Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Annabell: > 30.09.10 17:31


эля-заинька писал(а):
, странные они, мужики эти, не логичные))))


И Бахуан тому яркий пример

...

Brili: > 04.10.10 22:26


Annabell писал(а):
мне кажется если бы Майя сказала Бахуану что все еще любит его , он бы бросил свою Шивани.

конечно если ы она говорила ему о своей любви то и я думаю он бросил бы Шивани, он все же не полюбил ее, только ради выгоды женился.... Но я так рада что Глория Пирес изменила сценарии и сделала что бы Майя была с Раджем

...

эля-заинька: > 05.10.10 04:57


А мне нравится пара Бухуан - Шивани, я в нее верю, Майя со своим вечным нытьем проигрывает решительной и смелой Шивани. по-моему)

...

Annabell: > 05.10.10 10:11


Brili писал(а):
я так рада что Глория Пирес изменила сценарии и сделала что бы Майя была с Раджем


ага, и я тоже.
А у Бахуана с Шивани такая взаимовыгодная связь будет. Они подходят друг другу мне кажется.

...

Brili: > 05.10.10 10:23


эля-заинька писал(а):
Майя со своим вечным нытьем проигрывает решительной и смелой Шивани. по-моем

да она всю жизнь проныла

...

Carolina Leto: > 25.11.10 18:16


Сериал очень понравился! Ar Ok
Только никак не могу найти трек. Всё переслушала, может я плохо слушаю. Sad Не знаю. Есть тут кто-нибудь, у кого вся музыка из сериала"Caminho das Indias" ??
Жду с нетерпением любого ответа Wink

...

Katri: > 26.11.10 13:02


О, да. Помню этот сериал.
С удовольствием его смотрела на Домашнем.
Довольно увлекательный сериал. Единственное, что не понравилось это концовка.
Всё слишком скомкано.

...

Maniasha: > 02.12.10 17:55


не люблю сериалов, но в принципе можно смотреть

...

Маргаритка-love: > 06.11.14 01:29


С 5 ноября 2014 г. "Дороги Индии" показывают по 2 серии на телеканале "Мир". Самый масштабный проект компании Globo за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийский кинематографистов.

...

Ladi Meri: > 06.11.14 19:49


Маргаритка-love писал(а):
Самый масштабный проект компании Globo за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийский кинематографистов.

мне понравился этот сериал, только конец мне показался открытым... я даже думала, что не досмотрела сериал, но везде было 160 серий, хотя в оригинальной версии их 203 (может что упустили )
У Глории Перес получаются интересные сериалы о... Бразилии и другой стране

...

ИнВериал: > 24.02.24 18:36


А, вот, мне этот сериал не понравился, я его даже не досмотрела. Не интересно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение