Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Изабелла: > 28.11.10 12:28


Elenochka писал(а):
apfel писал(а):
Когда регистрировалсь,грызла яблоко.Все мои попытки подобрать себе Ник провалились с треском.Вот так я и стала apfel(яблоко)

А на каком это языке?

Отвечу за apfel, если позволите. Это немецкий.

...

Elenochka: > 28.11.10 14:44


Спасибо, что напомнили! В основном пользуесь английским, поэтому не признала. Embarassed

...

Udine: > 01.12.10 14:04


Мой ник практически на всех сайтах - Udine (ударение на U).
Все очень просто - это город, в котором я живу Smile Для наглядного примера помещаю фотку.

...

Weightless Dream: > 08.12.10 16:19


Сколько себя знаю, много где регестрировалась под ником Мечтательница. И в дневе, и на форумах.
Наверное это связанно с тем, что я очень мечтательный человек. И мои мечты часто сбываются.

А сюда пришла и почему-то решали, что зарегестрироваться под под ником Weightless Dream, что значит "Невесомая мечта". Слово мечта присутствует. А Невесомая, потому что настоящая мечта не бывает тяжёлой. Она изящная. Хотя и сильная.
К тому же мне нравится звучание ника. Smile

...

меседу: > 13.12.10 20:54


Мой ник-Меседу, в переводе с аварского языка означает "золото". Обычно я так называю своих деток . rose

...

janemax: > 13.12.10 22:27


меседу писал(а):
в переводе с аварского языка означает "золото".

А что это за язык? Первый раз про такой слышу. no В какой стране на нём говорят? Laughing

...

меседу: > 14.12.10 10:52


janemax писал(а):
меседу писал(а):
в переводе с аварского языка означает "золото".

А что это за язык? Первый раз про такой слышу. no В какой стране на нём говорят? Laughing

Аварцы - это один из народов Дагестана. Наиболее известным представителем аварского народа является поэт Расул Гамзатов( песня "Журавли").
Его любовная лирика- это нечто! А роман другого аварского писателя Мусы Магомедова "Бирюзовая волна" я бы посоветовала прочитать любителям
романов о первой любви . Книга написана ещё в советское время ,когда любовные романы были редкостью (сюжет схож с фильмом "Не могу сказать прощай"). Кажется ,я увлеклась.... Tongue
Хочу ещё добавить четверостишие Р.Гамзатова, посвящённое жене:
В журнале о тебе стихов не приняли опять:
Сказал редактор, что народ не станет их читать.
Но, между прочим, тех стихов не возвратили мне:
Сказал редактор, что возьмет их почитать жене.
Very Happy

...

janemax: > 14.12.10 15:44


меседу писал(а):
Аварцы - это один из народов Дагестана.

Как интересно, я этого не знала. Спасибо. Smile

меседу писал(а):
Книга написана ещё в советское время, когда любовные романы были редкостью (сюжет схож с фильмом "Не могу сказать прощай"). Кажется , я увлеклась.... Tongue

О, я хорошо помню этот фильм. Ok Он лишний раз показывает, что любовь творит чудеса и даже ставит на ноги. tender

меседу писал(а):
Хочу ещё добавить четверостишие Р.Гамзатова, посвящённое жене:

Чудесное четверостишие. Very Happy

...

Aster Dara: > 17.12.10 14:54


Можно сказать у меня нет ника, мне просто нравиться свое имя Астер Дара. Ну согласитесь, звучит

...

Мэг: > 21.12.10 08:50


Aster Dara писал(а):
Можно сказать у меня нет ника, мне просто нравиться свое имя Астер Дара. Ну согласитесь, звучит

Да действительно красиво Very Happy

...

Aster Dara: > 27.12.10 16:03


Мэг, спасибо! Сама нарадоваться не могу. Совсем недавно обзавелась таким красивым

...

Janny De Parker: > 29.12.10 18:10


Решила и я поделиться историей своего ника.)) Ему уже лет 15 не меньше. Janny De Parker это сокращенный вариант от Jannifer Lewis De Parker. Придумала я его когда была наверное в классе пятом где-то.)) Я тогда очень любила сочинять всякие стихи и рассказы и мечтала стать писательницей. Так вот, когда встал вопрос о псевдониме, то я как-то не задумываясь связала эти слова вместе.)) А расшифровывается он очень просто.
Jannifer-мое любимое имя
Lewis -имя моего любимого писателя на тот момент.(Льюис Кэрролл)
Parker-моя любимая фирма, выпускающая ручки, а писать я очень любила и люблю до сих пор
De- а это просто так.))) Для красоты
Ну, а так как целиком ник писать много и долго, я написала его сокращенную версию, когда регилась. Вот и вся история.)

...

Prozerpina: > 29.12.10 18:45


Janny De Parker, какая интересная история!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение