Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



Афина: > 21.01.10 09:59


Karmenn, Фиби, спасибо за продолжение!
Я пока положила главу в папочку.

...

Олена: > 21.01.10 10:03


Ура!!! Новая глава! Девочки, огромное спасибо!

...

SOLAR: > 21.01.10 10:05


Karmenn, Фиби, огромное спасибо за новую главу! Соскучилсь уже по продолжению перевода! Very Happy Very Happy Very Happy

...

iryna: > 21.01.10 11:35


Спасибо за новую главу! Замечательный перевод!

...

lisichka-n: > 21.01.10 12:08


Атмосфера всё нагнетается и нагнетается!
Прочла на одном дыхании. спасибо большое за прекрасный перевод! Guby

...

Sova: > 21.01.10 13:16


Большое спасибо, что не оставили перевод!! rose
Мужественно жду окончания, чтобы прочесть все вместе

...

Karmenn: > 21.01.10 18:33


Lisaj писал(а):
Karmenn, Фиби, СПАСИБО!!! Не могла оторваться, пока читала. И на самом интересном месте! У меня почему-то сложилось впечатление, что злодей в сутане - женщина, уж больно медленно преследователь бежал за Кимберли. Теперь гадаю, кто придет к ней на помощь - Кавена или Старки?


А у меня закралось подозрение, что нападавший был из числа гостей или домочадцев. Как бы иначе попал в сад? А что бежал медленнее, может, просто мужчина, непривыкший бегать в юбках. Laughing

...

pola: > 21.01.10 19:15


Karmenn писал(а):
Lisaj писал(а):
Karmenn, Фиби, СПАСИБО!!! Не могла оторваться, пока читала. И на самом интересном месте! У меня почему-то сложилось впечатление, что злодей в сутане - женщина, уж больно медленно преследователь бежал за Кимберли. Теперь гадаю, кто придет к ней на помощь - Кавена или Старки?


А у меня закралось подозрение, что нападавший был из числа гостей или домочадцев. Как бы иначе попал в сад? А что бежал медленнее, может, просто мужчина, непривыкший бегать в юбках. Laughing

или кто-то пожилой... nus

...

Don Pepe: > 21.01.10 19:28


А меня заинтересовал Старки, вот бы и про Very Happy него книжка была!?

...

Роза: > 21.01.10 21:57


kosmet писал(а):
Остается надеяться, что связь между героями есть, и Кавена "почувствует", что Ким нужна помощь...


Мне кажется он должен почувствовать, но подождём продолжения.

Karmenn, Фиби, спасибо за новую главу невозможно оторваться!

...

Lussi: > 22.01.10 10:06


Ох, на таком интересном месте остановились...)))
Но, в лучших традициях данного жанра ее должен спасти рыцарь в сияющих доспехах))))) Ok
Спасибо за новую главу!!!!!Будем ждать дальше Very Happy Very Happy

...

Karmenn: > 29.01.10 13:01


Продолжение обязательно будет. Просто главы в ней очень длинные, а я перевожу одновременно несколько книг. Но перевод движется. Laughing

...

Калиола: > 29.01.10 13:13


Karmenn спасибо, но мы в тебе не сомневаемся и будем ждать столько сколько понадобится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение