, что близнецы. А так успела половину выболтать? Laughing
Таня, Лена, спасибо за продолжение! Flowers

...

Ани: > 27.07.16 17:16


Таня,Лена,спасибо за продолжение! Flowers

...

lanes: > 27.07.16 18:20


Таня, Лена,Большое СПАСИБО за продолжение!!! Flowers Flowers

...

ma ri na: > 27.07.16 21:38


taniyska писал(а):
» Глава 12
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за продолжение )

...

Арвен: > 28.07.16 02:09


Девочки огромное спасибо за главу, за прекрасное оформление и конечно за ваш труд. tender
Не всегда хватает времени, чтобы зайти и поблагодарить вас за вашу работу. Простите партизанских читателей.
P.S Можно задать вопрос о выборе образа главного героя? Non

...

Арвен: > 28.07.16 10:53


taniyska писал(а):
Арвен писал(а):
P.S Можно задать вопрос о выборе образа главного героя?

Аня, конечно. Что за вопрос? Shocked

Если я не ошибаюсь то "Спаси меня "вы тоже переводили ? И там в образе Юнгера был Стивен Амелл. Я не в коем случае не против Татума,))))просто интересно.

...

llana: > 28.07.16 15:02


Таня,Лена, огромное спасибо за продолжение! Flowers
Мне очень нравится Ваш календарь знаменательных дней, это так оригинально! Спасибо вам!
Здорово, что у сестер оказалось больше общего, чем думала Стелла. И, наверное, они откроют еще.
А Стелла и Бью уже скучают друг по другу, да и по удовольствию, которым могут друг друга одарить.
Я не удивлена, что Стелла спутала близнецов - знать о них, но не узнать в первую встречу легко. Зато в разговоре она сразу поняла, что это не Бью. Ну да, бывает, сболтнула перед тем лишнее, но она ведь скучала!
А вот валенок, от которого я тогда приходила в ужас, теперь кажется ласковым и только из уст Бью по отношению к Стелле.
И да, здорово, что и о Блейке есть история - очень бы хотелось и с ней познакомиться!

...

svetusi: > 28.07.16 17:58


Девчата, здравствуйте!
День парашютиста я благополучно пропустила и добралась до Вас только в день PR-специалиста. И посему связи с общественностью считаю налаженными, благодаря Вам, Танечка и Лена
taniyska писал(а):
ГЛАВА 12

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Спасибо огромное за главу!

Ведь засомневалась Стелла первоначально
taniyska писал(а):
Милая? Раньше он никогда не называл ее милой. Ей больше нравилось прозвище «валенок».
А первая пришедшая в голову мысль всегда правильная!
Близнецы, да ещё в одинаковой одежде - это нечто!
В моей жизни были только сёстры-близнецы в институте. Но они так старались быть не похожими друг на друга и в одежде и в прическе, что мы их рассматривали как отдельные творческие единицы - это определённо точно!

...

Кофе: > 30.07.16 22:20


Пчелкам-труженицам щедрые слова благодарности!!!
taniyska писал(а):
свидание с родственниками всегда как прыжок с парашютом, не знаешь, в какое болото приземлишься и об какую елку мягкое место обдерешь

Ok Лучше и не скажешь. Браво!!! На сегодняшний день – как для меня – самое точное определение. Возьму на вооружение (если можно?) Very Happy

taniyska писал(а):
Любовь требовала времени. Больше, чем шесть дней во внедорожнике и две ночи секса.

По этому поводу вспомнила одно высказывание: «Невозможно получить вечность, не воспользовавшись мгновением». К этой парочке, думаю, вполне применимо.

taniyska писал(а):
где-то между «дерьмово» и «хочу застрелиться»

Wink Уверена (хотя и не настаиваю), эту фразу можно употребить не только по отношению к похмелью. Да любая ситуация, после которой ты весь в кусках, претендует на подобное описание. А таких ситуаций, как говорит любимый многими мультяш, «у нас просто завались».

taniyska писал(а):
- Эта Лоралин как автомат.
Бью взял вилку.
- Ненормальный автомат с разболтанным курком.
- Она нормальная. Я немного узнал ее

rofl Ох, узнаю автора... Как же я соскучилась по гибсоновскому юморочку. Вот это я посмеялась...

taniyska писал(а):
Не помню никакой Мими ван Хинкл.
- Десятый класс. Длинные светлые волосы и большие для шестнадцатилетки буфера.
- Ах, да. У ее брата был тот «Кавасаки»

Мдааа... Вполне в стиле мужчин. Их тема... соотносить одно с другим...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение