Регистрация   Вход

Suoni: > 02.10.09 19:40


May Monro писал(а):
Вопрос у меня! Девушки! А в каком году написан «Жар небес»? Такое ощущение, что в действия 70-80 гг. н.э. а я не очень люблю это период. Но суть не в этом!

сегодня "Жар небес" дочитала. В принципе понравился! Правда поведение и поступки некоторых героев, мне лично, не совсем понятны. Шейла мне понравилась, добрая, отзывчивая…терпеливая, вообще как можно терпеть такую «сестру» да еще с именем Триси. То, что Кэш – сын догадалась в середине книги и не ошиблась. И еще, может такое тут не принято писать, но от любовных сцен, у меня просто …мурашки в … оочень сексуально так написано, возбуждающе. воть


Монро
, я думаю, что ни у одной тебя мурашки по коже от любовных сцен в "Жаре небес". Так действует этот роман , это точно. Ok

...

Белочка: > 02.10.09 23:29


May Monro писал(а):
И еще, может такое тут не принято писать, но от любовных сцен, у меня просто …мурашки в … оочень сексуально так написано, возбуждающе. воть

Мне очень понравилась сцена, где ГГ-и занимаются любовью около дерева. Оригинально продуиано

...

Дафна: > 03.10.09 00:17


А я читала "Жар небес" так давно, что и не помню уже ничего... Embarassed Надо бы перечитать! Ok

...

podryga: > 03.10.09 18:45


Прочитала "Жар небес" ,роман понравился .Особенно главные герои Шейла и Кеш .

...

Авер: > 03.10.09 22:19


Роман хороший, но меня почти все персонажи слегка выводили из себя, даже Шейла. ranting Не раздражал один Кэш. Но при этом читать было интересно.

...

Spate: > 06.10.09 18:10


Син, prv "Жар" - моя самая любимая книга у Браун...

...

Авер: > 06.10.09 18:44


Mjoy писал(а):
Обожаю эту писательницу! И что-то я не нашла такой темы. Или я плохо искала, или что она никому не нравится. Не верю!!!


Такая тема есть. search Браун многим нравится.

...

Lapunya: > 06.10.09 19:13


проголосовала за "Дитя четверга" - хоть и маленький роман, и много секса, но понравилось - и за "Свадебный венок". Очень люблю этот роман. Но, в принципе, Браун не считаю любимой писательницей no

...

Statty: > 06.10.09 19:47


Мне больше всего у С. Браун понравилась книга "Сокровенные тайны (За семью печатями)" (оригинал Best Kept Secrets).

...

podryga: > 06.10.09 20:20


Проголосовала за "Сладкую боль",это мой первый прочитанный роман у С. Браун. Мне нравятся все романы этой писательницы .Всегда читаю ее книги с удовольствием .

...

Милашка: > 06.10.09 20:24


Ну вот я тоже отдала свой голос "Жару", но я всего две книги читала! И эта книга мне нравится больше!

...

Розамунда: > 06.10.09 21:02


Проголосовала за "Жар небес" , хотя долго колебалась между ним и "Завистью", но всё-таки первый вариант Wink

...

Калиола: > 06.10.09 21:18


Долго колебалась между Жаром небес и За семью печатями, но выбрала все-таки вторую. Я думаю за Жар небес и так много народа проголосует, а для меня эти книги примерно равнозначны. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение