Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Наядна: > 21.09.16 17:19


Ага.. "в свою пещеру притащил".. Спасибо за главу! Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 21.09.16 17:53


Спасибо большое! Бедняжка Юленька! Сердце кровью обливается за нее!

...

таняюшка: > 21.09.16 18:37


Аня, солнце моё, спасибо за главу!
Есть мужчины, мужчинки, мужички, мужичонки, а есть ... мужики! Мужик сказал, мужик ... сделал!
Так вот Молчанов ... МУЖИК! И какое счастье, что он встретился на пути Юли!
Анюта, спасибо тебе ... и за мужика тоже! Flowers

...

Айсир: > 21.09.16 19:05


Это ужасно, когда настолько родной человек становится предателем...

...

ma ri na: > 21.09.16 19:09


Аня, спасибо за продолжение )
Да уж, папаша у Юли то-то ещё гусь. Своё благополучие для него важней дочери, жены, променял семью на деньги, в этом для него счастье. Что ж, бог ему судья. Такие вряд-ли когда пожалею о содеянном. Зато это помогло Антону по другому посмотреть на Юлю, откровенный разговор, пошёл на пользу обоим, Юля выговорилась, а это безусловно помогло сбросить груз переживаний хоть немного. Всё-таки, хорошо, что они встретились, Судьба ничего не делает просто так, так что.... Буду ждать продолжения )

...

Арвен: > 21.09.16 19:48


Юлия М писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

latina писал(а):
Спасибо за главу!

Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!

amirillis писал(а):
Спасибо за главу

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Пожалуйста.
Наядна писал(а):
Ага.. "в свою пещеру притащил".. Спасибо за главу!

Ира, привет.Коварный парень этот А.Г.
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое! Бедняжка Юленька! Сердце кровью обливается за нее!

Наташа, пожалуйста. Обидно за Юльку, но если честно, думается мне, что она до сих пор любит отца, просто обида на него сильно большая. У нее будет время, разобраться в себе.
Johnny Tapiya писал(а):
Анечка, спасибо!!!!!

Таня, привети пожалуйста.
Johnny Tapiya писал(а):
Бедная девочка: предательство бьет больнее всего, а предательство отца.....Это шрам на всю жизнь!!

Из-за этого предательства, у Юльки выработался стойкий комплекс. Неуверенность в себе. Я наверное слишком добрая, верю, что Воронцов изменился, и Юлька его простит. Non Но, утверждать, что так оно и будет, не берусь, вдруг Антон его закопает. rofl Mr. Green
Johnny Tapiya писал(а):
Как хорошо, что АГ был рядом - и спас, и успокоил,и в дом пустил, и пообещал...
Точно рыцарь-спаситель!!) Как нам, принцессам, нужны такие рыцари !!!!!)

Рыцарь, ещё не сказал своё последние слово пАпЕ. Он бы с удовольствием ему голову скрутил. Но А.Г пойдёт совсем другим путём, который Юльке не очень понравится.
таняюшка писал(а):
Аня, солнце моё, спасибо за главу!

Танюшечка, пожалуйста.
таняюшка писал(а):
Есть мужчины, мужчинки, мужички, мужичонки, а есть ... мужики! Мужик сказал, мужик ... сделал!

Интересно, есть ли мужичёнки, которые прожили долгий период своей жизни, и наконец-то понимают, что пора становится - МУЖИКОМ?
таняюшка писал(а):
Так вот Молчанов ... МУЖИК! И какое счастье, что он встретился на пути Юли!

А.Г полностью реабилитировался в твоих глазах? Не может, в любимого твоего Ромы, быть плохой друг. Мне кажется, что им повезло, они встретили друг друга.
таняюшка писал(а):
Анюта, спасибо тебе ... и за мужика тоже!

Пожалуйста. Flowers Других не держим.

...

gelika: > 21.09.16 19:54


Спасибо за главу. Ждем что дальше. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Татьянка: > 21.09.16 21:13


Спасибо за продолжение.
Девочку жаль.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение